Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Обсуждаем стихи и прозу. (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Прямо реально прошу помощи (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1714)

Surburb 14.07.2011 20:43

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 81699)
))) мы не ищем легких путей)))
Да чтож такое–то...
София несколькими постами выше уже объясняла.
Здесь очень даже правильно стоят мягкие знаки.

Тогда умываю руки... Слава богу, есть чем и с чем помыть.

angelmoon777 14.07.2011 20:43

И чем дело кончилось, он конечно изнасиловала Вас в туалете, не в силах далее сопротивляться силе Вашего обаяния?..
Юпитер, ты сердишься, значит ты виноват?))))))))))))
Извините, но раздражение просто стекает с кончиков Ваших пальцев...

Bel Amor 14.07.2011 20:50

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 81748)
И чем дело кончилось?

Вы вроде бы говорили, что устали слушать обо мне, но продолжаете задавать вопросы на ту же тему... Вас еще что-нибудь кроме меня интересует в этой жизни? Давайте об этом поговорим :)

angelmoon777 14.07.2011 20:57

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 81749)
Вы вроде бы говорили, что устали слушать обо мне, но продолжаете задавать вопросы на ту же тему... Вас еще что-нибудь кроме меня интересует в этой жизни? Давайте об этом поговорим :)

Простите, Вы первый начали рассказывать душераздирающую историю о судьбе несчастной сумасшедшей, бросили её (историю) незаконченной, а сейчас обвиняете меня, что я задаю вопросы... Странная какая-то у Вас логика, женская, я бы сказала...

angelmoon777 14.07.2011 20:58

И ещё...у меня есть с кем говорить о том, что меня интересует в жизни...

Bel Amor 14.07.2011 21:08

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 81750)
Простите, Вы первый начали рассказывать душераздирающую историю

Нет, не первый :) Это форум, тут все ходы записаны. Вы рассказали душераздирающую историю о рыбаке, зацикленном на одной теме. А я поддержал разговор рассказом о девушке, которая была зациклена на одой теме.

Цитата:

бросили её (историю) незаконченной
Я рассказал все, что хотел. Вопрос вы задаете не столько о девушке, сколько обо мне.

Цитата:

обвиняете меня, что я задаю вопросы...
Нет, это вы меня обвиняете в том, что я на них отвечаю. Несколько сообщений назад вы перечисляли темы, освещение которых мной глубоко ранит ваши чувства. Все эти темы затрагивались мной в ответ на соответвтующие вопросы, которые мне были заданы.

Цитата:

Странная какая-то у Вас логика, женская, я бы сказала...
Угу...

Нелли 14.07.2011 21:20

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 81752)
Нет, не первый :) Это форум, тут все ходы записаны. Вы рассказали душераздирающую историю о рыбаке, зацикленном на одной теме. А я поддержал разговор рассказом о девушке, которая была зациклена на одой теме.


Я рассказал все, что хотел. Вопрос вы задаете не столько о девушке, сколько обо мне.


Нет, это вы меня обвиняете в том, что я на них отвечаю. Несколько сообщений назад вы перечисляли темы, освещение которых мной глубоко ранит ваши чувства. Все эти темы затрагивались мной в ответ на соответвтующие вопросы, которые мне были заданы.


Угу...

Так, разберемся. Ангел рассказала историю, не имеющую к ней никакого отношения. Бел Амор рассказал о том, что касалось непосредственного его, причем история как бы не закончена.
Цитата:

Вопрос вы задаете не столько о девушке, сколько обо мне (Бел Амор).

Так невозможно задать вопрос о девушке, не касаясь Вас :p:
И так всегда, Бел Амор. Но с Вашей постановки виновата Ангел в том, что якобы пристает к Вам :!-:

Цитата:

Это форум, тут все ходы записаны.
Хорошо сказано.

Нелли 14.07.2011 21:27

Да, так чем все же закончилась история Ваших взаимоотношений с девушкой, Бел Амор? Вы ее уволили или удовлетворили? (Ой, пардон... я тоже любопытная :rolleyes:...).

Ассорти 14.07.2011 21:31

Цитата:

Сообщение от Груша (Сообщение 81738)
А если, как Ангел предложила - "как жертвУ"? По-моему, всё встает на свои места...

Хотела прекратить свой глупый, неуемный базар... но не поблагодарить за подсказку не могу)
Все гениальное просто)
Спасибо):cvetok:
Ангел, прости) Тебе тож спасибо):rr:

angelmoon777 14.07.2011 21:38

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 81752)
Нет, не первый :) Это форум, тут все ходы записаны. Вы рассказали душераздирающую историю о рыбаке, зацикленном на одной теме. А я поддержал разговор рассказом о девушке, которая была зациклена на одой теме.Я рассказал все, что хотел. Вопрос вы задаете не столько о девушке, сколько обо мне.

Мои истории, как правило, о людях Вам не знакомых, в них даже я не фигурирую. Между тем, как ваши - всегда касаются непосредственно Вас.
Кстати, меня действительно тронула судьба бедной усатой девушки, в то время, как на Вас в этой истории мне совершенно наплевать! Небось тоже убеждали её в том, что она только о Вас и думает!

Цитата:

Нет, это вы меня обвиняете в том, что я на них отвечаю. Несколько сообщений назад вы перечисляли темы, освещение которых мной глубоко ранит ваши чувства. Все эти темы затрагивались мной в ответ на соответвтующие вопросы, которые мне были заданы.
Да не настолько я ранима, как бы Вам хотелось. И снобы и пижоны, и даже редкостные сволочи - далеко не редкость в повседневности нашей жизни...даже наоборот - по настоящему скромного и умного мужчину днём с огнём не встретишь, а уж со здоровым чувством юмора при всём при этом...но, слава Богу, всё-таки ещё встречаются... И мне пока везёт... (я сейчас не о Вас говорю)


Цитата:

Угу..
Надо было ещё смайлик такой :?: - очень на крик филина в ночном лесу похоже...


Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot