Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Обсуждаем стихи и прозу. (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Полночной музе. (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1221)

Рушклион 18.09.2010 22:27

Цитата:

Сообщение от Игорь Б. (Сообщение 58777)


Ой, как я люблю евреев!!

... когда я оставили свой первый скромный такой отзыв, то прочтений было 140 или 120, не помню точно. То есть, полагаю, что не нуждается в доказательствах факт, что после моего отзыва в этой теме количество просмотров резко увеличилось.
Учите арифметику, евреи!!

С уважением, Игорь Б.

Я не такой толстый и пушистый, как вы: не люблю эпатажных выскочек вне зависимости от национальной принадлежности.
В данном случае суть не в количестве отзывов, а в количестве просмотров за день.
Они ведь не зависят от закрытия обсуждения. Не так ли?
А отзывы просто в большей степени зависят не от самого произведения, а от склочности его автора, от неучтённого мной коэффициента скандальной эпатажности.
Чему служат подтверждением выделенные мной ваши слова

Плюс-минус 120 голосов. Не дело наледника престола разоряться по мелочам. Склочно это, некрасиво.
Глубже копайте, Игорь Б, зрите в корень!!!
Без уважения, Рушклион.

Игорь Б. 18.09.2010 22:28

Цитата:

Сообщение от Владимир Подольский (Сообщение 58781)
А можно в свете вышеизложенного попросить вас уйти и как-нибудь ни хрена больше не появляться? Я же в свою очередь с огромным удовольствием обойдусь и без лишних прочтений и без гнусной вони.

Попросить можно, но следовало это сделать вежливо и культурно, а не посылать "нах".
Вам же на Вашу просьбу могу ответить, что данный форум является общественным местом и поскольку Вы выставили свою нетленку о, якобы, посещении Вас музой на обсуждение, то все участники форума имеют право на участие в обсуждении.

С неизменным, Игорь Б.

griffon 18.09.2010 22:32

Цитата:

Сообщение от Игорь Б. (Сообщение 58777)


Ой, как я люблю евреев!!


С уважением, Игорь Б.

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них". Св. Писание. Левит 20.13.

Рушклион 18.09.2010 22:39

Цитата:

Сообщение от griffon (Сообщение 58786)
"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них". Св. Писание. Левит 20.13.

Чур-чур мне... Не повезло Игорю К со мной, не повезло.
У меня традиционная сексуальная ориентация. Не знаю лучше она или хуже других... просто традиционная.
Чур-чур... Должно же было и мне повезти в жизни.

Григ 18.09.2010 22:41

Цитата:

Сообщение от Рушклион (Сообщение 58782)
Не дело наледника престола разоряться по мелочам.

;)Не только "наследник", но и краеугольный камень нашего форума! Вытащи Бру и Общелит обру!
Во всяком случае Бру сам так считает и админам плачется, что его забижают.
В игнор его, в игнор, иначе чем больше трогаешь, тем противней от него амбре....

Владимир Подольский 18.09.2010 22:53

Как там наш светоч отставной написал?

Цитата:

Сообщение от Игорь Б. (Сообщение 58753)

Для ТРОЛЛЯ главное прийти и напачкать, да так, что его (ТРОЛЛЯ) слово было последним.

Ну, пришёл и напачкал, как и обещал.
Теперь с волнением ждём вашего "последнего слова".

griffon 18.09.2010 23:01

Цитата:

Сообщение от Uhbu (Сообщение 58788)
;)Не только "наследник", но и краеугольный камень нашего форума! Вытащи Бру и Общелит обру!
Во всяком случае Бру сам так считает и админам плачется, что его забижают.
В игнор его, в игнор, иначе чем больше трогаешь, тем противней от него амбре....

Да ладно... Пущай порезвится.)) Он ведь и с праздниками поздравляет, и коньяк мацой заедает, и "с уважением" подписывается. Куда ж его, на ночь глядя?)))


Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot