PDA

Просмотр полной версии : Булонский лес


alexkirs
19.02.2010, 15:06
Булонский лес закрыт для страсти -
Не встретишь больше тут девиц,
Ханжи решили своей властью
Оставить храм любви без жриц.

Теперь лишь сонные мещане
Бредут в местах, где был пожар
Где страсти гибли и сгорали
Где счастлив мог быть и клошар

Wolf-Gang
19.02.2010, 21:24
Насколько я знаю, Булонский лес в какое-то довольно недавнее время, достаточно недавнее, стал местом ... короче публичным домом под небом. Где можно было трахаться со всем живым. И не только.
Возможно я ханжа, но я против вирусов, которые передаются половым путем. И против людей, которые это все пропогандируют.

vgr
19.02.2010, 22:13
А многие так и не могут страсти от похоти (страстной) отличить...:D

Wolf-Gang
20.02.2010, 00:33
Ну, да. ))))
Булонский лес - сад гнусных извращений...

наверное надо было так начать. Только не будем забывать, что там были не только "жрицы", как Вы их возвышенно назвали, а иначе проститутки, там было полно извращенцев и маньяков, и трупы там находили регулярно.
Всем известно, что это за место. Лично я не назвал бы эту гадость хотя бы даже страстью, и уж точно не стал бы воспевать в стихах.
Воспойте московский памятник героям Плевны - в инете сразу возикают -Геи - и парк чуть ниже к памятнику нашим Кириллу и Мефодию - там все, как в Булонском лесу к вечеру-к ночи. Пройти стыдно. Между такими величественными легендарными памятниками!! - такой срам, где сидят разряженные козлы на скамейках, а перед ними, виляя задницей проходят накрашенные юноши, которым и 16-то нет. Что, не зря их прикрыли в позапрошлом году, когда из Москвы-реки трупы всплывать стали?

Что Вы воспеваете?