Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Обсуждаем стихи и прозу. (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Непрестижные профессии русских поэтов (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1915)

Панин Игорь 03.01.2012 18:21

Цитата:

Сообщение от Константин Суслов (Сообщение 88391)
Восточный менталитет - это нечто другое. Мальчик становится мужчиной через зоофилию и не только не стесняется этого, но и с гордостью об этом говорит. Быть, как бы у нас толерантно сказали "голубым" (пассивным) у них тоже стыдно, но не претит ни нравам, ни традициям. А вот активная форма того же явления - предмет гордости уважающего себя мусульманина...

Вот ТУТ я ссылался на интересный ролик. Его удалили потом с Ютуба. Но! Ролик очень характерный. Там парень лет 20 сношается с ослицей (или ослом, не знаю). Улыбается и, видно по всему, крайне гордится тем, что делает. Это снимают его - надо полагать - друзья. При этом они еще и весело поют: "Моя родина Кавказ, аламаламай". И припев "Аравай-вай-вай-вай-вай-вай".

Вот такое видео. Если ли среди русских отдельные зоофилы? Безусловно. Но в среде русских это считается занятием постыдным и омерзительным. Никому и в голову не придет устраивать из этого народные гуляния с песнями. А у них это - обычное дело.

А вот ЗДЕСЬ (слабонервным не смотреть!) разъяренная толпа забивает молодую девушку камнями и ногами. И увлеченно снимает это на камеры мобильных телефонов.

Вот такие у них нравы. Да и пусть бы. Пускай сношаются с ослами и ослицами и забивают насмерть своих единоверцев - это их дело. Но они свою кишлачно-аульную "культуру" несут в русские города. Уже запросто режут баранов на улицах Москвы и Питера. А там и до людей дойдет. Да и уже доходит.

angelmoon777 03.01.2012 18:26

Цитата:

Сообщение от Панин Игорь (Сообщение 88413)
Почему же?
Назвать зверье зверьем - что в этом крамольного?
Вполне нормальная реакция. Я, знаете, толерастией не страдаю. И никогда этого не скрывал.

Вы в литературных публикациях эту же мысль высказываете?

freidom 03.01.2012 18:31

Цитата:

Сообщение от Панин Игорь (Сообщение 88414)
Вот ТУТ я ссылался на интересный ролик. Его удалили потом с Ютуба. Но! Ролик очень характерный. Там парень лет 20 сношается с ослицей (или ослом, не знаю). Улыбается и, видно по всему, крайне гордится тем, что делает. Это снимают его - надо полагать - друзья. При этом они еще и весело поют: "Моя родина Кавказ, аламаламай". И припев "Аравай-вай-вай-вай-вай-вай".

Вот такое видео. Если ли среди русских отдельные зоофилы? Безусловно. Но в среде русских это считается занятием постыдным и омерзительным. Никому и в голову не придет устраивать из этого народные гуляния с песнями. А у них это - обычное дело.

А вот ЗДЕСЬ (слабонервным не смотреть!) разъяренная толпа забивает молодую девушку камнями и ногами. И увлеченно снимает это на камеры мобильных телефонов.

Вот такие у них нравы. Да и пусть бы. Пускай сношаются с ослами и ослицами и забивают насмерть своих единоверцев - это их дело. Но они свою кишлачно-аульную "культуру" несут в русские города. Уже запросто режут баранов на улицах Москвы и Питера. А там и до людей дойдет. Да и уже доходит.

Примечательная статья:

Мужеложство в Исламе

95% пакистанских дальнобойщиков вступают в сексуальные отношения с мальчиками

"Мусульманские клирики испытывают особую страсть к маленьким мальчикам, и развлекаются с ними в качестве одной из привилегий, полагающейся им по долгу службы. Мусульман очень раздражает, если кафиры (неверные – прим. perevodika.ru) вмешиваются в их законные права..."

Панин Игорь 03.01.2012 18:39

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 88378)
Это ж надо такое сотворить - Убить Деда Мороза.... Вообще дикость!
Не, блин, это идиотизм.

Дед Мороз в Душанбе
(пытался оскорбить чувства верующих своим внешним видом, но был пресечен группой молодых активистов)

Новый год летал над землей.
И кричал он: чур меня, чур.
Шли антифашисты гурьбой.
Шли к победе мультикультур.

Обсуждали важный вопрос.
О победе дружбы всех стран.
Но навстречу шел Дед Мороз,
Видом оскорбляя Коран.

Каждый был задумчив и чист.
Каждый головой покачал.
«Дедушка Мороз, ты фашист!
Мы в тебя зарежем кинжал».

Новый год летал над землей.
Снег был и искрист и пушист.
Дед Мороз лежал неживой.
Потому что он экстремист.

(с) Евг. Лесин
http://elesin.livejournal.com/1115489.html

Панин Игорь 03.01.2012 18:41

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88415)
Вы в литературных публикациях эту же мысль высказываете?

Мои публикации довольно легко найти и прочитать.

angelmoon777 03.01.2012 18:41

Вам развлечения наших с Вами соотечественников предоставить? И с животными, и с мальчиками, и с девочками, и как камнями забивают? Думаете проблема будет найти соответствующие ролики?
Недавно совсем подруга расказывала наткнулась на ролик, как юная нимфа шпильками топчет котёнка, с наслаждением топчет, в голову старается попасть. Найти?
Вы хотите доказать, что мусульмане поголовно зоофилы и шахиды? Или что?
В Москве не нравятся мигранты? Так москвичей за мётлы и грабли, на стройки, овощами торговать, а не в тёплых офисах задницы отращивать и с презрением на остальных плеваться. Обслуживайте себя сами!

freidom 03.01.2012 18:42

Цитата:

Сообщение от Панин Игорь (Сообщение 88417)
Дед Мороз в Душанбе
(пытался оскорбить чувства верующих своим внешним видом, но был пресечен группой молодых активистов)

Новый год летал над землей.
И кричал он: чур меня, чур.
Шли антифашисты гурьбой.
Шли к победе мультикультур.

Обсуждали важный вопрос.
О победе дружбы всех стран.
Но навстречу шел Дед Мороз,
Видом оскорбляя Коран.

Каждый был задумчив и чист.
Каждый головой покачал.
«Дедушка Мороз, ты фашист!
Мы в тебя зарежем кинжал».

Новый год летал над землей.
Снег был и искрист и пушист.
Дед Мороз лежал неживой.
Потому что он экстремист.

(с) Евг. Лесин
http://elesin.livejournal.com/1115489.html

Класс!

angelmoon777 03.01.2012 18:45

Цитата:

Сообщение от Панин Игорь (Сообщение 88418)
Мои публикации довольно легко найти и прочитать.

Вот как-то не хочется, после таких заявлений. От национализма до гулага один шаг, исторически доказано. Тоже начинали с создания образа врага...
Так же, как после куч экскрементов, читать Наташины стихи о любви к Богу, России и народу, там проживающему.

freidom 03.01.2012 18:47

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88421)
Вот как-то не хочется, после таких заявлений. От национализма до гулага один шаг, исторически доказано.

ГУЛАГ, Лена, это аббревиатура, а не просторечное выражение.

Панин Игорь 03.01.2012 18:48

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88421)
Вот как-то не хочется, после таких заявлений. От национализма до гулага один шаг, исторически доказано. Тоже начинали с создания образа врага...
Так же, как после куч экскрементов, читать Наташины стихи о любви к Богу, России и народу, там проживающему.

Ушел расстроенный.
Надо же, angelmoon777 не будет меня читать, какая потеря...


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot