Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Обсуждаем стихи и прозу. (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Незнакомка (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1742)

София Кульбицкая 20.08.2011 23:18

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 83300)
Во-первых, у россиянки на этой фотографии нет ни одной золотой медали на серьезном турнире. И на олимпиаде она даже не приближалась к призерам.

То есть метнуть-то она может, но не "далекоооо"...
Цитата:

Сообщение от Lens (Сообщение 83300)
Это уже какая-то просто навязчивая идея.

Нет, это автоаллюзия.:)

angelmoon777 20.08.2011 23:20

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 83300)
Тут есть два обстоятельства, которые вы не учитываете. Во-первых, у россиянки на этой фотографии нет ни одной золотой медали на серьезном турнире. И на олимпиаде она даже не приближалась к призерам.

Во-вторых, если даже мужчину хорошо выбрить, сделать приличный макияж, прическу, а затем профессиональный фотограф снимет это все в удачном ракурсе, может выйти вполне приличный снимок. :)

Во-первых, наличие золотых медалей или их отсутствие толкательницу ядра не делают более или менее привлекательной, как женщину. Что дано, то дано природой...
Что до современных технологий в фотографии - согласна, из шимпанзе можно сделать Алена Делона при желании...

Lens 20.08.2011 23:23

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 83300)
Тут есть два обстоятельства, которые вы не учитываете. Во-первых, у россиянки на этой фотографии нет ни одной золотой медали на серьезном турнире. И на олимпиаде она даже не приближалась к призерам.

Во-вторых, если даже мужчину хорошо выбрить, сделать приличный макияж, прическу, а затем профессиональный фотограф снимет это все в удачном ракурсе, может выйти вполне приличный снимок. :)

Неее... не одинаково, (даже испугался сначала). Для меня лично:
1. Количество и цвет медалей не являются обстоятельствами, влияющими на привлекательность женщины.
2. Напомаженный и нарумяненный мужик, даже в парике и под фотошопом - это неприличный снимок

Lens 20.08.2011 23:26

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 83302)
Что дано, то дано природой...
...

вот здесь полная синхронность мыслей во всём:roza1:

angelmoon777 20.08.2011 23:27

Цитата:

Сообщение от Lens (Сообщение 83303)
Количество и цвет медалей не являются обстоятельствами, влияющим на привлекательность женщины.

Надо признать, что для современных мужчин всё чаще привлекательность женщины синоним её финансовой успешности...
Так что, может пересмотришь свои критерии?

Bel Amor 20.08.2011 23:29

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 83293)
А если противоположный пол год от года стаёт всё женственнее и субтильнее?

Я так не думаю. Скорее, избавляется от архаичной атрибутики. Раньше мужчине необходимо было поддерживать образ брутального мачо, который являлся необходимым атрибутом продвижения в социальной иерархии. Сейчас такой необходимости нет. Мужчина может быть самим собой, не изображая из себя что-то. Это не мужчины меняются, а ваши представления о них. Сейчас вы просто получили возможность видеть то, что раньше от вас тщательно скрывалось. Существенных различий между полами значительно меньше, чем людям это обычно представляется.

Цитата:

Да у него просто выхода другого нет, как поменять свои пристрастия...
Эти пристрастия невозможно поменять по своей воле. Они сформированы на генетическом уровне. Хорошо это или плохо, но пристрастиям пока ничего не угрожает.

Lens 20.08.2011 23:35

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 83305)
...
Так что, может пересмотришь свои критерии?

Далеко ненужные мне совершенно критерии я пошлю

angelmoon777 20.08.2011 23:36

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 83306)
Я так не думаю. Скорее, избавляется от архаичной атрибутики. Раньше мужчине необходимо было поддерживать образ брутального мачо, который являлся необходимым атрибутом продвижения в социальной иерархии. Сейчас такой необходимости нет. Мужчина может быть самим собой, не изображая из себя что-то. Это не мужчины меняются, а ваши представления о них. Сейчас вы просто получили возможность видеть то, что раньше от вас тщательно скрывалось. Существенных различий между полами значительно меньше, чем людям это обычно представляется.


Эти пристрастия невозможно поменять по своей воле. Они сформированы на генетическом уровне. Хорошо это или плохо, но пристрастиям пока ничего не угрожает.

Женским пристрастиям, я надеюсь тоже. Юноша бледный со взором горящим пока у большинства женщин успеха не имеет. Слишком сильна в нас, женщинах, тоска по сильному плечу, острому "мускусному" запаху настоящего мачо! Доминирующего самца, не побоюсь этого слова!

http://s010.radikal.ru/i313/1108/fe/dd24829448ca.jpg

angelmoon777 20.08.2011 23:38

Цитата:

Сообщение от Lens (Сообщение 83307)
Далеко ненужные мне совершенно критерии я пошлю

Ашипка.

София Кульбицкая 20.08.2011 23:39

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 83308)
Доминирующего самца, не побоюсь этого слова!

http://s010.radikal.ru/i313/1108/fe/dd24829448ca.jpg

Какой же это "доминирующий самец"?.. Это альфонсино, который жалобным взглядом смотрит на оставшуюся за кадром женщину вдвое старше...:nea: (Если только на женщину вообще...)


Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot