Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Приглашение к диалогу (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=216)

Григ 13.03.2009 23:03

Цитата:

Сообщение от Геннадий Бордуков (Сообщение 7535)
Понимаете, "стучать"-в моём понимании это втихаря какую-то анонимку написать. Я же не побоялся во всеуслышание обьявить о том, что не согласен с культивируемым фашизмом и антисемитизмом, захлестнувшими Избу в то время и по-этому написал письмо в Министерство культуры.
Вы мне так и не ответили-что это за манера общения у Вас в Избе-просто обо мне или Григе ляпнуть какую-то глупость (или подлость), без фактов, без цитат? Ни я, ни Григ до такого уровня не опускаемся.

Геннадий, не воспринимайте его всерьез. Как И. Брумель выражается, он пришел, чтобы его "попинали"...

Мави 13.03.2009 23:03

Цитата:

Сообщение от Геннадий Бордуков (Сообщение 7544)
В таком случае-не понимаю цели его визита. На диалог он не настроен, пытается всё свести к обмену пошлыми подьёбками (ещё раз сорри, девушки и модераторы). Так у него здесь собеседников не будет. Жаль время тратить.

Гена, ты разве не понял они не настроены беседовать. Как идет атака на избу клонов, так и этот форум не застрахован от такой же аферы. Это не место для беседы, здесь можно заняться разве только пикировкой лекгой, не более того. А серьезный разговор не получится.

Алина Алинина 13.03.2009 23:04

Цитата:

Сообщение от Бродяжка (Сообщение 7554)
а я и на Избе была добрая. только не оценил никто :)

Аналогия))Совпадение или закономерность?
Так кому на Избе жить хорошо?))))))

Eitktw 13.03.2009 23:05

Цитата:

Сообщение от Алина Алинина (Сообщение 7559)
Аналогия))Совпадение или закономерность?
Так кому на Избе жить хорошо?))))))

МНЕ:)))))

Геннадий Бордуков 13.03.2009 23:06

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 7556)
Геннадий, не воспринимайте его всерьез. Как И. Брумель выражается, он пришел, чтобы его "попинали"...

А может всё прозаичней и банальней-пришёл "за славой"? Потусуется у нас вечерок ,пофлудит в привычной манере, а затем на Избу, восвояси убирётся небылицы о своём геройстве рассказывать, как один злого Грига со товарищи забодал?:cool:

Мави 13.03.2009 23:06

Цитата:

Сообщение от Бродяжка (Сообщение 7554)
а я и на Избе была добрая. только не оценил никто :)


Там ценен только патриотизм))) Только вот не поняла до сих пор какой. Вроде я тоже патриот своей Родины, но с несколько иными взглядами. Так что доброта тут не причем, как сказал Григ, она должна быть с кулаками, чтобы не только отбиваться но и нападать.

Написала и не подумала))) А то бедному Григу опять припишут то что он не говорил))) Насчет

чтобы не только отбиваться но и нападать. мои слова)))

Бродяжка 13.03.2009 23:07

Цитата:

Сообщение от Алина Алинина (Сообщение 7559)
Аналогия))Совпадение или закономерность?
Так кому на Избе жить хорошо?))))))

хихик... всплывает у меня пара-другая имён... не озвучиваю, чтобы злой не прослыть :)

Мави 13.03.2009 23:07

Цитата:

Сообщение от Геннадий Бордуков (Сообщение 7562)
А может всё прозаичней и банальней-пришёл "за славой"? Потусуется у нас вечерок ,пофлудит в привычной манере, а затем на Избу, восвояси убирётся небылицы о своём геройстве рассказывать, как один злого Грига со товарищи забодал?:cool:


В точку! Браво!

Алина Алинина 13.03.2009 23:08

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 7561)
МНЕ:)))))

Привет,Костенька))))А тебе там РААААААЙ)))))))
Где еще удасться с таким размахом попинывать да
потр..хивать убогеньких-то разных?)))))))

Мави 13.03.2009 23:09

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 7561)
МНЕ:)))))

Ну как Избушке без тебя прожить?))) Она без тебя осиротеет поди))) Ты ж ей продыху бедной не даешь. Совесть есть у тебя?:D


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot