Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Заходите на огонёк (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=3138)

angelmoon777 16.11.2016 04:07

Алиса, это всё равно, что сравнивать ложку с вилкой. Пишите вы по разному и каждый о своём - нормальное явление.

Алиса Сан 16.11.2016 10:59

Лена, я ни разу не сомневалась, что параноидальный, много раз повторяющийся бред Горишнего, в мой адрес направленный, ты одобряешь, поддерживаешь и продлеваешь. А стихи... Просто как ответ на его очередной плевок, который ему в морду и вернулся. Впрочем как и все остальные ваши плевки и пистоны. Мелкие вы людишки и озлобленные.

freidom 16.11.2016 11:04

Добрый полдень, Алисынька. Выспалась? На роботу, видимо, не ходишь, да? Ну, да ладно, не об этом речь.

Стишок мой посвящен не тебе, не обольщайся, наивная. Он написан семь лет назад.
Господи, если бы ты знала, какой ерундой занимаешься. Я прикалываюсь над тобой, точнее - манипулирую. Каюсь, прости.

Алиса Сан 16.11.2016 11:10

Паранойю лечи, "манипулятор".

freidom 16.11.2016 11:39

Опять купилась. Вот дура.

Алиса Сан 16.11.2016 15:00

Образчик интеллекта параноика Горишнего, "сто книг" прочитавшего, психологом и манипулятором себя возомнившего.

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 102209)
Вот дура.

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 102159)
Вот упоротая идиотка.

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 102186)
Вот и чеши отсюда, истеричка.

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 102178)
Иди отсюда, тихая алкоголичка.

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 102172)
Копрофилка и дура. Истеричка-алкоголичка.

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 102170)
Что ты здесь делаешь, анонимко неопределенного возраста и пола?

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 102084)
Я обычный человек, такой же как и ты.

Цитата:

Иди в дупу.
Цитата:

ИДИ В ЖОПУ.
Цитата:

ИДИ НА ХУЙ.
Цитата:

Да как ты смеешь! Я тебе в дедушки гожусь. Молокососка!
Паранойя у него не болит. И он её не лечит.

freidom 16.11.2016 15:15

Это не паранойя, идиотка! (ἰδιώτης — «несведущий человек»)
А грубость и бесцеремонность, как реакция на твои действия, а конкретнее - на твои фейки, поверхностные суждения и хамство.

И это естественно, потому что я периодически занимаюсь поднятием тяжестей; в этой связи мой организм сверх меры вырабатывает тестостерон - это андрогенный гормон, который вызывает в поведении агрессию и порой ярость.
Ну, я-то ладно, мужик небритый.

А вот у тебя какие гормоны играют - непанятна...

angelmoon777 16.11.2016 15:23

Алиса, если сделать выборку твоих перлов, поверь, будет не менее агрессивная и "нелитературная" картина. И моих. И Куратора.
То есть интеллектом обременены все мы)))))))))

Алиса Сан 17.11.2016 20:24

Несколько лет назад я едва ли не до драки спорила с одним украинским националистом, который утверждал, что его опыт общения с россиянами и довольно продолжительная работа в одном из КБ в РФ, привели его к мысли, что большая часть россиян (цитирую) -"самый лживый, мелкопакостный и и подлый народ в мире".

Пообщавшись сейчас здесь с вашей парочкой, я поняла, что он был прав, а я - нет.

freidom 17.11.2016 20:43

Ты в своей жизни сделаешь еще очень много умозаключений. Порой весьма противоречивых (с течением времени). Однако все они останутся только твоими субъективными оценками окружающего мира.

А тем временем внешняя среда и все находящиеся в ней объекты, то бишь объективная реальность, будет существовать отдельно от тебя, несмотря на тебя и тебе вопреки, и не будет зависеть от твоего мнения. НИКОГДА.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot