Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Молодёжь вышла на уровень приматов? (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=609)

Sneg 08.10.2009 16:48

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 23588)
Вы концовку помните?:(

Не-а, я помню музей бывшей жены... И ночные прогулки - это уже о любви к людям... И его попытку лечить чужие комплексы (неумелую, правда, но важно само желание)... По-моему, книжка про гуманизм. Но перечитать не мешало бы, да. Я ведь помню только "послевкусие" больше чем 10-летней давности...

vgr 08.10.2009 16:57

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 23589)
В "недрах" т.н. современной молодёжи во все века скрывались т.н. люди (дети - они тоже люди! :)) не от мира сего... Менять вообще никогда и ничего не надо, необходимо дополнять.

В некоторых семьях считают нормой занятия сексом при детях...
Не видел, но - говорят...

Sneg 08.10.2009 17:01

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 23592)
В некоторых семьях считают нормой занятия сексом при детях...
Не видел, но - говорят...

У-у, где ж Вы живёте-то?.. Я вот выросла в однокомнатной квартире бабушки и дедушки, мы существовали там втроём; я, конечно же, никаких "занятий" не наблюдала, но-о... был период, когда мой любимый человек жил у нас... мой брат в то время тоже обитал в нашей квартире...

По рассказам, в эпоху ДО моего появления бабушка позволяла себе входить в комнату молодожёнов (своей дочери и её супруга), не стучась - так что и двухкомнатная квартира уединения не гарантировала...

В общем, как в песне поётся, - "Мы приучены с детства дышать в духоте, В тесноте жить - не в обиде, видеть в темноте, Сквозь слёзы смеяться, жить не тужить, - Так чего нам бояться и чем дорожить?.."

vgr 08.10.2009 17:07

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 23593)
У-у, где ж Вы живёте-то?.. Я вот выросла в однокомнатной квартире бабушки и дедушки, мы существовали там втроём; я, конечно же, никаких "занятий" не наблюдала, но-о... был период, когда мой любимый человек жил у нас... мой брат в то время тоже обитал в нашей квартире...

По рассказам, в эпоху ДО моего появления бабушка позволяла себе входить в комнату молодожёнов (своей дочери и её супруга), не стучась...

Так что, как в песне поётся, - "Мы приучены с детства дышать в духоте, В тесноте жить - не в обиде, видеть в темноте, Сквозь слёзы смеяться, жить не тужить, - Так чего нам бояться и чем дорожить?.."

Жили и мы вчетвером в комнате коммунальной квартиры... но как-то хватало у родителей такта не "образовывать" нас с сестрой таким образом...
Бабушка - тёща любимая... это - понятно...

Sneg 08.10.2009 17:08

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 23595)
Жили и мы вчетвером в комнате коммунальной квартиры... но как-то хватало у родителей такта не "образовывать" нас с сестрой таким образом...

Я больше чем уверена, что родители часто ссорились. :) Принесение себя на алтарь такта плохо влияет на характер и внутрисемейные отношения. :(

vgr 08.10.2009 17:09

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 23596)
Я больше чем уверена, что родители часто ссорились. :) Принесение себя на алтарь такта плохо влияет на характер. :(

Зато - развивает изобретательность...:D

Sneg 08.10.2009 17:11

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 23597)
Зато - развивает изобретательность...:D

Это - да!!!

+ 1000!..

vgr 08.10.2009 17:43

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 23598)
Это - да!!!

+ 1000!..

И на этой красивой ноте они ПРЕКРАТИЛИ флудить в серьёзной теме уважаемого аффтора...

Л.И 08.10.2009 19:01

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 23567)
А как Вы относитесь к книге Эдуарда Лимонова "Это я, Эдичка!"? Мне интересна Ваша оценка.

http://www.obshelit.su/showpost.php?...6&postcount=18

freidom 08.10.2009 19:05

И как всегда мимо темы :)))))))))


Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot