Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Обсуждаем стихи и прозу. (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Поэты за нас попросят... (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1745)

Ассорти 27.08.2011 02:20

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 83692)
. Но не общаться с человеком из-за того, что _мне_ кажется, что он чем-то лучше меня, такого точно не было :) На мой взгляд это, ну... не совсем разумно

Хм... вот видите... а я о чем?
Так ведь и придется прожить без японской кухни, но с японской матерью)

Цитата:

В жизни я скромный до застенивости и ласковый, как котенок. Надеюсь, что Софи расскажет в сентябре, насколько ваши ужасные представления обо мне не соответствуют реальной действительности.
Вот умеете Вы заинтересовать)))
Действительно... прям жуть как захотелось взглянуть на этого белоснежного ангора)):love:
Чтож... слово за Софией)

София Кульбицкая 27.08.2011 09:59

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 83692)
Надеюсь, что Софи расскажет в сентябре, насколько ваши ужасные представления обо мне не соответствуют реальной действительности.

Кстати, хотелось бы узнать, хотя бы приблизительно, когда именно это стоит в планах? Хотя бы - начало сентября, середина или конец?..

София Кульбицкая 27.08.2011 10:03

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 83696)
Чтож... слово за Софией)

А я вот, например, не боюсь достоинств Бел Амора. Даже если он окажется намного круче меня во всех отношениях - что ж, тем хуже для него и лучше для меня. Ведь именно ему, а не мне, придётся терпеть несовершенства собеседника...:)

Bel Amor 27.08.2011 11:28

Цитата:

Сообщение от София Кульбицкая (Сообщение 83705)
Хотя бы - начало сентября, середина или конец?..

Прилетаю в конце сентября, улетаю в начале октября.

София Кульбицкая 27.08.2011 14:18

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 83692)
Я встречал людей, которые считали себя перфектными. Встречал людей, которые считали меня недостаточно перфектным, чтобы со мной общаться.

Знавала я одну перфектную девушку... Чисто внешне она сумела добиться почти полного идеала - великолепно одевалась и на лице её не было ни одного свободного от косметики участка (а, надо сказать, это и вправду была очень красивая, фактурная блондинка). И да, она была очччень разносторонне эрудирована и могла поддержать почти любой разговор. Но мне было трудно да и скучновато с ней общаться - стоило моей мысли чуть-чуть выскользнуть за рамки общепринятого, как в глазах собеседницы мелькал детский страх и она спешила прикрыть его какой-нибудь общей фразой... В конце концов мне стало так жалко пугать её своими парадоксами, что я предпочитала только слушать и наслаждаться чистой, не пропущенной через индивидуальную мысль информацией...

К чему я это?.. Перфекционизм - это вовсе не круто, а совсем наоборот. Он сковывает мысль и мешает ей, т.к. перфекционист не может позволить себе рисковать. Он обречён держаться проторенной дороги... Поэтому не стоит бояться перфектных людей. Они сами всего боятся...

Ассорти 27.08.2011 14:53

Цитата:

Сообщение от София Кульбицкая (Сообщение 83707)
А я вот, например, не боюсь достоинств Бел Амора. Даже если он окажется намного круче меня во всех отношениях - что ж, тем хуже для него и лучше для меня. Ведь именно ему, а не мне, придётся терпеть несовершенства собеседника...:)

Ну.... все люди разные)
Я вот не люблю доставлять неприятные минуты кому–либо. А уж тем более тем, кто может без меня обойтись)
Какой смысл терпеть, если в этом нет особой необходимости?
Да и... я ведь еще не сказала нет))) Вот расскажешь, что господин Судья не так уж и страшен, тогда... Тебе я поверю на все сто:blue:

angelmoon777 27.08.2011 14:58

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 83721)
Ну.... все люди разные)
Я вот не люблю доставлять неприятные минуты кому–либо. А уж тем более тем, кто может без меня обойтись)
Какой смысл терпеть, если в этом нет особой необходимости?
Да и... я ведь еще не сказала нет))) Вот расскажешь, что господин Судья не так уж и страшен, тогда... Тебе я поверю на все сто:blue:

Ленусь, впечатления у разных людей от одного и того же разные! В любом случае - возьми кузнеца на свидание! В конце концов он может просто в кустах посидеть...соловьёв послушать!

Ассорти 27.08.2011 15:05

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 83723)
Ленусь, впечатления у разных людей от одного и того же разные! В любом случае - возьми кузнеца на свидание! В конце концов он может просто в кустах посидеть...соловьёв послушать!

Ангел ты мой сберегательный)))
Ну зачем нам кузнец?
Он же не предложение мне будет делать, а всего то обедать...
И терпеть меня несовершенную)
Вот Софии так легко удается меня переубедить, что я наверное отведаю таки японской кухни... /поджала губы и задумалась/:sm:

Нелли 27.08.2011 15:11

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 83724)
я наверное отведаю таки японской кухни... /поджала губы и задумалась/:sm:

Я бы не стала рисковать :z:

Сукияки, правда, можно поесть, но сырому яйцу я не доверяю...

Ассорти 27.08.2011 15:31

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 83725)
Я бы не стала рисковать :z:

Сукияки, правда, можно поесть, но сырому яйцу я не доверяю...

Сукихто????:!-:
Ой, а других блюд там нет? Господин Беламор, пожалуйста...приведите менее устрашающий пример блюд японской кухни)
Может они и заслуживают , чтоб их съели, но... даже название какое–то не аппетитное)))


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot