Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Погладьте кота, господа. Вам зачтётся. (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1208)

Константин Суслов 11.01.2011 01:08

Цитата:

Сообщение от griffon (Сообщение 70833)
Вот мне интересно, что его ещё на этом свете держит - админство или бухалово?

Да там всё, как в анекдоте:
"- ты хлеб с чем будешь - с мясом или с маслом?
- с мяслом!"

griffon 12.01.2011 19:43

Цитата:

Сообщение от Константин Суслов (Сообщение 70839)
Да там всё, как в анекдоте:
"- ты хлеб с чем будешь - с мясом или с маслом?
- с мяслом!"

Это точно, Костя... Но к делу; как там наш тотализатор? Промежуточные итоги можно озвучить?

Константин Суслов 12.01.2011 19:46

Цитата:

Сообщение от griffon (Сообщение 71462)
Это точно, Костя... Но к делу; как там наш тотализатор? Промежуточные итоги можно озвучить?

произошло полное слияние СС с реССикусом

В остальном лошадки пока наравне - тянутся, как клячи...

griffon 12.01.2011 20:07

Цитата:

Сообщение от Константин Суслов (Сообщение 71463)
произошло полное слияние СС с реССикусом

В остальном лошадки пока наравне - тянутся, как клячи...

Рессикус - это тот, который Самый Честный? Или тот, который нацист? Или оба?

Константин Суслов 12.01.2011 20:13

Цитата:

Сообщение от griffon (Сообщение 71470)
Рессикус - это тот, который Самый Честный? Или тот, который нацист? Или оба?

реССикус=СС*+Recikus

_______________________

СС - *********

Григ 16.01.2011 18:26

Аню Аркан нещадно трет Севрикова
 
http://www.litprichal.ru/upload/687/42744225729256.jpg Анна 16.01.2011 18:23:50
http://www.litprichal.ru/images/admin.gif

тёрки вместо бана?


Моё ангельское терпение скоро лопнет...

Если администрацию сайта считает, что я нарушаю правила, то пусть меня лучше забанят, чем удаляют сообщения.

Вот последний пример ( при чём в закрытой теме, то есть спрятанной от посторонних глаз!), я написала, что не согласна с тем, что сообщение, которое удалили, нарушает правила, спросила почему.. и это стёрли!..
Ну нельзя же так!

Я адекватная, вменяемая, бывает эмоциональная, но отнюдь не хамская натура.
Заявляю, что ничего такого не писала,... за что людям, создавшим и поддерживающим литпричал, могло бы быть за меня неловко.

Но, если наши мнения с админами расходятся, то по мне лучше бан, чем тёрки.

griffon 16.01.2011 21:25

Цитата:

Сообщение от Григ (Сообщение 72073)
http://www.litprichal.ru/upload/687/42744225729256.jpg Анна 16.01.2011 18:23:50
http://www.litprichal.ru/images/admin.gif

тёрки вместо бана?


Моё ангельское терпение скоро лопнет...

Если администрацию сайта считает, что я нарушаю правила, то пусть меня лучше забанят, чем удаляют сообщения.

Вот последний пример ( при чём в закрытой теме, то есть спрятанной от посторонних глаз!), я написала, что не согласна с тем, что сообщение, которое удалили, нарушает правила, спросила почему.. и это стёрли!..
Ну нельзя же так!

Я адекватная, вменяемая, бывает эмоциональная, но отнюдь не хамская натура.
Заявляю, что ничего такого не писала,... за что людям, создавшим и поддерживающим литпричал, могло бы быть за меня неловко.

Но, если наши мнения с админами расходятся, то по мне лучше бан, чем тёрки.

Видимо, окорочка не свежие оказались... Или мало...

Константин Суслов 17.01.2011 02:55

Цитата:

Сообщение от Григ (Сообщение 72073)
http://www.litprichal.ru/upload/687/42744225729256.jpg Анна 16.01.2011 18:23:50
http://www.litprichal.ru/images/admin.gif

тёрки вместо бана?


Моё ангельское терпение скоро лопнет...

Если администрацию сайта считает, что я нарушаю правила, то пусть меня лучше забанят, чем удаляют сообщения.

Вот последний пример ( при чём в закрытой теме, то есть спрятанной от посторонних глаз!), я написала, что не согласна с тем, что сообщение, которое удалили, нарушает правила, спросила почему.. и это стёрли!..
Ну нельзя же так!

Я адекватная, вменяемая, бывает эмоциональная, но отнюдь не хамская натура.
Заявляю, что ничего такого не писала,... за что людям, создавшим и поддерживающим литпричал, могло бы быть за меня неловко.

Но, если наши мнения с админами расходятся, то по мне лучше бан, чем тёрки.

Не, Гриш, это не Аркан - аватарка Анны Золотовой...

Григ 17.01.2011 10:21

Цитата:

Сообщение от Константин Суслов (Сообщение 72125)
Не, Гриш, это не Аркан - аватарка Анны Золотовой...

Cтранно, однако...
Золотова всегда была подругой и соратницей Севриковой, даже передавала ей данные своего аккаунта в избяных войнушках и Севрикова с удовольствием "переодевалась".
Выходит, совсем совесть потеряла и гнобит подругу? Или вообще по мазохистски - себя? :D

griffon 17.01.2011 15:06

Рок-н-ролл мёртв! (БГ)
 
Давит жаба Олежку-то. Давит окаянная! Никак не может успокоиться избушечный админ, что не просят его остаться на Литпричале. Даже на колени никто не стал! И где ж это видано, чтобы так магистрами искусств разбрасывались?!.... Давит жаба душу-то... Давит...

Олег Павловский 17.01.2011 01:04:23

"Причал" почти не виден...


Забавные ребятишки на Причале. Трут, метут, что твой электровеник.
Команда слабосильных. Нет, господа, сила духа, если она есть, не позволит
Автору или модеру мелочиться.
К сожалению, так уж повелось – «лицо сайта» определяют не страницы авторов,
не анонсы и даже не отдельные произведения – лицо сайта определяет
низкопробная тусовка на форуме.

Сейчас там «тусится» отстой из Избы и некоторых других сайтов.
Все просто, как в детской сказке – «хозяйку» и ее «благородного метрдотеля»
слегка умыли на Общелите, а "утираться" они вернулись на Причал. Забавно!


Ещё более странно то, что и на Избе никто не поддержал старого, кроме Баши. Ещё бы! Подельники ведь!))) Хотя, в своё время и ВГ удостаивался от неё такой "чести", и ЖП... В итоге - все её "друзья" были подставлены и выброшены на свалку истории.))) Наступила очередь древнего, немощного художника по танкам, изо всех своих оставшихся сил пытающегося хорохориться. Судите сами:

Олег Павловский 17.01.2011 07:21:42 (Ответ пользователю: Анатолий Комиссаренко)


Да ну их, все равно посещаемость слабая. Меня там пытаются "прессовать", но все равно кто-то ставит
в редакторские анонсы, то есть "контингент неоднороден", даже среди редакторов.
А кто редакторы - неизвестно.

Вот зараза, никак страницу не закрыть пока анонсы висят...


Виолетта Баша 17.01.2011 09:11:51 (Ответ пользователю: Олег Павловский)


Да, выставишь на ленту новинок текстик, так его прочитает человека 2. В анонсах - читателей 4-5.

То есть, сейчас посещаемость сайта на уровне персональных сайтов на народе. ру например.
Даже не понятно, отчего такая маленькая. Вроде уже и контента поднабрали, но никто никого не читает.
Делаю там анонсы, веду библиотечный аккаунт, то есть трачу время. Но пока результатов - читателей все нет и нет.
На стихиЮ я вообще перестала ходить, время жалко.



Андрей Чернышев подтверждает мой диагноз о "давящей жабе" Павловского:

Андрей Чернышев 17.01.2011 10:24:08 (Ответ пользователю: Олег Павловский)


Знаете, тракторист, мне уже давно наплевать на то, кто посчитает мое мнение нападками.
Я говорю это (пишу точнее) вам лично!
Лично вы довели множество авторов до того, что они покинули Избу. И дальше будут покидать!
Но дело-то не в том.. А в том, что ЭТО ИХ ПРАВО! И никакой они не отстой, а вполне нормальные и даже очень приличные авторы! Про "спьяну" - это не к Егорычу!Причем здесь Егорыч? Он что-то тут написал? Не вижу!
А вот то, что вы о нём упомянгули настораживает. Слишком сильно - прокололись!
Он куда адекватнее и честнее вас! По крайней мере - здесь!
Честью своей трясти?
Это мое дело!!!
Потому что честь - моя!
Потому что она есть!
А вот у некоторых ваших "подпевал" её нет и не было никогда! Трусость - да! Присутствует! Но честь?...............
Что касается моей "хитрости" - не переживайте! Нужно удалить - пусть удаляют!
Молчать о том, что вы заигрались во имя сохранения аккаунта не собираюсь!
==========
Молчаливое поощрение вашего беспредела не лучшее качество Избы!
Уж, извините, господа хозяева!


Такая вот история... В принципе, вполне предсказуемая. Наглядный урок для сенек, примеряющих шапки.

skopinov 17.01.2011 16:12

Цитата:

Сообщение от griffon (Сообщение 72139)
Давит жаба Олежку-то. Давит окаянная! Никак не может успокоиться избушечный админ, что не просят его остаться на Литпричале. Даже на колени никто не стал! И где ж это видано, чтобы так магистрами искусств разбрасывались?!.... Давит жаба душу-то... Давит...

Олег Павловский 17.01.2011 01:04:23

"Причал" почти не виден...


Забавные ребятишки на Причале. Трут, метут, что твой электровеник.
Команда слабосильных. Нет, господа, сила духа, если она есть, не позволит
Автору или модеру мелочиться.
К сожалению, так уж повелось – «лицо сайта» определяют не страницы авторов,
не анонсы и даже не отдельные произведения – лицо сайта определяет
низкопробная тусовка на форуме.

Сейчас там «тусится» отстой из Избы и некоторых других сайтов.
Все просто, как в детской сказке – «хозяйку» и ее «благородного метрдотеля»
слегка умыли на Общелите, а "утираться" они вернулись на Причал. Забавно!


Ещё более странно то, что и на Избе никто не поддержал старого, кроме Баши. Ещё бы! Подельники ведь!))) Хотя, в своё время и ВГ удостаивался от неё такой "чести", и ЖП... В итоге - все её "друзья" были подставлены и выброшены на свалку истории.))) Наступила очередь древнего, немощного художника по танкам, изо всех своих оставшихся сил пытающегося хорохориться. Судите сами:

Олег Павловский 17.01.2011 07:21:42 (Ответ пользователю: Анатолий Комиссаренко)


Да ну их, все равно посещаемость слабая. Меня там пытаются "прессовать", но все равно кто-то ставит
в редакторские анонсы, то есть "контингент неоднороден", даже среди редакторов.
А кто редакторы - неизвестно.

Вот зараза, никак страницу не закрыть пока анонсы висят...


Виолетта Баша 17.01.2011 09:11:51 (Ответ пользователю: Олег Павловский)


Да, выставишь на ленту новинок текстик, так его прочитает человека 2. В анонсах - читателей 4-5.

То есть, сейчас посещаемость сайта на уровне персональных сайтов на народе. ру например.
Даже не понятно, отчего такая маленькая. Вроде уже и контента поднабрали, но никто никого не читает.
Делаю там анонсы, веду библиотечный аккаунт, то есть трачу время. Но пока результатов - читателей все нет и нет.
На стихиЮ я вообще перестала ходить, время жалко.



Андрей Чернышев подтверждает мой диагноз о "давящей жабе" Павловского:

Андрей Чернышев 17.01.2011 10:24:08 (Ответ пользователю: Олег Павловский)


Знаете, тракторист, мне уже давно наплевать на то, кто посчитает мое мнение нападками.
Я говорю это (пишу точнее) вам лично!
Лично вы довели множество авторов до того, что они покинули Избу. И дальше будут покидать!
Но дело-то не в том.. А в том, что ЭТО ИХ ПРАВО! И никакой они не отстой, а вполне нормальные и даже очень приличные авторы! Про "спьяну" - это не к Егорычу!Причем здесь Егорыч? Он что-то тут написал? Не вижу!
А вот то, что вы о нём упомянгули настораживает. Слишком сильно - прокололись!
Он куда адекватнее и честнее вас! По крайней мере - здесь!
Честью своей трясти?
Это мое дело!!!
Потому что честь - моя!
Потому что она есть!
А вот у некоторых ваших "подпевал" её нет и не было никогда! Трусость - да! Присутствует! Но честь?...............
Что касается моей "хитрости" - не переживайте! Нужно удалить - пусть удаляют!
Молчать о том, что вы заигрались во имя сохранения аккаунта не собираюсь!
==========
Молчаливое поощрение вашего беспредела не лучшее качество Избы!
Уж, извините, господа хозяева!


Такая вот история... В принципе, вполне предсказуемая. Наглядный урок для сенек, примеряющих шапки.

Ребяты, я все понял. Павловский посмотрелся в зеркало (кривое) и увидел себя в образе Севриковой. Увидел и возненавидел. Какому танкисту легко увидеть себя в образе Паши Ангелиной?:D

griffon 17.01.2011 16:24

Цитата:

Сообщение от skopinov (Сообщение 72143)
Ребяты, я все понял. Павловский посмотрелся в зеркало (кривое) и увидел себя в образе Севриковой. Увидел и возненавидел. Какому танкисту легко увидеть себя в образе Паши Ангелиной?:D

Он не только "увидел" себя в образе Севриковой, он ещё мечтал и о причальских полномочиях Севриковой. Впрочем, как и его подельщица. А тут такой облом... Теперь вот, обиженные бульбы на Избе пускают...

skopinov 17.01.2011 16:42

Цитата:

Сообщение от griffon (Сообщение 72144)
Он не только "увидел" себя в образе Севриковой, он ещё мечтал и о причальских полномочиях Севриковой. Впрочем, как и его подельщица. А тут такой облом... Теперь вот, обиженные бульбы на Избе пускают...

Вообще-то, "хрен редьки не слаще". Что Павловсий, что Севрикова... один хрен. Хотя недавно смотрел передачу "разрушители легенд" так оказалось, что хрен редьки раза в три слаще... Но стоит ли проверять это на модераторстве? Не уверен. Может сразу в выгребную яму?:D

griffon 17.01.2011 18:02

Цитата:

Сообщение от skopinov (Сообщение 72145)
Вообще-то, "хрен редьки не слаще". Что Павловсий, что Севрикова... один хрен. Хотя недавно смотрел передачу "разрушители легенд" так оказалось, что хрен редьки раза в три слаще... Но стоит ли проверять это на модераторстве? Не уверен. Может сразу в выгребную яму?:D

Зачем же сразу в "выгребную яму"? Мы ж не судьи, Серёжа. Касаемо Избы, нетрудно предугадать, что эполеты с местных "штаб-офицеров" скоро будут сорваны. С позором. Перед всей "частью".))) Сколько можно "водичку мутить"?!
Литпричал же на грани радикальных реформ. Любому человеку, мало-мальски знакомому с законами экономики, понятно, что государство (в данном случае сайт) слепленное по концепции "Утопии" Томаса Мора - обречено. Лично мне этот сайт напоминает скорее тусовку амбициозных неудачников-отшельников, чем демократический литературный ресурс.
В принципе - та же Изба, с разницей в тональности, ритме и дирижёре.
Ну да ладно. Будем посмотреть. Мне вот только интересно, Ваня Грозный имеет там страницу?)))

skopinov 17.01.2011 18:36

Цитата:

Сообщение от griffon (Сообщение 72146)
Зачем же сразу в "выгребную яму"? Мы ж не судьи, Серёжа. Касаемо Избы, нетрудно предугадать, что эполеты с местных "штаб-офицеров" скоро будут сорваны. С позором. Перед всей "частью".))) Сколько можно "водичку мутить"?!
Литпричал же на грани радикальных реформ. Любому человеку, мало-мальски знакомому с законами экономики, понятно, что государство (в данном случае сайт) слепленное по концепции "Утопии" Томаса Мора - обречено. Лично мне этот сайт напоминает скорее тусовку амбициозных неудачников-отшельников, чем демократический литературный ресурс.
В принципе - та же Изба, с разницей в тональности, ритме и дирижёре.
Ну да ладно. Будем посмотреть. Мне вот только интересно, Ваня Грозный имеет там страницу?)))

Игорь! Я на Литпричал, как сторонний читатель форума иногда захожу. Там много знакомых лиц, к которым я отношусь вполне положительно. Есть и незнакомые, но тоже, как мне кажется - адекватные. Есть и мерзюки очень знакомые по "Избе-Читальне", а где их нет? Но модератор там мне доверия не внушает, поскольку на руку не чист(а). А поэтому я туда и не пойду. Эта модераторша, может конечно сказать, а кому я там нафиг нужен? Может и так. Но пока она там рулит, я туда не ходок, однозначно. Так что ей повезло!:D

griffon 17.01.2011 18:54

Цитата:

Сообщение от skopinov (Сообщение 72150)
Игорь! Я на Литпричал, как сторонний читатель форума иногда захожу. Там много знакомых лиц, к которым я отношусь вполне положительно. Есть и незнакомые, но тоже, как мне кажется - адекватные. Есть и мерзюки очень знакомые по "Избе-Читальне", а где их нет? Но модератор там мне доверия не внушает, поскольку на руку не чист(а). А поэтому я туда и не пойду. Эта модераторша, может конечно сказать, а кому я там нафиг нужен? Может и так. Но пока она там рулит, я туда не ходок, однозначно. Так что ей повезло!:D

Серёжа, дело ведь не в авторах сайта, а в "активе", который тужится над строительством политики сайта, что называется "под себя", а она (эта политика), на мой взгляд, и есть стопроцентной утопией. В последнее время там становится модным выражение "не нравится - вали!"... Дежавю...Где-то я это уже слышал...

sevrikova 17.01.2011 21:11

привет, пиарщики
включайте первый канал, сейчас будет продолжение сериала;)

Григ 17.01.2011 21:22

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 72205)
привет, пиарщики
включайте первый канал, сейчас будет продолжение сериала;)

под названием "Причиндал и дыхание Чейн - Стокса";)

sevrikova 17.01.2011 21:30

Цитата:

Сообщение от Григ (Сообщение 72207)
;)

Кто-то где-то писал своему любимому Агафонову, что "картинки отключил чтоб тебя не видеть", и потому никаких смайликов, кроме вот такого :) поставить не могу?
Или уже включил? :eek:

Григ 17.01.2011 21:39

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 72208)
Кто-то где-то писал своему любимому Агафонову, что "картинки отключил чтоб тебя не видеть", и потому никаких смайликов, кроме вот такого :) поставить не могу?
Или уже включил? :eek:

Для таких дурищ как ты - когда я отключал картинки, отключил и расширенный редактор. Потому смайлик улыбка можно было писать как двоеточие и скобку. Потом я увидел, что расширенный редактор можно включить обратно. Доперла?
Оспидя, какие идиотки от севриковедения модерируют литературные сайты!

sevrikova 17.01.2011 21:45

Цитата:

Сообщение от Григ (Сообщение 72209)
Для таких дурищ как ты - когда я отключал картинки, отключил и расширенный редактор. Потому смайлик улыбка можно было писать как двоеточие и скобку. Потом я увидел, что расширенный редактор можно включить обратно. Доперла?
Оспидя, какие идиотки от севриковедения модерируют литературные сайты!

Извини, пожалуйста, никак не думала, что ты с такой бурной обидой станешь реагировать на в общем-то добродушную подколку.
Не буду тебя больше трогать. Успокойся:)

Григ 17.01.2011 21:50

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 72210)
Извини, пожалуйста, никак не думала, что ты с такой бурной обидой станешь реагировать на в общем-то добродушную подколку.
Не буду тебя больше трогать. Успокойся:)

Умней подкалывать не можешь? Или ТИЦ Причиндала "поднять" хочешь?

sevrikova 17.01.2011 21:53

Цитата:

Сообщение от Григ (Сообщение 72213)
Умней подкалывать не можешь? Или ТИЦ Причиндала "поднять" хочешь?

Вопросы задавай по одному. А то отвечать не буду:)

Григ 17.01.2011 22:05

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 72214)
Вопросы задавай по одному. А то отвечать не буду:)

А они риторические.:p

sevrikova 17.01.2011 22:07

Цитата:

Сообщение от Григ (Сообщение 72216)
А они риторические.:p

Да кто бы сомневался:D

Григ 17.01.2011 22:11

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 72217)
Да кто бы сомневался:D

Кто - кто... Семейка севриковых.:p

griffon 17.01.2011 22:14

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 72205)
привет, пиарщики
включайте первый канал, сейчас будет продолжение сериала;)

Сериал - не футбол. Подождёт.

sevrikova 17.01.2011 22:16

Цитата:

Сообщение от Григ (Сообщение 72213)
Умней подкалывать не можешь?

......:D

Григ 17.01.2011 22:19

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 72220)
......:D

Цитата:

Сообщение от Григ (Сообщение 72216)
Умней подкалывать не можешь?:p

...:p

sevrikova 17.01.2011 22:20

Цитата:

Сообщение от griffon (Сообщение 72219)
Сериал - не футбол. Подождёт.

А чё тогда смотришь?:)

sevrikova 17.01.2011 22:22

Цитата:

Сообщение от Григ (Сообщение 72221)
...:p

Всё равно я тебя не люблю, и никогда не полюблю! Вот!:D

Григ 17.01.2011 22:23

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 72222)
А чё тогда смотришь?:)

Так за вашей семейкой Севриковых глаз да глаз - на ходу воруете:D

sevrikova 17.01.2011 22:29

Цитата:

Сообщение от Григ (Сообщение 72224)
Так за вашей семейкой Севриковых глаз да глаз - на ходу воруете:D

А Гриффон, как я вижу, тут времени даром не терял и поднялся не хило. Теперь на вопросы к нему мне отвечает его личный секретарь...
Младец, Игорь!

Григ 17.01.2011 22:32

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 72225)
А Гриффон, как я вижу, тут времени даром не терял и поднялся не хило. Теперь на вопросы к нему мне отвечает его личный секретарь...
Младец, Игорь!

Не тупи, карандашница. Причиндал загубила, к нам пришла ныть:D

griffon 17.01.2011 22:56

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 72225)
А Гриффон, как я вижу, тут времени даром не терял и поднялся не хило. Теперь на вопросы к нему мне отвечает его личный секретарь...
Младец, Игорь!

Не "поднялся", Света, просто не опускался. И секретарей у меня нет. Друзья есть.

sevrikova 18.01.2011 00:30

Цитата:

Сообщение от Григ (Сообщение 72226)
Не тупи, карандашница. Причиндал загубила, к нам пришла ныть:D

Какой причиндал? Не понимаю, о чем ты, ручечник?:D

Григ 18.01.2011 01:03

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 72229)
Какой причиндал? Не понимаю, о чем ты, ручечник?:D

Причиндал, это твой дышащий на ладан сайтик, карандашница Севрикова.
Тот, где ты у меня мой приват воровала, пользуясь админской кнопкой :D
http://www.imageup.ru/img74/prichindal539501.jpg

sevrikova 18.01.2011 01:07

Цитата:

Сообщение от Григ (Сообщение 72230)
Причиндал, это твой дышащий на ладан сайтик, карандашница Севрикова.
Тот, где ты у меня мой приват воровала, пользуясь админской кнопкой :D
http://www.imageup.ru/img74/prichindal539501.jpg

Дурацкая какая-то картинка. Неинтересная.
Давай, ручечник, я тебе лучше анекдот расскажу.

Плывет по морю еврейский пиратский корабль под черным флагом. И на всякий случай немножко под белым...

;)

Григ 18.01.2011 01:09

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 72231)
Дурацкая какая-то картинка. Неинтересная.
Давай, ручечник, я тебе лучше анекдот расскажу.

Плывет по морю еврейский пиратский корабль под черным флагом. И на всякий случай немножко под белым...

;)

А как вот эта твоя ложь, воровка привата Севрикова?

Ворона Белый [Штурман] 20.09.2010 15:56:11 (Ответ пользователю: Адмиралтейство)



Кстати, уважаемая Администрация, раз уж вы хотели публичности, то неплохо бы было определиться и со сылками, которые Давид вам дал постом выше.

http://www.litprichal.ru/upload/414/10291615175083.jpg Адмиралтейство 20.09.2010 16:21:54 (Ответ пользователю: Ворона Белый)

Да, с этими ссылками нужно определяться.
Но тут не всё так однозначно как хотелось бы.
Да,нам тоже не всё нравится из того , что пишет Олег. Мы со многим не согласны. Но какие правила он нарушает?
Призыв к разжиганию межнациональной розни? НЕТ там такого призыва. Прямого- нет. А что прочитает читатель меж строк - за это автор ответственности не несёт.

Иначе - нам придётся стереть стихи Олега,а далее - сжечь сборник поэзии немецких экспрессионистов. Ибо в этих стихах нам тоже чудятся призывы к насилию.

Так и хочется ввести в ПС пункт:

Уважаемые нарушители,пожалуйста, если уж Вы нарушаете наши правила- так нарушайте их ОДНОЗНАЧНО.
http://www.litprichal.ru/upload/149/37347144819796.jpg Ворона Белый [Штурман] 20.09.2010 17:25:50 (Ответ пользователю: Адмиралтейство)

Хм....
Интиресна, это для кого писано:
===============================
5. Права Интернет-компании
5.1. Для предоставления Пользователю технических возможностей в рамках настоящего Договора, Интернет-компания имеет право создавать на своем сервере копии произведений, размещенные Пользователем.
5.2. Интернет-компания имеет право в любой момент времени отказать Пользователю в предоставлении технических возможностей для публикации (сообщения по кабелю) определенного произведения или всех произведений сразу, удалив их со своего сервера.
5.3. Интернет-компания имеет право отказать Пользователю в предоставлении дополнительных услуг: размещения анонсов произведений, приглашении на авторскую страницу, размещения рецензий и замечаний, а также других услуг на основании своей редакционной политики.
********
6.7. Интернет-компания вправе запретить публичное размещение и/или передача информации незаконного характера, включая материалы, способствующие разжиганию национальной розни, подстрекающие к насилию над каким-либо лицом или группой лиц......;
==========================

Иначе сказать, если не один из этих пунктов Вы не применяете, то следовательно, всё указанные произведения - соответствуют редакторской политике сайта, не призывают, не нарушают и т.д.

Ну.. - Ваше право.

http://www.litprichal.ru/upload/414/10291615175083.jpg Адмиралтейство 20.09.2010 17:36:29 (Ответ пользователю: Ворона Белый)

Редакторская политика - свобода творчества, прежде всего.
Прямых призывов к межнациональной розни - нет.

У нас претензии к этому автору следующие: мы считаем, что слово "жид" сейчас следует трактовать много шире, нежели чем "в соответствие с словарем Даля - т.е. жадный и скупой". А потому -обращаться с этим термином следует осторожно.


Автор считает, что евреев он не задевает и не трогает,поскольку его трактовка слова "жид" не подразумевает включения этой национальности в группу понятий, определяемых им данным словом.

То есть - конфликт сводится к терминологии, а не к идеологии.

Что касается идеологии - Олег не призывает к насилию и с уважением относится ко всем нациям.


http://www.litprichal.ru/upload/149/37347144819796.jpg Ворона Белый [Штурман] 20.09.2010 17:55:23 (Ответ пользователю: Адмиралтейство)

"Гоев" льется кровь рекою
Там где царствует талмуд!"

Хм... "Талмуд"... это, наверна, про эскимосский национальный эпос...

=======================
"Судили парня, двадцати пропащих лет.
Как водится у нас - политкошерно."

Ну, да, "кошерно" это тоже, видимо, очень широко трактуецца...

"Достоин смерти гой-антисемит
Да жаль, не вздернуть подлеца на рее!
Пускай в тюряге гадит и смердит!
Пощады нет. Кругом одни евреи."

Ага, "евреи", тоже, наверна, как-та шире трактуется...

============

Впрочем, уже сказал - Ваше право.

http://www.litprichal.ru/upload/414/10291615175083.jpg Адмиралтейство 20.09.2010 18:02:22 (Ответ пользователю: Ворона Белый)

Ворона, Вы правы. Возражения принимаются. Вопрос нельзя считать закрытым.
Придётся нам прочесть все материалы и вынести свои заключения по каждому из произведений.
Берём тайм-аут до октября.
________________________________

Так грянем громкое "УРРРРЯ"!
Тайм - аут взят ..... до октября!
:D
------------------------------------
Вот такое оно - "Адмиралтейство" "Причиндала".
------------------------------------------------------------

Ну и факт, подтверждающий воровство Севриковой, обремененной админством причиндала:

Всё, конечно же, бывает на свете. Но есть вещи понятные и ясные как дважды два. Админ - единственный кроме автора имеет доступ к контактной информации. И если администратор, пользуясь своим функционалом, переводит на свой Е-мэйл личную почту автора - это вообще-то называется кражей. В то же время, если речь идет о тайном досмотре (выемке) писем - кража эта называется перлюстрацией.

На сайте "Литпричал" частная почта может подлежать выемке. И делается это просто и буднично - администратор "Литпричала" Светлана Севрикова заходит в опцию автора "контактная информация" и элементарно меняет е-мэйл автора на свой. Вот так:

http://i077.radikal.ru/1008/fd/9c66529f0cf2.jpg

"Ученье свет, а не ученье тьма..."(с)

Уважаемые авторы сайта "Литпричал". Имейте ввиду, администрация этого ресурса имеет право перлюстрировать вашу частную корреспонденцию.
С чем вас и поздравляю.

В этой связи нелишне продолжить иллюстрацию намерений и реалий администратора и перлюстратора сайта "Литпричал" С. Севриковой. Всего лишь иллюстрация. Те, кто понимает, сделает соответствующие выводы сам:

sevrikova 18.01.2011 01:30

Цитата:

Сообщение от Григ (Сообщение 72232)
Те, кто понимает, сделает соответствующие выводы сам:


Мне кажется, Григ, что понять, что и зачем ты тут повесил, способен только твой лечащий врач.:(


Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot