Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   КАКИМ ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ ЭТОТ ФОРУМ? (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=206)

Елена Громова 14.03.2009 00:19

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 7613)
кстати, вот мне как раз больше нравится приводить собственные стихи в качестве иллюстрации к чему-нибудь на форуме.. они так лучше воспринимаются, ярче... а публиковать на отдельной страничке - совсем нет желания...

Ну, так пусть кто-то постит стихи как иллюстрацию, а кто-то - в отдельной теме.

Gaius 14.03.2009 00:21

Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 7672)
Ну, так пусть кто-то постит стихи как иллюстрацию, а кто-то - в отдельной теме.

Это Вам к администрации надо с этим вопросом обратиться.

Елена Громова 14.03.2009 00:22

Цитата:

Сообщение от Gaius (Сообщение 7674)
Это Вам к администрации надо с этим вопросом обратиться.

Ну, я и обращаюсь. Тема-то называется "Каким вы хотите видеть форум?".

Gaius 14.03.2009 00:22

Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 7677)
Ну, я и обращаюсь. Тема-то называется "Каким вы хотите видеть форум?".

В личном письме, иначе бестолку.

Елена Громова 14.03.2009 00:23

А почему в подпись нельзя поставить полноценную ссылку на собственную страницу на Общелите?

Елена Громова 14.03.2009 00:24

Цитата:

Сообщение от Gaius (Сообщение 7678)
В личном письме, иначе бестолку.

Неужели администрация тему не читает?

Gaius 14.03.2009 00:25

Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 7679)
А почему в подпись нельзя поставить полноценную ссылку на собственную страницу на Общелите?

Недоработки, Вы не одна, кто пытались. Это тоже к администрации.

Gaius 14.03.2009 00:26

Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 7680)
Неужели администрация тему не читает?

Тут читать не перечитать, сколько за один вечер написали, они тоже люди.

freidom 14.03.2009 00:40

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 7662)
А так тебе и надо, Горишний. Чем тебя судьба наградила, то всю жизнь свою нести и будешь... Поэтому я прямо отнес тебя к примитивным, бытовым фашистам, как деды наши называли таковых как ты, и каков ты есть на самом деле, хоть и рядишься в какие-то схимы...
Адье, "партайгеноссе Горишний". Твой флажок упал.

"партайгеноссе" :o)))) Позвольте спросить, у вас давно галлюцинации? Можете не отвечать, вопрос риторический.

Григ 14.03.2009 00:56

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 7699)
"партайгеноссе" :o)))) Позвольте спросить, у вас давно галлюцинации? Можете не отвечать, вопрос риторический.

"Партайгеноссе Горишний" - +а кавычки с некоторых пор пренебрегаются? Или у вас двусторонняя скотома?
А знаете ли вы, в чем разница, например, между частым повторением вашей фамилии с определением, ...ну, к примеру "примитивный бытовой фашист" и частым употреблением вами моей фамилии подобным же образом? А разница огромная - моя фамилия (применительно ко мне), сколько бы вы, :D не корчились, не отразится подобным образом в поисковиках. А вот ваша, "партайгеноссе", очень даже быстро...
Отгадайте с трех раз - почему? Это ведь еще один ваш "пролет" из прошлого, над которым я очень смеялся (ну, глагольные рифмы, враги проникают в литзону и т.д. и т.п.).
О Господи, ну какие же вы, литзоновские нацпоты, глу........цы на поверку.:D
Ладно, Горишний, спокойных вам кошмаров... Надоели ... И тему зафлудили, и общаться нормально (как показывает практика) не можете, да и вообще - скучно мне с вами ... "партайгеноссе":D

Игорь Кинг 14.03.2009 02:14

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 7172)
Фашизм – это…

Понимаете, Алексей, не вдаваясь в исторические изыскания с фасциями и прочим антуражем, имхо, фашизм -- это, если брать неприменимо к бытовому клейму, можно определить как тоталитаризм, сиречь, подавление. Подавление инакомыслия, в первую очередь.
И потому (для меня) нет большой разницы между режимами Германии и СССР известного периода и, если брать ближе, то какой-нибудь Кампучии или Северной Кореи. Различия у них только в идеологической фразеологии и... всё (разве ещё только в статистике жертв) "все говорят, что воюют за правду и все грабят и убивают"(с)
Так что, если применять этот термин в отношении обсуждаемых сайтов, то это относится как раз таки к стихире, избе и литзоне, потому что там репрессируют (стирают и банят) не за нарушения закона (ПС) которые прописаны везде одинаково (спам, накрутки, оскорбления) а именно за инакомыслие. И разница между ними, опять таки, только в том, что на стихире повальное стукачество и трут всё подряд, на литзоне борьба за раССовую чистоту, а на избе неугодных/неудобных администрации и тем, кто равнее прочих.

Так что (пока)) мне нравится данный форум тем, что на нём даётся слово каждому. Ну а модерация для того и существует, чтобы этим правом не злоупотребляли (помнится у меня акрошка была на эту тему))

В свете этого хотелось бы высказать своё Фэ Вам и Григорию. Обоим.
Ну скажите на милость, два состоятельных человека (во всех смыслах этого слова)) оба умеющеи выражать свои мысли, оба срываетесь на какой-то, извините, прыщаво-юношеский междусобачник. Недостойно это как-то вас обоих смотрится.
Хотя в тексте и выделяю так обоих, НО
Гриша, всё-таки более это относится к тебе, потому как ты ближе (во всех смыслах))

ПыСы. вот перечитываю тему и вижу, что вроде бы и начинаете общаться, как положено нормальным оппонентам... и вдруг...:eek:

Игорь Кинг 14.03.2009 02:18

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 7273)
...А раз всё равно Арановича нету, так хоть бы Кинг выходил чаще, что ли... :)

Ира, я уже писал, что я тя лю? (если и да, то повторить приятно))

а Арановичу приглашение уже выслали :)

Григ 14.03.2009 10:53

Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 7707)
Хотя в тексте и выделяю так обоих, НО
Гриша, всё-таки более это относится к тебе, потому как ты ближе (во всех смыслах))

ПыСы. вот перечитываю тему и вижу, что вроде бы и начинаете общаться, как положено нормальным оппонентам... и вдруг...:eek:

упс :( дубль. Модератор, ау!

Игорь, привет.
Если ты читал тему, то видел, как она развивалась. К сожалению, нельзя построить здесь график взаимного хамства, неприятия и скрытой агрессии каждого из нас, и наоборот, график попыток доброжелательного общения, график доказательности (со ссылками) концепции каждого.
Я попробую объяснить иначе. Как врач, что ли. Обобщенно. Есть в природе такое понятие как биоциноз. Он достаточно устойчив, в принципе, если не учитытвать возможного влияния внешних катаклизмов (Чернобыль, Хиросима и т.п.) В этой среде есть место каждому, хищникам, травоядным, рыбам, птицам, простейшим, бактериям и вирусам. У каждого своя роль. Каждый участвует в биоцинозе.
Но есть некая тупиковая ветвь - паразиты (я оперирую терминологией, а не ругательным российским понятием). Собственно, нередко они (паразиты) довольно сложно устроены, но это сути не меняет. Они ничего не производят и никому ничего не дают (не путать с полезным симбиозом). Нередко в организме они не единичны.
Так вот, они выбирают наиболее сильный организм и вселяются в него, они всё время рядом, всё время питаются продуктами его жизнедеятельности, живут за счет "хозяина", но и постепенно истощают его здоровый организм, не дают ему расти, развиваться.

Моё ИМХО, такие всегда паразитируют на разных литературно-графоманских сайтах, они чуть - чуть пишут, как и другие графоманы (одним нравится больше, другим меньше - ну и что?), но главная их "физиологическая" функция - паразитирование на сайте. Выставляемые ими темы мало интересны, догматичны или вообще без связи с литературой, полемика их слаба, посему главное оружие - оскорбления и хамство.
"Паразит" (в биологическом смысле слова, а не в российско-ругательном) не способен примириться с окружающей средой.
Есть лекарства, не убивающие, а "выгоняющие" паразита из "хозяина". Но вот беда, они живучи, потому как вокруг полно разных других организмов.:D

Тупиковая ветвь...:p

freidom 14.03.2009 12:01

:D)))) РЖУНИМАГУ!
Будьте любезны, г-н Пружинер, огласите, пожалуйста весь список "паразитов". Нет, всё понятно, но кто коннкрэтно?

Игорь Кинг 14.03.2009 13:15

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 7720)
К сожалению, нельзя построить здесь график взаимного хамства, неприятия и скрытой агрессии каждого из нас, и наоборот, график попыток доброжелательного общения, график доказательности (со ссылками) концепции каждого.

Нельзя ещё и потому, что очень сложно внести в этот график намёки, которые жалят иногда, гораздо больнее, когда касаются не примитивного жлоба, а человека с более тонкой нервной системой, чем тупые хамские наезды. Или?
Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 7720)
Я попробую объяснить иначе. Как врач, что ли.

"беда, коль пироги начнёт тачать сапожник"(с))
Твоя врачебная специальность, Гриша, психология, а не паразитология и, не спорю, она даёт тебе преимущество по части организации намёков, даёт более объёмное видение процесса личного конфликта и... всё.
Не путай личную печень с общественной. :D

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 7721)
огласите, пожалуйста весь список "паразитов". Нет, всё понятно, но кто коннкрэтно?

Не так уж и понятно, потому как у каждого свой список паразитов.
В мой, например, безоговорочно входят абсолютно бездарные личности, не производящие ничего, кроме гуано: ваня-маня, елань, айболоид... причём, хотя последние и проживают в одном месте, как основоположники марксизма Маркс -Энгельс, но это тоже два разных "человека".
С некоторыми оговорками я бы добавил в свой список; со стихи.тру БиДе, с избы "тараканов", а с нашего сайта некоторое количество невежественных, но очень активных "критиков".

ПыСы. отдохнули бы, что ли, бойцы друг от друга...
я знаю, что у вас в реале дел под самую маковку, а вы здесь впустую сжигаете время и нервы.

Григ 14.03.2009 13:27

Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 7725)
ПыСы. отдохнули бы, что ли, бойцы друг от друга...
я знаю, что у вас в реале дел под самую маковку, а вы здесь впустую сжигаете время и нервы.

:D Дык давно предлагал некоторым закончить эту ругань бесконечную.... Я ж человек мирный, никого не задеваю.
Вот и вновь предлагаю - жить по законам геометрии Эвклида и не пересекаться в пространстве.

Или, по Ильфу и Петрову - не нарушать конвенцию:D

Игорь Б. 14.03.2009 13:32

Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 7707)
Понимаете, Алексей, не вдаваясь в исторические изыскания с фасциями и прочим антуражем, имхо, фашизм -- это, если брать неприменимо к бытовому клейму, можно определить как тоталитаризм, сиречь, подавление.
(...)
Гриша, всё-таки более это относится к тебе, потому как ты ближе (во всех смыслах))

ПыСы. вот перечитываю тему и вижу, что вроде бы и начинаете общаться, как положено нормальным оппонентам... и вдруг...:eek:

упс :( дубль. Модератор, ау!


Достопочтенный ребе Кинг.

Нам с Вами довелось открывать три форума включая этот.
Перечислю, пожалуй:
Первый форум Общелита,
Форум «избы»,
Этот форум тоже.
Когда мы с Вами по тем или иным причинам уходили с форумов, они почему-то угасали.
Так первый форум общелита стал достоянием флудильщиков.
С форумом избы всё ясно.
Данный форум пока живёт и развивается. Но если ничего не предпринимать, то он тоже может ослабнуть и стать неинтересным.

Вот в этой теме я и хотел развить полемику о том, что нужно сделать, Чтобы этого избежать. Ведь, наверное, надо мной поехидничал, мой ныне покойный друг Володя Ежов, написав эти строки:


У мого полно идей
От плеши и до мудей.
Что хлебало растворил?
Ну, конечно, иудей!


Однако, зачинатель темы, не менее достопочтенный ребе Григорий, свёл тему к кухонному и примитивному обсуждению фашизма. И тем самым не дал уважаемому Главному модератору вступить в обсуждение.

Про фашизм я скажу позже, очевидно, что придётся открыть для этого новую тему, и полагаю, что очень приятно удивлю достопочтенных ребе, раздолбав Вас как Ленин Троцкого, и даже больше, как раздолбал Великий кормчий Мао Дзе Дун еврейских оппортунистов, включая основоположников макрксизма.
А уважаемого Мозгокрута я при этом ещё разделаю как бог черепаху, то есть под орех!! Вы уж передайте ему, что я не буду нервничать как уважаемый автор Алексей, и не стану с ним спорить, уличая столь достопочтенного учёного специалиста по мозгам в мелких подтасовках и неточностях.
Кстати, в глубинах форума я уже писал, маленьких такой стишочек о некотором сходстве некоторых оппонентов с карточными шулерами.
А сейчас как я вижу, наш учёный ребе разразился целой статьёй о паразитах:


Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 7720)
(...)
"Паразит" (в биологическом смысле слова, а не в российско-ругательном) не способен примириться с окружающей средой.
Есть лекарства, не убивающие, а "выгоняющие" паразита из "хозяина". Но вот беда, они живучи, потому как вокруг полно разных других организмов.:D

Тупиковая ветвь...:p

Про паразитов и я написал, правда, не так заумно, как уважаемый Мозгокрут.


Вот яблоко тонкокожее
Зелёное оно и неспелое.
Один на другого похожие, –
Что они в нём делают?

Вот НеАбрамская задница
Толстая и вонючая.
Кому-то в ней шастать нравится.
Зачем НеАбрама мучают?

У телевизора туша тяжёлая,
Поверхность экрана грязная.
Может быть правда там голая?
Нет, морда в нём безобразная!

Название их мне скажите!
Кто они, кто они, кто они?
В яблоке, в заднице, в телевизоре
Размножились черви и вызрели,
Название им – паразиты!




С уважением к участникам обсуждения, Игорь Б.

Григ 14.03.2009 14:11

Э, падре, Вы несколько неточно оцениваете мою позицию в теме. Вопрос был задан не мной, я же представил свое мнение, сведя его не к "кухонному примитивному обсуждения фашизма", а к обсуждению "кухонного, примитивного" бытового фашизма. Смысловая разница значительная.

По поводу Вашей темы - будем ждать... Но ... после 17-го, пожалуйста.
Кстати, Вы неточно относитесь к разнице между "паразитами" и сельскохозяйственными вредителями. Яблонный червячок, или плодожорка - большую часть своего жизненного цикла проводит как бабочка, то есть вне яблока. Зимой - зимует под корой деревьев в виде личинки. Хотите на нее посмотреть?
http://s61.radikal.ru/i171/0903/89/3b4827e62a92.jpg
Симпатяга по-своему, нет?


Игорь Кинг 14.03.2009 14:16

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 7726)
Вот и вновь предлагаю - жить по законам геометрии Эвклида и не пересекаться в пространстве.

вот и чудненько (ещё бы консенсунс от оппонента))

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 7726)
Или, по Ильфу и Петрову - не нарушать конвенцию:D

предлагаю вам Бобруйск(избу)) прекрасный культурный центр, где проживают прекрасные, бесхитростные люди... (с))

Григ 14.03.2009 14:20

Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 7737)
предлагаю вам Бобруйск(избу)) прекрасный культурный центр, где проживают прекрасные, бесхитростные люди... (с))

Оспидя! В "Избу" "я больше ни ногой"! Эти люди самоедствуют в такой временной и пространственной прогрессии, что даже я поверить не могу. Люди меняются, а саможор продолжается!:D

Игорь Кинг 14.03.2009 15:04

Цитата:

Сообщение от Игорь Б. (Сообщение 7727)
Достопочтенный ребе Кинг.

Данный форум пока живёт и развивается. Но если ничего не предпринимать, то он тоже может ослабнуть и стать неинтересным.

Вот в этой теме я и хотел развить полемику о том, что нужно сделать, Чтобы этого избежать.


(искренне) так кто бы против нормальной полемики?

Цитата:

Сообщение от Игорь Б. (Сообщение 7727)
Ведь, наверное, надо мной поехидничал, мой ныне покойный друг Володя Ежов, написав эти строки:

Мир праху Вашего друга, Игорь Николаевич... :((слишком много поэтв умирает последнее время):(

Цитата:

Сообщение от Игорь Б. (Сообщение 7727)
У кого полно идей
От плеши и до мудей.
Что хлебало растворил?
Ну, конечно, иудей!

а идей у нас действительно полно (два еврея = три мнения))


Цитата:

Сообщение от Игорь Б. (Сообщение 7727)
Однако, зачинатель темы, не менее достопочтенный ребе Григорий, свёл тему к кухонному и примитивному обсуждению фашизма. И тем самым не дал уважаемому Главному модератору вступить в обсуждение.

а зачем уважаемому Главному модератору вступать в обсуждение?

Цитата:

Сообщение от Игорь Б. (Сообщение 7727)
Про фашизм я скажу позже, очевидно, что придётся открыть для этого новую тему, и полагаю, что очень приятно удивлю достопочтенных ребе, раздолбав Вас как Ленин Троцкого, и даже больше, как раздолбал Великий кормчий Мао Дзе Дун еврейских оппортунистов, включая основоположников макрксизма.

"не хвалися на рать едучи..."(с)) тем более, что великий кормчий таки устроил большой цурес, именуемый культурной революцией, своему народу (чем не фашизм?)) и Китай поднимается совсем не по его заветам.

...
а Григ Вам уже ответил, так что можете с ним полемизировать и без моего посредничества. :)

Цитата:

Сообщение от Игорь Б. (Сообщение 7727)
Про паразитов и я написал, правда, не так заумно, как уважаемый Мозгокрут.


Вот яблоко тонкокожее
Зелёное оно и неспелое.
Один на другого похожие, –
Что они в нём делают?

Вот НеАбрамская задница
Толстая и вонючая.
Кому-то в ней шастать нравится.
Зачем НеАбрама мучают?

У телевизора туша тяжёлая,
Поверхность экрана грязная.
Может быть правда там голая?
Нет, морда в нём безобразная!

Название их мне скажите!
Кто они, кто они, кто они?
В яблоке, в заднице, в телевизоре
Размножились черви и вызрели,
Название им – паразиты!




С уважением к участникам обсуждения, Игорь Б.

стишок Ваш жызненный, конечно, НО
здесь мы о несколько иных гельминтах. :)

Игорь Кинг 14.03.2009 15:07

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 7738)
Оспидя! В "Избу" "я больше ни ногой"! Эти люди самоедствуют в такой временной и пространственной прогрессии, что даже я поверить не могу. Люди меняются, а саможор продолжается!:D

(понятно)) Бобруйск вычёркиваем. :D

Анатолий Павловский 14.03.2009 20:44


Григ!
ТАК ЧТО...
Не только многозночимое, но и определяющее для Вас...
Каждый из нас в этой жизни пытается кому-то(?) доказать или представиться(?), но получается так, что или не так представляемся, или ничего не значим. Последнее не о Вас не потому, что понимаю (более или менее) Ваши претензии к обитателям известных литсайтов... Наверное, сочинителям надо радоваться, что о них говорят независимо с каким знаком. Хотя и не на таком уровне, как в приснопамятном обличении: "К чему ведет хлестаковщина?" в "Комсомольской правде" шестидесятых... хотя Вы тогда были , наверное, "не до этого". Это была политическая реакция на мятущегося и молодо-амбициозного (почему потом так сдал в поэтическом!?) Евгения Евтушенко.
И все-таки..
Возможно ли нам объединиться перед более страшной угрозой, что наши разногласия могут привести к самоуничтожению?

Григ 14.03.2009 20:51

Цитата:

Сообщение от Анатолий Павловский (Сообщение 7857)
Возможно ли нам объединиться перед более страшной угрозой, что наши разногласия могут привести к самоуничтожению?

Если Вы спрашиваете меня, отвечу: "А почему нет?". Естественно, возможно, но на условиях паритетных - полное взаимоуважение прежде всего.
Единственное, чем мне нравится ваша Литзона - как правило, требованием к сдержанному и уважительному тону. Конечно, с друзьями или на шутливых темах можно расслабиться, но в дискуссиях - нет.
Не секрет, что у меня неплохие отношения, например, с уважаемым "падре" И.Брумелем, хоть и спорим и, как он выражается, "пинаемся", и с Костей Свириденко, с другими авторами! Согласитесь, умение вести дискуссию, например, о национальном вопросе, особенно в области литературы и искусства - дело непростое.
Так что - я лично только "за".

Анатолий Павловский 14.03.2009 21:14

Если паритет - взаимоуважение, можно и нужно разговоры разговаривать...
Меня смущает перед этим только одно. Зачем камуфлироваться? Зачем ники и псевдонимы? и ирреальные мордуленции? В больших совместных делах должна быть ясность: кто? и с кем?
Например, с Брумелем я лично не знаком, но знаю, что он - И. Брумель.
Свои ФИО скрывать не собираюсь. Может "не догоняю" современных? Или это возрастное? (Старше Вас почти на два десятка). Может, я преувеличиваю значимость "открытого забрала", потому что только для меня Вы мистер икс?
Более того, ни с кем я лично не знаком ни здесь, ни там.

Собакин Витя 14.03.2009 21:20

Хочу видеть на форуме этих обоих с ними весело :)))))

Абрам + марбА ен


Игра на деньги-
Горе в доме,
Отказ от игр-
Римейк небытия.
Юлу рулетки
Как обманешь?
И как заставишь,
Не шельмуя,
Гешефт стабильный
Уготовить
Искусство случая слепого?
Где нет порядка никакого,
Остыл уж разум,
Роль его
Ютиться на вторых ролях.
Безумство игроков решает
Регламент новый написать.
Уклончивый ответ мешает
Меж тем, то главное понять-
Еврей? (фамилия похожа),
Лишь успокаивает рожа!
Юродивый я? Вам решать.

Eitktw 14.03.2009 21:20

Цитата:

Сообщение от Анатолий Павловский (Сообщение 7867)
Если паритет - взаимоуважение, можно и нужно разговоры разговаривать...
Меня смущает перед этим только одно. Зачем камуфлироваться? Зачем ники и псевдонимы? и ирреальные мордуленции? В больших совместных делах должна быть ясность: кто? и с кем?
Например, с Брумелем я лично не знаком, но знаю, что он - И. Брумель.
Свои ФИО скрывать не собираюсь. Может "не догоняю" современных? Или это возрастное? (Старше Вас почти на два десятка). Может, я преувеличиваю значимость "открытого забрала", потому что только для меня Вы мистер икс?
Более того, ни с кем я лично не знаком ни здесь, ни там.



Господин-товарищ-барин Павловский.. уважаю вашу честность и ясность насчёт того , кто есть кто. Я - Константин Свириденко, Ушелец.. То же самое можно прочитать, если перевести клавиатуру на английский и набрать мой ник "Eitktw". но мне вообще неясна ваша позиция.. постите какую-то херню, простите меня..

Анатолий Павловский 14.03.2009 21:56

Разве что с Вашего позволения, Константин, барином стану. Но не на энтом свете...
"Если бы молодость знала, если бы старость могла..."

Григ 14.03.2009 22:01

Цитата:

Сообщение от Анатолий Павловский (Сообщение 7867)
Может, я преувеличиваю значимость "открытого забрала", потому что только для меня Вы мистер икс?
Более того, ни с кем я лично не знаком ни здесь, ни там.

Мистер Икс я, наверное, только для Вас. Многим (кто интересовался) мои данные известны, включая место жительства и профессию. Я их не скрывал с самого начала. Путали по-смешному, даже темы на Литзоне выставляли. Но это уже вопрос не моей сообразительности. Поначалу я выставлял и фотографию, но потом начал менять аватарки. Это как-то интереснее.
Что касается "боевых качеств" - всегда выступал с "открытым забралом". Я не объединяюсь в "дружбе против" с разными клонами, типа Ванятки Грозного или анонимными айболитами и Дон Элиоттами. У меня - свой круг общения.
Да, имя мое за полгода обросло разными глупостями и мифами, но опять же, каждый судит об этом в меру своего ума. Иногда смешно наблюдать, иногда грустно. Чаще смешно.
Так что - вот он я, весь на виду :D

Sneg 14.03.2009 22:01

Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 7705)
Ира, я уже писал, что я тя лю? (если и да, то повторить приятно))

а Арановичу приглашение уже выслали :)


Ой)))))) Взаимно, ага)))))
Но Аранович - эт ваще!..
Чё он тормозит-то, сколько ж его ждать можно?..

Григ 14.03.2009 22:05

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 7884)
Ой)))))) Взаимно, ага)))))
Но Аранович - эт ваще!..
Чё он тормозит-то, сколько ж его ждать можно?..

Да придет, куда ж денется? Я ему в личку уже отправил приглашение на Стихи - Общелит. Сказал, что на форуме регистрация свободная. От Вас, Ира, лично просьбу приходить передал...
Ждите!:D

Анатолий Павловский 14.03.2009 22:30

Григорию!
Константину!
Придется несообразительно сознаться, что неча дедушке делать среди могущих девушек делать...

Eitktw 14.03.2009 22:57

Цитата:

Сообщение от Анатолий Павловский (Сообщение 7900)
Григорию!
Константину!
Придется несообразительно сознаться, что неча дедушке делать среди могущих девушек делать...


ну, дедушка - я и сам дедушка, трое внуков уже.. но девушек еще могу!:)
:)

Игорь Кинг 14.03.2009 23:48

Цитата:

Сообщение от Собакин Витя (Сообщение 7871)
Хочу видеть на форуме этих обоих с ними весело :)))))

Абрам + марбА ен


Игра на деньги-
Горе в доме,
Отказ от игр-
Римейк небытия.
Юлу рулетки
Как обманешь?
И как заставишь,
Не шельмуя,
Гешефт стабильный
Уготовить
Искусство случая слепого?
Где нет порядка никакого,
Остыл уж разум,
Роль его
Ютиться на вторых ролях.
Безумство игроков решает
Регламент новый написать.
Уклончивый ответ мешает
Меж тем, то главное понять-
Еврей? (фамилия похожа),
Лишь успокаивает рожа!
Юродивый я? Вам решать.

Сорвать весь банк , потея от азарта...
Остаться проложившись без виста...
Бывало так, что ставил жизнь на карту...
Адреналин в крови... отмашка от винта!
Кому обязан за себя отчётом?
И честь за что я должен отдавать?
Нет, братец, я поставлю всё на чётный...
Уж извини, но это мне решать!
:)

Игорь Кинг 14.03.2009 23:52

Цитата:

Сообщение от Анатолий Павловский (Сообщение 7900)
Григорию!
Константину!
Придется несообразительно сознаться, что неча дедушке делать среди могущих девушек делать...

кхы! у меня только 8 (восемь)) внуков, НО
очень даже люблю находиться среди девушек умеющих это делать.:D

Sneg 15.03.2009 00:15

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 7886)
Да придет, куда ж денется? Я ему в личку уже отправил приглашение на Стихи - Общелит. Сказал, что на форуме регистрация свободная. От Вас, Ира, лично просьбу приходить передал...
Ждите!:D


Спасибо... Жду. :)

Елена Громова 15.03.2009 00:25

Кто-нибудь знает - а куда делся старый форум Общелита? Доступен ли он хотя бы как архив?

Eitktw 15.03.2009 00:28

Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 7936)
кхы! у меня только 8 (восемь)) внуков, НО
очень даже люблю находиться среди девушек умеющих это делать.:D


твою маковку.. еще те дедушки-то, видать.. а кричим - мы инфарктники, за нами уход требуется.. эх.. требуется.. хороший уход.. в разное время - разными ухаживающими:))))

Игорь Кинг 15.03.2009 00:29

Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 7958)
Кто-нибудь знает - а куда делся старый форум Общелита? Доступен ли он хотя бы как архив?

на главной ссылка должна висеть (да, на старом тоже много познавательного))

Григ 15.03.2009 00:29

Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 7958)
Кто-нибудь знает - а куда делся старый форум Общелита? Доступен ли он хотя бы как архив?

Войдите на стихи-Общелит - на главную. Там прямо над аббревиатурой ИТП - ссылка на старый форум Общелита


Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot