Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   вдогонку о... Стихи.ру (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=467)

Софья 07.07.2009 19:56

Брумелю.
PS. http://www.stihi.ru/rec.html?2009/07/07/8617

vgr 07.07.2009 21:01

Пованивает...
 
И сколько можно упражняться в испражненьях?

fiatik 09.07.2009 14:45

Сладенькая, а тебе не влом было бы разместить материалы по поводу удаления твоей страницы?
ну, если сохранились, конечно
сам камень преткновения (твою статью), источники вдохновления, реакцию и письма, которые получала со стихиры

уж тута не сотрут)))

мы бы с лозунгами статьюшку слепили на эту тему
да и стихирянам прелюбопытно почитать, паломничество сюда началось бы, имхо

fiatik 09.07.2009 14:54

сорри, уже нашел статьюшку у тя на странице

Игорь Кинг 11.07.2009 15:42

Цитата:

Сообщение от Софья (Сообщение 16462)
Сегодня модераторами заблокирована моя основная страница на стихире. Причина - война с авторами, издевающимися(по недомыслию и по собственной глупости) над такой святой темой, как погибшие в Великую Отечественную войну. Прощай, Стихи.ру!

а ты напиши письмо Кравчуку и объясни, что действовала в свете Указа Президента "о недопустимости фальсификации истории"... враз восстановят.:D

Цитата:

Сообщение от Софья (Сообщение 16462)
Но я, тем не менее, благодарю Кравчука за его непримиримую позицию к такому гнусному явлению. как антисемитизм. Я уже говорила, что за одно только это, ему и его работникам из модераторской службы говорю "СПАСИБО!"

ой, Софья, если за что он непримиримо борется, так это за собственную дырявую жопу. Завтра сменится власть и будет он так же непримиримо бороться с русофобией.
кстати, твоя модерация, как раз таки симптомчик того, что его драгоценную задницу овеял новый сквознячок.:p

вообще-то, мне много есть чего сказать и про твою борьбу, НО
именно, что много...

Софья 16.07.2009 06:18

Привет! У меня предложение: я не хотела бы после разблокировки страницы касаться темы модерации на стихире(слишком много уже скахано и сломано копий). У меня к тебе другое, не менее интересное предложение: давай выступим адвокатами тех людей, кто у меня в друзьях, а у тебя - в лютых врагах. И наооборот - есть такие, кого ты уважаешь, а я их считаю большим дерьмом. Почему я предлагаю эту тему для разговора? Потому что многие удивляются, что у нас, на первый взгляд, антиподов - вообщем-то неплохое отношение друг к другу(ранние, избздунские скандалы - не в счёт) .

fiatik 16.07.2009 11:28

Софья, а эт ты кому: мне или Кингу?

Софья 16.07.2009 11:56

Валерк, эт я Кингу.

Игорь Кинг 17.07.2009 01:27

Привет.
в целом мне предложение нравится, НО
тему я открою в закрытом разделе, потому как (чую!)) набегут поминаемые персоналии и начнут демонстрировать "уважительный тон в обращении авторов друг к другу", да и ты себя стеснять не очень любишь, и... азм грешен (надоело ходить в очках и шляпе))

теперь о частностях.
Цитата:

Сообщение от Софья (Сообщение 16715)
Привет! У меня предложение: я не хотела бы после разблокировки страницы касаться темы модерации на стихире(слишком много уже скахано и сломано копий).

почему? сказано много, но есть чего сказать ещё больше, тем более, что собираюсь дать Кравчуку пару советов... так может здесь их и обкатаем.


Цитата:

Сообщение от Софья (Сообщение 16715)
У меня к тебе другое, не менее интересное предложение: давай выступим адвокатами тех людей, кто у меня в друзьях, а у тебя - в лютых врагах. И наооборот - есть такие, кого ты уважаешь, а я их считаю большим дерьмом.

собственно, в таком ключе я и представлял полемику -- вроде адвокатов дьявола.:)
мне нравится идея.

Цитата:

Сообщение от Софья (Сообщение 16715)
Почему я предлагаю эту тему для разговора? Потому что многие удивляются, что у нас, на первый взгляд, антиподов - вообщем-то неплохое отношение друг к другу

а почему, если антиподы, то непременно должны быть плохие отношения? у меня со многими антагонистами вполне себе нормальные отношения, даже (признаюсь)) иногда симпатизирую... и наоборот.
впрочем, точно так же обстоит и у тебя.
вот и проясним, кстати, почему.

Цитата:

Сообщение от Софья (Сообщение 16715)
(ранние, избздунские скандалы - не в счёт) .

почему? они вполне вписываются в контент вопроса...
без прошлого нет настоящего и, вообще, если уж мы берёмся обсуждать окружающие нас персоналии, то как же мы можем отрываться от истоков нашего к ним отношения?
не по адвокатски это -- не принимать во внимание все обстоятельства дела... как же быть с трудным детством, деревянными игрушками?:p

в общем, завтра и открою, а пока... меня там стихия заждалась, как погляжу.:D


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot