Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Литераторы о политике (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Да здравствует патриотизм! (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=380)

Елена Громова 29.05.2009 21:34

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 14145)
Кстати, Вы, оказывается, большая любительница еврейской патриотической поэзии? И при этом ярая примитивномыслящая антисемитка?

Еврейской патриотической поэзии? Ха! Ну уж нет, это СОВЕТСКАЯ патриотическая поэзия!

Седов Николай 29.05.2009 21:36

Гриша, а вот как ты думаешь, если бы оне не получали ответных усилий , фраз, эмоций и т.д. Что бы изобрел их мозг?

Елена Громова 29.05.2009 21:39

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 14145)
И не надо. Хотя бы наполовину. А у Вас они все "сливаются". ;)

Я ничего не сливаю. Просто мы говорим на разных языках, и Вы мои доводы не воспринимаете.

Григ 29.05.2009 21:51

Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 14151)
Еврейской патриотической поэзии? Ха! Ну уж нет, это СОВЕТСКАЯ патриотическая поэзия!

КАК? А концепция Великого и могучего русского языка, звучащего правильно только из уст генетического русского в сотом (?) поколении - Вашего идеолога Л. Корнилова?
Так Вы предаете идеалы патриотизма? "Расстрелять ... и только" (с):D

Григ 29.05.2009 21:53

Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 14154)
Я ничего не сливаю. Просто мы говорим на разных языках, и Вы мои доводы не воспринимаете.

В смысле - воспринимаю как отсутствие у Вас доводов? Или Ваш язык исконно русский, а мой - лишь подобие - русскоязычный?

Григ 29.05.2009 21:56

Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 14152)
Гриша, а вот как ты думаешь, если бы оне не получали ответных усилий , фраз, эмоций и т.д. Что бы изобрел их мозг?

Так он же и так ничего не изобретает... Там программа заложена не эвристическая. Панин вон ее совком называет...

Елена Громова 29.05.2009 21:57

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 14164)
В смысле - воспринимаю как отсутствие у Вас доводов? Или Ваш язык исконно русский, а мой - лишь подобие - русскоязычный?

Может, формально мы говорим на одном и том же языке, но абсолютно не понимаем друг друга, так, как если бы говорили на разных.

Елена Громова 29.05.2009 21:58

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 14162)
КАК? А концепция Великого и могучего русского языка, звучащего правильно только из уст генетического русского в сотом (?) поколении - Вашего идеолога Л. Корнилова?
Так Вы предаете идеалы патриотизма? "Расстрелять ... и только" (с):D

Не надо приписывать мне чужие мнения.

Григ 29.05.2009 22:13

Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 14171)
Не надо приписывать мне чужие мнения.

А как же патриотизм? По боку? А единомышленники?
Всё, кажись, аргУменты патриотические иссякли, осталось одно пустословие. Ни один свой тезис не защитили, чего и следовало ожидать.:D

Седов Николай 29.05.2009 22:19

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 14168)
Так он же и так ничего не изобретает... Там программа заложена не эвристическая. Панин вон ее совком называет...

Та, не-е...
Ты не то.
Понятно, что ничего и т.д.
Но, это в условиях, когда НАШ мозг что-то пытается выдавить.
Я ж грю о ситуации, когда не дают им эту почву.
А то, что они на ней паратизируют, эт и так понятно.
?


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot