Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Литераторы о политике (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Конкурс политической поэзии (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=483)

Sneg 18.07.2009 21:26

Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 16816)
Но видели бы вы его рожу... - Никак не вписывается в представление о члене Союза. :D
Наверное поэтому (из-за рожи) по тем кабинетам не он, а жена ходит.

О, эт ты мало видел художнических физиономий. Я вот в Творческом союзе художников России четыре года отсекретарствовала - насмотрелась! :D Иначе как "безумные художники" наши посетители не именовались...

Интересные люди встречались, кстати!
И почему-то вечно мне на жизнь жаловались. Мою комнатёнку девчонки называли "кабинет психотерапевта" и вечно удивлялись - "Чего ты их слушаешь часами и не посылаешь?". А как их пошлёшь-то? И ведь интересно послушать было.

Вот придёт дама в годах - и с порога: "А мне дочка не помогает! Совсем не помогает! А как мне жить на пенсию?! Я не могу питаться одной гречневой кашей!! Я художник, я выставку хочу сделать!!" и т.д. Или дядя длиннобородый - и как начнёт из зелёной пластиковой бутылочки с пульверизатором святой водой окрест брызгать! А я на компе в игру играю, "Глаз дракона" - так он прямо на экран: "А чтоб он [дракоша] не летал!!"

Ой, ну много всякого такого было... Эх-х, золотое времечко!.. Приятно вспомнить... :)

Седов Николай 18.07.2009 22:13

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 16838)
А чё эт ты Кинга боишься?!

Кинг умный (даже меня умнее), старый (даже меня старее) и начитанный (больше, чем я. Хотя именно это и не сложно).
Как тут не бояться? :confused:

Сама видишь, какая тут тишина организовалась - КИНГА ЖДУТ.:eek:
Но мне уже по барабану. Процент цитирования моих мыслей - бъёт все, даже самые смелые ожидания. Сбылась мечта идиота.
Ты уже цитировала кого-то из классики, Пелевина (чет часто меня судьба с его именем сводит), и вот теперь - меня. :)
Интересно, это я расту, или ты деградируешь?
:D

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 16838)
Да недорого. Рублей 500, наверно.

За одну штуку???!!! :eek:
Ну, вы там зажрались...
:D
Да я за такие бабки их (визитки) на холсте маслом лично распишу...

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 16838)
Точно не знаю... :) А ты когда в столицу-то собираешься?!

Не знаю. В августе вряд ли. А вот в сентябре - очень даже возможно.

Sneg 18.07.2009 22:20

Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 16841)
Кинг умный (даже меня умнее), старый (даже меня старее) и начитанный (больше, чем я. Хотя именно это и не сложно).
Как тут не бояться? :confused:

Не... Я боюсь молодых и глупых...


Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 16841)
Сама видишь, какая тут тишина организовалась - КИНГА ЖДУТ.:eek:

Гы!! :D
Эт другой Игорь всех застремал - флудить боязно стало...


Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 16841)
Не знаю. В августе вряд ли. А вот в сентябре - очень даже возможно.

В пн выяснится, когда я всё-таки наконец с работы отпущусь - в начале августа или же в сентябре... Когда отпущусь - в Крым уеду.

Седов Николай 18.07.2009 22:21

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 16839)
О, эт ты мало видел художнических физиономий. Я вот в Творческом союзе художников России четыре года отсекретарствовала - насмотрелась! :D Иначе как "безумные художники" наши посетители не именовались...

Да не-е...
У нас, конечно, не столица, но этот брат тоже водится. Их чуть меньше, чем поэтов, которых - как собак нерезаных...

Вот идешь у нас по улице. И думаешь это простые люди тебе навстречу идут? - Нет! Это (в порядке убывания численности) - Поэты, Художники и Металлурги.
Вот такой, как гриться, пердимонокль, понимаешь...
:)

Седов Николай 18.07.2009 22:26

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 16842)
Не... Я боюсь молодых и глупых...

Ну, это у вас, женщин...
(Всё ни как у людей)
:D

Sneg 18.07.2009 23:38

Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 16841)
...старый (даже меня старее)...

А 58 - это старый считаецца? :confused: (Моему другу - 54, вполне молод, по-моему...)

Блин, а мальчик, с которым сёдни по Царицыну гуляли, моложе меня на два года!!! :eek::(

Седов Николай 19.07.2009 02:36

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 16847)
А 58 - это старый считаецца? :confused: (Моему другу - 54, вполне молод, по-моему...)

Э-э... Ты недопонимаешь. Старый - это звучит гордо!
Кто этого не понимает - тот просто старый...э.. как бы эт помягче.. -короче, не такой, не гордый старый, а просто... э, ну поняла, вобщем.

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 16847)
Блин, а мальчик, с которым сёдни по Царицыну гуляли, моложе меня на два года!!! :eek::(

Да, ужас.
:D


Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot