Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Обсуждаем стихи и прозу. (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Маски, (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1687)

Нелли 29.06.2011 13:50

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 80464)
Хотела видео вставить, но увы))) я для таких новшеств, несколько ... ))
Вроде все правильно делаю... а не получается:grust1:

Лена, очевидно, Вы неправильно копируете ссылку на файл.
Смотрите, допустим, Вы открыли видео, и в адресной строке у Вас написано следующее:

http://www.youtube.com/watch?v=NNddN...eature=related

Вам нужно выделить и скопировать часть ссылки после знака "=".
Но в данном случае два таких знака. Копируете часть ссылки после первого "=".
Она будет иметь такой вид:

NNddNb_FbfU&feature=related

И вот эту ссылку Вы вставляете в качестве кода уже здесь.

Смотрите, что получилось:

Видео

angelmoon777 29.06.2011 15:04

Порви меня Господь!
Порви и выкинь всё наружу!!!
Оставь одну лишь плоть
И одну единственную душу!..

А мне всё равно интересно, что наружу-то попало? Я конечно догадываюсь, ЧТО в человеке ни к плоти, ни к душе не относится - в некоторых людях ЭТОГО даже черезчур много бывает, но всё-таки...

Ассорти и Ленсу - некоторые - в данном случае НЕ ВЫ!!! :molchu:

Lens 29.06.2011 15:57

Чиво тут непонятного? Речь идет о банальной гравитационной сингулярности. При приближении к ней приливные гравитационные силы стремятся к бесконечности. Это означает, что любое тело будет разорвано. Но, в таком случае, быть выкинутым наружу невозможно, даже если быть кинутым со скоростью света. Так что не заморачивайся, наружу ничего не попадет :jest:

angelmoon777 29.06.2011 16:22

Блин, так и придётся всем с ЭТИМ жить! :grust2:

Starik 29.06.2011 20:19

Цитата:

Сообщение от Lens (Сообщение 80473)
Чиво тут непонятного? Речь идет о банальной гравитационной сингулярности. При приближении к ней приливные гравитационные силы стремятся к бесконечности. Это означает, что любое тело будет разорвано. Но, в таком случае, быть выкинутым наружу невозможно, даже если быть кинутым со скоростью света. Так что не заморачивайся, наружу ничего не попадет :jest:

Опаньки... Перрреведи.

Starik 29.06.2011 20:21

Цитата:

Сообщение от Lens (Сообщение 80473)
Чиво тут непонятного? Речь идет о банальной гравитационной сингулярности. При приближении к ней приливные гравитационные силы стремятся к бесконечности. Это означает, что любое тело будет разорвано. Но, в таком случае, быть выкинутым наружу невозможно, даже если быть кинутым со скоростью света. Так что не заморачивайся, наружу ничего не попадет :jest:

По моему – все ясно как божий день.
ОН – специалист, "искусный лук", богатый вор, эгоист, лгун, решивший однажды, что ОН немного романтик. Наворовавшись вдоволь, ЕМУ все надоело, стал того стыдится, но остановиться САМ, не может, потому что хоть и стыдно "позор", но все же специалист в своем деле, если честно, не очень хочется расставаться со "сказкой". А про "сказку", хочется рассказать. Вот я бы и послушал, или прочел его творческие сказки.

Bel Amor 30.06.2011 00:56

Цитата:

Сообщение от Starik (Сообщение 80503)
Вот я бы и послушал, или прочел его творческие сказки.

Так и подмывает потеоретизировать на предмет взаимного притяжения творческих личностей и их духовной близости, основанной на тонкой астральной связи... Пожалуй, воздержусь :)

Starik 30.06.2011 07:33

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 80506)
Так и подмывает потеоретизировать на предмет взаимного притяжения творческих личностей и их духовной близости, основанной на тонкой астральной связи... Пожалуй, воздержусь :)

И это правильно. Если не способны улавливать нюансы, лучше помолчать.

angelmoon777 30.06.2011 15:39

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 80506)
Так и подмывает потеоретизировать на предмет взаимного притяжения творческих личностей и их духовной близости, основанной на тонкой астральной связи... Пожалуй, воздержусь :)

Старик Старика видит издалека? :yaz:

Bel Amor 30.06.2011 15:59

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 80528)
Старик Старика видит издалека?

Скорее, рыбак рыбаку стих не выклюет...


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot