Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Есть ли жизнь в реале? (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Терроризм (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=974)

vgr 08.04.2010 11:30

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 41082)
...
Кроме того, я хоть убейте не поверю ...
А полтора часа для меня иной раз - заработок, соотносимый с третью зарплаты. Только не спрашивайте какая у меня зарплата :D

Зачем же - убивать?
В фильме - вроде, и кто-то из конструкторов даёт интервью...

А вот Ваше упорство - заставило задуматься...

Григ 08.04.2010 12:51

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 41088)
Зачем же - убивать?

А кто Вас знает, какого Вы цвета. Предпочитаете в тексте выделять "красно-коричневым", это символизирует :cool:

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 41088)
В фильме - вроде, и кто-то из конструкторов даёт интервью

Угу... Столько лет прошло, а эти кадры у меня перед глазами стоят. С помощью мультипликации показали точное место направления ударов, чтобы наверняка разрушить, а не свалить здание.

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 41088)
А вот Ваше упорство - заставило задуматься...

Ну - ну, думайте ...

Нелли 08.04.2010 13:45

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 41073)
Да - ничего не будет...:D Не любишь ты Джорджа-младшего как я, что тут поделаешь...


Вот - порадовала... Сложно обсуждать неравноценно-понимаемое...

Прислонить норовят другие, я - самодостаточен... Утомляет поминание А*** в каждом посте...

Цитата:

Не любишь ты Джорджа-младшего как я, что тут поделаешь...
Люби его, Виктор, люби... Надеюсь, Джордж-младший ответит тебе взаимностью :)
Ну а мое сердце, увы, отдано другому :)

Цитата:

Прислонить норовят другие, я - самодостаточен... Утомляет поминание А*** в каждом посте
ОК, теперь буду знать.

vgr 08.04.2010 15:19

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 41082)
Кроме того, я хоть убейте не поверю во вселенский правительственный заговор по умолчанию такого масштаба ни в США, ни в Израиле.

Не США и Испания, не США и Ирландия... Вы дважды уравняли, хотя разговор - о теракте в США...
Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 41092)
А кто Вас знает, какого Вы цвета. Предпочитаете в тексте выделять "красно-коричневым", это символизирует :cool:

Раз мы уже это обсуждали... Хорошо, буду ради Вас выделять другим цветом... София вот - лиловые тона любит...
В этом фильме - тоже произносится слово "фашизм"...
Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 41082)
Угу... Столько лет прошло, а эти кадры у меня перед глазами стоят. С помощью мультипликации показали точное место направления ударов, чтобы наверняка разрушить, а не свалить здание.

Кто кому показывал?
Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 41082)
Ну - ну, думайте ...

Да выбор - не велик: страусиность или сопричастность...

vgr 08.04.2010 15:20

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 41103)
Люби его, Виктор, люби... Надеюсь, Джордж-младший ответит тебе взаимностью :)
Ну а мое сердце, увы, отдано другому :)

ОК, теперь буду знать.

Посмотрела? :D

Нелли 08.04.2010 17:31

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 41115)
Посмотрела? :D

Не, пока своим фильмом занимаюсь.

vgr 08.04.2010 17:34

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 41127)
Не, пока своим фильмом занимаюсь.

Счастливая... и пламя у тебя есть...

Нелли 08.04.2010 17:47

Вот не поверишь, какой сегодня со мной случай произошел. Как раз в тему :D
Иду я, значит, с работы. Пешком иду - взяла с собой видеокамеру, чтоб доснимать цветочков всяких для фильма. Стою, снимаю на полянке цветущее дерево. А рядом - частные дома, но отношения к моему дереву они не имеют никакого. Вдруг выходит из одного дома тетка - марроканка. И выводит с собой шибздика какого-то и девку (видимо, для охраны). Подходит ко мне и спрашивает, что я делаю, откуда и проч. Я говорю, что снимаю дерево для фильма. Она достает свой телефон и намеревается меня сфоткать. Я делаю круглые глаза и говорю, чтоб не смела меня фоткать. А она говорит, что может, я являюсь террористкой и снимаю здесь местность. Блин... у меня от такого дибилизма глаза чуть не вылезли. Повернулась к ней задом (пусть, думаю, фоткает эту часть, если ей так хочется) и пошла себе дальше. Остановилась около другого цветущего куста и достала опять камеру. Слышу - сигналит кто-то из машины. Оборачиваюсь... ё - моё! - эта тетка сидит за рулем и фоткает меня телефоном! Это ж она мигом села в машину - и за мной... Ну тогда я и призналась ей, что - да, я террористка и в сумке у меня бомба, чтоб звонила в полицию. И она на полном серьезе сказала, что обязательно сообщит, куда надо.
Так что не знаю, что со мной может еще произойти до вечера, а ты спрашиваешь, смотрела ли я фильм... :D

vgr 08.04.2010 18:04

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 41129)
Вот не поверишь, какой сегодня со мной случай произошел. Как раз в тему :D
Иду я, значит, с работы. Пешком иду - взяла с собой видеокамеру, чтоб доснимать цветочков всяких для фильма. Стою, снимаю на полянке цветущее дерево. А рядом - частные дома, но отношения к моему дереву они не имеют никакого. Вдруг выходит из одного дома тетка - марроканка. И выводит с собой шибздика какого-то и девку (видимо, для охраны). Подходит ко мне и спрашивает, что я делаю, откуда и проч. Я говорю, что снимаю дерево для фильма. Она достает свой телефон и намеревается меня сфоткать. Я делаю круглые глаза и говорю, чтоб не смела меня фоткать. А она говорит, что может, я являюсь террористкой и снимаю здесь местность. Блин... у меня от такого дибилизма глаза чуть не вылезли. Повернулась к ней задом (пусть, думаю, фоткает эту часть, если ей так хочется) и пошла себе дальше. Остановилась около другого цветущего куста и достала опять камеру. Слышу - сигналит кто-то из машины. Оборачиваюсь... ё - моё! - эта тетка сидит за рулем и фоткает меня телефоном! Это ж она мигом села в машину - и за мной... Ну тогда я и призналась ей, что - да, я террористка и в сумке у меня бомба, чтоб звонила в полицию. И она на полном серьезе сказала, что обязательно сообщит, куда надо.
Так что не знаю, что со мной может еще произойти до вечера, а ты спрашиваешь, смотрела ли я фильм... :D

Почему ж мне тебе не верить?:)
Во! Бдительность!
Что бы вы там делали без марроканцев... они - даже деревья охраняют... и съёмкой куста ты ей глаза не отвела... :D:D:D

Omela 08.04.2010 18:10

Ого! Нелли, надеюсь, с тобой ничего страшного не случится!


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot