Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Гостиная (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=165)

Мави 13.03.2009 23:53

Цитата:

Сообщение от Gaius (Сообщение 7631)
Додумал, ключевое слово - "пока", но мы ведь не спешим, родная?:)

Да))) Слово родная у меня все время ассоциируется с Остославским))) Частенько он меня баловал им, вот и нарицательным тянет. Привыкнуть заново к нему (слову) надо)))

Gaius 13.03.2009 23:56

Цитата:

Сообщение от Мави (Сообщение 7638)
Да))) Слово родная у меня все время ассоциируется с Остославским))) Частенько он меня баловал им, вот и нарицательным тянет. Привыкнуть заново к нему (слову) надо)))

А ты не чувствуешь разницу в произношении?

Мави 13.03.2009 23:59

Цитата:

Сообщение от Gaius (Сообщение 7640)
А ты не чувствуешь разницу в произношении?


Не только в грамотном произношении, но и чувствуется что произносит мужчина, а не женщина))))) А то мне все время казалось, что ко мне женщина обращается. Вот срамота-то, а!)))

Gaius 14.03.2009 00:01

Цитата:

Сообщение от Мави (Сообщение 7645)
Не только в грамотном произношении, но и чувствуется что произносит мужчина, а не женщина))))) А то мне все время казалось, что ко мне женщина обращается. Вот срамота-то, а!)))

Так, говорят, Баша с его аккаунта заходит.

Gaius 14.03.2009 00:03

Цитата:

Сообщение от Мави (Сообщение 7645)
Не только в грамотном произношении, но и чувствуется что произносит мужчина, а не женщина))))) А то мне все время казалось, что ко мне женщина обращается. Вот срамота-то, а!)))

А не чувствуется, что произносит человек, для которого ты действительно родная и который много вкладывает себя в это слово?

Мави 14.03.2009 00:14

Цитата:

Сообщение от Gaius (Сообщение 7647)
Так, говорят, Баша с его аккаунта заходит.


Дык, он заходил ко мне когда ее вообще не было, ну пока она не вернулась. Нет, это он писал, а может и нет. Я уже не разбираю честно говоря кто что пишет))) Да и все равно мне это. Он или она. Неважно. Мне бы самой собой остаться при всем при этом.


А остальное не при людях, а в привате)))

Gaius 14.03.2009 00:17

Цитата:

Сообщение от Мави (Сообщение 7664)
Дык, он заходил ко мне когда ее вообще не было, ну пока она не вернулась. Нет, это он писал, а может и нет. Я уже не разбираю честно говоря кто что пишет))) Да и все равно мне это. Он или она. Неважно. Мне бы самой собой остаться при всем при этом.


А остальное не при людях, а в привате)))

Само сабой, не при людях.:)

Геннадий Бордуков 16.03.2009 11:19

А я вот дня дня был отлучен от Форума. И паролики мне поломали, и с администрацией связи не было, вот только сегодня новый пароль прислали. :( И кому это я, сердешный, помешал? Никого не трогаю, никого не обижаю...:o

Eitktw 16.03.2009 11:29

Цитата:

Сообщение от Геннадий Бордуков (Сообщение 8052)
А я вот дня дня был отлучен от Форума. И паролики мне поломали, и с администрацией связи не было, вот только сегодня новый пароль прислали. :( И кому это я, сердешный, помешал? Никого не трогаю, никого не обижаю...:o

от этого форума? Аль от Избяного-лубяного?

Геннадий Бордуков 16.03.2009 11:33

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 8055)
от этого форума? Аль от Избяного-лубяного?

Нет, именно от этого (с Избы я давно уже ушёл).


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot