Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Шутка юмора с Причала (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=759)

fiatik 04.02.2010 11:49

БЕССТУЖЕВ! АУ, ЛОВИ МОМЕНТ СЧАСТЬЯ!
 
Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 34065)
Так что тетрадка или даже простой лист черновика - это ценное сокровище! ХАЧУ-ПАДАРКАФФФ!!!

так, Бесстужев, лови мгновенье! у тя есть возможность сделать даме сердца приятное
ваще я эксю с телефончега или компа, но за ради готов измарать лист бумаги черновиком экса, который посвящу имениннице, дарящему, причалу, избушке, интернету, поэзии, виртуальному апщению и тд
даж с аффтарскими иллюстрациями

сознавая, что ты скромный госслужащий (=> небогат) по скромной стоимости - 10 евриков за знак

так на скока знакафф эксик закажешь? (50% предоплаты, само собой)
;)

или предпочтёшь сэкономить и подаришь Светке экземплярчег "Р для д", обретённый за полтинник или даром, с бесплатным аффтарским посвящением?))))
:D

зы
чтоп не упрекали меня в корыстолюбии поясню: аффтарские иллюстрации будут бесплатными:p

sevrikova 04.02.2010 12:03

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 34083)
так, Бесстужев, лови мгновенье! у тя есть возможность сделать даме сердца приятное
ваще я эксю с телефончега или компа, но за ради готов измарать лист бумаги черновиком экса, который посвящу имениннице, дарящему, причалу, избушке, интернету, поэзии, виртуальному апщению и тд
даж с аффтарскими иллюстрациями

сознавая, что ты скромный госслужащий (=> небогат) по скромной стоимости - 10 евриков за знак

так на скока знакафф эксик закажешь? (50% предоплаты, само собой)
;)

или предпочтёшь сэкономить и подаришь Светке экземплярчег "Р для д", обретённый за полтинник или даром, с бесплатным аффтарским посвящением?))))
:D

зы
чтоп не упрекали меня в корыстолюбии поясню: аффтарские иллюстрации будут бесплатными:p

Жмот! Ты нас разоришь своими знаками!!! - у нас единый бюджет.
А идея скинуть рукопись на факс - супер! Или отсканируй и скинь на почту.
Ловлю на слове:)

fiatik 04.02.2010 12:36

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 34085)
Жмот! Ты нас разоришь своими знаками!!! - у нас единый бюджет.
А идея скинуть рукопись на факс - супер! Или отсканируй и скинь на почту.
Ловлю на слове:)

эээээ....
Светлана, здесь наш маленький гешефт с Бестужевым
:D

не могу лишить человека радости доставить удовльствие любимой женщине
(хотя, хммм... на стихире он чёй-то проявляет некий нестандартный интерес к мужчине...):confused:

grafb 04.02.2010 13:08

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 34087)
эээээ....
Светлана, здесь наш маленький гешефт с Бестужевым
:D

не могу лишить человека радости доставить удовльствие любимой женщине
(хотя, хммм... на стихире он чёй-то проявляет некий нестандартный интерес к мужчине...):confused:

Валер, а в тебе точно еврейских кровей нету? :-):)

Ежели ты хошь Светлане подарок сделать, ты его сделаешь. Эксик, собссна, я и сам могу наваять:-)

А ты себя рекламируешь, да еще и нажиться на нас хочешь:-))) Да... Аднака:-)

fiatik 04.02.2010 13:27

Цитата:

Сообщение от grafb (Сообщение 34088)
Валер, а в тебе точно еврейских кровей нету? :-):)

Ежели ты хошь Светлане подарок сделать, ты его сделаешь. Эксик, собссна, я и сам могу наваять:-)

А ты себя рекламируешь, да еще и нажиться на нас хочешь:-))) Да... Аднака:-)

почему нажиться?
напротив

если мы договоримся по поводу моего эксика, то в качестве жеста доброй воли, я даже могу организовать с преизрядной скидкой набор замечательной косметики от Мэри Кей (самовывоз из Минска)
представляешь, как обрадуется Светлана, когда ты подаришь ей набор "Бархатные ручки" розничной стоимостью 39 у.е. (тебе он обойдется всего в 37!!!!)

согласись, этот замечательный набор затмит любой эксик

представляешь, сколь выигрышно ты будешь выглядеть в сравнении с другими поэтами?

эх, этот неуемный Хайруллин не дал завершить наш намечавшийся гешефт с Марком Мовзоном...


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot