Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Обсуждаем стихи и прозу. (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   О женской привлекательности (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1732)

Lens 03.08.2011 18:15

Цитата:

Сообщение от Рушклион (Сообщение 82436)
Понимаешь, иногда Истинной Женственности просто необходимо ...

Леон! Ты чиво!!! Предлагаешь прямо там... на пьедестале?:?:

Рушклион 03.08.2011 18:17

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 82437)
Леон, а ты уверен что мужской Физиологичности именно это надо?

Если Мужская Физиологичность желает получить все дивиденды от Истинной Женственности, то ей самой следует возвести эту Женственность на пьедестал.

Я правильно понял твой вопрос? ...
Просто...на будущее... я не такой умный и догадливый, как другие пользователи...
Пожалуйста, конкретизируй свои вопросы...

Рушклион 03.08.2011 18:20

Цитата:

Сообщение от Lens (Сообщение 82438)
Леон! Ты чиво!!! Предлагаешь прямо там... на пьедестале?:?:

Болельщиков много... советами замучают... и криками...

Lens 03.08.2011 18:28

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 82431)
Всё так, согласна. Но что делать страхолюдине? Её не спасёт "чуть кисловатое выражение лица", а наоборот, будет только больше отпугивать мужчин. А "по-настоящему привлекательной" хочет быть каждая. :sun:

Наверно женщине, имеющей проблемы с внешностью, может помочь только мужчина, имеющий проблемы со зрением:nedotroga:, ну... или пластический хирург. Но это злая шутка. Ведь "изюминку" же не просто так придумали, в попытке хоть как то скрасить нелегкую долю… эээ не слишком очаровательных женщин. Она есть – это факт. И уж точно не в кислой сморщенности. Я бы лично предпочел блеск глаз. И еще – у не красавиц есть преимущество - они не так быстро теряют привлекательность в глазах мужчин.

angelmoon777 03.08.2011 18:31

Цитата:

Сообщение от Рушклион (Сообщение 82439)
Если Мужская Физиологичность желает получить все дивиденды от Истинной Женственности, то ей самой следует возвести эту Женственность на пьедестал.

Я правильно понял твой вопрос? ...
Просто...на будущее... я не такой умный и догадливый, как другие пользователи...
Пожалуйста, конкретизируй свои вопросы...

Мужской Романтичности может и нужен пьедестал, но она явно уступает мужской Физиологичности...А той женскую Привлекательность с пьедестала сдёрнуть к себе поближе просто не терпиться. Это не плохо, может быть...но очень скоро Физиологичность начинает нудеть и раздражаться, женская Привлекательность потускнела несколько при бижнем рассмотрении, а на близлежащих пьедесталах так много других...неизведанных и непознанных... но путь с пьедестала - это билет в один конец...

angelmoon777 03.08.2011 18:33

Цитата:

Сообщение от Lens (Сообщение 82441)
Наверно женщине, имеющей проблемы с внешностью, может помочь только мужчина, имеющий проблемы со зрением:nedotroga:, ну... или пластический хирург. Но это злая шутка. Ведь "изюминку" же не просто так придумали, в попытке хоть как то скрасить нелегкую долю… эээ не слишком очаровательных женщин. Она есть – это факт. И уж точно не в кислой сморщенности. Я бы лично предпочел блеск глаз. И еще – у не красавиц есть преимущество - они не так быстро теряют привлекательность в глазах мужчин.

Ну, да...сложно терять то, чего нет... Остаётся бедным дурнушкам только ум...который нафик не нужен мужской Физиологичности! :jest:

Lens 03.08.2011 18:36

Цитата:

Сообщение от Рушклион (Сообщение 82440)
Болельщиков много... советами замучают... и криками...

Не, болельщики - это на суетливых площадях. А пьедесталы обычно так высоко, что до них даже удачливые кавалеры не всегда добираются

Lens 03.08.2011 18:43

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 82442)
... но путь с пьедестала - это билет в один конец...

А бывают еще командные виды спорта, где на пьедестале по несколько человек... :":

angelmoon777 03.08.2011 18:46

Цитата:

Сообщение от Lens (Сообщение 82445)
А бывают еще командные виды спорта, где на пьедестале по несколько человек... :":

О да! Но я примерно об этом и говорила, упоминая про соседние пьедесталы...

Рушклион 03.08.2011 18:52

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 82442)
Мужской Романтичности может и нужен пьедестал, но она явно уступает мужской Физиологичности...А той женскую Привлекательность с пьедестала сдёрнуть к себе поближе просто не терпиться. Это не плохо, может быть...но очень скоро Физиологичность начинает нудеть и раздражаться, женская Привлекательность потускнела несколько при бижнем рассмотрении, а на близлежащих пьедесталах так много других...неизведанных и непознанных... но путь с пьедестала - это билет в один конец...

Слишком просто, Ангел... слишком жёстко по нам грешным.
Чисто физиологически мужской Физиологичности не требуется Истинная Женственность для исполнения физиологического действа. Помнишь, как поступил Онан? И отца обманул, и физиологический обряд выполнил...
Но мы ведь не об этом?
Хотя... ты в чём-то и права...
Вот такие мы - Мужчины.
У Природы есть причины,
Что хотим мы одного
Не с одной...
Наш статус-кво!

Но, когда вдруг появляется Одна, то, для того, чтобы побывать с ней на небесах, на том пьедестале, о котором говорил Ленс - мы её должны туда подсадить. Правда, потом может появится другая Одна... но ведь может и нет...


Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot