Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Обсуждаем стихи и прозу. (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Я НАЧИНАЮЩИЙ ПОЭТ.... (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1070)

Андрей Шталь 29.05.2010 12:01

Цитата:

Сообщение от Марк (Сообщение 52975)
Ха-ха-ха!Это что, типа отмазки?!Этот стих был в качестве эксперимента, и не больше!Ну даёт, а!Ужас!

О как! Это еще и эксперимент! Ну, тогда поздравляю! Эксперимент по воровству рифм и строчек Вам удался. Из Вас вырастит замечательный плагиатор.

Так бы и назвали свою тему: Я начинающий плагиатор.

Может ли поэт быть плагиатором? Я почему-то думал, что нет. Вы, скорее всего, считаете иначе.

Константин Суслов 29.05.2010 12:16

Цитата:

Сообщение от Андрей Шталь (Сообщение 52971)
Вам что, своих мозгов не хватае, что Вы начинаете воровать чужие идеи?

Андрей! Привет!
Оно тебе надо - подкармливать очередное ВГ с манией величия?
Мне, как человеку, далёкому от литературы проще.
Товарищ, удаляющий и вновь публикующий свои вирши, только ради того, чтобы они постоянно были на главной, явно чем-то страдает. И, сдаётся мне, отнюдь не гениальностью...

П/С
Марк, можете не реагировать на мой пост - всё равно не отвечу

Марк 29.05.2010 12:16

Ну например стих "Город Гамбург", где есть очень воодушевляющие строки,типа "Кружкой пива об стол:ба-бах!". И по ващему, "ЭТО" было хорошо?! Да, вы похоже дегенерат в литературном плане!

Марк 29.05.2010 12:19

Эксперемент этот был ещё в студенческие годы!Друзья попросили меня переделать какой-нибудь текст из песен извесных рок-групп!Дошло?!

Андрей Шталь 29.05.2010 12:27

Цитата:

Сообщение от Константин Суслов (Сообщение 52977)
Андрей! Привет!
Оно тебе надо - подкармливать очередное ВГ с манией величия?
Мне, как человеку, далёкому от литературы проще.
Товарищ, удаляющий и вновь публикующий свои вирши, только ради того, чтобы они постоянно были на главной, явно чем-то страдает. И, сдаётся мне, отнюдь не гениальностью...

П/С
Марк, можете не реагировать на мой пост - всё равно не отвечу

Костя, а почему бы очередному сетевому плагиатору не сказать правду в глаза? Человек, который не умудрился подружиться со стихотворным размером именует себя поэтом. Это не есть правильно.

А ведь хочется ему признания. Но, видимо, народ не успел еще отупеть, потму и нет читателей у этого товарища. Он страдает от этого. Стремиться засветиться, быть на виду.

Но, увы, если ты бездарь, тут уже никто помочь не может.:D

Марк 29.05.2010 12:30

Бездаря увидешь в зеркале! "Знаток" доморощенный!

Андрей Шталь 29.05.2010 12:32

Цитата:

Сообщение от Марк (Сообщение 52978)
Ну например стих "Город Гамбург", где есть очень воодушевляющие строки,типа "Кружкой пива об стол:ба-бах!". И по ващему, "ЭТО" было хорошо?! Да, вы похоже дегенерат в литературном плане!

Если речь идет об этом стихотворении

http://obshelit.su/showthread.php?t=1033, то читайте тему внимательно. Мною были высказаны замечания.

И недостатки того стихотворения легко устраняются.

Вашим же рифмовкам уже не поможешь. Их проще сжечь, чем править.:D

Андрей Шталь 29.05.2010 12:34

Цитата:

Сообщение от Марк (Сообщение 52979)
Эксперемент этот был ещё в студенческие годы!Друзья попросили меня переделать какой-нибудь текст из песен извесных рок-групп!Дошло?!

Вы хотите сказать, что в студенческие годы плагиатором быть можно?

Кстати, при размещении своего творения, Вы не указали, что это переделка текста "Агаты Кристи". Продолжайте в том же духе!:D

Андрей Шталь 29.05.2010 12:35

Цитата:

Сообщение от Марк (Сообщение 52980)
Дебил!

Вам нужно было поместить свой текст в закрытом зазделе. Там можно ругаться даже матом. В жругих разделах форума ругаться нельзя.

Что, сдают нервишки?:D

Марк 29.05.2010 12:40

"Это хорошие стихи. В основном сюда на форум всяку бяку несут, где поэзия не ночевала. Здесь же поэзия есть." -вот твой ком. по поводу "стиха". И у тебя что заело - рифмовка,рифмовка...Кстати, обоснуй!


Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot