Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Обсуждаем стихи и прозу. (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Прямо реально прошу помощи (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1714)

angelmoon777 14.07.2011 22:13

Цитата:

Сообщение от Lens (Сообщение 81769)
Дапошликудаподальшеатоску шноуже:)

Какскажешьдорогойсейжечас !

angelmoon777 14.07.2011 22:15

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 81767)
В моем рассказе речь шла о том, что она страдала от моих воображаемых приставаний, а не желала их. Вас, видимо, ввел в заблуждение комментарий г-жи Ангел: "не в силах далее сопротивляться силе Вашего обаяния". Г-же Ангел свойственно превратно толковать мои слова :)

Ничего интересного дальше не было. Кто-то из девочек проболтался. Я был в страшной злости. Уволил не только героиню рассказа, но и тех, кто обсуждал у меня за спиной эту тему...

Вот сатрап-то! Ужо подождите, вот будет мировая революция, бедная девочка наденет матроскую тельняшку и Вам пакажет, ЧТО значит приставать! Вот посмотрим, что тогда скажете - не можете или голова болит...

Lens 14.07.2011 22:21

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 81771)
Какскажешьдорогойсейжечас !

Мы сходим с орбиты
Кумиры забыты
Прощайте, эксперт, навегда:plach:
Вабче не втыкает,
Уже не сияет
Нам всем Беламора звезда :sun:

Нелли 14.07.2011 22:22

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 81767)
Я был в страшной злости. Уволил не только героиню рассказа, но и тех, кто обсуждал у меня за спиной эту тему...

Мда... Надо было ей по-тихому добиваться... Сначала бы усы выщипала, а потом уже того... и путь к сердцу нашла.

angelmoon777 14.07.2011 22:24

Цитата:

Сообщение от Lens (Сообщение 81774)
Мы сходим с орбиты
Кумиры забыты
Прощайте, эксперт, навегда:plach:
Вабче не втыкает,
Уже не сияет
Нам всем Беламора звезда :sun:

Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно! :uchi:

Сошедшийсорбитыпойдёмкасо мнойуминяктеберядвопросов

angelmoon777 14.07.2011 22:27

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 81775)
Мда... Надо было ей по-тихому добиваться... Сначала бы усы выщипала, а потом уже того... и путь к сердцу нашла.

Вот именно...Пара-тройка комплиментов, дубиной по голове и в пещеру на сеанс здоровительного сексу...
Ничё не понимают эти усатые девочки в искусстве обольщения мужчин...

Bel Amor 14.07.2011 22:30

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 81775)
Мда... Надо было ей по-тихому добиваться...

Уверен, что у нее и в мыслях не было чего-то от меня добиваться.

Цитата:

Сначала бы усы выщипала, а потом уже того...
Вот это точно было бы против ее убеждений. Она полагала, что истинная любовь не замечает подобных мелочей.

angelmoon777 14.07.2011 22:59

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 81778)
Уверен, что у нее и в мыслях не было чего-то от меня добиваться.

Что за несправедливость! А моим мыслям в этом отказываете!


Цитата:

Вот это точно было бы против ее убеждений. Она полагала, что истинная любовь не замечает подобных мелочей.
И правильно полагала. Всё так и есть. Подумаешь, толстая и усы... Экий Вы капризный, да разборчивый! Поговорку зла-козла надеюсь помните...


Часовой пояс GMT +3, время: 08:20.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot