Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Кунсткамера.Вред-Коллегия. (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=36)

Sneg 24.02.2009 23:49

Цитата:

Сообщение от Наталья Головина (Сообщение 3740)
Главное - читателям. Избунам - особенно. :) Вы ж, как я понимаю, именно на потребу той публики здесь выступаете все?..

А вот эт не мы - эт Григ!!
А мы радуемся жизни вне Избы... Вялотекущая пока такая радость... Привыкаем потихоньку.

Sneg 24.02.2009 23:50

Цитата:

Сообщение от Gaius (Сообщение 3741)
Повременю, с деревяшкой. На аватарку можно нажать, если тебе отправлен запрос, а если отправляешь ты, надо просто набрать имя, а тут что-то с базой. Алина ход за Вами.

Гай, а я Вам запрос отправила!

Gaius 24.02.2009 23:51

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 3742)
А вот эт не мы - эт Григ!!
А мы радуемся жизни вне Избы... Вялотекущая пока такая радость... Привыкаем потихоньку.

У меня уже привыкание. Кстати, Миклош Шадор уже здесь.

Андрей Шталь 24.02.2009 23:52

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 3742)
А мы радуемся жизни вне Избы... Вялотекущая пока такая радость... Привыкаем потихоньку.



::p:p:):):p:):p:):;):p

Gaius 24.02.2009 23:52

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 3743)
Гай, а я Вам запрос отправила!

Я Вас добавил, у Вас отобразилось?

Sneg 24.02.2009 23:53

Цитата:

Сообщение от Gaius (Сообщение 3744)
У меня уже привыкание. Кстати, Миклош Шадор уже здесь.

А Вы тоже бывший Избяной??

Наталья Головина 24.02.2009 23:53

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 3742)
А вот эт не мы - эт Григ!!
А мы радуемся жизни вне Избы... Вялотекущая пока такая радость... Привыкаем потихоньку.

Нормально здесь. Админы, по крайней мере, точно в полном адеквате. :)
Привыкнете. :)

Геннадий Бордуков 24.02.2009 23:53

Цитата:

Сообщение от Лена (Сообщение 3727)
Ген, эт не катастрофа... эт конец света :(

Не-а, не думаю. Просто уровень общения поменяется. Появятся новые темы, в основном, пиар-кампания Баши во всех проявлениях. "Подносчики снарядов" на месте и ждут указаний. Вернут себе подобных с других ресурсов-вот я сегодня Эллиота видел. Споются в хоре Науменко, Остославский и ванятко, зафлюдят весь сайт своей бредятиной-траффик то Хайруллину надо делать.:D
А нормальные и адекватные авторы-кто затаится, кто, поскандалив, уйдёт. А кто-то забьёт на Форум, погрузившись в общение. Только вот с кем? Ведь Изба-это не стены, это хорошие соседи. Вот Ира Sneg ностальгирует по Избе, сокрушаясь, какой сайт был. Вот именно-был. Пора выстраивать наш новый дом. Люди собрались приятные. Ничто не мешает выстроить свой новый тёплый дом без Комиссар енко и Серых, без Остославских, Науменко и ваняток. И уж тем более без Хайруллина с его траффиком. Нельз всю жизнь оглядываться в прошлое. Давайте смотреть в будущее.

Григ 24.02.2009 23:53

Цитата:

Сообщение от Геннадий Бордуков (Сообщение 3723)
Мне не совсем понятно-почему ты так всполошился? Ведь эта провокация и была рассчитана на твою порядочность-знали ведь, что ты бросишься оправдываться. Ну и зря. К инфе, озвученной Хайруллиным, нужно относиться крайне осторожно. Программа у них, видилите, определила. Прошлый раз, когда речь шла айпишниках-это было связано с Башой и её клонами-Невским и Расторгуевым. Сам Бестужев написал об этом на Форуме-что айпи Баши, Невского и Расторгуева-один и тот же. А уж Бестужев знал, что говорил-ему врать на тот момент было нечего. А вот Хайруллин не даёт 100%-ой гарантии, что писал один и тот же человек, то есть-Баша. Ну, каково это избирательное избушечное правосудие?
Хотя в подобной ситуации несколько месяцев назад Хайруллину ничего не помешало забанить аккаунт Галины Подольской-айпишник же был один и тот же с твоим. И твои обьяснения, что вы пользуетесь одним компом никого из Администрации не волновали-просто перекрывали тебе доступ на Форум.
Так что, плюнь и забудь-очередная провокация, с целью отвлечь народ от катастрофы, постигшей Избу.

Да, пожалуй, ты прав. Сначала действительно несколько разозлился. Сколько уже подлостей с их стороны было, а все не привыкну. Им, конечно, есть за что сейчас мне козни строить. Но с другой стороны - глупо ведь! Хайруллин утверждает, что с потертого акакунта в принципе можно выйти под новым ником и паролем на форум и писать там отзывы! Черт те што... У меня их форум без вообще прокси не открывается... Черт его знает, какое Ай Пи высвечивается... А мой Ай Пи заблокирован Воробьевым. На закрытый раздел доступа у меня нет - ребята информацией снабжают.
Поэтому и выставил все избушечные пароли Грига На кой ляд они мне нужны? Пусть кто хочет - пытается.
Могу и Вовановские выставить. та же история, наверное, будет.

Sneg 24.02.2009 23:54

Цитата:

Сообщение от Андрей Шталь (Сообщение 3745)
::p:p:):):p:):

Эт ты меня так радуешь?! Пасибки... :p


Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot