Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Обсуждаем стихи и прозу. (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Рассказ. О молодости, о весне (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1894)

angelmoon777 18.12.2011 21:15

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 87551)
Я не "аукаю". У Вас опять галлюцинации.

Спать идите, Алексей Алексеевич! Вам дверьми или чем там ещё нас, российских потребителей, завтра с утра обеспечивать... Сил набирайтесь душевных и разных...

freidom 18.12.2011 21:21

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 87553)
Спать идите, Алексей Алексеевич!

Вот Вы и идите. Вообще, мне искренне не понятно, какого рожна Вы до меня доколупались. Я-то вроде как в ваших темах не комментирую.

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 87553)
Вам дверьми или чем там ещё нас, российских потребителей, завтра с утра обеспечивать...

Лично Вас я не собираюсь ничем обеспечивать. Пусть этим занимается ваш муж.
Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 87553)
Сил набирайтесь душевных и разных...

Да уж как-нибудь без вашего пристального контроля разберусь.
Надеюсь, у Вас всё на этом?

angelmoon777 18.12.2011 21:26

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 87555)
Вот Вы и идите. Вообще, мне искренне не понятно, какого рожна Вы до меня доколупались. Я-то вроде как в ваших темах не комментирую.

Лично Вас я не собираюсь ничем обеспечивать. Пусть этим занимается ваш муж.

Да уж как-нибудь без вашего пристального контроля разберусь.
Надеюсь, у Вас всё на этом?

Вот и высказывай авторам своё мнение об их нетленках, а они эк как нервничают потом...

freidom 18.12.2011 21:33

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 87556)
Вот и высказывай авторам своё мнение об их нетленках, а они эк как нервничают потом...

Я не нервничаю, а совершенно спокойно Вам объясняю то, что лично Вам я ничем не обязан. Вам не нравится мой рассказ - напишите лучше. Или не читайте мои тексты совсем, Вас никто не заставляет. Вообще забудьте.
И всё.

Lens 18.12.2011 21:44

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 87485)
ин де тээн
вирай вос борн
лив э мээээн
ху сейлд ту сиии

...

Естердэй, ол май траблс сим со фарувэй... :D

Нелли 18.12.2011 21:44

Бывает, так скверно на душе - то одно не ладится, то другое... Ай! махнёшь рукой - пошло оно всё к бесу! - схожу я лучше в инет, на форум, там, по крайней мере, завсегда весело :D И правда, гляжу, а тема, пока я решала свои проблемы, уже за 3 страницы аж махнула! И поругаться уже успели... С чего бы ни начинался разговор, а без ругани никак... весело! Вон гляжу - модер тему Гюрзы закрыл, а об чём тема была, я так и не поняла. Но зато поругались. Тож весело :D
А рассказ Алексея мне понравился. Ну и что ж, что суховато, дак... не Горькие мы... Зато написан грамотно, без всяких там тавтологий и проч. недочетов, которыми я грешу частенько, и читается легко. Ну ежели кому что не понравилось, так можно и без подъ@бок фсяких... хотя с другой стороны, тогда скучно будет. А так весело. Поругались, пар спустили, самоудовлетворились... и кажен, преисполненный собственного величия, гордо удалился... весело :D

angelmoon777 18.12.2011 21:48

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 87560)
Бывает, так скверно на душе - то одно не ладится, то другое... Ай! махнёшь рукой - пошло оно всё к бесу! - схожу я лучше в инет, на форум, там, по крайней мере, завсегда весело :D И правда, гляжу, а тема, пока я решала свои проблемы, уже за 3 страницы аж махнула! И поругаться уже успели... С чего бы ни начинался разговор, а без ругани никак... весело! Вон гляжу - модер тему Гюрзы закрыл, а об чём тема была, я так и не поняла. Но зато поругались. Тож весело :D
А рассказ Алексея мне понравился. Ну и что ж, что суховато, дак... не Горькие мы... Зато написан грамотно, без всяких там тавтологий и проч. недочетов, которыми я грешу частенько, и читается легко. Ну ежели кому что не понравилось, так можно и без подъ@бок фсяких... хотя с другой стороны, тогда скучно будет. А так весело. Поругались, пар спустили, самоудовлетворились... и кажен, преисполненный собственного величия, гордо удалился... весело :D

Нелли, под...ки я могу себе позволить, только с человеком, обладающим хоть каким-то чувством юмора. Было высказано мнение. Не понравилось. Не понравилось бы в любом случае, неужели непонятно, что я знала исход беседы?)))))

freidom 18.12.2011 21:49

Цитата:

Сообщение от Lens (Сообщение 87559)
Естердэй, ол май траблс сим со фарувэй... :D

Помню, в школе телеграфистов у нас был парень, очень хорошо Битлов на гитаре играл, так он эту песню напевал таким образом: "Есстерьдей.... тын-дын-дын-дын... о ма тробл зинзефарувей, хебень люк зе хар зе гирьцестей, о-а билиф... ин есстерьдей, саднли...".

Нелли 18.12.2011 21:51

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 87561)
Нелли, под...ки я могу себе позволить, только с человеком, обладающим хоть каким-то чувством юмора. Было высказано мнение. Не понравилось. Не понравилось бы в любом случае, неужели непонятно, что я знала исход беседы?)))))

Ну вот! Это у Горишнего нет чувства юмора?! Предвзятость, Леночка, предвзятость...:rr:

angelmoon777 18.12.2011 22:01

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 87563)
Ну вот! Это у Горишнего нет чувства юмора?! Предвзятость, Леночка, предвзятость...:rr:

пы-пыщ, нелли, это ещё не чувство юмора.
Чувство юмора. когда ты можешь на собственные недочёты смотреть без напряга.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot