PDA

Просмотр полной версии : За что убили Автора?


Архип
07.02.2010, 08:32
За что убили Автора?

На форуме часто критикуют другие литературные сайты, а на Общелит мало обращают внимание… На днях без всяких предупреждений уничтожили автора Марфея вместе с более 600 его произведениями.
Марфей был единственным активным пародистом на сайте. Только еденицы обижались на его пародии, что естественно.
Прошу убедительно объяснить Администрацию сайта о причинах удаления автора и надеюсь, что это была техническая проблема.

Алекс Мочалкин
07.02.2010, 11:39
Wow! Вам бы пафосом на развес торговать :D

Нелли
07.02.2010, 13:21
А кто этот Марфей, не в курсе? Кто-то вроде говорил (точно не помню, кто), что это тот самый Айболит, которого навечно забанили на форуме. Если это действительно он, тогда я могу предполагать, за что закрыли его страницу. Хотя пародий его я не читала. А вот рецки видела, когда была на страницах некоторых авторов. Удовольствия не получила от его слога - как раз напротив...

Алекс Мочалкин
07.02.2010, 13:36
А кто этот Марфей, не в курсе? Кто-то вроде говорил (точно не помню, кто), что это тот самый Айболит, которого навечно забанили на форуме. Если это действительно он, тогда я могу предполагать, за что закрыли его страницу. Хотя пародий его я не читала. А вот рецки видела, когда была на страницах некоторых авторов. Удовольствия не получила от его слога - как раз напротив...

Мне тоже попадались на глаза его рецензии, и тоже создалось впечатление, что это док-болит, именно благодаря его слогу. Уточнять конечно же не стал - прошел мимо, чтоб не прилипло. Видно к кому-то прилипло :D Но ты всё же зацени, Нель, не больше ни меньше "уничтожили автора!" Жуть, да?;)

Нелли
07.02.2010, 13:44
Но ты всё же зацени, Нель, не больше ни меньше "уничтожили автора!" Жуть, да?;)

Мне страшно, Алекс! :D

Григ
07.02.2010, 13:46
Мне тоже попадались на глаза его рецензии, и тоже создалось впечатление, что это док-болит, именно благодаря его слогу. Уточнять конечно же не стал - прошел мимо, чтоб не прилипло. Видно к кому-то прилипло :D Но ты всё же зацени, Нель, не больше ни меньше "уничтожили автора!" Жуть, да?;)
И это что, типа поминки? Об убитых - или хорошо, или ничего...
Но ДОК - Айболит - Квин Марфа - Морфей - склонен к реинкарнациям, так что поминок, видимо, не предвидится...

Нелли
07.02.2010, 13:47
И это что, типа поминки? Об убитых - или хорошо, или ничего...
Но ДОК - Айболит - Квин Марфа - Морфей - склонен к реинкарнациям, так что поминок, видимо, не предвидится...

Короче - "эту песню не задушишь, не убьёшь!"

Игорь Б.
07.02.2010, 15:50
Прочитал я это сообщение, очень удивился и возмутился как тот японец. Помните, он водку в магазине покупал и спросил: "Сикока стоит водка"? Ему ответили, что семь рублей. Он тогда спросил: "Ясика"? В ответ ему: "Нет, не ящик - бутылка". Он очень огорчился и сказал в сердцах: "Ни себе фуя"!!

Тут и я возмущаюсь очень! Что значит, - смыли этого копрофага в канализацию!? Так ведь и дерьмо его булькнуло вместе с ним! А на моей только странице в рецензиях, написанных мне, а равно и мной гадостей от Айболита-Квин Марфы-Марфея было за последний год по весу так процентов тридцать. Полагаю, что не открою большой тайны и не разглашу недопустимое, сообщив, что не так давно я общался приватно с И.Кингом. Разговор зашёл и об Айболите. Я как всегда, попенял своему давнему оппоненту, что и среду евреев есть свои авторы такие же глупые и даже более Татьяны Науменко, лживые как В.Баша, бесстыжие как С.Севрикова и нахальные как Анна Аркан.
Так он мне и сказал, что если я или кто-то ещё пожалуются на него администрацию, то его, наверняка, тут же удалят, хотя на общелите удалять страницы авторов не принято.
Ну, этого ещё мне и не хватало, возмутился я!! Ведь никогда не жалуюсь, могу сам всегда ответить достойно. Кроме того, у каждого автора имеется возможность поместить любого гавнюка в ЧС.
Но, главное, что дерьмо Айболита размазанное по моим страницам, его трогательная дружба с И.Рубинштейном и другими, стороннему читателю чётко и ясно показывали кто есть что по этой жизни!

Вот посмотрел сейчас свою страницу и ахнул! Теперь мои ответы в адрес дерьмоеда зависли в пространстве. А многи и вовсе пропали. Да и тот же Рубинштейн, если отнять с его страниц дружеские реплики с Айболитом стал выглядеть чуть ли не приличным человеком!
А скажите мне, уважаемые участники обсуждения, кто имеет право распоряжаться моим "эпистолярным наследием" кроме меня самого?
Я не просил, удалять что-либо с моей авторской страницы!!
Я согласен с Игорем Кингом, что интернет должен хранить ВСЁ!!
В своё время я в "читальне ру" дело убустроил так, что при удалении автора, все его реплики оставались на месте, а если автору они не нравились, то всего лишь навсего следовало самостоятельно поместить логин игнорируемого автора в "список игнора".
Так, что я возмущён очень, не самим смытием этого дерьмоеда, а последствиями для истории моей переписки.

С уважением, Игорь Б.

Нелли
07.02.2010, 16:10
Так, что я возмущён очень, не самим смытием этого дерьмоеда, а последствиями для истории моей переписки.

С уважением, Игорь Б.

Игорь Николаевич, возмущайтесь - не возмущайтесь, а таковы, видимо, функции программы - при удалении страницы автора удаляются и все его сообщения.

Нелли
07.02.2010, 16:14
Да, если уж Вам так хочется, чтобы всех тошнило при чтении рецензий удаленного автора, так вставьте закопированное с предварительным пояснением :)

Игорь Б.
07.02.2010, 21:08
Да, если уж Вам так хочется, чтобы всех тошнило при чтении рецензий удаленного автора, так вставьте закопированное с предварительным пояснением :)

Здрасте, нате хрен в томате!(из русских поговорок)

Нелли, впору мне как армяну в Третьяковской галерее, сказать: "Это Вы мине"?
Что значит "вставьте", и что значит "закопированное"? С чего это ОНО должно быть у меня закопировано? И куда и с какого рожна вставлять?
Мне просто было любопытно наблюдать за этой нежитью, как за амёбой под микроскопом. Ведь за подонками наблюдать всегда интереснее, чем за простыми людьми. Такие как Айболит, Чуча, Баша, Севрикова, Сладенько всегда так забавно копошатся изображая из себя нечто!

С уважением, Игорь Б.

Нелли
07.02.2010, 22:37
:D Да я имела в виду вставить на свою страницу отскриненные рецензии - думала, что Вы сохранили для потомков :D

Архип
08.02.2010, 14:14
Стая поредела, кто по уважительной причине, а такие, как Бакланов пропали безвести – жаль, флаг некому нести. Мочалкин, в своём репертуаре, и как всегда непонятливый – Марфея, который каждый день на сайте публикует несколько произведений, он конечно не знает, и всегда начинает свару. Сейчас на сайте Марфея нет, поэтому наверно он решил, что я подходящий клиент.
Игорь Б. из обиженных, всё больше походит на своего второго брата –«Императора Всея Руси», который ясно выразился: Я пожаловался модератору и тот обещал удалить Марфея – «Разговор зашёл и об Айболите. Я как всегда, попенял», «Так он мне и сказал, что если я или кто-то ещё пожалуются на него администрацию, то его, наверняка, тут же удалят»…
Скучно господа, лучшие авторы или уходят с сайта, или реже посещают, вот и Морфей пострадал.

Григ
08.02.2010, 14:44
Скучно господа, лучшие авторы или уходят с сайта, или реже посещают, вот и Морфей пострадал.
Его с успехом заменит некто Г.Агафонов, парниша с неменьшим цинизмом, ворошащий без зазрения совести пепел Освенцима и кромсающий первоисточники с неистовостью крысы - людоеда.

Алекс Мочалкин
08.02.2010, 15:51
Мочалкин, в своём репертуаре, и как всегда непонятливый – Марфея, который каждый день на сайте публикует несколько произведений, он конечно не знает, и всегда начинает свару.

Архип, Вы, как всегда, передёргиваете. Научитесь прежде читать и понимать прочитанное.

Игорь Б.
08.02.2010, 16:45
Архип, Вы, как всегда, передёргиваете. Научитесь прежде читать и понимать прочитанное.

Алекс, здравствуйте. Так таков он весь как есть, Архипка - Божия ошибка!
Про меня это недоразумение тоже написало, что, якобы, я какому-то модератору жаловался на эту нежить Айболита.
Врёт недодурок! Ведь для меня Айболит-Марфей-Квин Марфа, это было развлечение. Он ведь так уморительно кривлялся. Да, и к тому же я всегда мог ткнуть в него и сказать, тому же И.Кингу, а что, евреи, ваша-то нежить ничем не хуже нашей, так что не задавайтесь!
А теперь его нет, ну и попутного ему бульканья в канализации, но вот вместе с его дерьмом с моей страницы пропали мои стихотворные ответы в его пополновениях. А написанное мной, мне почему-то жалко!

С уважением, Игорь Б.

Архип
08.02.2010, 19:42
Архип, Вы, как всегда, передёргиваете. Научитесь прежде читать и понимать прочитанное.

"Мне тоже попадались на глаза его рецензии, и тоже создалось впечатление, что это док-болит, именно благодаря его слогу." - ясно,
тебе Док -Марфей попадался в рецензиях, что -то у тебя создалось,
но не до конца... И давно это у тебя? Секрета ведь не было. Тебя даже
Бакланов просвещал!

Архип
08.02.2010, 20:02
ИгорьБ.! Может твой текст до тебя не дошёл?
Или дошёл не в то место? Ещё раз :
"««Разговор зашёл и об Айболите. Я как всегда, попенял», «Так он мне и сказал, что если я или кто-то ещё пожалуются на него администрацию, то его, наверняка, тут же удалят»…
Ты сказал?
Ты здесь всем разъяснил, что почём...
Без всякого к тебе уважения - Архип.

Алекс Мочалкин
08.02.2010, 20:41
"Мне тоже попадались на глаза его рецензии, и тоже создалось впечатление, что это док-болит, именно благодаря его слогу." - ясно,
тебе Док -Марфей попадался в рецензиях, что -то у тебя создалось,
но не до конца... И давно это у тебя? Секрета ведь не было. Тебя даже
Бакланов просвещал!

Архип, боюсь, что Вы попросту не способны удержать нить разговора. Тренируйте память, учитесь ясно выражать свои мысли и кто знает, может быть, мы ещё поболтаем. А пока, извините, не хочу тратить время на пустые пререкания с Вами.;)

Игорь Б.
09.02.2010, 00:24
ИгорьБ.! Может твой текст до тебя не дошёл?
Или дошёл не в то место? Ещё раз :
"««Разговор зашёл и об Айболите. Я как всегда, попенял», «Так он мне и сказал, что если я или кто-то ещё пожалуются на него администрацию, то его, наверняка, тут же удалят»…
Ты сказал?
Ты здесь всем разъяснил, что почём...
Без всякого к тебе уважения - Архип.

Нет, вы посмотрите, люди добрые, что эта нежить анонимная здесь пишет!
Мало того, что ОНО взялось мне "тычить" как будто мы с ним свояки, и вместо имени использовать мою сокращённую подпись, так оно ещё и из моих цитат нарезку сделало. Да так, что смысл моей реплики извратило полностью.
А вот теперь прочитайте, что написал я:
(...)
Полагаю, что не открою большой тайны и не разглашу недопустимое, сообщив, что не так давно я общался приватно с И.Кингом. Разговор зашёл и об Айболите. Я как всегда, попенял своему давнему оппоненту, что и среди евреев есть свои авторы такие же глупые и даже более Татьяны Науменко, лживые как В.Баша, бесстыжие как С.Севрикова и нахальные как Анна Аркан.
Так он мне и сказал, что если я или кто-то ещё пожалуются на него администрацию, то его, наверняка, тут же удалят, хотя на общелите удалять страницы авторов не принято.
Ну, этого ещё мне и не хватало, возмутился я!! Ведь никогда не жалуюсь, могу сам всегда ответить достойно. Кроме того, у каждого автора имеется возможность поместить любого гавнюка в ЧС.
(...)
А если существо сделает нарезку из употреблённых мной отдельных слогов и отдельных букв? Так ведь, что угодно можно написать и приписать авторство мне.
А ещё хочу заметить, что остопаршивело мне чудо-юдо, хуже сраной задницы.

В чём и подписываюсь, Игорь Б.

Нелли
09.02.2010, 02:29
Я тоже хочу подписаться :D Не, не под последними словами Игоря Б., а под следующими:
Несмотря на некоторые свои недостатки (а у кого их нет!), Игорь Б. никогда не станет жаловаться на кого-либо в администрацию. В этом я уверена. Вы, Архип, согласитесь - подтасовали его цитатки...
Пардон, что вмешалась. В последнее время мы с Игорем Б. в общем-то не очень ладим, но истина дороже.
Короче, кончайте наезжать друг на друга. До чертиков надоели озлобленные. Это серьезно.

Григ
09.02.2010, 13:00
Несмотря на некоторые свои недостатки (а у кого их нет!), Игорь Б. никогда не станет жаловаться на кого-либо в администрацию
У меня И. Кинг был на днях, зашел разговор и об этом. И. Брумель в разговорах с ним не раз затрагивал тему своих баталий с Айболитом (Морфеем). Но когда Кинг высказался что-то типа, что не фига терпеть эту нежить на Общелите, Брумель начал возражать категорически!
Ну любят люди дерьмом покидаться, так пусть уж в друг друга, плиз. А я считаю, что свобода слова - не свобода гадить на головы!
ИМХО

Архип
09.02.2010, 17:14
Я тоже хочу подписаться :D Не, не под последними словами Игоря Б., а под следующими:
Несмотря на некоторые свои недостатки (а у кого их нет!), Игорь Б. никогда не станет жаловаться на кого-либо в администрацию. В этом я уверена. Вы, Архип, согласитесь - подтасовали его цитатки...
Пардон, что вмешалась. В последнее время мы с Игорем Б. в общем-то не очень ладим, но истина дороже.
Короче, кончайте наезжать друг на друга. До чертиков надоели озлобленные. Это серьезно..
Эх,Нелли! Я подтасовал? Я убрал несущественное, тем более неприличноеоб авторах, которых я мало знаю. Суть ведь осталась!
Я тебя понимаю...:o

Нелли
09.02.2010, 18:17
Да ладно тебе, Архип... :) Суть в том, что Айболит, похоже, доигрался. Стоит ли виновных искать? Сам и виноват, что его смыли. Так же произошло и в приснопамятные времена на этом форуме.

Архип
09.02.2010, 21:11
Да ладно тебе, Архип... :) Суть в том, что Айболит, похоже, доигрался. Стоит ли виновных искать? Сам и виноват, что его смыли. Так же произошло и в приснопамятные времена на этом форуме.

Нелли! Я не спрашивал и не искал виновных!
Я хотел знать, что произошло. Может просто техника подвела.
А если убрали автора без предупреждений и объяснений причины - это непонятно и я считаю неправильно. А виновен или невиновен Автор, решать Администрации.
То, что он не нравиться Стае – это не секрет и не ответ, кроме них, ещё на сайте есть, три –четыре обиженных авторов на пародии – ну и что? И не надо про форум – те, кто на форуме, очень редкие гости у авторов сайта.

freidom
09.02.2010, 21:15
Ну, убили и убили :cool: Подумаешь, трагедия... Земля пухом.

fiatik
09.02.2010, 22:05
ай-я-я-я-я-я-яй убили негра, ай-я-я-я-я-я-яй ни за что ни про что с...ки замочили:)

йоптить, ща посмотрел начало темки
600 произведений
во плодовит, йолы
любопытно: за какой срок:)

freidom
09.02.2010, 22:08
«Есть человек — есть проблемы, нет человека — нет проблем…»

© Анатолий Рыбаков

Начальник отдела кадров
10.02.2010, 00:28
«Есть человек — есть проблемы, нет человека — нет проблем…»

© Анатолий Рыбаков

Сегодня в Отделе кадров выявлена недостача одного человека.
Заявлено в прокуратуру. Ведётся следствие.

Игорь Б.
10.02.2010, 00:32
ЭПИТАФИЯ

Сдох дерьмоед и гавносей.
За малым есть проблемы -
Таким бл...дям, как был Марфей,
Едва ль сыскать замены.

В канализации журчит,
Течёт дерьмо куда-то.
Теперь чья очередь, Архип?
А стань-ка в позу рака!

По тухлой ср...ке пендалей
Марфею настучали.
Давай, Архип, нагнись скорей -
Ботинок мой в печали

Начальник отдела кадров
10.02.2010, 00:40
Гражданин Брумель!
Где Вы были в ночь на 9 февраля сего года?
Приведенное Вами стихотворение изымается в качестве вещдока.
Есть основания подозревать Вас в причастности к убийству.

Игорь Б.
10.02.2010, 00:59
Гражданин Брумель!
Где Вы были в ночь на 9 февраля сего года?
Приведенное Вами стихотворение изымается в качестве вещдока.
Есть основания подозревать Вас в причастности к убийству.

Простите, это Вы, таки мине? Так тут ошибка какая-то вышла! Дело в том, что я стихотворений не пишу вовсе, только экспромты, стишата, стишки и изредка виршики.


Объяснение дал Игорь Б.
В чём и подписываюсь (дата, подпись)

Начальник отдела кадров
10.02.2010, 01:37
В таком случае снимите у себя отпечатки пальцев, поставьте еще раз дату и подпись и занесите следователю.

Архип
10.02.2010, 09:49
ай-я-я-я-я-я-яй убили негра, ай-я-я-я-я-я-яй ни за что ни про что с...ки замочили:)

йоптить, ща посмотрел начало темки
600 произведений
во плодовит, йолы
любопытно: за какой срок:)

Кратко о ДОК-Марфей:
Док-Марфей один из самых плодовитых поэтов, трудно подсчитать число его произведений – наверно тысячи, если собрать по всем порталам.
Что касается Общелита, теперь точные данные может дать только Админ или сам Автор.
Автор использовал все жанры, основные - юмор, пародии, критика. Направления: Против антисемитизма, русофобии, насилия, убогости и серости в стихах поэтов. Много на политические темы. Лирика. Выступал также как пересмешник и борец за справедливость.

Архип
10.02.2010, 10:36
Игорь Б.! Ругаться ты мастак!
Но ясно видно: ты - дурак!
Был Баклан – наехал на Архипа…
Где он теперь? Чего его не видно?

Ботинок твой в печали?
Ты посмотри в него:
Дерьма с тебя стекло !!!
И больше - ничего!
:D

admin
10.02.2010, 10:59
Кратко о ДОК-Марфей:
Док-Марфей один из самых плодовитых поэтов, трудно подсчитать число его произведений – наверно тысячи, если собрать по всем порталам.
Что касается Общелита, теперь точные данные может дать только Админ или сам Автор.


Что касается ДОКа и его клонов, то я уже неоднократно объяснял это как публично, так и в письмах его "поклонникам-защитникам".

У автора отсутствует грань между пародированием и производством грязи. Когда в пародиях доминирует фекально-анальная тема, а весь смысл пародий сводится к тому, чтобы облить автора грязью, это у многих авторов и читателей литературной сети просто отбивает желание заходить на сайт. Я не знаю, делается ли это по простоте душевной или, как мне неоднократно писали пользователи, чтобы специально навредить Общелиту по чьему-либо заданию, но однозначно могу сказать, что с подобными явлениями мы будем бороться в том числе и с помощью блокирования подобных пользователей.

Кроме этого хочу заметить, что блокирована не только страница данного автора, а удалены все переписки, в том числе и в форме произведений, в которые он втянул других авторов, у которых не было и нет никакого желания вести с ним диалог.

Итог. Страница блокирована потому, что деятельность данного автора на сайте приводит к уходу с сайта многих интересных авторов и отбивает желание у читателей заходить на сайт.

Общелит - это ДОМ для авторов, и администация не может допустить, чтобы в этот дом было неприятно заходить из-за того, что в нем грязно.