Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Есть ли жизнь в реале? (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=11)
-   -   "Стихи.ру - Реал" 22 июля 2009 г. (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=505)

sevrikova 05.08.2009 01:06

Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 17730)
А два - это то, что Илья ОТКРЫЛ тему, где выразил своё возмущение (на которое он ТОЖЕ имел право). Статья исчезла из анонсов. Потом ИСЧЕЗЛО право Ильи. Потом статья вновь появилась. Сегодня - её вновь нет, как и права Ильи... Короче - колбасит вас. И тут прав Шталь, вы не определились, ДЛЯ ЧЕГО.



А, всё ясно, вспомнила, о какой статье Вы говорите.
Мы с Андреем в привате поговорили, пост Бестужева был снят с его согласия. А еще у нас есть редакторский форум для разборок администрации и редакторов. Так что право Ильи обсудить этот вопрос со Шталем и публично - не нарушено.

grafb 05.08.2009 01:06

Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 17730)
Щас, пока без бумажки, то что в голове. :D




Это его право никто и не оспаривает. НО. У людей есть ПРАВО не читать и не общаться на уровне "кто как хочет, так и ДРОЧИТ", или кто и кому последнее время демонстрировал свои яица. Иначе сказать, у людей ЕСТЬ ПРАВО на литературном сайте видеть литературу (или хотя бы её видимость), а не подворотню. Это раз.
А два - это то, что Илья ОТКРЫЛ тему, где выразил своё возмущение (на которое он ТОЖЕ имел право). Статья исчезла из анонсов. Потом ИСЧЕЗЛО право Ильи. Потом статья вновь появилась. Сегодня - её вновь нет, как и права Ильи... Короче - колбасит вас. И тут прав Шталь, вы не определились, ДЛЯ ЧЕГО.



Вот тут, Света, как раз и нет (у меня) сомнений. ГРЯЗЬ. Потому что Вы сами согласились с тем, что "НЕЛЬЗЯ СПЕКУЛИРОВАТЬ".

Кстати. При всём моём уважении к Арановичу, не могу не признать и ПРАВОТУ Комиссаренко.

Щас гляну "архивы", чтобы пояснить, что Вам показалось непонятным.


Николай, никто моего ПРАВА не тер. История-то, в общем, выеденного яйца не стоит. Пришел с работы злой, как собака, Света спорит со Шталем, разбираться особо не стал, наорал на Шталя.
Потом после выкуривания сигареты подумал, что все же погорячился, стер СВОЮ ЖЕ тему, дабы разбираться на холодную голову:-)

Вот и все.

Седов Николай 05.08.2009 01:10

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 17735)
А, всё ясно, вспомнила, о какой статье Вы говорите.
Мы с Андреем в привате поговорили, пост Бестужева был снят с его согласия. А еще у нас есть редакторский форум для разборок администрации и редакторов. Так что право Ильи обсудить этот вопрос со Шталем и публично - не нарушено.

Вот я и говорю - не совсем не прав Бурдуков.
Слово - не воробей.
Я даже более скажу - Слово такой же субъект существования, как и мы с Вами. НЕЛЬЗЯ его давать, а потом (с согласия) убирать. В этом, кстати, и есть основная причина обвинений. (пардон, Света, но именно этим Вы лично обидели и меня. Хотя - дело прошлое, проехали)

sevrikova 05.08.2009 01:13

Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 17734)
Вот тут я с Вами несколько соглашусь. Обсуждать МОЖНО и НУЖНО.
Но НЕЛЬЗЯ анонсировать. Анонс - это не просто обращение внимания. Это - некая МОРАЛЬНАЯ и НРАВСТВЕННАЯ оценка редакции - что перед вами ПРИМЕР разумного, доброго, вечного. Это, как ни банально - ЛИЦО (анонсирующего).


И я соглашусь

Дело в том, что сайт - молодой, он строится.
Мы задумали колонку не для анонсов, в бкувальном понимании, а для "произведений, предлагающихся читателями для обсуждения"...

Пока редакция окончательно не сформирована - с этой колонкой не всё ясно, в общем - наверное так и сделаем, - наглавной - только то, что может представлять ЛИЦО сайта.

Седов Николай 05.08.2009 01:13

Цитата:

Сообщение от grafb (Сообщение 17736)
Николай, никто моего ПРАВА не тер. История-то, в общем, выеденного яйца не стоит. Пришел с работы злой, как собака, Света спорит со Шталем, разбираться особо не стал, наорал на Шталя.
Потом после выкуривания сигареты подумал, что все же погорячился, стер СВОЮ ЖЕ тему, дабы разбираться на холодную голову:-)

Вот и все.

:D
Илья, Вы мне очень симпатичны, выкуривший сигарету. Сам такой.

Но и не менее симпатичны - когда ОРЁТЕ на Шталя (я бы ему ещё и ремня всыпал).

А ещё - смотрите мой предыдущий пост.

sevrikova 05.08.2009 01:24

Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 17737)
Вот я и говорю - не совсем не прав Бурдуков.
Слово - не воробей.
Я даже более скажу - Слово такой же субъект существования, как и мы с Вами. НЕЛЬЗЯ его давать, а потом (с согласия) убирать. В этом, кстати, и есть основная причина обвинений. (пардон, Света, но именно этим Вы лично обидели и меня. Хотя - дело прошлое, проехали)

1. Возможно Геннадий прав, спорить не буду.
И всё таки хотелось бы знать в чем он прав. ТО есть - если есть обвинения - хотелось бы видеть факты и аргументы, которые подводят под них информативную и логическую базу.

2. Слово - это единица речи. Мы - отличаемся от слов, написанных нами тем, что у нас - есть возможность развиваться, получать новую информацию, анализировать её и в зависимости от её содержания - придерживаться прежних взглядов и укрепляться на прежних позициях или смотреть на прошлые события с неожиданно новой, обусловленным новым опытом точки зрения.

У написанных нами слов такой возможности нет.
Они - по-сути - какими бы мудрыми не были - отражают уже вчерашний день.

Сегодня и завтра - нужны новые слова, подтверждающие или опровергающие старые.

3. Простите, если я Вас чем-то обидела. Никогда об этом и не помышляла. Я Вас очень уважаю.

PS: А со Шталем - дучше всего поговорить об анонсе Шукшина на Причале в его теме, а то получается, будто мы его обсуждаем "за глаза". Ведь он - ТАМ начал этот разговор:)

С уважением и надеждой на встречу.
Я.

sevrikova 05.08.2009 01:32

Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 17739)
:D
Илья, Вы мне очень симпатичны, выкуривший сигарету. Сам такой.

Но и не менее симпатичны - когда ОРЁТЕ на Шталя (я бы ему ещё и ремня всыпал).

А ещё - смотрите мой предыдущий пост.


Ох уж эта мне мужская солидарность!!!
Попробуй в интернете на родного мужа чё-нибудь вякни, иль не дай бог какое слово за ним сотри - враз покусают!:)

Седов Николай 05.08.2009 01:37

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 17740)
1. Возможно Геннадий прав, спорить не буду.
И всё таки хотелось бы знать в чем он прав. ТО есть - если есть обвинения - хотелось бы видеть факты и аргументы, которые подводят под них информативную и логическую базу.

Он не прав, Света, в своей мстительности. ИМХО.
А в чем он прав - я думаю Вы знаете. Это даже НЕ НУЖНО обсуждать на форуме. Поэтому, я могу не лукавя перед собой, писать и ему и Вам - "с уважением". Так что подумайте, Света, Илья, Гена. САМИ.


Цитата:

2. Слово - это единица речи. Мы - отличаемся от слов, написанных нами тем, что у нас - есть возможность развиваться, получать новую информацию, анализировать её и в зависимости от её содержания - придерживаться прежних взглядов и укрепляться на прежних позициях или смотреть на прошлые события с неожиданно новой, обусловленным новым опытом точки зрения.

У написанных нами слов такой возможности нет.
Они - по-сути - какими бы мудрыми не были - отражают уже вчерашний день.

Сегодня и завтра - нужны новые слова, подтверждающие или опровергающие старые.
Вы софистическим правы. Не боюсь показаться занудой, повторю: ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО. Подумайте, Света, и над этим (я не увидел в Ваших рассуждениях этой древней истины)

Цитата:

3. Простите, если я Вас чем-то обидела. Никогда об этом и не помышляла. Я Вас очень уважаю.
Света, я не злобливый человек. Я ПРИНИМАЮ Ваше "простите". НО. Чтобы наши отношения МОГЛИ ПЕРЕЙТИ в иное качество, я хочу, чтобы Вы понимали это "чем-то". И это не обязательно делать на форуме.


Цитата:

PS: А со Шталем - дучше всего поговорить об анонсе Шукшина на Причале в его теме, а то получается, будто мы его обсуждаем "за глаза". Ведь он - ТАМ начал этот разговор:)
Весьма вероятно, что я выскажусь по поводу данной ситуации более развернуто, чем просто форумная беседа.

Цитата:

С уважением и надеждой на встречу.
Я.
Я думаю, что мы встретимся.

С уважением

Седов Николай 05.08.2009 02:29

Чё, спеклись все? :D
Эх...
Сижу тута, весь больной, а столик...
Ну, как обычно.
:)

Седов Николай 05.08.2009 02:38

Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 17744)
Чё, спеклись все? :D
Эх...
Сижу тута, весь больной, а столик...
Ну, как обычно.
:)

Типа, сам с собою...
Хотел тут было накатить на Василиска, за НЕ В ТЕМУ пост, когда о ПОБЕДЕ речь шла.

Да вот че то сижу, смотрю свою тему о Победе , слушаю:

http://www.youtube.com/watch?v=nE8E1...eature=related

и, знаете - спасибо Василиску, что вытянул из небытия хорошие майские дни.
http://obshelit.su/showthread.php?t=342

Седов Николай 05.08.2009 03:00

Ну, и уж совсе под конец, перед салатом... :D
ААААААААААААААААААААА!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вертайтесь скорей, что ли, ДВЕ звездочки мои интернетные...
Плюх!
Салат...

Всем - Спокойной...
:D

Андрей Шталь 05.08.2009 07:48

Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 17739)
:D


Но и не менее симпатичны - когда ОРЁТЕ на Шталя (я бы ему ещё и ремня всыпал).

А ещё - смотрите мой предыдущий пост.

Вас там (моё мнение) просто ОБОЛВАНИЛ (уважаемый мной) Шталь.


Но НЕЛЬЗЯ анонсировать.


Здра, Коля! Только мне стало надоедать это обсуждение, как тут новая порция разговоров про статью Колеса. Тезисно отвечу, коли уж упоминаете имечко мое.

Главная страница "Причала" еще не сформирована. То, что Вы подразумеваете под лентой анонсов, ею не является. "Бортовой журнал", помимо всего прочего, это материалы предложеннные к обсуждению. Если материал Колеса обсуждается уже на трех сайтах, значит на него обратили внимания. Вот и мне хотелось ОБСУДИТЬ этот материал, где серьезные и провокационные высказывания соседствовали.

Все претензии по моему действию у редакторов Причала были до того, как они Прочитали статью. То бишь, нечитали, но наорали и сняли с "Бортоворго журнала", прочитали и разрешили вынести тему к обсуждению. Обсуждение перекатилось в Избу. Статью с "Бортового журнала" сняли. Они нервенные немого Севрикова и Бестужев. Истерят иногда. Но это бывает не часто. Потому и терплю я их....:)

Седов Николай 05.08.2009 11:51

Цитата:

Сообщение от Андрей Шталь (Сообщение 17747)
Здра, Коля! Только мне стало надоедать это обсуждение, как тут новая порция разговоров про статью Колеса. Тезисно отвечу, коли уж упоминаете имечко мое.

Главная страница "Причала" еще не сформирована. То, что Вы подразумеваете под лентой анонсов, ею не является. "Бортовой журнал", помимо всего прочего, это материалы предложеннные к обсуждению. Если материал Колеса обсуждается уже на трех сайтах, значит на него обратили внимания. Вот и мне хотелось ОБСУДИТЬ этот материал, где серьезные и провокационные высказывания соседствовали.

Все претензии по моему действию у редакторов Причала были до того, как они Прочитали статью. То бишь, нечитали, но наорали и сняли с "Бортоворго журнала", прочитали и разрешили вынести тему к обсуждению. Обсуждение перекатилось в Избу. Статью с "Бортового журнала" сняли. Они нервенные немого Севрикова и Бестужев. Истерят иногда. Но это бывает не часто. Потому и терплю я их....:)

Привет, Андрей!
:)

Дык, оно понятно. Мы собственно вчера со Светой и Ильёй это прояснили.

А статейка - да, знатная. И твои комменты к ней ( и не тока твои) - тоже мне зело глянулись. Так глянулись, что грю ведь - чуть было ответную статью не наваял.
И все как-то заняты. :D

Ой, братцы, от вас фиг свалишь - исчезать мне надо, абонент КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ... Зашел кинуть взгляд на форум - а тут Шталь нарисовался. Как не ответить старому (ну, конечно не такому старому, как я) товарищу?
;)

Седов Николай 05.08.2009 11:59

Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 17748)
Привет, Андрей!
:)

Дык, оно понятно. Мы собственно вчера со Светой и Ильёй это прояснили.

А статейка - да, знатная. И твои комменты к ней ( и не тока твои) - тоже мне зело глянулись. Так глянулись, что грю ведь - чуть было ответную статью не наваял.
И все как-то заняты. :D

Ой, братцы, от вас фиг свалишь - исчезать мне надо, абонент КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ... Зашел кинуть взгляд на форум - а тут Шталь нарисовался. Как не ответить старому (ну, конечно не такому старому, как я) товарищу?
;)

ЗЫ
Ну, вот, пока писал - Шталь исчез... :D
Ладно, я тоже категорически временно исчезаю.
Всем приветы.
:)

Седов Николай 12.08.2009 07:47

Гы... :)

А правда, есть жизнь в реале? - ЕСТЬ!

Причалы, телеграмма:

http://obshelit.su/showthread.php?p=17896#post17896

:):D:)

Павел Самбуров 13.08.2009 01:32

Ох уж мне эта ревность стихирных поэтов к минимальным успехам и порывам друг друга...

И не надоело же некоторым в сорбственном соку вариться...

А я, оказывается, " та-а-акой красивый!..", что, безусловно, мне чертовски льстит, но, при этом "к сожалению, - лидер и создатель сообщества «Гей-поэзия»". Прикольно. К сожалению, гей. Типа сочувствие. Или чувства из серии "зелен виноград". В любом случае, занятно.

Надо будет как-нибудь ещё зайти, вдрг что ещё смешное про меня напишут :)

Седов Николай 13.08.2009 01:36

Цитата:

Сообщение от Павел Самбуров (Сообщение 17996)
Ох уж мне эта ревность стихирных поэтов к минимальным успехам и порывам друг друга...

И не надоело же некоторым в сорбственном соку вариться...

А я, оказывается, " та-а-акой красивый!..", что, безусловно, мне чертовски льстит, но, при этом "к сожалению, - лидер и создатель сообщества «Гей-поэзия»". Прикольно. К сожалению, гей. Типа сочувствие. Или чувства из серии "зелен виноград". В любом случае, занятно.

Надо будет как-нибудь ещё зайти, вдрг что ещё смешное про меня напишут :)

Кстати, раз уж заявились, а что и правда - ГЕЙ-ПОЭТ?

Седов Николай 13.08.2009 01:58

Цитата:

Сообщение от Павел Самбуров (Сообщение 17996)
Ох уж мне эта ревность стихирных поэтов к минимальным успехам и порывам друг друга...

И не надоело же некоторым в сорбственном соку вариться...

А я, оказывается, " та-а-акой красивый!..", что, безусловно, мне чертовски льстит, но, при этом "к сожалению, - лидер и создатель сообщества «Гей-поэзия»". Прикольно. К сожалению, гей. Типа сочувствие. Или чувства из серии "зелен виноград". В любом случае, занятно.

Надо будет как-нибудь ещё зайти, вдрг что ещё смешное про меня напишут :)

Не, ну понятно, "пришел увидел, разоблачил", но чисто по-человечески интересно:
Павел - Вы ГЕЙ-ПОЭТ, или врут проклятые завистники?
А то - "Смотрит тему "Стихи.ру - Реал" 22 июля 2009 г. " - И ни ГУ-ГУ, как завис, типа...
:D

Павел Самбуров 13.08.2009 02:43

Седов Николай, какую это тему я смотрел 22 июля? Я об этом форуме позавчера узнал из Яндекса, когда ссылки на себя проверял.

Да, я волей судеб действительно уже 3,5 года как являюсь главным гей-поэтом Стихиры, которая когда-то, лет 8 назад, называлась "Голубая стихия"и лет 9-10 назад и по размеру и по содержанию была примерно такой же, как нынешнее сообщество "Гей-поэзия".

Если интересно, заходите, вот мои страницы:

http://stihi.ru/avtor/verlen - это личная.

http://stihi.ru/avtor/gaypoet - то самое Сообщество.

http://stihi.ru/avtor/gayant - книга, которая скоро выйдет.

freidom 13.08.2009 02:45

Николай! Оно вам надо, - кто гей, кто не гей?

Что, чужое белье покоя не даёт?!

Седов Николай 13.08.2009 02:48

Цитата:

Сообщение от Павел Самбуров (Сообщение 18028)
Седов Николай, какую это тему я смотрел 22 июля? Я об этом форуме позавчера узнал из Яндекса, когда ссылки на себя проверял.

Да, я волей судеб действительно уже 3,5 года как являюсь главным гей-поэтом Стихиры, которая когда-то, лет 8 назад, называлась "Голубая стихия"и лет 9-10 назад и по размеру и по содержанию была примерно такой же, как нынешнее сообщество "Гей-поэзия".

Если интересно, заходите, вот мои страницы:

http://stihi.ru/avtor/verlen - это личная.

http://stihi.ru/avtor/gaypoet - то самое Сообщество.

http://stihi.ru/avtor/gayant - книга, которая скоро выйдет.

Хм...
Неинтересно.
Слушайте, Павел, а на хрена ВАм это надо? Ну, типа ГЕЯМ, а не девчонкам?
Чисто интересно...
:confused:

Седов Николай 13.08.2009 02:56

Я гляжу, Вы застопорились...
Павел, вот честно, на мой взгляд , геи -это больные люди. Их надо лечить. Им можно сочувствовать...
Но, пардон, пропагандировать... Типа, БОЛЕТЬ СПИДОМ - НАШЕ ФСЁ! -маразм. Вы не находите?

Седов Николай 13.08.2009 03:00

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 18031)
Николай! Оно вам надо, - кто гей, кто не гей?

Что, чужое белье покоя не даёт?!

Ладно, Алексей.
Я предлагаю - мир.
Но, прошу сохранять уважение к друг другу. Мы с Вами водки не пили, я поэтому НЕ ХОЧУ пока упражняться в остротах и ирониях.
Принимаете?

freidom 13.08.2009 03:10

Конечьно! Только как же я, да без острот? А, да Вы видимо не в курсе - я даже кваса не употребляю, не то что водку. У меня от ей изжога, а от пива прямо таки пучит. "Нет, ребята, только чай".

Ладно, мир так мир.

Не попадайтесь мне больше с дискриминационной риторикой.

Седов Николай 13.08.2009 03:11

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 18040)
Конечьно! Только как же я, да без острот? А, да Вы видимо не в курсе - я даже кваса не употребляю, не то что водку. У меня от ей изжога, а от пива прямо таки пучит. "Нет, ребята, только чай".

Ладно, мир так мир.

Не попадайтесь мне больше с дискриминационной риторикой.



И ладно.
Мир.
:)

Седов Николай 13.08.2009 03:12

Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 18041)
И ладно.
Мир.
:)

Да в гробу я видел Ваши "попадания"
:D

freidom 13.08.2009 03:20

Вы еще молодой. Естественной кончины придётся ждать не скоро. Ну если только родственники отравят... из-за наследства - тогда да.

Седов Николай 13.08.2009 03:26

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 18045)
Вы еще молодой. Естественной кончины придётся ждать не скоро. Ну если только родственники отравят... из-за наследства - тогда да.

Эх, Горишний...
Вы знаете, что побудило меня призвать Вас к миру?
Вовсе не то, что я (всегда) предполагал в Вас порядочного человека...
Нет.
А то, что НАШ с Вами знакомый НЕДОУМЕВАЛ по поводу нашего конфликта.
Короче, Горишний, миримся - миримся, нет - Ваша воля.
А на "попаданиях" меня ловить не надо.
И Вы (человек не глупый) это знаете.

freidom 13.08.2009 03:36

А Вы не бойтесь "попаданий". К золоту, как говорится, грязь не пристанет, если оно золото.

Кстати, для информации. Золото в чистом виде почти не встречается, а существует в виде сплавов с медью, серебром и проч. А вот в чистом виде, или почти в чистом, этот металл мягкий, тяжелый и неустойчивый к механическим повреждениям. Мда.

Так что, наверное, всё-таки бойтесь. Ибо, если на принцип пойду - так и философский камень Вам не поможет. Смотря, конечно, какой принцип...

Седов Николай 13.08.2009 03:40

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 18049)
А Вы не бойтесь "попаданий". К золоту, как говорится, грязь не пристанет, если оно золото.

:D
Эт точно (Ничего, что я так не скромно?)

Цитата:

Кстати, для информации. Золото в чистом виде почти не встречается, а существует в виде сплавов с медью, серебром и проч. А вот в чистом виде, или почти в чистом, этот метал мягкий, тяжелый и неустойчивый к механическим повреждениям. Мда.
А это нам - по фиг.
:)


Цитата:

Так что, наверное, всё-таки бойтесь. Ибо, если на принцип пойду - так и философский камень Вам не поможет. Смотря, конечно, какой принцип...
Горишний, хотите на ПРИНЦЫП - идите.
Я Вам русским языком сказал - МИР?

freidom 13.08.2009 03:43

Читайте выше. Принцип - пишется через и, а говорите, что русским языком владеете.

Тренируйтесь, однако.

Седов Николай 13.08.2009 03:50

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 18052)
Читайте выше. Принцип - пишется через и, а говорите, что русским языком владеете.

Тренируйтесь, однако.

:D
Ладно, потренируюсь... А я чё, ЗРЯ выделили слово? ;)

Мириться бум, или не бум? - Вот в чем вопрос.
Завязывай(те), Алексей.
Ну, как гриться, бляха-муха....

vgr 13.08.2009 03:54

Как мириться без брудершафта? Просто - БРЭК - и - по углам...:D

Седов Николай 13.08.2009 03:56

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 18057)
Как мириться без брудершафта? Просто - БРЭК - и - по углам...:D

БрудерШафт... - хорощее слово...
Тут хотя-б хари свои соблюсти...
А , впрочем...
Чет у меня ныне настроение... (нехорошее)
ЛЯ!!!

Павел Самбуров 13.08.2009 07:39

Дело в том, Седов Николай, что в 4 утра я всяко предпочитаю здоровый сон сидению в избе-флудильне в ожидании, когда мне напишут очередную ничего не значащую реплику.

Поэтому я выспался, а вы -нет :D

Надо будет ещё зайти как-нибудь в целях саморекламы...

Лидия Самгина 13.08.2009 09:19

Павел Самбуров

Вы зря так раскипятились, Павел. Выражение "к сожалению, гей" в данном случае означало лишь что-то вроде: "как жаль, что самое лучшее уплыло из наших рук":) Ничего обидного для Вас там не было и быть не могло. Напротив - Вами восхищались.

(я была на той встрече и знаю контекст...)

vgr 13.08.2009 09:27

Доброе утро...

Лидия Самгина 13.08.2009 09:29

vgr
Здравствуйте!!!:):):)

vgr 13.08.2009 10:25

Цитата:

Сообщение от Лидия Самгина (Сообщение 18067)
vgr
Здравствуйте!!!:):):)

...На парте пишу: «Ты мне нравишься, Лёха!»,
а Лёха в ответ: мол....:D(я была на той встрече и знаю контекст...)

Лидия Самгина 13.08.2009 10:48

:eek::eek::eek:


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot