Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Обсуждаем стихи и прозу. (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Пощечина (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1517)

Нелли 20.03.2011 13:06

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 75191)
Целомудрены были наши мальчики, по крайней мере в поступках. И если догоняли, какая грудь! - ну, в сугроб толкнут в лучшем случае... :)

Повезло Вам с мальчиками :) А в нашем классе (примерно то же время, думаю) мальчишки еще как за грудь щупали! :D Особенно тех, у кого уже малость заметно было. Пощечины, правда, мы им за это не отвешивали, но подзатыльниками потчевали... да как еще дрались! И о том, что такое секс, (тогда, конечно, еще не было этого слова - по-другому выражались) лично я узнала именно от мальчишек. Они у нас девчонок просвещали :D В теоретическом плане, конечно. Да... веселое было время, есть, что вспомнить :) Не один сюжет для рассказа можно найти, если покопаться...

angelmoon777 20.03.2011 13:49

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 75195)
Повезло Вам с мальчиками :) А в нашем классе (примерно то же время, думаю) мальчишки еще как за грудь щупали! :D Особенно тех, у кого уже малость заметно было. Пощечины, правда, мы им за это не отвешивали, но подзатыльниками потчевали... да как еще дрались! И о том, что такое секс, (тогда, конечно, еще не было этого слова - по-другому выражались) лично я узнала именно от мальчишек. Они у нас девчонок просвещали :D В теоретическом плане, конечно. Да... веселое было время, есть, что вспомнить :) Не один сюжет для рассказа можно найти, если покопаться...

Сдаюсь, сдаюсь! Урал видимо заповедник был в этом плане! :o А может мы в шестом классе не вызывали у них непреодолимых сексуальных фантазий по причине неразвитости отдельных частей девчачьего организма!

angelmoon777 20.03.2011 13:51

Григ, вечно Вы, безобразник этакий, нас, тётенек на излишние откровения разводите! Ух, Змей-искусатель! :)

Григ 20.03.2011 17:33

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 75197)
Григ, вечно Вы, безобразник этакий, нас, тётенек на излишние откровения разводите! Ух, Змей-искусатель! :)

Угу, точно искусатель!
В наше время модным "среди взрослых" было слово "акселерация". Если бы не классная руководительница - новатор и внедритель новых педагогических методик, большая часть мужской половины нашего класса еще года полтора - два дергала бы девочек за косички и только. Тем более что, и это чистая правда - костяк класса составляла наша детсадовская группа. Не хочу прослыть ворчуном или ретроградом по отношению к молодежи, но сегодня мы, плоды "той акселерации", выглядим на фоне них ангелами (хотя и наверстали в свое время свою школьную сексуальную девственность с лихвой!).

Григ 22.03.2011 12:29

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 75196)
Сдаюсь, сдаюсь! Урал видимо заповедник был в этом плане! :o А может мы в шестом классе не вызывали у них непреодолимых сексуальных фантазий по причине неразвитости отдельных частей девчачьего организма!

Ну вот, я же, как говаривает один гротескный персонаж - последний "солидарист", никогда не вру!:D
Первые отзывы от очевидцев на рассказ подтверждают и то, какими были в то время наши нравы, и то, что становление характеров "Змеев искусителей" начинается глЫбоко в нежном детстве.;)
========================
1."Привет! А ты не помнишь одну "историю" , когда мы однажды в школу не пошли и поехали к тебе домой "в гости" ? Там мы пили домашнее вино, приготовленное твоим папой . Это был первый спиртной напиток , который я в своей жизни попробовала!"(с)

2. Гриша! Огромное спасибо тебе за воспоминания! Вчера мне ****** написала ****** о рассказе. Я сегодня специально зарегистрировалась на этом сайте, прочитала, хохотала. Кстати, меня очень обрадовало, что у Светки правой был легкий характер и с ней приятно было бы сходить в кино. Рассказ перепечатала и теперь буду разбираться - кто есть кто. Здорово!!! (с)

Думаю, будут и другие отзывы. Память ведь - хоть штука и избирательная, но упрямая.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot