Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Интернет - кабак одиночества. (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=373)

vgr 21.09.2009 00:12

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 21477)
А вы считаете, что полиглоты общаются со своими близкими на иностранных языках?! :eek::confused:

- Всё Вы прекрасно поняли...:p
Любите упорствовать в заблуждениях?

Sneg 21.09.2009 00:14

Ладно. Спокойной ночи всем задумавшимся! :p

P.S. Это. Если я вдруг кому-то понадоблюсь - на маловероятный этот случай оставлю в профиле участника свои координаты. (Попробую отправить сама себе "публичное сообщение" с мэйлами и телефоном. Кому надо, прочитают.) А то личка у меня переполнена, а стирать письма я не хочу. Надеюсь, никто не злоупотребит этой секретной информацией! :mad:

Не уверена, что скоро выйду на форум. Слишком много сейчас реала - долгов и "хвостов". (Хотя всё может быть - всех люблю, по всем скучаю! :))

Sneg 21.09.2009 00:15

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 21482)
- Всё Вы прекрасно поняли...:p

Не-а!

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 21482)
Любите упорствовать в заблуждениях?

Обожаю!!! :D

P.S. Спокойной ночи. :rolleyes:

vgr 21.09.2009 00:20

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 21479)
однако сам по себе запах пота я считаю афродизиаком! :p Феромоны - великая вещь!!!:D

/"О чём это она? Ввести, что ли, для них какой-нибудь новый термин... типа "интуитиды"... Зауважают, небось... перестанут каблуками своими тыкать...(и чего они все на шпильках? больно же...) "Афродозиак" - это, наверное, что-то чернокожее... а про "фермоны" - я что-то слышал... Ща! Блесну!"/
- А я - так предпочитаю интуитидные флюиды...:D
/"Как я их? Жаль, Николай не видит..."/

vgr 21.09.2009 00:22

Спокойной ночи...:(
/он был уверен, что его последняя фраза сразила всех напрочь, и под видом сна они лихорадочно роются в словарях и справочниках/

Sneg 21.09.2009 00:24

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 21485)
(и чего они все на шпильках? больно же...)

Терапия иглоукалыванием!.. :rolleyes: /Привыкли, па-анимаишь, к тайскому массажу!..:mad:/


Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 21485)
- А я - так предпочитаю интуитидные флюиды...:D

О-о-о, да Вы гурман! :p

vgr 21.09.2009 00:27

Опять - те же сны...
а я - так надеялся...:( эх, Ирина...

Sneg 21.09.2009 00:28

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 21486)
Спокойной ночи...:(
/он был уверен, что его последняя фраза сразила всех напрочь, и под видом сна они лихорадочно роются в словарях и справочниках/

Кстати, о Вашей новой подписи. Разъясните двусмысленность, пожалуйста: Вы считаете "засранцами в морях" - "небожителей"? Если так, то Вы не правы. Ведь Грей стал капитаном! (А я всегда верила Александру Грину - и буду ему верить всегда! Ведь не Сорокину же нам верить, правда?..)

И ещё раз спокойной ночи! (Как же долго я всегда прощаюсь, ужасть...:eek:)

vgr 21.09.2009 00:32

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 21489)
Разъясните двусмысленность, пожалуйста: Вы считаете "засранцами в морях" - "небожителей"? Если так, то Вы не правы.

Под морем подразумевается масса капель... количество...
Ему - противопоставлено (редкое в этой массе) качество... (оно ещё - слегка поблескивает):p

Sneg 21.09.2009 00:34

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 21488)
Опять - те же сны...
а я - так надеялся...:( эх, Ирина...

Ради Вас - меняю подпись (на свои кошмары :()...


Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot