Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Обсуждаем стихи и прозу. (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Прямо реально прошу помощи (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1714)

Bel Amor 12.07.2011 12:29

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 81569)
Фгигня! Еще как общщитают)

Вот не верю :) Где это вас обсчитали?

Цитата:

Было даже такое, что я, купив в недешевом бутике духи /не хвалюсь Ангел) Просто считаю , что женщина должна пахнуть либо дорого, либо никак
Уверен, это было что-то легкомысленное, карамельно-цветочное, вроде Кашарель или Аква ди Джио. Не столько для вас, сколько для той девочки, о которой стихи... Выбор духов - это искусство. Духи должны органично сочетаться с личностью носителя. Собравшись за духами обязательно захватите с собой профи.

Цитата:

/так вот... купив их, я через пару дней поняла, что не могу выносить этот запах. Пошла и сдала обратно. Без разговоров и долгих объяснений. После кризиса, я даже не могу получить пару желаемых пробников.
Не думаю, что это из-за кризиса. Это проблема из серии "понаехали". Вначале выходцы из союза, а за ними благоприсоединенные цыгане, албанцы и прочие развеселые жители Восточной Европы своими беспардонными злоупотреблениями сделали невозможным существование схемы "попробовал - вернул". В маленьких городках "понаехавших" не так много, но магазины-то сетевые и инструкции у них одни на всю сеть. Насчет этого я в курсе, я о другом говорил.

Цитата:

Вы видимо про какой–то другой город рассказываете)
В городе со стотысячним населением
Меня клаустрофобия даже в Дюссельдорфе мучает, где более полумиллиона людей живет. Они как выйдут все в субботу на площадь пиво пить, тут-то и приходит прозрение... Да и в том квартале, где я останавливаюсь, через три дня я уже знаком со всеми турками, хозяевами кафешек, девочками в киосках мобильной связи и бабульками на ветеранских самокатах. Я очень урбанизированный человек. Спокойно себя чувствую только там, где могу легко затеряться в толпе. А вы говорите в стотысячном городке, куда работающие только поспать приезжают. Там на улицы в обычный день тысяч десять от силы может выйти. Не поверю, что вы не знаете всех соседей в квартале, всех продавцов в окрестных магазинах, водителей в автобусах и т.д. Уж они-то все вас точно знают. Стараются делать вид, что ваша жизнь их не касается. Но только пока вы в поле зрения и они ужасно плохие актеры :)

Цитата:

Частично правда. Но кто ищет тот находит. И найти не проблема, поверьте)
Угу... На дискотеку в шлосс. Заглотил пару-тройку энергетиков и в пляс. Живо представил себя, развлекающимся подобным образом :)

Ассорти 12.07.2011 12:30

Цитата:

Сообщение от Турандот (Сообщение 81576)
Не зовите лихо, покуда тихо!
Агафонов чичас свой кок начешет и прилетит доказывать, что город Изерлон находится недалеко от Тель Авива. :p:

А мы не будем с ним спорить. Ему станет неинтересна и он /этот страшный и неведомый Агафонов/ будет являтся тока в кошмарах и тока Елене Дмитреевне):+:

Ассорти 12.07.2011 12:49

Цитата:

Вот не верю Где это вас обсчитали?
Пойдете проверять?))
Цитата:

Уверен, это было что-то легкомысленное, карамельно-цветочное
Ошибаетесь)
Не выношу сладких запахов. Даже полу–сладких не терплю. Я очень притязательна в этом смысле. Мои близкие никогда не дарят мне духов именно по этой причине.
Цитата:

Не поверю, что вы не знаете всех соседей в квартале, всех продавцов в окрестных магазинах, водителей в автобусах и т.д
Я забыла когда последний раз ездила в автобусе...
Цитата:

Живо представил себя, развлекающимся подобным образом
А можно поинтересоваться каким образом Вы предпочли бы себя развлечь после девяти?:m:

Нелли 12.07.2011 13:09

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 81561)
От нас Агафонов сбежал, как же не от нас? Трех санитаров покусал, через забор сиганул и был таков. Сестричка по опохмелу лаверон ему вколола заместо диазепаму. Вот он и расходился. Да вы не беспокойтесь. Так он не шибко буйный. Лаверон выветрится - сам приползет. Куда ему деваться, психу окаянному? Токма в наш имени Ленина, Трудового Красного Знамени ульяновский областной диспансер.

LOL
Токма в наш имени Ленина, Трудового Красного Знамени ульяновский областной диспансер спецвольер им.Агафонова. Дезинфекция давно произведена. Ждем-с...

Нелли 12.07.2011 13:12

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 81580)
А мы не будем с ним спорить. Ему станет неинтересна и он /этот страшный и неведомый Агафонов/ будет являтся тока в кошмарах и тока Елене Дмитреевне):+:

Не, он только хочет быть страшным, а на самом деле смешной и нещастный. Пусть приходит.

Bel Amor 12.07.2011 13:17

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 81582)
Пойдете проверять?

Надеюсь, что до этого не дойдет...

Цитата:

Ошибаетесь)
Не выношу сладких запахов.
Ну, цветочные обычно не сладкие. Они "сладковаты". Сладкие - это старинный выбор наших бабушек: Дюна, Пуазон и иже с ними... Сейчас такие редкость.

Цитата:

Я очень притязательна в этом смысле. Мои близкие никогда не дарят мне духов именно по этой причине.
Думаю, я бы справился :) У меня многое, в т.ч. женщины ассоциируются с запахами. Серьезных промахов не случалось :)

Цитата:

Я забыла когда последний раз ездила на автобусе...
А я наоборот, из соображений принципиального характера всегда путешествую только посредством общественного транспорта.

Цитата:

А можно поинтересоваться каким образом Вы предпочли бы себя развлечь после девяти?
На первом месте у меня "посиделки на кухне по-советски". В условиях современных реалий, такие посиделки проводятся в ресторане. Поэтому наличие в окрестностях круглосуточных ресторанов с хорошей кухней - обязательно. На втором месте - ночные прогулки по городу. Тут есть несколько важных условий. Во-первых, город не спит. На улицах гуляет молодежь, играет музыка на проплывающих по реке проулочных катерах, горят витрины, зазывно мигают вывески незнакомых заведений, в воздухе запах духов и дорогих сигар. Просто представьте себе Париж летней ночью и все станет понятно. Там только вдоль Елисейских полей можно месяц гулять и трети всего, что есть не исследуешь. А ведь вокруг Елисейских Полей еще и другие улицы имеются... Третью позицию пропустим. На четвертой - вечерние представления в театрах, кабаре, артистических гостинных... Ну, думаю, что в общих чертах картина ясна.

Ассорти 12.07.2011 13:17

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 81584)
Не, он только хочет быть страшным, а на самом деле смешной и нещастный. Пусть приходит.

Ой чёйта не хочу я.... даже не знаю пачиму... предчуствия какие–то...:!:

Ассорти 12.07.2011 13:57

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 81585)


На первом месте у меня "посиделки на кухне по-советски". В условиях современных реалий, такие посиделки проводятся в ресторане. Поэтому наличие в окрестностях круглосуточных ресторанов с хорошей кухней - обязательно. На втором месте - ночные прогулки по городу. Тут есть несколько важных условий. Во-первых, город не спит. На улицах гуляет молодежь, играет музыка на проплывающих по реке проулочных катерах, горят витрины, зазывно мигают вывески незнакомых заведений, в воздухе запах духов и дорогих сигар. Просто представьте себе Париж летней ночью и все станет понятно. Там только вдоль Елисейских полей можно месяц гулять и трети всего, что есть не исследуешь. А ведь вокруг Елисейских Полей еще и другие улицы имеются... Третью позицию пропустим. На четвертой - вечерние представления в театрах, кабаре, артистических гостинных... Ну, думаю, что в общих чертах картина ясна.

Ага))) И так каждый вечер, дабы скуку развеять :respekt:)) Страшно далеки Вы от народа:!-:
Но ход Ваших мыслей уловила)))

А я вот не люблю толпы народа. Утомляет меня все это. Так что может с духами было бы полное попадание, но развлекаться нам пришлось бы в разных местах)
Нет, вы положительно не лишены пижонства))Но это Вас не портит))
Было бы странно, если бы Вы предпочли преподнести в подарок огромный букет белых роз /обожаю белые/, охапке полевых цветов, которую принесли бы на рассвете и рассыпали бы по подушке, счастливо улыбаясь и не обращая внимания на насквозь промокшие ноги, зато не сводя глаз с любимого спящего лица.
Я же предпочла бы второе. Несмотря на то, что люблю и первое)

ElenaDmitrievnaBukova 12.07.2011 14:00

Класс!
Русские голубые? Или британцы?
Я про котят.

Ассорти 12.07.2011 14:04

Цитата:

Сообщение от ElenaDmitrievnaBukova (Сообщение 81591)
Класс!
Русские голубые? Или британцы?
Я про котят.

Ой насмешили!!!
Спасибо за позитифф)
Я конечно поняла о чем Вы)))
Но взгляните на поставленные вопросы глазами тех кто не видел моего поста с котятами))))

Ответ так и просится сам. Ну, Елена Дмитриевна... ну шутница!!!smilies
А вот добавленное "Я про котят." существенно меняет картину))

А если серьезно... точно не скажу... помоему британцы. Картинку в инете спёрла))

ElenaDmitrievnaBukova 12.07.2011 14:17

Алёна, ты всё верно поняла. Именно об этом я и спрашивала. ))):roze::herz::herz:

Ассорти 12.07.2011 14:34

Цитата:

Сообщение от ElenaDmitrievnaBukova (Сообщение 81594)
Алёна, ты всё верно поняла. Именно об этом я и спрашивала. ))):roze::herz::herz:

Вы опять ошиблись... Я не Алёна/ опечатались видимо/ Но я вас поправлю, не обидитесь?
ЕЛЕНА.
Вас видимо дома Аленой зовут, вот и вышла промашка):**:
Меня никто и не когда не звал Аленой и... пожалуй, не стоит начинать.

ElenaDmitrievnaBukova 12.07.2011 14:58

Не, не ошиблась. Кое-что проверить интересно было. Ничего плохого. :rr:

Bel Amor 12.07.2011 15:00

Цитата:

Сообщение от ElenaDmitrievnaBukova (Сообщение 81596)
Не, не ошиблась. Кое-что проверить интересно было. Ничего плохого.

А меня можете называть Кирилл или Саша. А для проверки - Семен Семеныч.

ElenaDmitrievnaBukova 12.07.2011 15:10

Bel Amor. И никак по-другому. Всё остальное звучит по-человечески.
Просто есть такой тест. Про Елен и Ален. Я, кстати, сама Елена. Не Алена.

Bel Amor 12.07.2011 16:59

Цитата:

Сообщение от ElenaDmitrievnaBukova (Сообщение 81598)
Bel Amor. И никак по-другому. Всё остальное звучит по-человечески.

Согласен. Ребята из отделения для буйных могут не понять, буйствовать станут. В нашем диспансере такие имена не в чести. Зовите Бел Амором и пускай это станет нашей маленькой тайной...

Bel Amor 12.07.2011 17:17

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 81590)
Ага))) И так каждый вечер, дабы скуку развеять

Зачем же каждый? Главное иметь такую возможность. Одно дело, когда сидишь дома и знаешь, что если захочется "развеять", то достаточно просто выйти на улицу. Сам решаешь "развеивать" или нет. Это дает ощущение свободы выбора. И совсем другое дело, когда обстоятельства места все решили за тебя... Мне может и не хотелось бы "развеивать", но в подобных обстоятельствах захочется сразу же и будет хотеться перманентно.

Цитата:

А я вот не люблю толпы народа. Утомляет меня все это. Так что может с духами было бы полное попадание, но развлекаться нам пришлось бы в разных местах
И в каких же, позвольте спросить, местах развлекаетесь вы?

Цитата:

Нет, вы положительно не лишены пижонства
Да, я такой. Жаль, г-жа Ангел не в курсе :)

Цитата:

Было бы странно, если бы Вы предпочли преподнести в подарок огромный букет белых роз /обожаю белые/, охапке полевых цветов, которую принесли бы на рассвете и рассыпали бы по подушке, счастливо улыбаясь и не обращая внимания на насквозь промокшие ноги, зато не сводя глаз с любимого спящего лица.
Я же предпочла бы второе. Несмотря на то, что люблю и первое)
Сказочно! И откуда это я, интересно, притащился под утро к любимому лицу? Да еще и в спальню с мокрыми ногами. Боюсь, что ни ромашки с васильками, ни розы белые не остановят любимое лицо от рукоприкладства. Куда только у женщин в подобных ситуациях вся романтика девается?

София Кульбицкая 12.07.2011 17:33

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 81605)
Боюсь, что ни ромашки с васильками, ни розы белые не остановят любимое лицо от рукоприкладства.

Меня бы вообще раздражило, что кто-то мешает мне утром досыпать своим сверлящим взглядом. Хотя.. если это было бы что-нибудь скусненькое на завтрак... Ни роз, ни васильков с ромашками я не ем.

angelmoon777 12.07.2011 17:38

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 81605)
Сказочно! И откуда это я, интересно, притащился под утро к любимому лицу? Да еще и в спальню с мокрыми ногами.

Что за вопрос, из больничного сада, разумеется... Нянечка ключ в дверях оставила, старая калоша...

Bel Amor 12.07.2011 17:59

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 81607)
Что за вопрос, из больничного сада, разумеется... Нянечка ключ в дверях оставила, старая калоша...

В больничном саду я цветов полевых
Ступая в пижаме по росам,
Нарву и у медной твоей головы,
Сложу их, наш вождь психороссов!

Я белые розы в огромный венок,
Украшенный лентами сплел бы,
А ты улыбнешься и скажешь: - Сынок!
В палату свою не пошел бы?

angelmoon777 12.07.2011 19:24

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 81608)
В больничном саду я цветов полевых
Ступая в пижаме по росам,
Нарву и у медной твоей головы,
Сложу их, наш вождь психороссов!

Я белые розы в огромный венок,
Украшенный лентами сплел бы,
А ты улыбнешься и скажешь: - Сынок!
В палату свою не пошел бы?

Росам и психороссам - это не рифма, мне стыдно за Вас, больной.
Вождь, в данном случае, было бы неплохо написать с заглавной буквы, надо понимать важность момента, не смотря на то, что Вы - рядовой псих, да ещё из Ульяновска.
Думаю, Вождь задал бы Вам более точный вектор движения...
И поаккуратнее со знаками препинания.

Lens 12.07.2011 20:24

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 81608)
В больничном саду я Ступая в по росам,
Нарву и Сложу их, наш вождь психороссов
Я розы в огромный Украшенный сплел бы,
А ты улыбнешься - Сынок... не пошел бы?

Беламор:cool: Нарываетесь. В нашей клинике на консервативное лечение даже не надейтесь. Электрошок - это самое гуманное (чиста из уважения к вашим внукам)

Ассорти 13.07.2011 00:07

Цитата:

Сообщение от ElenaDmitrievnaBukova (Сообщение 81598)
Bel Amor. И никак по-другому. Всё остальное звучит по-человечески.
Просто есть такой тест. Про Елен и Ален. Я, кстати, сама Елена. Не Алена.

Ну и как? Тест прошла? Может скоро на выписку, а?
Вы коль уж тестировали меня без спроса, так сообщите нам результаты, если не трудно...:blue:
А то Вы у нас такая фся загадочная))
Про Агафонова что–то невнятное рассказывали, потом тайно тестировать начали. Чувствую себя подопытным кроликом.
Неприятное, скажу Вам, чувство.
У меня вообще странным образом еще с незапамятных времен возникла к Вам антипатия. Не знаете почему? Я с этим борюсь как могу. Результаты правда нулевые. Видимо потому что причина неприятия Вас мне не ясна. А то бы я справилась.
:+++:

Ассорти 13.07.2011 01:14

Цитата:

И в каких же, позвольте спросить, местах развлекаетесь вы?
Ну среди недели работа и еще раз работа) А поле работы дети, внуки и инет)
На другие развлечения у меня нет времени, да и желания.
А в Вохененде по–разному.Часто ходим в гости, чаще ходят к нам.Друзья, родственники, дни рождения, свадьбы. Когда Выдаются выходные свободные от всего этого, просто наслаждаюсь покоем. Но , как говорится покой мне только снится)
Когда теплая , солнечная погода, ездим на дачку на берегу озера. Шашлычокс, водочка)
Очень люблю, когда все уходят купаться.Должна признаться что и мне присущ некий снобизм. И купаться в озерах и прочих водоемах не именуемых морем, категорически отказываюсь. Зато в эти минуты я остаюсь одна... Не представляете, КАК 'то здорово лежать в гамаке под сенью огромного дерева, одной... совсем одной и лениво почитывая книжку или пересчитывая остатки мыслей в голове. Х–о–р–ш–о!
А рестораны через день, мне не по карману. Я не то что не олигарх, но даже и не бизнесвуменша) У меня с развлечениями как–то проще все) Мещанистее что–ли)))
Хотя жизнь Ваша, биснесменская)) знакома. Дядька мой глава многопрофильного холдинга /так это кажется называется/.Не последний человек в Саратове. Часто раньше бывала у него.
Так вот я Вам скажу.... нет у него времени в инете сидеть) У него на детей то времени не хватает. Все няньки–мамки и куча охраны снующая изредка по дому , как тени.

Цитата:

Сказочно! И откуда это я, интересно, притащился под утро к любимому лицу? Да еще и в спальню с мокрыми ногами. Боюсь, что ни ромашки с васильками, ни розы белые не остановят любимое лицо от рукоприкладства. Куда только у женщин в подобных ситуациях вся романтика девается?
Ой... забыла добавить в этом месте, что циникам читать запрещается.
Это у Ваших женщин теряется, а у меня нет.))
Бедны богатый Бел Амор... Вас за тот приступ безумства и побить могли бы???:!:

Ассорти 13.07.2011 01:30

:uchi:Блин... спать хочу... ошибка на ошибке)):sn:

ElenaDmitrievnaBukova 13.07.2011 08:11

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 81608)
В больничном саду я цветов полевых
Ступая в пижаме по росам,
Нарву и у медной твоей головы,
Сложу их, наш вождь психороссов!

Я белые розы в огромный венок,
Украшенный лентами сплел бы,
А ты улыбнешься и скажешь: - Сынок!
В палату свою не пошел бы?


В больничном саду вдруг приспело цвести
Ромашкам, тюльпанам и розам....
Пакуем по вазам из них ассорти.
Лишь мак не растет. Ведь угрозу

Увидел в бутонах тех нежных главврач!
А жаль! Молоко-то давали!
Сварить бы макуху... Увы. Но не плачь.
Ангела гашиш подогнала.

Bel Amor 13.07.2011 11:16

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 81625)
У меня вообще странным образом еще с незапамятных времен возникла к Вам антипатия. Не знаете почему?

Я знаю :) Уж больно вы разные и вам друг друга никогда не понять. Г-жа Быкова и сама-то по себе не без странностей. Я стихи почитал. Там про космические корабли, которые "садятся на поляну звезды" и нежелательные беременности.

Жизнь в поселке нефтянников, которую мне, как наверное и вам, представить очень и очень сложно. Это какой-то другой мир совсем, другие законы построения человеческого общества.

Политически ваша визави подкована точно не хуже, чем наша нежно любимая г-жа Ангел. А полагаю, что и намного лучше. Тоже ищет зримых и незримых врагов России повсюду и имеет какие-то серъезные и очень личные претензии к президенту США. Ну их там и зомбируют. Просто потрясающе!

Короче говоря, общий язык вам найти будет сложно. С другой стороны, почему бы и нет?

Bel Amor 13.07.2011 11:27

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 81626)
Ну среди недели работа и еще раз работа

А вы еще и работаете? С таким-то семейством? Ничего себе!

Ассорти 13.07.2011 11:29

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 81632)
С другой стороны, почему бы и нет?

Никаких других сторон!!!)))
Нет! Нет! И еще раз нет! Вопреки высокой оценке моего лирического стишка в теме о любви)))
:cray:

angelmoon777 13.07.2011 11:30

Кукушонок вылупился

Ассорти 13.07.2011 11:33

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 81633)
А вы еще и работаете? С таким-то семейством? Ничего себе!

Работаю)
На отпуск у страшно любимого мною моря... нужно заробатывать нам, обычным, рядовым,:": небиснесменам))

Ассорти 13.07.2011 11:38

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 81635)
Кукушонок вылупился

Вот это ты сейчас пра каво?
Смотри мне...:!-: У меня еще нетронутый боезапас самонаводящихся тапок)))):puf:

Дежурный 13.07.2011 11:49

Цитата:

Сообщение от ElenaDmitrievnaBukova (Сообщение 81629)
В больничном саду вдруг приспело цвести
Ромашкам, тюльпанам и розам....
Пакуем по вазам из них ассорти.
Лишь мак не растет. Ведь угрозу

Увидел в бутонах тех нежных главврач!
А жаль! Молоко-то давали!
Сварить бы макуху... Увы. Но не плачь.
Ангела гашиш подогнала.

Бакова! из цветов делают бакет -тьфу... букет! а не ассорти, блин. пакует она по вазам smilies давай к главврачу, Дмитревна со своими батонами, тьфу... бутонами :yaz:

Bel Amor 13.07.2011 12:01

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 81636)
На отпуск у страшно любимого мною моря... нужно заробатывать нам

Я же знаю, что не нужно :) Эконом-путешествия у вас копейки стоят. Всякие там "Изя плюс Вика райзен" готовы возить вас по всей Европе практически даром. Вот, смотрим, послезавтра у Вики ангебот:
"Венеция, Ватикан, Пиза, Сан-Джиминьяно, Рим, Тоскана, Монтекатини, Сиена, Флоренция, Верона". 6 дней, 5 ночей, включая питание и проживание - 129 ойриков. Мне одна ночь в отеле дороже обходится.

Другое дело, если вас не устраивает автобус и трехзвездочные отели. Но тогда вы уже не на отпуск собираете, а на лакшари.

Кстати, вот у них 20-го числа на море поездка. 8 дней в Испании на Costa del Maresme. 99 ойриков...

Ассорти 13.07.2011 12:05

Цитата:

Сообщение от Дежурный (Сообщение 81638)
Бакова! из цветов делают бакет -тьфу... букет! а не ассорти, блин. пакует она по вазам smilies давай к главврачу, Дмитревна со своими батонами, тьфу... бутонами :yaz:

А главное)))Ну ооооч глубокие познания в области превращения обычных на первый взгляд продуктов и растений в мягко говоря не совсем обычные.
Можно бы списать на неуемную фантазию, но она как нарочно сыплет феней. Что меня лично наводит на печальные мысли...:verysad:

Ассорти 13.07.2011 12:08

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 81635)
Кукушонок вылупился

АААААААААА!!!!
Поняла!!!!! Ты про это:
"— Ах ты господи! — сказал цыпленок, вылупляясь в этот лучший из миров по Лейбницу.
— Тьфу ты, черт, — сказал тот же цыпленок, залупляясь обратно по Шопенгауэру."(с)

Ассорти 13.07.2011 12:11

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 81639)
Я же знаю, что не нужно :)

Другое дело, если вас не устраивает автобус и трехзвездочные отели. .

Не устраивает.. это да...

Bel Amor 13.07.2011 12:53

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 81642)
Не устраивает.. это да...

И эти люди запрещают мне ковырять в носу!

Bel Amor 13.07.2011 13:07

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 81642)
Не устраивает.. это да...

Моему папаше за 70. Математик, доктор наук. Так он по Европе путешествует вообще пешком. В Испанию на море любит ходить. В Голландию - на рыбалку. В горы шаварцваальдские, что-то они там ему напоминают. Спит под деревом, чем вызывает неподдельный интерес у полиции страны пребывания. Но он где-то нарыл, что гражданин евросоюза имеет полное право спать под любым деревом этого самого союза, если для данного конкретного места нет специального запрета на спание под деревьями. Выучил текст на всех языках и рассказывает его полиции.

Турандот 13.07.2011 13:17

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 81639)
Я же знаю, что не нужно :) Эконом-путешествия у вас копейки стоят. Всякие там "Изя плюс Вика райзен" готовы возить вас по всей Европе практически даром. Вот, смотрим, послезавтра у Вики ангебот:
"Венеция, Ватикан, Пиза, Сан-Джиминьяно, Рим, Тоскана, Монтекатини, Сиена, Флоренция, Верона". 6 дней, 5 ночей, включая питание и проживание - 129 ойриков. Мне одна ночь в отеле дороже обходится.

Другое дело, если вас не устраивает автобус и трехзвездочные отели. Но тогда вы уже не на отпуск собираете, а на лакшари.

Кстати, вот у них 20-го числа на море поездка. 8 дней в Испании на Costa del Maresme. 99 ойриков...

Ссылью не поделитесь? В отпуск собралась, а бедных йориков малехо. Отель три звезды где-нибудь в Италии "для перекантоваться на ночь" - совсем даже неплохо для китайской принцессы, ведущей образ жизни Шаолиньского монаха :molchu:


Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot