Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Обсуждаем стихи и прозу. (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   стихотворение "Ольге" (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1691)

Ассорти 30.06.2011 12:39

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 80526)
А... сегодня Вы дежурите?

:cray::cvetok:

Starik 30.06.2011 16:26

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 80526)
А... сегодня Вы дежурите?

А... вы пациент?...

Starik 30.06.2011 16:28

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 80527)
:cray::cvetok:

Глупые мысли бывают у всякого, только умный, их не высказывает. /В. Буш/

Bel Amor 30.06.2011 16:42

Цитата:

Сообщение от Starik (Сообщение 80531)
Глупые мысли бывают у всякого, только умный, их не высказывает. /В. Буш/

И правда, хочется человеку в доктора поиграть, пущай поиграет. Жалко нам, что-ли?

Дохтур, прикажите финазепаму кубика три! У меня навязчивая идея, мне кажется, что меня преследуют руководители известных брендов, ожидая чуда. Я понимаю, что не волшебник, но не могу никому отказать, особенно за большие деньги. Спасите, доктор! Совсем житья не стало. Их много и все страшные.

Starik 30.06.2011 16:50

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 80532)
И правда, хочется человеку в доктора поиграть, пущай поиграет. Жалко нам, что-ли?

Дохтур, прикажите финазепаму кубика три! У меня навязчивая идея, мне кажется, что меня преследуют руководители известных брендов, ожидая чуда. Я понимаю, что не волшебник, но не могу никому отказать, особенно за большие деньги. Спасите, доктор! Совсем житья не стало. Их много и все страшные.

Боже, да у вас же бред. У вас не только мания величия, но и параноидальные симптомы на лицо. Срочно в стационар. Срочно.

Нелли 30.06.2011 17:14

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 80532)
И правда, хочется человеку в доктора поиграть, пущай поиграет. Жалко нам, что-ли?

Ну не знаю... Он давеча в Учителя играл. Тут вот Дохтуром захотел стать... А от дежурства отлынивает: http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/...e779e93ef9.gif

Занялся бы уже делом, что ли...

Bel Amor 30.06.2011 17:15

Цитата:

Сообщение от Starik (Сообщение 80534)
Боже, да у вас же бред.

Вот и я говорю, ну бред же, чистой воды, а они все идут и идут. Иные уж и не уходят вовсе. Что ни день, то чего-то еще хотят.

Цитата:

У вас не только мания величия, но и параноидальные симптомы на лицо.
Вот сразу видно, что настоящий специалист, светило психической науки! Уж так эти симптомы замучали, невозможно более 3-х часов находиться вне зоны действия высокоскоростной связи с Интернет. А уж такие параноидальные, прям не описать. Руководитель сервиса, которая восемь лет была моей правой рукой, на днях дезертировала. Нервы сдали.

Цитата:

Срочно в стационар. Срочно.
Заберите меня отсюда, доктор! Не дайте сгинуть несчастному параноику! И чтобы медсестры в коротких латексных халатиках и белых чулках. Только не на шпильке и не на платформе. Я люблю, чтобы в матерчатых туфельках без каблука. Так сексуальней. И никакого алого белья. Белое, легкое, кружевное, пожалуйста. На обед парижский луковый суп в горшочке, пасту с трюфелями в сливочном соусе и Бордо. Просто бутылочку хорошего Бородо. Не нужно изысков. Больница все-таки, а не отель в Ницце.

angelmoon777 30.06.2011 17:31

Ес твою дей! Как всё серьёзно-то! :!-:

Starik 30.06.2011 17:37

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 80538)
Вот и я говорю, ну бред же, чистой воды, а они все идут и идут. Иные уж и не уходят вовсе. Что ни день, то чего-то еще хотят.



Вот сразу видно, что настоящий специалист, светило психической науки! Уж так эти симптомы замучали, невозможно более 3-х часов находиться вне зоны действия высокоскоростной связи с Интернет. А уж такие параноидальные, прям не описать. Руководитель сервиса, которая восемь лет была моей правой рукой, на днях дезертировала. Нервы сдали.



Заберите меня отсюда, доктор! Не дайте сгинуть несчастному параноику! И чтобы медсестры в коротких латексных халатиках и белых чулках. Только не на шпильке и не на платформе. Я люблю, чтобы в матерчатых туфельках без каблука. Так сексуальней. И никакого алого белья. Белое, легкое, кружевное, пожалуйста. На обед парижский луковый суп в горшочке, пасту с трюфелями в сливочном соусе и Бордо. Просто бутылочку хорошего Бородо. Не нужно изысков. Больница все-таки, а не отель в Ницце.

Молодой человек, уверяю вас, ТАМ… будет вам и суп в горшочке и трюфели, и Бордо, и медсестры в коротких латексных халатиках и без оных… Вас будут окружать сплошь уважаемые люди, Наполеон, Петр 1, и много ученых физиков, ботаников, и, даже, ученый арахнолог. Вам будет не скушно.
К сожалению, я ведь не доктор, и не смогу быть с вами постоянно рядом, но могу вас посещать столько – сколько захотите. Если пожелаете, будем обЧаться по сверхскоростному интернету. Здесь на форуме, есть всеми уважаемый специалист в этой области, как раз по вашему профилю симптомов, если пожелаете, я слезно похлопочу за вас, ну что бы отдельные апартаменты и пр. Если случится и он откажет, я обобью пороги всех уважаемых учреждений, но место для вас, выхлопочу.

Starik 30.06.2011 17:47

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 80537)
Ну не знаю... Он давеча в Учителя играл. Тут вот Дохтуром захотел стать... А от дежурства отлынивает: http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/...e779e93ef9.gif

Занялся бы уже делом, что ли...

Ну и что. Вас же не смущает, что, к примеру, БелАмор, и физик и математик, и энтомолог, и литератор, и выдающийся пиарщик, и музыкант, и... А я то всего примерил пару халатов, учителя и доктора. Не много.
Великое искусство научиться многому - это браться сразу за немногое. (Д. Локк).
Как только освою профессию учителя или дохтура, так сразу, за дело и возьмусь.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot