Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Обсуждаем стихи и прозу. (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   О женской привлекательности (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1732)

Андрей Шталь 03.08.2011 11:03

Цитата:

Сообщение от София Кульбицкая (Сообщение 82425)
у девушки должен быть такой вид, будто ей дали понюхать что-то не очень хорошо пахнущее)


Кокаин?:sm:

София Кульбицкая 03.08.2011 11:10

Цитата:

Сообщение от Андрей Шталь (Сообщение 82426)
Кокаин?:sm:

А он плохо пахнет?.. :) Я не знаю... Нет, кокаин не стОит. Есть риск, что девушка расчихается, а это сразу снизит её рейтинг на несколько позиций. Чихание унижает Женщину, моментально низводя её с пьедестала недосягаемой Госпожи на шумную и суетливую площадь физиологично-остроумных мужчин...

Lens 03.08.2011 11:22

Цитата:

Сообщение от София Кульбицкая (Сообщение 82427)
А он плохо пахнет?.. :) Я не знаю... Нет, кокаин не стОит. Есть риск, что девушка расчихается, а это сразу снизит её рейтинг на несколько позиций. Чихание унижает Женщину, моментально низводя её с пьедестала недосягаемой Госпожи на шумную и суетливую площадь физиологично-остроумных мужчин...

Так, всё-таки, Истинная Женственность собирается таки соприкасаться с Мужской Физиологичностью , или чисто попозировать?

София Кульбицкая 03.08.2011 11:27

Цитата:

Сообщение от Lens (Сообщение 82428)
Так, всё-таки, Истинная Женственность собирается таки соприкасаться с Мужской Физиологичностью , или чисто попозировать?

Может, и снизойдёт... Зависит от удачливости кавалера...

Lens 03.08.2011 11:30

Цитата:

Сообщение от София Кульбицкая (Сообщение 82429)
Может, и снизойдёт... Зависит от удачливости кавалера...

опять эта дурацкая неопределённость:nea:

Нелли 03.08.2011 11:56

Цитата:

Сообщение от София Кульбицкая (Сообщение 82412)
Секрет - только один. Он очень прост, но не все его знают. Если девушка хочет быть по-настоящему привлекательной, у неё должно быть чуть кисловатое выражение лица.

Всё так, согласна. Но что делать страхолюдине? Её не спасёт "чуть кисловатое выражение лица", а наоборот, будет только больше отпугивать мужчин. А "по-настоящему привлекательной" хочет быть каждая. :sun:

Bel Amor 03.08.2011 16:58

Цитата:

Сообщение от София Кульбицкая (Сообщение 82419)
Роковая страсть!!!

Понимаю... Что ж, цель интересная. Это вам не банальное замужество. Вернусь с тенниса, опишу свое видение проблемы.

angelmoon777 03.08.2011 17:13

Цитата:

Сообщение от Lens (Сообщение 82428)
Так, всё-таки, Истинная Женственность собирается таки соприкасаться с Мужской Физиологичностью , или чисто попозировать?

Истинной Женственности - не знаю, а женской Привлекательности сопрокосновение с мужской Физиологичностью вредит, а вот мужской Физиологичности очень на пользу. Поэтому сходить с пьедестала никогда не следует торопиться...

Рушклион 03.08.2011 17:39

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 82434)
Истинной Женственности - не знаю, а женской Привлекательности сопрокосновение с мужской Физиологичностью вредит, а вот мужской Физиологичности очень на пользу. Поэтому сходить с пьедестала никогда не следует торопиться...

Сложный вопрос, Ангел.
Понимаешь, иногда Истинной Женственности просто необходимо соприкосновение с Мужской Физиологичностью, чтобы не превратиться из Истинной Женственности в Унылую Фригидность...
С пьедестала сходить, точно никогда не следует. Но… можно попытаться Мужскую Физиологичность возвысить своей Женственностью до пьедестала, пусть даже ступенькой ниже...

angelmoon777 03.08.2011 18:08

Цитата:

Сообщение от Рушклион (Сообщение 82436)
Сложный вопрос, Ангел.
Понимаешь, иногда Истинной Женственности просто необходимо соприкосновение с Мужской Физиологичностью, чтобы не превратиться из Истинной Женственности в Унылую Фригидность...
С пьедестала сходить, точно никогда не следует. Но… можно попытаться Мужскую Физиологичность возвысить своей Женственностью до пьедестала, пусть даже ступенькой ниже...

Леон, а ты уверен что мужской Физиологичности именно это надо?


Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot