Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Обсуждаем стихи и прозу. (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Поэты за нас попросят... (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1745)

angelmoon777 26.08.2011 17:35

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 83638)
Я пытался донести мысль, что исполнение женой обязанностей домработницы не является значимым фактором создания комфортной атмосферы в семье.

Господин Бел Амор, женщина должна быть занята чем-то, увлечена - только это отвлечёт её от мыслей о собственной неудовлетворённости жизнью и её мужчине меньше достанется "под горячую руку")))) Занята ли она будет кухней, детьми, живописью, поэзией, коллекционированием, боями без правил, выращиванием капусты - это не важно! Женские истерики всегда от избытка свободного времени! Так что не спешите облегчить женскую долю домработницами! :o

Цитата:

Для женщин подобное поведение является естественным способом решения проблем и снятия стресса. Наверное существуют такие железные дамы, которые всегда сдерживаются, ни разу в жизни не закатывали мужу сцен и не истеричили. Но лично мне такие пока не встречались.
Вам наконец-то повезло! Я именно такая "железная дама"! Вернее - просто ангел како-то! :nedotroga:

Bel Amor 26.08.2011 17:38

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 83648)
Боюсь неприятных моментов, во время поедания блюд замечательной японской кухни, у меня лично будет много больше.

Не понял суть проблемы. Дайтокай не подходит или я?

Bel Amor 26.08.2011 17:39

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 83676)
Вам наконец-то повезло! Я именно такая "железная дама"! Вернее - просто ангел како-то! :nedotroga:

Верю.

angelmoon777 26.08.2011 17:40

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 83675)
Рано расслабляться. Нужно еще теннис отыграть. Тогда можно и шабад начинать.

Ай!.. Первый тайм мы давно отыграли!..
Главное - нАчать! :o-pa:

angelmoon777 26.08.2011 17:42

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 83678)
Верю.

Вот только не надо улыбаться ехидно! :uchi:

angelmoon777 26.08.2011 17:43

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 83677)
Не понял суть проблемы. Дайтокай не подходит или я?

Наверное аллергия на морепродукты...

Нелли 26.08.2011 18:37

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 83666)
М-да, с темы запретной любви плавно перешли к чукчам и водке!
Чукчи нынче пьют французский коньяк! :yaz:

Интересная закономерность происходит в этом разделе. Приходит новый автор. Как правило, пишет стихи - ну очень слабые, рассчитывая, не знаю, на что. Критика ему, похоже, не нужна, лишь бы похвалили. Хвалить - не хвалят, не за что, даже наоборот,- ругают. Автор, в лучшем случае, появляется еще один раз и исчезает. Тема однако развивается, но совсем в другом русле. Автор уже нафик никому не нужен, о нем даже не вспоминают. Но о чем здесь только ни беседуют!
Мне нравится. Еще бы времени свободного побольше, а то я обычно опаздываю и возвращаться к переговоренному уже неохота.
:rrr:

angelmoon777 26.08.2011 21:39

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 83683)
Интересная закономерность происходит в этом разделе. Приходит новый автор. Как правило, пишет стихи - ну очень слабые, рассчитывая, не знаю, на что. Критика ему, похоже, не нужна, лишь бы похвалили. Хвалить - не хвалят, не за что, даже наоборот,- ругают. Автор, в лучшем случае, появляется еще один раз и исчезает. Тема однако развивается, но совсем в другом русле. Автор уже нафик никому не нужен, о нем даже не вспоминают. Но о чем здесь только ни беседуют!
Мне нравится. Еще бы времени свободного побольше, а то я обычно опаздываю и возвращаться к переговоренному уже неохота.
:rrr:

Я тоже часто не успеваю, так как на работе отвечать могу только со смартфона, а из-за электромагнитного излучения высоковольтного оборудования качество сотовой связи невысокое. Вот и господин Бел Амор печалится, что я не могу охватить всю широту и постичь глубину его мыслей из-за малого размера экрана...
Ну, за понимание!
http://i047.radikal.ru/1108/c1/a56788233097.jpg

Ассорти 27.08.2011 00:32

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 83677)
Не понял суть проблемы. Дайтокай не подходит или я?

Нда... Видит Бог не хотела Вас обижать.
Коряво получилось. И мысль не донесла. Вы уж извините...
Дело не в японской кухне и не в Вас , а во мне)

Вот вы бы комфортно себя чувствовали в компании перфектного человека?
Хотя Вам не понять... Прфектнее Вас нет... А я по всем параметрам несколько ниже Вас. Я совсем не идеальна. Куча комплексов.Да и уровень образованности оставляет желать)
Пока Вы обещались по весне нагрянуть, у меня было время подкорректировать себя)) А теперь и не знаю... Не успеть мне...(
Отсюда и опасения разочаровать и наскучить)

Так и представляю себе эту картину. Вы, весь в белом от модных кутюрье, стройный играющий в теннис и я, обычная тетка, эдакая пышка не имеющая ничего общего ни с теннисом... ни вообще со спортом)) Вы такой умный, всезнающий безапелляционный и я... ой нет... Вот даже одного плюсика не нашла, который говорил бы в пользу обеда или ужина в Кельне.
И потом... Сейчас, ваше порою невыносимое занудство, я воспринимаю как стеб, а вдруг в реале Вы действительно такой?
В таком случае домой я уеду голодной) Занудство в реале я выношу не более десяти минут.
Так что как боялась я Вас , так и боюсь. А когда я боюсь мне не до еды)
Надеюсь эта пространная речь извинила меня?:roza1:

Bel Amor 27.08.2011 01:24

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 83691)
Дело не в японской кухне и не в Вас , а во мне)

Если это стеб, то настолько тонкий, что я его не раскусил :(

Цитата:

Вот вы бы комфортно себя чувствовали в компании перфектного человека?
Я таких не встречал :) У любого человека есть как достоинства, так и недостатки. Я встречал людей, которые считали себя перфектными. Встречал людей, которые считали меня недостаточно перфектным, чтобы со мной общаться. Но не общаться с человеком из-за того, что _мне_ кажется, что он чем-то лучше меня, такого точно не было :) На мой взгляд это, ну... не совсем разумно.

Цитата:

Так что как боялась я Вас , так и боюсь.
В жизни я скромный до застенивости и ласковый, как котенок. Надеюсь, что Софи расскажет в сентябре, насколько ваши ужасные представления обо мне не соответствуют реальной действительности.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot