Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Кунсткамера.Вред-Коллегия. (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=36)

Геннадий Бордуков 13.04.2010 20:35

Цитата:

Сообщение от recikus (Сообщение 42218)
Не надо так уверенно врать, то о чем вы упоминаете, было темой на форуме.
И там не было лжи. Упрек в том что приводя факты я не привел мнение
всех желающих высказаться по этому поводу, этот упрек не корректен.
Да и не о том речь, речь идет о моей публицистике, именно она бесит нашего иудейского коллегу. Пики ломаются именно там.
По моей публицистике есть у вас факты лжи? Нету. Ступайте с богом.

По Вашей "публицистике"? Это ещё что за литературные изыски? Или всю ту муть, которую Вы перепечатываете с других сайтов весьма определённой направленности, сопроводив своими обличительными комментариями-это Вы называете "публицистикой"? Извините, мне хватило одной выложенной Вами "простыни", на большее вряд ли нормального и адекватного человека хватит.
ПыСы. И вот эта ваша хамская привычка употреблять глаголы в повелительном наклонении...Вы думаете-она уместна?

Тимофеева Наталья 13.04.2010 20:42

Цитата:

Сообщение от Территория Uhbu (Сообщение 42216)
Агавошка, видишь, какой ты живоглот. Человека и то добычей называешь.
Мне тебя тоже поздравить? Типа клона воняйку да жп охмурил, ксендз нацистский?
Туда тебе и дорога - иных среди вас и не будет...

Напоследок передам
Сковородкой по мозгам
http://s51.radikal.ru/i132/1004/90/47761300c9db.jpg

Не могу себе представить, как это, - абстрактно ненавидеть целый народ или народы? Можно ненавидеть человека, который изнасиловал ребёнка или убил женщину, но ненавидеть народ, который пострадал во время войны, подвергнувшись тотальному уничтожению? Дикость. Агафонов, Вы - дикарь, йети.

recikus 13.04.2010 20:43

Цитата:

Сообщение от Геннадий Бордуков (Сообщение 42226)
По Вашей "публицистике"? Это ещё что за литературные изыски? Или всю ту муть, которую Вы перепечатываете с других сайтов весьма определённой направленности, сопроводив своими обличительными комментариями-это Вы называете "публицистикой"? Извините, мне хватило одной выложенной Вами "простыни", на большее вряд ли нормального и адекватного человека хватит.
ПыСы. И вот эта ваша хамская привычка употреблять глаголы в повелительном наклонении...Вы думаете-она уместна?

Вы закончили? Все факты моей лжи выложены или еще что-то осталось?

recikus 13.04.2010 20:46

Цитата:

Сообщение от Радоница (Сообщение 42230)
Не могу себе представить, как это, - абстрактно ненавидеть целый народ или народы? Можно ненавидеть человека, который изнасиловал ребёнка или убил женщину, но ненавидеть народ, который пострадал во время войны, подвергнувшись тотальному уничтожению? Дикость. Агафонов, Вы - дикарь, йети.

Цитата:
Сообщение от Радоница
Опровергайте аргументированно. Например, почему я не должна считать Вас фашистом? Я читала Ваши мерзкие высказывания в отношении евреев и мне стыдно за Вас, так как это недостойно человека.
* * *
Надеюсь одно мерзкое высказывание привести не затруднит?

* * *

Вы снова сползаете в бездоказательную лживую клевету в григовском стиле. Только что Вы юркнули в кусты о прямого вопроса, но вот
решили что он, вопрос, как бы уже забыт, и снова начали клеветать дальше?
Не по христиански это, а по иудейски.

griffon 13.04.2010 20:47

Цитата:

Сообщение от recikus (Сообщение 42196)
Просить чем-то потвердить свои слова человека-кувалду наверное глупо?
Я несколько месяцев прошу один факт лжи из моих работ, ни одна погремушка с этой проблемой не совладала.
Головой думать, это не кувалдой махать, верно?

Не верно, дятел. Головой всегда нужно думать. И когда кувалдой машешь, и когда за Холокост пишешь. А если головы нет - нефиг браться и за одно, и за другое. А во лжи тебя уличали не один раз. Григ - тот вообще разнёс тебя как по-нотам, фактами. Рубинштейн - не единожды мокал тебя в твоё же дерьмо. Я тоже имел удовольствие дать тебе по рылу твоей же ложью. Не припоминаешь? А ты нас в бан, дрефло. И стучать, стучать... Так что не прыгай козликом. Контора пишет.

Григ 13.04.2010 20:50

Цитата:

Сообщение от Радоница (Сообщение 42230)
Не могу себе представить, как это, - абстрактно ненавидеть целый народ или народы? Можно ненавидеть человека, который изнасиловал ребёнка или убил женщину, но ненавидеть народ, который пострадал во время войны, подвергнувшись тотальному уничтожению? Дикость. Агафонов, Вы - дикарь, йети.

Ого! Это Вы от Агафонова многого хотите! он даже в малом совесть потерял. Затеять на Избе виртуальную резню, настучать на десятки аккаунтов порядочных людей, заткнуть рты всем несогласным, а потом прибежать к ним же и еще обливать их грязью и обвинять во лжи!
Мерзкий тип. Таких учат только сковородкой по мордасам.

recikus 13.04.2010 20:53

Цитата:

Сообщение от griffon (Сообщение 42234)
Не верно, дятел. Головой всегда нужно думать. И когда кувалдой машешь, и когда за Холокост пишешь. А если головы нет - нефиг браться и за одно, и за другое. А во лжи тебя уличали не один раз. Григ - тот вообще разнёс тебя как по-нотам, фактами. Рубинштейн - не единожды мокал тебя в твоё же дерьмо. Я тоже имел удовольствие дать тебе по рылу твоей же ложью. Не припоминаешь? А ты нас в бан, дрефло. И стучать, стучать... Так что не прыгай козликом. Контора пишет.

Мистер-кувалда, я один РЕАЛЬНЫЙ факт прошу, а не басен и песен.
Если кто-то, где-то, уже не раз, то дайте ссылку, а иначе цена
вашим бредням ноль. Я понятно обьясняю или вы только иврит воспринимаете?

recikus 13.04.2010 20:54

Цитата:

Сообщение от Территория Uhbu (Сообщение 42236)
Ого! Это Вы от Агафонова многого хотите! он даже в малом совесть потерял. Затеять на Избе виртуальную резню, настучать на десятки аккаунтов порядочных людей, заткнуть рты всем несогласным, а потом прибежать к ним же и еще обливать их грязью и обвинять во лжи!
Мерзкий тип. Таких учат только сковородкой по мордасам.

Вот Григ правильно шпарит. Даже намека на факты не дает. Знает -чревато.
Надо просто меня поливать грязью, да и все. Это поливание и заменяет
Григу и григовцам факты и аргументы.:D:D:D

Григ 13.04.2010 20:57

Цитата:

Сообщение от griffon (Сообщение 42234)
Не верно, дятел. Головой всегда нужно думать. И когда кувалдой машешь, и когда за Холокост пишешь. А если головы нет - нефиг браться и за одно, и за другое. А во лжи тебя уличали не один раз. Григ - тот вообще разнёс тебя как по-нотам, фактами. Рубинштейн - не единожды мокал тебя в твоё же дерьмо. Я тоже имел удовольствие дать тебе по рылу твоей же ложью. Не припоминаешь? А ты нас в бан, дрефло. И стучать, стучать... Так что не прыгай козликом. Контора пишет.

Эта Агавошь засуетилась с провокациями, подставив Минцеву, когда я написал аргументированную статью по Черновицам. Простыми арифметическими выкладками доказал, что Агафонов банально врет. тут он и застучал, хотя весь наш базар был не на форумах, а в рецензиях. А администрация и раньше объявляла - выясняйте отношения между собой в рецензиях.
Но на Избе для стукачей и нацистов типа Агафонова всё можно...
Главное для него, что моя страница забанена - быстренько, без предупреждения...

Геннадий Бордуков 13.04.2010 20:57

Цитата:

Сообщение от Территория Uhbu (Сообщение 42236)
Затеять на Избе виртуальную резню, настучать на десятки аккаунтов порядочных людей, заткнуть рты всем несогласным,

Самое смешное, что наивный Хайруллин до сих пор думает, что вся эта вакханалия, творящаяся в Избе-это и есть "очищение Избы от флудеров".
Герр Агафонов планомерно выстраивает в Избе тот орднунг, который не удалось выстроить на ресурсах Кравчука.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot