Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Обсуждаем стихи и прозу. (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Прямо реально прошу помощи (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1714)

ElenaDmitrievnaBukova 12.07.2011 14:17

Алёна, ты всё верно поняла. Именно об этом я и спрашивала. ))):roze::herz::herz:

Ассорти 12.07.2011 14:34

Цитата:

Сообщение от ElenaDmitrievnaBukova (Сообщение 81594)
Алёна, ты всё верно поняла. Именно об этом я и спрашивала. ))):roze::herz::herz:

Вы опять ошиблись... Я не Алёна/ опечатались видимо/ Но я вас поправлю, не обидитесь?
ЕЛЕНА.
Вас видимо дома Аленой зовут, вот и вышла промашка):**:
Меня никто и не когда не звал Аленой и... пожалуй, не стоит начинать.

ElenaDmitrievnaBukova 12.07.2011 14:58

Не, не ошиблась. Кое-что проверить интересно было. Ничего плохого. :rr:

Bel Amor 12.07.2011 15:00

Цитата:

Сообщение от ElenaDmitrievnaBukova (Сообщение 81596)
Не, не ошиблась. Кое-что проверить интересно было. Ничего плохого.

А меня можете называть Кирилл или Саша. А для проверки - Семен Семеныч.

ElenaDmitrievnaBukova 12.07.2011 15:10

Bel Amor. И никак по-другому. Всё остальное звучит по-человечески.
Просто есть такой тест. Про Елен и Ален. Я, кстати, сама Елена. Не Алена.

Bel Amor 12.07.2011 16:59

Цитата:

Сообщение от ElenaDmitrievnaBukova (Сообщение 81598)
Bel Amor. И никак по-другому. Всё остальное звучит по-человечески.

Согласен. Ребята из отделения для буйных могут не понять, буйствовать станут. В нашем диспансере такие имена не в чести. Зовите Бел Амором и пускай это станет нашей маленькой тайной...

Bel Amor 12.07.2011 17:17

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 81590)
Ага))) И так каждый вечер, дабы скуку развеять

Зачем же каждый? Главное иметь такую возможность. Одно дело, когда сидишь дома и знаешь, что если захочется "развеять", то достаточно просто выйти на улицу. Сам решаешь "развеивать" или нет. Это дает ощущение свободы выбора. И совсем другое дело, когда обстоятельства места все решили за тебя... Мне может и не хотелось бы "развеивать", но в подобных обстоятельствах захочется сразу же и будет хотеться перманентно.

Цитата:

А я вот не люблю толпы народа. Утомляет меня все это. Так что может с духами было бы полное попадание, но развлекаться нам пришлось бы в разных местах
И в каких же, позвольте спросить, местах развлекаетесь вы?

Цитата:

Нет, вы положительно не лишены пижонства
Да, я такой. Жаль, г-жа Ангел не в курсе :)

Цитата:

Было бы странно, если бы Вы предпочли преподнести в подарок огромный букет белых роз /обожаю белые/, охапке полевых цветов, которую принесли бы на рассвете и рассыпали бы по подушке, счастливо улыбаясь и не обращая внимания на насквозь промокшие ноги, зато не сводя глаз с любимого спящего лица.
Я же предпочла бы второе. Несмотря на то, что люблю и первое)
Сказочно! И откуда это я, интересно, притащился под утро к любимому лицу? Да еще и в спальню с мокрыми ногами. Боюсь, что ни ромашки с васильками, ни розы белые не остановят любимое лицо от рукоприкладства. Куда только у женщин в подобных ситуациях вся романтика девается?

София Кульбицкая 12.07.2011 17:33

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 81605)
Боюсь, что ни ромашки с васильками, ни розы белые не остановят любимое лицо от рукоприкладства.

Меня бы вообще раздражило, что кто-то мешает мне утром досыпать своим сверлящим взглядом. Хотя.. если это было бы что-нибудь скусненькое на завтрак... Ни роз, ни васильков с ромашками я не ем.

angelmoon777 12.07.2011 17:38

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 81605)
Сказочно! И откуда это я, интересно, притащился под утро к любимому лицу? Да еще и в спальню с мокрыми ногами.

Что за вопрос, из больничного сада, разумеется... Нянечка ключ в дверях оставила, старая калоша...

Bel Amor 12.07.2011 17:59

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 81607)
Что за вопрос, из больничного сада, разумеется... Нянечка ключ в дверях оставила, старая калоша...

В больничном саду я цветов полевых
Ступая в пижаме по росам,
Нарву и у медной твоей головы,
Сложу их, наш вождь психороссов!

Я белые розы в огромный венок,
Украшенный лентами сплел бы,
А ты улыбнешься и скажешь: - Сынок!
В палату свою не пошел бы?


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot