Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Обсуждаем стихи и прозу. (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Непрестижные профессии русских поэтов (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1915)

Константин Суслов 03.01.2012 17:01

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88388)
Алкоголь такое же средство замутить мозги, как и религиозный фанатизм, не лучше и не хуже - ибо действие одно. Наши одурманенные граждане убивали своих соотечественников в лагерях гулага. И дело не в национальности. А в тех, кто на этом делает свою игру.

И тем не менее, миф о РУССКОМ пьянстве - это миф, правда, бережно культивируемый теле-радио-литературными рессурсами. Посмотрите вокруг - сколько вокруг нас скрытой и явной рекламы винопития. Со всех сторон несмолкаемым хором звучит: "Пей! Пей! Пей до дна!" Многие не выдерживают. Не выдерживают жизни этой собачьей... и пьют.
Но по природе своей русский человек далеко не пьяница. Думаю в любой семье обязательно найдутся непьющие предки... родственники... потомки.

Восточный менталитет - это нечто другое. Мальчик становится мужчиной через зоофилию и не только не стесняется этого, но и с гордостью об этом говорит. Быть, как бы у нас толерантно сказали "голубым" (пассивным) у них тоже стыдно, но не претит ни нравам, ни традициям. А вот активная форма того же явления - предмет гордости уважающего себя мусульманина...

Я не хочу очернять мусульманство в частности и восточный менталитет в целом - они с этим справятся и сами...

Я не хочу обелять ни западный мир, ни русского человека. Но то, что нам стыдно за свои грехи - уже само собой добавляет в картину светлые тона...

Впрочем, "имеющий уши, да услышит, имеющий очи, да увидит"...

angelmoon777 03.01.2012 17:05

Цитата:

Сообщение от Тимофеева Наталья (Сообщение 88386)
Лена, Вы дура. Это не лечится, к сожалению, но передаётся по наследству.

Суля по реакции - мой шар!

http://s001.radikal.ru/i193/1201/7e/3a72e433be96.jpg

angelmoon777 03.01.2012 17:08

Цитата:

Сообщение от Константин Суслов (Сообщение 88391)
И тем не менее, миф о РУССКОМ пьянстве - это миф, правда, бережно культивируемый теле-радио-литературными рессурсами. Посмотрите вокруг - сколько вокруг нас скрытой и явной рекламы винопития. Со всех сторон несмолкаемым хором звучит: "Пей! Пей! Пей дор дна!" Многие не выдерживают. Не выдерживают жизни этой собачьей... и пьют.
Но по природе своей русский человек далеко не пьяница. Думаю в любой семье обязательно найдутся непьющие предки... родственники... потомки.

Восточный менталитет - это нечто другое. Мальчик становится мужчиной через зоофилию и не только не стесняется этого, но и с гордостью об этом говорит. Быть, как бы у нас толерантно сказали "голубым" (пассивным) у них тоже стыдно, но не претит ни нравам, ни традициям. А вот активная форма того же явления - предмет гордости уважающего себя мусульманина...

Я не хочу очернять мусульманство в частности и восточный менталитет в целом - они с этим справятся и сами...

Я не хочу обелять ни западный мир, ни русского человека. Но то, что нам стыдно за свои грехи - уже само собой добавляет в картину светлые тона...

Впрочем, "имеющий уши, да услышит, имеющий очи, да увидит"...

Тем ни менее, очерняете! А Горишний вообще - провокатор и националист! Наташа ладно, баба...ей все равно, что бульдозером утюжить - важен сам процесс! Но от Игоря Панина я этого не ожидала!
А вы давайте, господа националисты, ещё евреев на еврейском сайте поругайте! Слабо?)))))))

Тимофеева Наталья 03.01.2012 17:10

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 88390)
Меня вот, к примеру, в частности интересует один вопрос: А Елена вообще, кроме своего городка, где-нибудь еще была? Не говорю про заграницу, имею в виду страну и СНГ: Питер, Москва, Киев, Сухум, Рязань, Тула, Атырау, Тенгиз...
Просто из чистого любопытства.

Думаю, что вряд ли. Иначе не смотрела бы Беломору в рот.
Наша страна куда интереснее Европы, здесь всё пропитано духовностью, несмотря на разорение. Очень сожалею, что не успела побывать на Дальнем Востоке, но, думаю, этот пробел восполню со временем.

Тимофеева Наталья 03.01.2012 17:12

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88394)
Суля по реакции - мой шар!

http://s001.radikal.ru/i193/1201/7e/3a72e433be96.jpg

Нет у меня на Вас реакции так же, как у мужской части форума эрекции.:roza1:

angelmoon777 03.01.2012 17:22

Цитата:

Сообщение от Тимофеева Наталья (Сообщение 88389)
Костя, я иду с собакой по парку. Узкоглазая дама стоит у детской площадки и смотрит, как её кавалер писает в песочнице. Увидев меня и услышав лай собаки, она начинает визжать, что в Москве слишком много собак. Её кавалер, застегнув гульфик, идёт на меня с криком:"Я сычась и тибя и твой сабака застрылу!" Отвечаю:"Валяй, чурка неотёсанная, я собаку держать не буду!" и добавляю:"а ну 3,14здуй на родину арыки рыть!" После того, как собака рвёт чурке штаны, чурка резко трезвеет и начинает скулить, что он сейчас пойдёт в милицию. Я звоню в милицию. Девушка, взявшая трубку, говорит, что они бы давно перестреляли этот гадючник, да не имеют права. Повторяю, - у нас на Погодинке 3 пятиэтажных четырёхподъездных дома заселены приезжими из Астаны. Заплёвана и загажена вся округа, помойку чурбаны валят прямо на проезжей части, а гадят в сквере и на клумбах. Писают на угол дома. Это для Елены спецом, к сведению, она, как человек, не имеющий органов отправления, не верит, что такое в принципе возможно.

Полиции в этом случае надо выписать обеим сторонам штраф. А не свое личное мнение озвучивать. Одной - за поведение в общественном месте (независимо узкоглазый нарушитель или нет), а другой за выгул собак в неположенном месте без намордника. И никакого национального вопроса. Наши отечественные гадят не меньше. Мерии же побольше бесплатных туалетов на улицах организовать.
А Вы, Наташа, повторяетесь, и судя по тому, с каким эмоциональным окрасом рассказываете не в первый раз эту историю, подтверждается следующее - нельзя доверять содержание собак психически неуровновешенным людям. Собаки состояние хозяев чувствуют, особенно собаки бойцовских пород. Видео в подтверждение хотите для создания нужного настроения у посетителей форума?
Моему боссу недавно выписали штраф, как миленькому, за прогулки без поводка и намордника его сенбернара - добрейшего существа, хотя дом у него на окраине города. А всё по тому, что не положено по закону. И это правильно. Покуда наша отечественная Фемида не перестанет жульнически подглядывать через повязку - толку не будет никогда!

angelmoon777 03.01.2012 17:24

Цитата:

Сообщение от Тимофеева Наталья (Сообщение 88397)
Нет у меня на Вас реакции так же, как у мужской части форума эрекции.:roza1:

Это у Горишнего с Григом? О, горе, горе им! Совсем нет?

Второй шар, причём самой себе, Наташа!
Не позорьтесь, добрый совет, или все мысли только в сторону физиологии?

freidom 03.01.2012 17:29

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88395)
А Горишний вообще - провокатор и националист!

Вот интересно, чей только я националист? По материнской линии со стороны бабушки - я русский, по дедушке - потомок запорожских и донских казаков, а там, наверное, и черкесская кровь намешана, по отцу - вообще... поволжский немец.
Так чей же я националист??? откройте мене глазоньки, поднимите мне веки!

Павловский, кстати, меня "жидом" называет. Кому верить, непонятно...

"Мы, беларусы, мирныя люди..."

angelmoon777 03.01.2012 17:35

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 88400)
Вот интересно, чей только я националист? По материнской линии со стороны бабушки - я русский, по дедушке - потомок запорожских и донских казаков, а там, наверное, и черкесская кровь намешана, по отцу - вообще... поволжский немец.
Так чей же я националист??? откройте мене глазоньки, поднимите мне веки!

Павловский, кстати, меня "жидом" называет. Кому верить, непонятно...

"Мы, беларусы, мирныя люди..."

Какая разница чей? националист он ведь не против какой-то нации конкретно. Он - вообще! Ему лишь бы крикнуть - бей ненаших! И чем в его родословной больше всяких разных кровей, тем лучше! Выбор больше в зависимости от ситуации!)) А толпа сама определится, кого ей бить! При чём, чем у толпы хуже материальное положение, тем она на такие призывы отзывается благодарнее!
А поднимает Вам пусть...это она ведь всё знает, что у мужской части форумного населения в тонусе, что нет)))))))))))))))

freidom 03.01.2012 17:41

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88401)
Какая разница чей? националист он ведь не против какой-то нации конкретно. Он - вообще! Ему лишь бы крикнуть - бей ненаших!

Неужели?! И где ж это я кричал "Бей ненаших!"???

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88401)
И чем в его родословной больше всяких разных кровей, тем лучше! Выбор больше в зависимости от ситуации!)) А толпа сама определится, кого ей бить! При чём, чем у толпы хуже материальное положение, тем она на такие призывы отзывается благодарнее!
А поднимает Вам пусть...это она ведь всё знает, что у мужской части форумного населения в тонусе, что нет)))))))))))))))

Пошлость Вам всегда к лицу. Как подлецу...


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot