Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Трибуна для Кости (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=668)

Eitktw 30.10.2009 19:30

Цитата:

Сообщение от Панин Игорь (Сообщение 27874)
Нет, чего, фламинго, действительно? А как он там оказался? Откуда летел и куда?
Никак заблудился.

А мож и вообще - мутант какой :)

натурально - фламинго. я весь интернет обрыскал.. выяснял - звонил однокласнику - тот ныне самый известный , наверное, в россии охотник, владелец охотничье-туристической фирмы в питере, доктор биологии. Тот сказал что единичный случай появления фламинго был зафиксирован в 2004 году в Коми. Короче, вкусно и непонятно

vgr 30.10.2009 19:39

Цитата:

Сообщение от Лидия Самгина (Сообщение 27880)
Завидую Вашей жене...

Так - палит во все стороны, не глядя... Как фламинго с гусем-лебедем спутать можно? У него - ноги длиннее в пять раз...
Когда я в школьные годы по тетёрке на утиной охоте выстрелил, так мне мужики выволочку моральную устроили... а эти звери - больше сходства имеют...

Лидия Самгина 30.10.2009 19:42

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 27893)
Так - палит во все стороны, не глядя... Как фламинго с гусем-лебедем спутать можно? У него - ноги длиннее в пять раз...
Когда я в школьные годы по тетёрке на утиной охоте выстрелил, так мне мужики выволочку моральную устроили... а эти звери - больше сходства имеют...

У меня в детстве была книжка (переводная не помню с какого), называлась: "Приключения маленького щенка" (в стихах с картинками)
Там был такой момент:

"Тяв, хотя стрелком был рьяным,
Утку спутал с пеликаном
И наказан был вдвойне:
Рыбиной по голове".

Панин Игорь 30.10.2009 19:43

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 27884)
натурально - фламинго. я весь интернет обрыскал.. выяснял - звонил однокласнику - тот ныне самый известный , наверное, в россии охотник, владелец охотничье-туристической фирмы в питере, доктор биологии. Тот сказал что единичный случай появления фламинго был зафиксирован в 2004 году в Коми. Короче, вкусно и непонятно

А готовить-то фламинго умеешь?
И вообще - его едят?

Eitktw 30.10.2009 19:43

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 27893)
Так - палит во все стороны, не глядя... Как фламинго с гусем-лебедем спутать можно? У него - ноги длиннее в пять раз...
Когда я в школьные годы по тетёрке на утиной охоте выстрелил, так мне мужики выволочку моральную устроили... а эти звери - больше сходства имеют...

хрен бы ты различил.. он сидел в проталине на льду, глубина всего сантиметров двадцать.. ноги сложены были.. сзади - весь серый.

Eitktw 30.10.2009 19:46

Цитата:

Сообщение от Панин Игорь (Сообщение 27898)
А готовить-то фламинго умеешь?
И вообще - его едят?


тока что задние ножки съели - по куриному принципу.. замариновали в майонезе и пожарили.. под венгерское полусухое вино - только так улетело.. вкуснее перепёлки, скажу вам.. не зря при Нероне считалось изысканным блюдом

Панин Игорь 30.10.2009 19:48

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 27903)
тока что задние ножки съели - по куриному принципу.. замариновали в майонезе и пожарили.. под венгерское полусухое вино - только так улетело.. вкуснее перепёлки, скажу вам.. не зря при Нероне считалось изысканным блюдом

Завидки берут, однако :cool:

Eitktw 30.10.2009 19:50

Цитата:

Сообщение от Панин Игорь (Сообщение 27905)
Завидки берут, однако :cool:

дык, даже на поезде успеваешь на вторую порцию:) приезжай:)

vgr 30.10.2009 19:54

Цитата:

Сообщение от Панин Игорь (Сообщение 27905)
Завидки берут, однако :cool:

Так - передние-то ножки - нетронутые лежат... дожидаются...:D

vgr 30.10.2009 19:55

Цитата:

Сообщение от Лидия Самгина (Сообщение 27897)
У меня в детстве была книжка (переводная не помню с какого), называлась: "Приключения маленького щенка" (в стихах с картинками)
Там был такой момент:

"Тяв, хотя стрелком был рьяным,
Утку спутал с пеликаном
И наказан был вдвойне:
Рыбиной по голове".

:eek:Он стрелял ему - В СПИНУ...:eek::eek:
Оправдывает ли стрелявшего полуголодное существование?


Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot