PDA

Просмотр полной версии : Осмелится ли Г. Агафонов разобраться с Ваней Грозной?


Григ
05.04.2010, 13:22
Как известно, "единожды предавший... "
Многие помнят историю, когда Виолетта Баша буквально предала своего основного партнера по клоноводству,лжи и оговору авторов Ваню Грозного.
Судя по сегодняшней Избе, Вонятко ей простил, вновь подарил логины и пароли своего клона и снова ляжет за нее костьми со всеми своими клонами.
Но судя по высказыванием другого, нового оглотелого персонажа Избы, он тоже собирается "разобраться" со своим отношением к Вонятке, по большому счету приютившим и поддержавшим этого неонациста на ИЧ.
Теперь Агафонов понимает, что "ручкаться" с плагиатором, клоноводом (впрочем, для Агафонова это не важно для "своих"), таким же пасквилянтом как он сам - несколько накладно...
Ожидать ли второго предательства Вонятке? И если да, то кому из подлецов отдадут предпочтение Хайруллин и Я. Воробьев?
Подлецу под маской Воняйке Грозному или подлецу без маски Геннадию Агафонову?
Поговорим или молча посмотрим?

Константин Иванов
05.04.2010, 13:38
обещаного 3 года ждут

Геннадий Бордуков
05.04.2010, 13:46
У герра Агафонова шансы весьма невелики. Обьяснюсь:
Допустим, я-тот, от кого зависит всё происходящее в Избе. Я оцениваю потенциальных противников. Итак, плюсы герра Агафонова-к сожалению, их для избушечного руководства не так уж и много. Основной из них-герр Агафонов действительно афтар. Как бы мы не относились к герру Агафонову-но он действительная творческая единица. Ещё один плюс (правда, весьма сомнительный)-активность герра Агафонова по открытию новых тем (в принципе, это на руку Администрации в её погоне за посещаемостью, но вот беда-выдавив из Избы всех инакомыслящих, читательская активность в темах герра Агафонова стремится к нулю, разве что Лысенко с элиотом подвякнут).
А сейчас-минусы герра Агафонова-во-первых, не пресмыкается перед Башей и довольно вяло славословит Администрацию Избы. Во-вторых, бурно распространяющийся за герром Агафоновым запашок неонацистских костров (особенно усиливающийся после его изгнания с ресурса Кравчука и стимулированный в Избе) отпугивает большое количество авторов совершенно разных политических убеждений, но стойко противящихся проповедуемым герром Агафоновым нацистским и антисемитским сентенциям. Следовательно-посещаемость падает, а это ощутимый удар по финансовым поллюциям Хайруллина.
Ну, а про воняйко и так всё понятно-сплошные плюсы для нынешних власть предержащих в Избе. Особенно ценным качеством является прилюдное обнародование данных по клонам, которые доступны только админам, значит, видна рука Баши.
Моё скромное ИМХО-нет у герра Агафонова шансов супротив воняйко.

андрей
05.04.2010, 15:36
Вот-вот. Такая осведомленность ВГ о всякого рода клонах наводит на мысль, что он либо админ (чё прячется???), либо взломал сайт (тогда наказан быть должен), либо он так хорошо знает про этих клонов потому что сам их и создал.
Одно могло бы всё объяснить - это прямаяч ссылка на то откуда и почему ему стало известно это!
Но...не даёт ответа!
Гавкать легче из-за забора! Не раздавят же!
Но, повторюсь, можно многое простить человеку талантливому.
Тот же агафонов - несомненно талантлив. Даже Ушелец!
Увы, к Ване это не относится.
Предлагаю, поскольку ваня Грозный это все-таки псевдоним, то всем, кто не считает его творческой единицей слов "ваня" в отношении его - писать с маленькой буквы. Не заслуживает он пока большой!

Ворона Белый
05.04.2010, 15:42
Предлагаю, поскольку ваня Грозный это все-таки псевдоним, то всем, кто не считает его творческой единицей слов "ваня" в отношении его - писать с маленькой буквы. Не заслуживает он пока большой!

Я тожи стараюсь лишний раз не упаминать эта харошее русскае имя в связи с этим... э-э...пирсанажем.
Я ему придумал класснае имя - Пепсик. Патамучто он - ЯВЛЕНИЕ "поколения Пепси" - насаждение суррагативных ценнастей и стремлений, падмена панятий и смыслав - насаждаемый БЫДЛИЗМ карроче.

Придлагаю маю скромную инициативу ко всеобщему упатреблению по отношению к этаму...э-э.. Пепсику.

Спасиба.
:)

Григ
05.04.2010, 16:12
Агафоша чегой-то молчит, мускулами не поигрывает. Видимо, сдуру сбрехал насчет воняйки, теперь жалеет.
Мне тоже кажется, что хоть он и "тварьческая единица", но шансов у него против воняйки - ноль.

Бродяжка
05.04.2010, 17:25
хи. г.Грозный - это такая праздничная фишка избы. достаётся по особому случаю - свободомыслящие новички одолели или старые знакомцы вернулись - примерно раз в год. и из избы его не изгоняют - просто заботливо прячут на время, когда свои функции выполнит. до нового нашествия, так сказать. г.Грозный - неистребим! к сожалению...

fiatik
05.04.2010, 18:03
хи. г.Грозный - это такая праздничная фишка избы. достаётся по особому случаю - свободомыслящие новички одолели или старые знакомцы вернулись - примерно раз в год. и из избы его не изгоняют - просто заботливо прячут на время, когда свои функции выполнит. до нового нашествия, так сказать. г.Грозный - неистребим! к сожалению...

ну да, гдетатаквопщемта:)
я бы сказал ВГ неистребим на ИЧ в её данном состоянии:)

Григ
05.04.2010, 19:18
ну да, гдетатаквопщемта:)
я бы сказал ВГ неистребим на ИЧ в её данном состоянии:)

И на кого вы думаете в первую очередь напустился Агафонов после того, как ему настучали сковородой по мусалам на Общелите?
На воняйку? Ха! Агафоша супротив воняйки - что моська супротив слона.
А вот так не хотите:
http://s39.radikal.ru/i085/1004/b4/09d51cfbbca0.jpg

Штайн Игорь
05.04.2010, 19:27
Вообще да, стиль Виолетты в постах Вани Грозного присутствует. Плюс совершенно очевидные намёки из общения сегодня и темы на форуме временами не Ванины. Я вот только не пойму, зачем нужен такой странный ход? Был же период, когда Ваня был в Избе в опале. Тандем Виолетта Баша + Иван Грозный. Никогда бы прежде в него не поверил. Полмесяца не ходил на форум читальни, прихожу, а там шаром покати. Народ, как языком слизало... А ведь даже Аранович появлялся временами.
Здесь смотрю оживлённее стало. Всем привет!

Ворона Белый
05.04.2010, 19:29
Вообще да, стиль Виолетты в постах Вани Грозного присутствует. Плюс совершенно очевидные намёки из общения сегодня и темы на форуме временами не Ванины. Я вот только не пойму, зачем нужен такой странный ход? Был же период, когда Ваня был в Избе в опале. Тандем Виолетта Баша + Иван Грозный. Никогда бы прежде в него не поверил. Полмесяца не ходил на форум читальни, прихожу, а там шаром покати. Народ, как языком слизало... А ведь даже Аранович появлялся временами.
Здесь смотрю оживлённее стало. Всем привет!

ПрЮвет, Штайн!!!
:)

Спасиба за добрые слова на форуме Избы в мой адрес.
Эта...
Вот, каррроче.
:)

Андрей Шталь
05.04.2010, 19:39
Полмесяца не ходил на форум читальни, прихожу, а там шаром покати. Народ, как языком слизало... А ведь даже Аранович появлялся временами.
Здесь смотрю оживлённее стало. Всем привет!

Так с того хворума всех умных отлучили. Одни дураки и остались. Ну, разве еще малюсенькая горстка тех, кого еще не успели отлучить.:D

Штайн Игорь
05.04.2010, 20:12
ПрЮвет, Штайн!!!
:)

Спасиба за добрые слова на форуме Избы в мой адрес.
Эта...
Вот, каррроче.
:)

Ну так своих не сдаём! А вообще я же ничего не придумал. Конкурсы были, юмор был, народ тянулся... Я даже пару раз смеялся над твоими выпусками Ворона-Пресс. Задумка прикольная.

Штайн Игорь
05.04.2010, 20:13
Так с того хворума всех умных отлучили. Одни дураки и остались. Ну, разве еще малюсенькая горстка тех, кого еще не успели отлучить.:D

Тебя что ли тоже выгнали, Андрей?

Григ
05.04.2010, 20:16
Конкретно воняйко запузырил Г.Агафонову прямо на открытом форуме!
Можно открывать тотализатор.
http://s002.radikal.ru/i199/1004/19/265fdbf692fd.jpg

Андрей Шталь
05.04.2010, 20:18
Тебя что ли тоже выгнали, Андрей?


Сначала меня отлучили от форума. Потом типа восстановили. Но к тому времени я и сам решил закрыть свою страницу там. Не приятно мне быть в местах, где дурно пахнет.:D

Ворона Белый
05.04.2010, 20:18
Ну так своих не сдаём! А вообще я же ничего не придумал. Конкурсы были, юмор был, народ тянулся... Я даже пару раз смеялся над твоими выпусками Ворона-Пресс. Задумка прикольная.

Так эта... даже на ругаемом Причале мне удавалась выпускать материалы "Ворона-Пресс".

А на Избе ныне, не то что "Ворона-Пресс", а ВААЩЕ все трут.
Кроме уржачнай темы "не нарушающей ПС":

http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=5748

(сматреть срочна, сохранить на память - патрут)
:)

Геннадий Бордуков
05.04.2010, 21:09
Вообще да, стиль Виолетты в постах Вани Грозного присутствует. Плюс совершенно очевидные намёки из общения сегодня и темы на форуме временами не Ванины. Я вот только не пойму, зачем нужен такой странный ход? Был же период, когда Ваня был в Избе в опале. Тандем Виолетта Баша + Иван Грозный. Никогда бы прежде в него не поверил.
Я выскажу своё предположение-активизация как самой Баши, так и сублимация гормонального взрыва Пепсика (спасибо Вароне за креатиффчик :D) определяется степенью влияния Баши на избушечные дела. Во все подковёрные дела мы, конечно, не посвящены, у Баши бывали периоды "забвения" и нулевой активности, а многие из нас даже помнят её слёзные прощания с Избой и уход в реал (типа, загружена делами по самое не балуй). Но мне кажется, что всё гораздо прозаичнее и банальней-одержав верх над очередным соперником (будь то И.Н.Брумель или пара Севрикова-Бестужев), Баша открывает доступ в Избу всякой нечисти в виде Пепсика или собственных многочисленных клонов.

Константин Суслов
05.04.2010, 21:49
А на Избе ныне ... ВААЩЕ все трут.
Кроме уржачнай темы "не нарушающей ПС":

http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=5748

(сматреть срочна, сохранить на память - патрут)
:)

Мне кажется, Агафонов ещё не понимает, что ВГ его сливает в унитаз:eek: и пытается отмахнуться от "товарищеского розыграша":D:D:D
И это - после тяжёлого дня на Общелите:D:D:D

Не сотрут - посты ВГ практически неприкасаемы:D

Ворона Белый
05.04.2010, 22:01
Мне кажется, Агафонов ещё не понимает, что ВГ его сливает в унитаз:eek: и пытается отмахнуться от "товарищеского розыграша":D:D:D
И это - после тяжёлого дня на Общелите:D:D:D

Не сотрут - посты ВГ практически неприкасаемы:D

Так эта... я ведь какба ни зря ево спрашивал о ... э-э... его сближении с Пепсиком.
Намек был ... э-э... наверна, черисчур празрачным.
Как говорицца, "С кем поведешься..." - а дальше варианты.

Мннннда...
:(

Ворона Белый
05.04.2010, 22:06
Мне кажется, Агафонов ещё не понимает, что ВГ его сливает в унитаз:eek: и пытается отмахнуться от "товарищеского розыграша":D:D:D
И это - после тяжёлого дня на Общелите:D:D:D

Не сотрут - посты ВГ практически неприкасаемы:D

ЗЫ

Кстати, в той темке некатарые посты Пепсика настолька хлестки и ДВУСМЫСЛЕННЫ, что
- отдаю должнае его ядовитости и воспаленнасти черного юмара
- высказываю сачуствие его "союзникам"

"Союзникам" лучше было бы добицца удаления этой темы.
Как грицца, "Господи, защити меня от друзей, а уж с врагами я сам как-нить..."

Мндааа....
:(

Константин Суслов
05.04.2010, 22:08
Мне кажется, Агафонов ещё не понимает, что ВГ его сливает в унитаз:eek: и пытается отмахнуться от "товарищеского розыграша":D:D:D
И это - после тяжёлого дня на Общелите:D:D:D

Не сотрут - посты ВГ практически неприкасаемы:D

"Смейся, паяц, над разбитой любовью...":D

Агафонову сейчас действительно не позавидуешь - целый день изворачивался здесь, а тем временем с тылу... так жестоко пользуют.

Геннадий, это оно, провидение...
Вы выбрали себе в товарищи предателей, клеветников и провокаторов...
ВОТ И НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ

А чисто по-человечески: держитесь! Может быть стОит отказаться от своих взглядов, ведь "сеющий ветер - пожинает бурю"...

Григ
05.04.2010, 22:09
Я выскажу своё предположение-активизация как самой Баши, так и сублимация гормонального взрыва Пепсика (спасибо Вароне за креатиффчик :D) определяется степенью влияния Баши на избушечные дела. Во все подковёрные дела мы, конечно, не посвящены, у Баши бывали периоды "забвения" и нулевой активности, а многие из нас даже помнят её слёзные прощания с Избой и уход в реал (типа, загружена делами по самое не балуй). Но мне кажется, что всё гораздо прозаичнее и банальней-одержав верх над очередным соперником (будь то И.Н.Брумель или пара Севрикова-Бестужев), Баша открывает доступ в Избу всякой нечисти в виде Пепсика или собственных многочисленных клонов.

Стоит проследить динамику развития ситуации на Избе в последнее время.
После того как наметился треугольник стукачей "Агафонов - Вонятко - Администратор." (по всем приметам - О. Павловский) и пошли "большие чистки", почувствовавший, что "пахнет жареным" Тверской быстро ретировался с форума в тень. Скорее всего, он продолжает "чистить" и активно участвовать в "тройках" редакторского форума, но прячется от общественности.
То же он, скорее всего, посоветовал и Медведеву. Медведев ригиден, но осторожен и внял совету.
Пьющий Лемкин оставался активным и "засветил" себя как заплечных дел мастер. Но и ему хватило ума уйти за кулисы и почти не показываться.
Тройка "Агафонов - воняйко - Администратор." продолжала доводить ситуацию до абсурда.
Глуповатый и неискушенный в сетевых баталиях Г. Агафонов решил не только поактивничать стукачеством на Избе, но и потрепать "заложенных " им на Общелите. Другими словами - поглумиться. Но выбрал ханжескую форму глума и ... получил сковородкой по мордасам, вновь наврал с три короба и (по собственному же выражению) снова слился. Хотя привычка уходить и возвращаться у Агафонова сильна. (напомню - это второй его приход на Общелит. В первый раз он утверждал, что его потерли и демонстративно слился).
Теперь же разгул воняйковщины на ИЧ никем отрицаться не может. Администратор., видимо, решил тоже уйти в тень (или в запой?).
Г. Агафонов остался один на один с воняйкой, который от нечего делать издевается над "пристяжным" наци, попытавшимся хоть опосредованно и слабо, но дистанцироваться от вг.
Интересная ситуация...
Хайруллин должен быть доволен... или нет?

Андрей Шталь
05.04.2010, 22:20
А я подожду, когда они начнут поедать друг друга. Прошлый раз так и было. Приятного им аппетитика.

Константин Суслов
05.04.2010, 22:24
Г. Агафонов остался один на один с воняйкой, который от нечего делать издевается над "пристяжным" наци, попытавшимся хоть опосредованно и слабо, но дистанцироваться от вг.
Интересная ситуация...

Надо заметить, что ВГ сам призвал Агафонова в крестовый поход на Общелит. Так что издевается он сейчас не от нечего делать... Просто Геннадий сделал своё чёрное дело на Избе и стал ненужен, как слишком дискредитирующий сайт своим откровенным фашизмом...
А пушистый обгадившийся котик вроде как и ни при делах:D:D:D

griffon
05.04.2010, 22:31
Надо заметить, что ВГ сам призвал Агафонова в крестовый поход на Общелит. Так что издевается он сейчас не от нечего делать... Просто Геннадий сделал своё чёрное дело на Избе и стал ненужен, как слишком дискредитирующий сайт своим откровенным фашизмом...
А пушистый обгадившийся котик вроде как и ни при делах:D:D:D

Как можно! Агафошку сравнивать с мавром?! Да и "чёрное дело" он своё не сделал. Видать "командировочных" не хватило...

Григ
05.04.2010, 22:31
А я подожду, когда они начнут поедать друг друга. Прошлый раз так и было. Приятного им аппетитика.
Ждать-то не долго будет!
Уже как бы наклевывается интрига.
http://s48.radikal.ru/i122/1004/83/2e44101a76fd.jpg

Андрей Шталь
05.04.2010, 22:34
Ждать-то не долго будет!
Уже как бы наклевывается интрига.
http://s48.radikal.ru/i122/1004/83/2e44101a76fd.jpg

Динамики этой интриге не хватает. То ли дело сцеп ЖП и ВБ в былые времена.:D

Константин Суслов
05.04.2010, 22:38
Как можно! Агафошку сравнивать с мавром?! Да и "чёрное дело" он своё не сделал. Видать "командировочных" не хватило...

:D:D:D

Григ
05.04.2010, 22:42
Динамики этой интриге не хватает. То ли дело сцеп ЖП и ВБ в былые времена.:D
Ну...
Ворона обещал динамику ;)

Андрей Шталь
05.04.2010, 22:47
Ну...
Ворона обещал динамику ;)


Надобно попкорном запастись:D

Ворона Белый
05.04.2010, 22:51
Ну...
Ворона обещал динамику ;)

Хм-хм!...

==============

Вот что интиресна...
Пепсик явна снизил, а точнее - прекратил активнасть.
То исть, он ДОСТИГ результата.
Какова? - Думаю, нада крепка подумать об этом "союзникам".

И что ищо, интиресна... Зная Пепсика, как э-э... настоящего Пепсика, нескалька озадачен его пассивом.
Предпалажение:
- либа настоящий Пепсик получил команду временна утухнуть;
- либа... настоящий Пепсик сейчас НЕ МОЖЕТ добрацца до своего аккауната. Типа, сбой программный.
;)

Бродяжка
05.04.2010, 23:09
Хм-хм!...

==============

Вот что интиресна...
Пепсик явна снизил, а точнее - прекратил активнасть.
То исть, он ДОСТИГ результата.
Какова? - Думаю, нада крепка подумать об этом "союзникам".

И что ищо, интиресна... Зная Пепсика, как э-э... настоящего Пепсика, нескалька озадачен его пассивом.
Предпалажение:
- либа настоящий Пепсик получил команду временна утухнуть;
- либа... настоящий Пепсик сейчас НЕ МОЖЕТ добрацца до своего аккауната. Типа, сбой программный.
;)

либо творческий кризис...

Ворона Белый
05.04.2010, 23:14
либо творческий кризис...

Ммммм... не думаю.
Потому что это так же утверждаецца бездействием мадераторов и админав.
Панимаишь?

Кроме этава, слишкам уж граматна Пепсик размазал "союзника". Для настоящего Пепсика такое не по силам.

Предпалагаю, что здесь играл игрок пакруче, чем э-э... настоящий Пепся.
Настоящий Пепся - страчит пацелуйки и истерит на плахие рецки.
Сегодня этого он практически не делал.
У нево была ДРУГАЯ цель. Точне, не у него. А у Кукловода.
Вот.
:)

Бродяжка
05.04.2010, 23:37
Ммммм... не думаю.
Потому что это так же утверждаецца бездействием мадераторов и админав.
Панимаишь?

Кроме этава, слишкам уж граматна Пепсик размазал "союзника". Для настоящего Пепсика такое не по силам.

Предпалагаю, что здесь играл игрок пакруче, чем э-э... настоящий Пепся.
Настоящий Пепся - страчит пацелуйки и истерит на плахие рецки.
Сегодня этого он практически не делал.
У нево была ДРУГАЯ цель. Точне, не у него. А у Кукловода.
Вот.
:)

а Вы полагаете, что есть "настоящий" г.Грозный?

Ворона Белый
05.04.2010, 23:41
а Вы полагаете, что есть "настоящий" г.Грозный?

Ммммм...

Во:
http://obshelit.su/showpost.php?p=40545&postcount=3244

ЗЫ

Эта... я извиняюсь...но эта..."ты-Вы"
Предлагаю Вам выбрать.
:)

Следующий Ваш пост приму как Ваш выбор.
Если что, то извиняюсь за "ты".
:)

Ворона Белый
05.04.2010, 23:54
Опа!

Изба:
"Сервис временно недоступен. Приносим свои извинения"

Праснулись.
Значит, есть команда на зачистку.
И правильна.

Бродяжка
06.04.2010, 00:00
Ммммм...

Во:
http://obshelit.su/showpost.php?p=40545&postcount=3244

ЗЫ

Эта... я извиняюсь...но эта..."ты-Вы"
Предлагаю Вам выбрать.
:)

Следующий Ваш пост приму как Ваш выбор.
Если что, то извиняюсь за "ты".
:)

я на "ты" легко перехожу, но уже как бы навсегда. обратного "Вы" не приму, ага

Ворона Белый
06.04.2010, 00:35
Опа!

Изба:
"Сервис временно недоступен. Приносим свои извинения"

Праснулись.
Значит, есть команда на зачистку.
И правильна.

Мима.
:D

Проста "Техработы".
Тема любимца публики в неприкосновенности.
:cool:

Григ
06.04.2010, 01:10
Мима.
:D

Проста "Техработы".
Тема любимца публики в неприкосновенности.
:cool:
Диалог воняйки и Агафонова просто занимателен. Воняйко представляет своего клона (пригласить сильного автора)... Агафонов позволил себе поиронизировать :
http://www.chitalnya.ru/upload/378/66799279768019.jpg (http://www.chitalnya.ru/users/recikus/) Геннадий Агафонов (http://www.chitalnya.ru/users/recikus/) 05.04.2010 20:54:06 (Ответ пользователю: Ваня Грозный)

Комеку? 8)
Ага. Вы с ним оба одинаковы сильные авторы, даже не знаю кто из Вас сильней.8)_

и дать намек на клоноводство воняйки, как последовал очень резкий ответ серией коллажей...
Как говорил А. Горишний, отхлестал "ссаными тряпками" Агафонова по мордасам...

Явно иной клоновод сегодня вечером имитировал воняйку.

Ворона Белый
06.04.2010, 01:20
Явно иной клоновод сегодня вечером имитировал воняйку.

И я про то...
Ловкая ловушка.
"Союзники" даже не поняли.
А ведь я даже отмечал их умение не вестись на провокации...

Григ
06.04.2010, 01:33
И я про то...
Ловкая ловушка.
"Союзники" даже не поняли.
А ведь я даже отмечал их умение не вестись на провокации...

И всё же как ни крути - Агафонов просто неопытный юзер. Самоуверенный, но неопытный. Абсолютно не битый, как зайчишка - первогодок. Одни инстинкты и элементарные рефлексы. Предсказуем.
Вот он готовится, записывает все свои "простыни" заранее, пытается навязать свою наработанную где-то вне форумов тактику - однообразную и предсказуемую.
В конце стало даже неинтересно, а кое-кто писал мне в приват, что и жаль его.
Будем надеяться, что лоб у Агафонова все же крепкий и ум не помутился от множественных контузий сковородой.
Подготовится, напишет новые конспекты и придет требовать "продолжения банкета"...
Вторая часть Марлезонского балета может быть поинтересней первой, если Агафоша сменит тактику и сумеет вновь ублажить клоновоняток.

Ворона Белый
06.04.2010, 01:43
И всё же как ни крути - Агафонов просто неопытный юзер. Самоуверенный, но неопытный. Абсолютно не битый, как зайчишка - первогодок. Одни инстинкты и элементарные рефлексы. Предсказуем.
Вот он готовится, записывает все свои "простыни" заранее, пытается навязать свою наработанную где-то вне форумов тактику - однообразную и предсказуемую.
В конце стало даже неинтересно, а кое-кто писал мне в приват, что и жаль его.
Будем надеяться, что лоб у Агафонова все же крепкий и ум не помутился от множественных контузий сковородой.
Подготовится, напишет новые конспекты и придет требовать "продолжения банкета"...
Вторая часть Марлезонского балета может быть поинтересней первой, если Агафоша сменит тактику и сумеет вновь ублажить клоновоняток.

Хм...
Знаишь, Куклавод ведь в данном случае решал не адну, а целый комплекс праблем.
Не буду развивать мысль.
Но... подумать стоит не только "союзникам".

Суперски, на интуиции, разыгранная партия, интрига.
Практически беспроигрышная.

Другое дело, что... э-э... и у Куклаводов бывают "мертвые зоны".

Вот такую "загадку" для размышления оставлю.

Константин Иванов
06.04.2010, 12:22
/ВАНЯ ГРОЗНЫЙ/ давно уже, и сам уже, предложил для себя название - "воняйка". Это его собственное выражение. Т.е. - это интернет-явление ассоциирует себя с вонью!!!
Да, многие грешат на Башу. Но я, идеалист, не хочу в это верить. Виолетта, конечно, очень хочет быть самой лучшей... Но не столько же, чтобы её ассоциировали с лучшей вонью рунета...

Константин Иванов
06.04.2010, 12:30
Главный и самый действенный аргумент Агафонова - содействие Григу!!!
Вот вы, лично, думаете, что он не действует, этот аргумент?
Зря!
У вас перебор в одну сторону, а у Агафонова - в другую. Так что, вы - друг друга достойны.

Константин Иванов
06.04.2010, 12:35
ВЫ падазриваите слишком многа умов внутри агафонов и ваняек...

Геннадий Бордуков
06.04.2010, 17:54
ВЫ падазриваите слишком многа умов внутри агафонов и ваняек...
Ну, насчёт герра Агафонова всё ясно-его прямолинейность и "читаемость" следующих шагов делает его весьма предсказуемым и малоинтересным собеседником. А вот воняйко (или согласно последним сведения-Пепсик) намного изворотливей. Если принять во внимание, что Пепсик-это "коллективный разум", то и действия его разительно отличаются от поступков герра Агафонова.

Ворона Белый
06.04.2010, 18:12
Ну, насчёт герра Агафонова всё ясно-его прямолинейность и "читаемость" следующих шагов делает его весьма предсказуемым и малоинтересным собеседником. А вот воняйко (или согласно последним сведения-Пепсик) намного изворотливей. Если принять во внимание, что Пепсик-это "коллективный разум", то и действия его разительно отличаются от поступков герра Агафонова.

Хм...
И я даже примерна знаю кому было бы выгодно, чтобы все считали "недалекими умами" этих...э-э... "союзников" .
(особенно, если учесть последние события)
:D

Григ
06.04.2010, 18:13
Ну, насчёт герра Агафонова всё ясно
И всё же заставляет еще раз задуматься - как здоровая идея национального самосознания и гордости трансформируется в уродливые бредни превосходства одной нации над другой, издевательски-безапелляционный стиль ведения диалога, использование самых низменных методов по отношению к людям - предательство, жульничество, стукачество. И всё это так демонстративно...
Мне кажется, это от несвободы.
От чувства постоянного преследования, неумения расслабиться и страха оказаться пусть даже смешным, от постоянного ощущения "потолка"...
Обдумываю продублировать тему свободы здесь.
На Избе она вызвала бурю негодования, и на ней, как на оселке, споткнулись такие их идеологи как Комиссаренко, Тверской и Лемкин.
Злобно восприняли, примитивно отреагировали...
Слили абсолютно общую тему, да еще улюлюкали вслед :cool:
Боятся они, самих себя боятся...

Штайн Игорь
06.04.2010, 18:35
Боятся они, самих себя боятся...

А что кино кончилось? Что-то читальня и причал не отзываются.

Григ
06.04.2010, 18:37
А что кино кончилось? Что-то читальня и причал не отзываются.
Вчера объявление висело на обоих сайтах - 6-го числа профилактические работы на сервере. Думаю, это причина.
Вряд ли идет чистка контента, хотя вчера на причале я перепихивался чуток рецками с одним чудиком - так их практически все удалили :)))

Геннадий Бордуков
06.04.2010, 18:57
Вчера объявление висело на обоих сайтах - 6-го числа профилактические работы на сервере. Думаю, это причина.
Вряд ли идет чистка контента, хотя вчера на причале я перепихивался чуток рецками с одним чудиком - так их практически все удалили :)))
Вижу, Илья Бестужев зарегин, уж он-то обладает информацией по поводу профилактических работ на обоих сайтах.

Каев
27.04.2010, 08:42
На форуме "Эхо Москвы" было несколько юзеров, типа Агафонова, которые тихо делились с друг другом порно и любили ковыряться в г.. и , была у них одна страсть - разоблачения евреев. Пока их не трогали, они тихо какали в уголочках. Но, как только начали их теребить, так эти психопатические поборники "чистоты расы" поднялись на борьбу. Распространили свое г... на вес форум. Данное племя "чистильщиков" человечества можно укоротить и сократить. Но только не у нас. У сожалению у нас в России они быстро размножаются как тараканы.

fiatik
20.05.2010, 14:23
:)
"Пауки договорились."(с)
http://www.chitalnya.ru/users/vaniyaqrozniy/blog/2960/