PDA

Просмотр полной версии : Проект Анжелы Постниковой. Книга "Кажется"


Постникова Анжела
22.03.2010, 15:05
Дорогие гости!
Приглашаю Вас познакомиться с моим творчеством. Пусть это доставит Вам удовольствие! Буду рада услышать Ваши комментарии!
Предлагаю посетить сайт, где бесплатно представлена моя книга "Кажется": postnikovangel.narod.ru :)

София Кульбицкая
22.03.2010, 20:24
Анжела! Светлое по чёрному фону, да ещё таким мелким шрифтом, читать совершенно невозможно (вне зависимости от художественных достоинств текста). ИМХО - стоило бы ещё поработать над дизайном...

fiatik
23.03.2010, 13:25
представлена моя книга "Кажется": postnikovangel.narod.ru :)

дык а где текст? ну, хоть фрагмент, первая глава там

Sneg
23.03.2010, 13:44
дык а где текст? ну, хоть фрагмент, первая глава там

Дык это сборник рассказов... кажется... :)

Вот же прописано - "Рассказы из книги": http://postnikovangel.narod.ru/story.html

Нелли
24.03.2010, 08:33
Тоже хотела задать вопрос Постниковой Анжеле по ее теме, но потом подумала - а зачем? Автор пришла попиарить свой сайт. Думаю, что в тему она больше не заявится. Как известно, на народе яндекса бесплатные хостинги нуждаются в посетителях, иначе прекращают свое существование. Вот и ходят некоторые по форумам, чтоб как можно больше человек кликнули мышкой по ссылке. А обсуждать на форуме таким нафик не надо. Наверное, подобные темы должны удаляться администрацией.

Каев
25.03.2010, 05:39
Шрифт и фон думается должны быть не такими, а ближе к привычным, что в книгах. Написано много.

Arhangel
12.05.2010, 14:34
Дорогие гости!
Приглашаю Вас познакомиться с моим творчеством. Пусть это доставит Вам удовольствие! Буду рада услышать Ваши комментарии!
Предлагаю посетить сайт, где бесплатно представлена моя книга "Кажется": postnikovangel.narod.ru :)

А мне понравилось :cool: Сайт недавно обновили и с шрифтами все нормально. Рассказы очень даже жизненные. Особенно понравились: "Сказка о мышонке", "Бабочка", "Маленькая серая птичка", "Тени".

Блажеевич
23.08.2010, 22:18
С сайтом ознакомился. Анжелина пусть не огорчают Вас отзывы профессиональных недоброжелателей. Как-то ярко. Это не располагает к внимательному и длительному чтению. Блажеевич Евгений.