Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Приглашение к диалогу (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=216)

fiatik 13.03.2009 22:37

Цитата:

Сообщение от Дон Эллиот (Сообщение 7502)
Бродяжка! Ты тут единственная добрая? Очень мило с твоей стороны. :)

Альберт, а я - по-твоему - получаюсь злым?:)

Дон Эллиот 13.03.2009 22:44

Цитата:

Сообщение от Геннадий Бордуков (Сообщение 7512)
А по существу есть что сказать? Или так и будете поддерживать своё реноме флудильщика и неадекватного собеседника, настроеного лишь на негатив?

А Вам, Геннадий, стучать меньше надо. Стук-стук. Те или эти - эти или те? Вспомните гениальнейший фильм "Статский советник". И возвращайтесь в Избу нормальными людьми. И Гришенька пусть тут с АЙ-болитом тусуется, они не самая плохая пара на поанете.:)
К тому же и живут рядом.:)

ЛАДНО. ПОЙДУ Я КАРТЫ, ДЕНЬГИ, ДВА СТВОЛА ПОСМОТРЮ. ДВА ГОДА УЖЕ НЕ ВИДЕЛ ЭТОТ ПРЕКРАСНЕЙШИЙ ФИЛЬМ.
ВСЕМ СЧАСТЛИВО. КРОМЕ ГРИШАНИ, ЕСТЕСТВЕННО.

Дон Эллиот 13.03.2009 22:44

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 7519)
Альберт, а я - по-твоему - получаюсь злым?:)

Альберт?:)

Геннадий Бордуков 13.03.2009 22:49

Цитата:

Сообщение от Дон Эллиот (Сообщение 7529)
А Вам, Геннадий, стучать меньше надо. Стук-стук. Те или эти - эти или те? Вспомните гениальнейший фильм "Статский советник". И возвращайтесь в Избу нормальными людьми. И Гришенька пусть тут с АЙ-болитом тусуется, они не самая плохая пара на поанете.:)
К тому же и живут рядом.:)

Понимаете, "стучать"-в моём понимании это втихаря какую-то анонимку написать. Я же не побоялся во всеуслышание обьявить о том, что не согласен с культивируемым фашизмом и антисемитизмом, захлестнувшими Избу в то время и по-этому написал письмо в Министерство культуры.
Вы мне так и не ответили-что это за манера общения у Вас в Избе-просто обо мне или Григе ляпнуть какую-то глупость (или подлость), без фактов, без цитат? Ни я, ни Григ до такого уровня тне опускаемся.

Gaius 13.03.2009 22:52

Цитата:

Сообщение от Геннадий Бордуков (Сообщение 7535)
Понимаете, "стучать"-в моём понимании это втихаря какую-то анонимку написать. Я же не побоялся во всеуслышание обьявить о том, что не согласен с культивируемым фашизмом и антисемитизмом, захлестнувшими Избу в то время и по-этому написал письмо в Министерство культуры.
Вы мне так и не ответили-что это за манера общения у Вас в Избе-просто обо мне или Григе ляпнуть какую-то глупость (или подлость), без фактов, без цитат? Ни я, ни Григ до такого уровня тне опускаемся.

Гена, в этом и разница. И Дон играет нам на руку, показывая кто есть кто.

Бродяжка 13.03.2009 22:55

Цитата:

Сообщение от Дон Эллиот (Сообщение 7502)
Бродяжка! Ты тут единственная добрая? Очень мило с твоей стороны. :)

я - добрая, ага. и милая. хотите и Вас научу? :)

Григ 13.03.2009 22:57

Цитата:

Сообщение от Дон Эллиот (Сообщение 7532)
Альберт?:)

Фиатик, ну какой он Альберт? На стихире его страница была - срубили под самый корешок...
Анонимный питерский Тараканище - графоманище с мегаломаническими простынями сатирического содержания.
Даже по постам можно определить - в Доне от Альберта - только город на Неве. Но не все одинаковы "под одной крышей". Гай и Бродяжка - тоже питерцы, но другого замеса люди...

Геннадий Бордуков 13.03.2009 22:57

Цитата:

Сообщение от Gaius (Сообщение 7537)
Гена, в этом и разница. И Дон играет нам на руку, показывая кто есть кто.

В таком случае-не понимаю цели его визита. На диалог он не настроен, пытается всё свести к обмену пошлыми подьёбками (ещё раз сорри, девушки и модераторы). Так у него здесь собеседников не будет. Жаль время тратить.

Алина Алинина 13.03.2009 23:01

Цитата:

Сообщение от Бродяжка (Сообщение 7541)
я - добрая, ага. и милая. хотите и Вас научу? :)

Все мы тут...ДОБРЫЕ))))После Избы-то)))))))))

Бродяжка 13.03.2009 23:02

Цитата:

Сообщение от Алина Алинина (Сообщение 7551)
Все мы тут...ДОБРЫЕ))))После Избы-то)))))))))

а я и на Избе была добрая. только не оценил никто :)


Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot