Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Пароли литсайтов (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=613)

freidom 09.10.2009 23:08

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 23826)
Образ же.. живое пиво - это я еще понимаю.. Но живые соленья- имхо - перебор.. двадцать три очка...

Не соленья, а таки раствор. Раствор - то, из чего собственно состоит человеческий организм на 70 тире 80 процентов. Так штэ, у меня даже 31.

vgr 09.10.2009 23:09

Есть уральское ругательство - ИДИ ТЫ В ПИМ!
В детстве я думал, что это что-то неприличное...
Иди ты в бан - переживу...

Eitktw 09.10.2009 23:15

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 23833)
Есть уральское ругательство - ИДИ ТЫ В ПИМ!
В детстве я думал, что это что-то неприличное...
Иди ты в бан - переживу...


Пим - это вообще-то, валенок.. то есть вас посылали заняться сексом с валенком:) а что.. весьма теплый посыл! Я в восторге... :o:D

Eitktw 09.10.2009 23:16

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 23832)
Не соленья, а таки раствор. Раствор - то, из чего собственно состоит человеческий организм на 70 тире 80 процентов. Так штэ, у меня даже 31.


дык и у меня ж не суспензия с эмульсией.. тож раствор.. СПИРТОВОЙ.. креплёный:)))

vgr 09.10.2009 23:20

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 23840)
Пим - это вообще-то, валенок.. то есть вас посылали заняться сексом с валенком:) а что.. весьма теплый посыл! Я в восторге... :o:D

Посылали - не меня, да и занятий сексом я в таком посыле - не обнаруживаю...:D
Просто - в валенок... тёплый такой - посыл...

Eitktw 09.10.2009 23:23

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 23844)
занятий сексом я в таком посыле - не обнаруживаю...:D

ну, значит, вы почти свят.. мне ж вечно везде всякие извращенные виды онанизма мерещатся:))

* вспоминаю детство и с ужасом смотрю на ладошки - не обволосатели ли они... а пим - ничего.. пим - мягкий.. только диаметр великоват:) *

freidom 09.10.2009 23:23

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 23842)
дык и у меня ж не суспензия с эмульсией.. тож раствор.. СПИРТОВОЙ.. креплёный:)))

Не спорю, всё от особенностей организма зависит. Хотя... ничего, конечно, хорошего в этом, если серьезно, ну да, ладно.
Ну, не могу я шутить на эту тему, стольких уже друзей похоронил, всё от синьки.

vgr 09.10.2009 23:25

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 23847)
ну, значит, вы почти свят.. мне ж вечно везде всякие извращенные виды онанизма мерещатся:))

* вспоминаю детство и с ужасом смотрю на ладошки - не обволосатели ли они... а пим - ничего.. пим - мягкий.. только диаметр великоват:) *

Нужно расти: нет предела совершенству...:)

Eitktw 09.10.2009 23:28

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 23851)
Нужно расти: нет предела совершенству...:)

это вы про пим? Или - про диаметр? ой, что сегодня со мной творится.. вот как не пью пива. так такую пургу гоню.. извините меня, грешного.. я потом исправлюсь - завтра-послезавтра, на двенадцатой баночке...

vgr 09.10.2009 23:32

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 23855)
это вы про пим? Или - про диаметр? ой, что сегодня со мной творится.. вот как не пью пива. так такую пургу гоню.. извините меня, грешного.. я потом исправлюсь - завтра-послезавтра, на двенадцатой баночке...

Намёк понял: пойду в пим...


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot