PDA

Просмотр полной версии : оппана... десяти минут не пролежала темка на ИЧ, снесли в закрытый


fiatik
29.01.2010, 18:15
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=4917

Лозунг Л 29.01.2010 18:55:48

ахммм... вапросег к Бениаминову и не тока к нему

типа в продолжение давней дискуссии на стихире по поводу нашей старенькой статьюшки пра ИЧ

ну и как, дорогой Андрей, если рассмотреть сегодняшнее состояние сайта и форума, Вы будете по-прежнему утверждать, что сайт не имеет антисемитской(юдофобской) направленности?

налицо факт раздувания межнациональной розни, множество тем, оскорбляющих ряд авторов сайта еврейской национальности
вот как бы, к примеру, смотрелась примерно следующая тема:
"Русские - пьяницы, воры, лентяи и тупицы"

лично я бы, обнаружив подобную тему на сайте, как минимум закрыл бы страницу (если бы она у меня тут была) и постарался донести бы подобный факт до всех знакомых, дабы упоминание о подобном сайте вызывало у них рвотный рефлекс

или такую темку "Хохлы - позор европы"
или "Как бандеровцы измывались над советскими солдатами"

или "Православие - ...." (сорри, тута не хочу употреблять эпитетов для примера)
или "Мусульманство - ..."

ну и с десяточек "произведений", "подтверждающих" тезисы этих темок

ахха...

констатирую факт: несколько экстремистов начали компанию по травле авторов-евреев с целью "выживания" их с ресурса

предполагаю: данная тенденция поддерживается администрацией
возможно - с целью привлечения внимания к сайту
возможно - по недальновидности
возможно - по личным мотивам
возможно - и т.д.

так, надеюсь, я не задел ни русских, ни украинцев, ни евреев, ни православных, ни мусульман
хотел примерчег привести

вот чессло, год назад тока руки бы потёр злорадно: такой матерьяльчег!!!!))))))
а ща мне эта тема поднаскучила
Бриан - это голова... ага...

лозунг-2
---------------------------

Комментарии:

Лозунг Л 29.01.2010 19:00:06

ахм
чтоп было понятно, почему именно к Бениаминову, иллюстрацию добавлю
бо саму статьюшку, о которой шла речь, удалил ещё осенью, в благостном стремлении к миру во всём мире)
такшта ссылу дать не могу)

http://www.chitalnya.ru/upload/158/53405394684523.jpg

Лозунг Л 29.01.2010 19:10:08

опана...
как оперативненько в закрытый раздельчик запрятали
ну, млин, конкретное подтверждение моих предположений

а как же тады Бениаминов про темачку узнает, а м-р Андерсен анд ко?

Григ
29.01.2010, 18:39
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=4917

Валер, так Тверской же нарисовался. Он вроде как двуликий анус - внешне вроде благопристоен, а потом как сорвется в антисемитскую джигу - мало не покажется :)))

Геннадий Бордуков
30.01.2010, 08:40
Беда Хайруллина, что он (в отличии от того же Кравчука) не "сечёт фишку" и не "умеет читать по губам". Вот по ящику показали встречу Путина с главным раввином России, где они обменялись любезностями и заверениями в понимании проблем друг друга. Умный Кравчук моментально делает организационные выводы-и со своего ресурса выкидывает ещё парочку оголтелых антисемитов и ксенофобов. А недальновидный Хайруллин в погоне за своим траффиком и посещаемостью с радостью пригревает у себя в Избе всех этих уродов, не потрудившись даже на шаг просчитать дальнейшие последствия этих действий...Грустно, в который раз-и на те же грабли.

angelmoon777
31.01.2010, 16:39
Уважаемые Лена и Рыжая Соня. Когда я был админом в этой самой "избе-читальне", то учредил раздел "Литература". Вы знаете, это раздел был менее всего посещаем. Ведь пишущей братии больше всего нужны общение между собой, ну ещё скандалы.
А классиков читать, так это правильно, я вот много перечитал в детстве и юности. Да, и сейчас время от времени с удовольствием возвращаюсь к своим старшим товарищам.


С уважением, Игорь Б.

Всё верно. На избушкинском форуме сейчас национальный вопрос колом встал. Я честно говоря,когда на форум захожу, включаю "Общий", а там просто листаю и смотрю то, что меня интересует.

Нелли
31.01.2010, 20:07
Всё верно. На избушкинском форуме сейчас национальный вопрос колом встал.

Дак евреи опять всю воду из крана Павловского выпили, наср...и ему в калошу и вообще жить не дают :D Таких, как Павловский, ЖэПэ и им подобные, волнует именно еврейский вопрос - другие нации не в счет! Фальшивки Шульхан Аруха да Катехизис уже наизусть выучили. Оппонентов Павловский повыгонял со своих тем и жует листки катехизисов. Когда он только наестся?

fiatik
31.01.2010, 22:41
истину глаголишь, Гена

кстати, Лозунгов таки за выходные лишили выхода на форум
млин, ща заглянул, хотел в темке Ушельца про котят вякнуть - фик

ну, думаю, йоптить)))))
невже кто-то из лозунгов за выходные так достал Ушельца, что тот Лозунгов внёс в чёрный список) думал просить поделиться опытом)
народу то в Лозунгах прилично, некоторые - пьющие, некоторые - малость шизанутые, чё греха таить
дык нет, это теперь Лозунги ваще тама форума лишены

в принципе, лично я не особо огорчён: мот сумею победить инет-зависимость

гы, интересно, какой темки обещанной больше испугались: про засилье хохлов или про засилье бульбашей?) угадайте на раз)

а мот это Тверской расписиховался?
http://www.chitalnya.ru/work/142151/

angelmoon777
01.02.2010, 04:25
Дак евреи опять всю воду из крана Павловского выпили, наср...и ему в калошу и вообще жить не дают :D Таких, как Павловский, ЖэПэ и им подобные, волнует именно еврейский вопрос - другие нации не в счет! Фальшивки Шульхан Аруха да Катехизис уже наизусть выучили. Оппонентов Павловский повыгонял со своих тем и жует листки катехизисов. Когда он только наестся?

Честно говоря, не заглядываю даже в такие темы. Да и у Павловского я в ЧС. Не нравится мне такое новшество на форуме - заранее рты закрывать оппонентам. Вынес на обсуждение, так слушай, что люди скажут. А не хочешь, помести у себя на странице и жди единомышленников, если таковые найдутся. Вот честное слово, сколько лет живу, о так называемом еврейском вопросе только из СМИ и слышу! С евреями бок о бок всю жизнь работаю, ничего плохого не могу сказать - бутерброд с маслом у меня изо рта не вытягивали и стул из-под меня не выдёргивали.

Нелли
01.02.2010, 08:00
Честно говоря, не заглядываю даже в такие темы. Да и у Павловского я в ЧС. Не нравится мне такое новшество на форуме - заранее рты закрывать оппонентам. Вынес на обсуждение, так слушай, что люди скажут.

Соня, открытие темы на форуме с предварительно забаненными оппонентами говорит о человеке абсолютно всё . Здесь и психологом не надо быть.:)

Григ
01.02.2010, 14:21
Соня, открытие темы на форуме с предварительно забаненными оппонентами говорит о человеке абсолютно всё . Здесь и психологом не надо быть.:)

Из каждого правила есть исключения, Нелли. Я вынес тему "Свобода приходит нагая" и попросил на ней не флудить и не ругаться. Оба - двое ЖэПэ и О. Павловский немедленно "отреагировали"! Если б можно было, я б убрал ругань и флуд с поста Павловского, оставив конструктивную часть, но такая опция не предусмотрена. ЖэПэ же - полный отстой ... так зачем мне это нужно. Типа айболитовских, извини за выражение, высеров.
ЖэПэ тут же открыла свою дурную тему обо мне и даже (!) избушкинский админ ее сбросил в канализацию...
Кстати, она на своей страничке беззастенчиво выставляет фото, что ты ей сделала. :))
...............................

На Избе появился еще один фальсификатор, некто Геннадий Агафонов. Вчера я его прижал с данными так, что он фактически признался. что не дискуттирует, а "играет" на темы Холокоста и начал со мной торговаться, чтобы я покинул сайт.
Можешь убедиться сама...
Подобные деятели - не оппоненты. Их-то и надо сначала выводить на чистую воду, а потом просто "смывать".
ИМХО

fiatik
01.02.2010, 16:40
во, информирую Лозунгов, что, как Лозунг-2, почти созрел на написанье маленькой статьюшки с примерно таким названием

""Пэтриотизм", антисемитизм или идиотизм?"

иллюстрашки и цитатки собираю на эту темку
пока по ИЧ чутка накопал, по последним танково-талмудическим форумным войнушкам
если у кого чего имеется матерьяльчега - принимаю безвозмездно в личку лозунгов lozunglozung@mail.ru

fiatik
01.02.2010, 18:07
так, чтоп не пропало, я в эту темку черновички буду копировать
во, тута и иллюстрировать удобнее

а то ведь грохнуть могут на ИЧ, сцуко
http://www.chitalnya.ru/work/143035/

так, эт черновик, нефек читать чужие черновики
кыш!
-----------------------------
собсна, инет я и так употребляю в качестве архива черновиков)
такшта прям тут буду онлайн-статьюшку лепить, такскать на глазах, если кому любопытен тварьческий працесег
серьёзное исследование лениво делать, такшта, бум на имеющемся матерьяльчеге
сперва планчег, потом цитатничег, потом чернавечог, ну и текстик в итоге
точна, а то вдруг остыну к темке быстрее, чем слеплю
------------------------------------
планчег
------------------------------------
1. размышленческие постулатеги

компашка психически неуравновешенных неудачников развлекаецца в рунете "национализмом", "антисемитизмом" и тд, рядясь в одежды патриотов
кому это выгодно? вариантеги:
а) им самим с точки зрения безнаказанно попортить другим людям настроение (выгодно ли тешить свою тёмную часть?)
б) врагам всех народов ваще, играющих на обострении межнациональных противоречий
т.е. злыдням всяким, ко власти местечковой прорвавшимся
в) обосравшимся администраторам разных рангов, чтоп забыл народ про реальные проблемы
г) воякам-удодам, генералитету, у которого пил Шевчук в своей песенке
д) бандюганам разномастным, мафиозам, эксплуатирующим эмигрантов и вовлекающим их в криминальные структуры

2. места действия - рунет (потенциально - рв, кпр, литзона, стехия, ич)

3. герои
ну, питерских и москальских нациков, ага, ясна... вкупе с ихним любимым генеральчегом...
израильских нациков, ага...
сетераторов вот брать или нет, хм
хм... ну, местных приколистов дофигате... эт ясна... мона, оне прикольные удодики...
эт мы и цитатками и скринчиками насыпим кучку...


4. приколы
чего смешного, чтоп улыбнуть читателя, несмотря на негатив? ваще приколами навена
во, точна, над для примера взять местных, ичовских придурков, типа эддиотта, ослопотамского
уринотерапевта мона бы... да жалею этого
хм... мот выложить инфу о том, что все, кто мутит-то воду - сами шлемили? не, старый приёмчег, исчо в "парке культуры" обыгран...
или на языковых ляпах поиграть?
ну, дудонькины идиотизмусы, канечна, народ улыпнут чутка
но не рассмешат, по ясно - больной на голову, совсем эддиотттттт
ЖП чтоль поюзать? ага, на неё чевойта прикольное валялось
или фик с ним, со смешным? жалеть уже этих удодов начал, да и обижаюцца оне на насмешки...
слепить чтоль мрачную и сердитую статью, оскорбительную и тд...
хм
над подумать исчо пару дней, пусть уложится матерьяльчег

fiatik
01.02.2010, 18:18
во, вспомнил, эта ж выгодно в первую очередь тем, кто в обетованной держит алию за второй сорт и норовит зарплату поменьше давать, на чёрные работы выпихивать
и исчо под статьюшками Панина и Бойкова были каменты прикольные, над порыться там

Нелли
01.02.2010, 18:53
Гриша, мы говорим о разных вещах. Ты вынужден был стереть флудильные и ругательные комменты оппонентов, а они заранее тебя забанили - закрыли вход в свои темы.
Что касается ЖэПэ - так на здоровье ей отфотошопленная мною ее фотка :-))
Если у человека нет совести, так с этим уже ничего не поделаешь. Когда надо было, так подкатывалась ко мне со сладкими речами - и то просила сделать, и это.., а как только узнала, что я живу в Израиле, так возненавидела. Какими только словами ни поливала! Но работы мои оставила и всем показывает, однако ни гу-гу, что я делала )))).
Ай, да стоит ли она вообще того, чтобы о ней говорили!
Двух слов связать не может, а туда же, на трибуну лезет...

Omela
01.02.2010, 18:57
Ну и разборки... Читать противно... (((

Нелли
01.02.2010, 19:08
Мне тоже было противно, когда меня унижали по национальному признаку.

Лена, ты извини, что в этой теме нафлудили. Как-то одно за другое зацепилось... и пошло. А я уже в принципе давно не встреваю ни в какие разборки. Бесполезно. Только обидно бывает, когда обижают моих друзей.

Omela
01.02.2010, 19:16
Только обидно бывает, когда обижают моих друзей.

Понимаю. : ) Главное, чтоб автор темы был не в обиде за то, что нафлудили. : )

Нелли
01.02.2010, 19:20
А я почему-то решила, что твоя тема
Совсем задурилась :D

Wolf-Gang
01.02.2010, 19:22
Эээ, это что, моя тема? Как изменилась. )))) Нет, ну что вы, пожалуйста. ))) Флудите. Хм-хм.

Omela
01.02.2010, 19:25
А я почему-то решила, что твоя тема

Хе, ну мне приятно, что нас можно даже перепутать. Ну если что, идите в мою тему, мне приятно в своей комнате принимать гостей, даже если они будут говорить о своем. Я, главное, буду чаю вовремя подливать. ))

Геннадий Бордуков
01.02.2010, 19:35
во, информирую Лозунгов, что, как Лозунг-2, почти созрел на написанье маленькой статьюшки с примерно таким названием

""Пэтриотизм", антисемитизм или идиотизм?"

иллюстрашки и цитатки собираю на эту темку
пока по ИЧ чутка накопал, по последним танково-талмудическим форумным войнушкам
если у кого чего имеется матерьяльчега - принимаю безвозмездно в личку лозунгов lozunglozung@mail.ru
Я бы (в свете нынешней трактовки понятия "патриотизм" на Избе в твоём заголовке произвёл небольшие синтаксические изменения: "Патриотизм=антисемитизм+ид иотизм". :D

Игорь Б.
01.02.2010, 20:42
Из каждого правила есть исключения, Нелли. Я вынес тему "Свобода приходит нагая" и попросил на ней не флудить и не ругаться. Оба - двое ЖэПэ и О. Павловский немедленно "отреагировали"! Если б можно было, я б убрал ругань и флуд с поста Павловского, оставив конструктивную часть, но такая опция не предусмотрена. ЖэПэ же - полный отстой ... так зачем мне это нужно. Типа айболитовских, извини за выражение, высеров.
ЖэПэ тут же открыла свою дурную тему обо мне и даже (!) избушкинский админ ее сбросил в канализацию...
Кстати, она на своей страничке беззастенчиво выставляет фото, что ты ей сделала. :))
...............................

На Избе появился еще один фальсификатор, некто Геннадий Агафонов. Вчера я его прижал с данными так, что он фактически признался. что не дискуттирует, а "играет" на темы Холокоста и начал со мной торговаться, чтобы я покинул сайт.
Можешь убедиться сама...
Подобные деятели - не оппоненты. Их-то и надо сначала выводить на чистую воду, а потом просто "смывать".
ИМХО


Оспорю друга Гришу.
Павловский-то причём?
Вполне нормально пишет,
И знает, что почём.

Геннадий Агафонов
Вменяемый вполне!
Шесть ваших миллионов
Нашёл, причём вдвойне.

А с "Песней Журавлинной"
Я сам не знал как быть?
Или спалить с бензином,
Иль в нужнике топить!?..


С уваженьем, и т.д.
Лучший друг Ваш, Игорь Б.

Нелли
01.02.2010, 21:28
Я бы (в свете нынешней трактовки понятия "патриотизм" на Избе в твоём заголовке произвёл небольшие синтаксические изменения: "Патриотизм=антисемитизм+ид иотизм". :D

Нет, по-моему, надо четко и кратко: "Идиотизм"

Геннадий Бордуков
01.02.2010, 21:59
Любопытно наблюдать за амплитудой мракобесия на Избе. Вроде бы, только-только всё успокоится-вдруг появляется очередной Лысенко и моментально активизирует "деятельность моска" у прописных избушечных ксенофобов и просто идиотов. Сразу же подключаются живописатель дощатых сортиров Комиссаренко и общеизбушечный дедушка Калинин (по совместительству и Админ сайта) герр Медведев. И всё-"картина маслом"-Избу не отличить от Литзоны.

Григ
01.02.2010, 22:32
Геннадий Агафонов
Вменяемый вполне!


Яркое воплощение "вменяемости"! Выставил липу, я ее начал опровергать документами, Агафонов не смог ничего противопоставить, сначала торговался со мной, а потом выставил в ЧС, чтобы все следы его несостоятельности исчезли :D
http://www.chitalnya.ru/work/141873/

Григ
02.02.2010, 00:43
Любопытно наблюдать за амплитудой мракобесия на Избе. Вроде бы, только-только всё успокоится-вдруг появляется очередной Лысенко и моментально активизирует "деятельность моска" у прописных избушечных ксенофобов и просто идиотов. Сразу же подключаются живописатель дощатых сортиров Комиссаренко и общеизбушечный дедушка Калинин (по совместительству и Админ сайта) герр Медведев. И всё-"картина маслом"-Избу не отличить от Литзоны.
Ага... А вчера я выставил тему "Свобода приходит нагая" и предупредил, что буду банить весь флуд.

http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=4959

Все эти борцуны на меня окрысились, как будто я их лично оскорбил.:))
И тему почему-то в конце концов закрытый перенесли. Наверное, Комиссаренко поплакался ...
Бедолага О. Павловский взбеленился, что я его пост я забанил за флуд (у него список бана сравним с количеством авторов на Избе:) и открыл довольно грязную тему.
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=4963,
которую поддержали активно все те же - ЖП, Лемкин, в который раз перепутавший меня с однофамильцем, Элиотт, Комиссаренко ... В общем все те же хулители "совки", для которых свобода - слово непривычное. Родившимся в неволе свобода не нужна.

А о ЖП я уж не говорю - сразу грязи наваляла. Но ее моментально тоже скинули в закрытый:)))
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=4961

В общем, впору вспоминать об Кунсткамере,

Геннадий Бордуков
02.02.2010, 02:16
С нынешним модераторством на Избе (вернее, полным его отсутствием)-твоя Кунсткамера обречена на бессмертие.
Вот такой вопрос нарисовался-неужели Хайруллина устраивают нынешние полностью беспомощные модераторы, допустившие скатывание Избы на уровень привокзального сортира?

fiatik
02.02.2010, 09:21
Я бы (в свете нынешней трактовки понятия "патриотизм" на Избе в твоём заголовке произвёл небольшие синтаксические изменения: "Патриотизм=антисемитизм+ид иотизм". :D

:) плюс равно - эт хорошо:)
эт улыбку добавляет:)

а если так:

"Потриотизм" + антисемитизм = идиотизм?

хм... брать ли "потриотизм" в кавычки?
или лучше "пэтриотизм"?

ахм... заодно мона постебацца и над голливудскими патритическими лентами
США - спаситель мира и оплот надежды, млин

fiatik
02.02.2010, 13:18
млин, так неохота иттить на поводу у придурков и влазить в очередной сетевой конфликт, если чесна
мот просто обосрать сию избушку, как она того заслуживает, да и забыть про неё...

fiatik
02.02.2010, 15:15
ахммм...
поскоку Лозунгов таки выперли из ИЧ пинком под зад, считаю, что вправе восстановить на стихире удалённые было статьюшки:
http://www.stihi.ru/2009/06/07/799
http://www.stihi.ru/2009/06/11/4422
http://www.stihi.ru/2009/06/19/2749

драгоценный нацики и пристяжные! вы уж не премините лишний раз выслужиться перед администрацией ИЧ, сообщите им о злобствованиях злокозненных лозунговодов)

Григ
06.02.2010, 00:06
Грише.
По-моему ты, сейчас, занимаешься полемикой ради полемики. Заканчивай подкармливать этого самопиарящегося псевдоисторика.

Привет, Гай. Рад снова видеть тебя.
А знаешь, ты прав. Я по пятницам обычно дежурю. Поздний вечер, точнее ночь. Сижу в кабинете со стаканом чернющего кофе. Жарковато, по-моему начинается простуда - в горле першит.
И развлекаюсь от нечего делать. Ну не воспринимать же всерьез эту галиматью?

Gaius
06.02.2010, 00:27
Привет, Гай. Рад снова видеть тебя.
А знаешь, ты прав. Я по пятницам обычно дежурю. Поздний вечер, точнее ночь. Сижу в кабинете со стаканом чернющего кофе. Жарковато, по-моему начинается простуда - в горле першит.
И развлекаюсь от нечего делать. Ну не воспринимать же всерьез эту галиматью?

Развлечение развлечением, а с кофе аккуратней, лучше чай, только натуральный.:)

Григ
06.02.2010, 00:38
Развлечение развлечением, а с кофе аккуратней, лучше чай, только натуральный.:)

Поздно, Гай, пить боржоми, коли почки отвалились. Здешний черный кофе, который арабы искусно заваривают, вкрадывается в жизнь тихо и незаметно (казалось бы). А там смотришь - всё, попал :)
У меня жена дома работает, так тоже незаметно его поглощает. Прям Бальзак ...
Нет, я не зависим, но в день 2 - 3 чашки выпиваю.

Пить вообще почти не пью, вот уж 10 лет, курить толком и не курил никогда, лишь трубкой изредка балуюсь.

Только и осталось в жизни, что секс, путешествия и кофе ...:D

Завтра, кстати, может быть Кинг приедет ко мне забирать свой ламповый самовар 19затертого года.

Gaius
06.02.2010, 01:29
Поздно, Гай, пить боржоми, коли почки отвалились. Здешний черный кофе, который арабы искусно заваривают, вкрадывается в жизнь тихо и незаметно (казалось бы). А там смотришь - всё, попал :)
У меня жена дома работает, так тоже незаметно его поглощает. Прям Бальзак ...
Нет, я не зависим, но в день 2 - 3 чашки выпиваю.

Пить вообще почти не пью, вот уж 10 лет, курить толком и не курил никогда, лишь трубкой изредка балуюсь.

Только и осталось в жизни, что секс, путешествия и кофе ...:D

Завтра, кстати, может быть Кинг приедет ко мне забирать свой ламповый самовар 19затертого года.

Ты, наверное, не пробовал настоящего китайского чая, выращенного а Китае.:)

Кингу привет передавай!

fiatik
06.02.2010, 14:07
вау, гляжу и Андрюша Беньяминов нарисовался на форуме)))
грозился обсудить гадких лозунгов, посмевших выпендриваться на стихире и не желающих ходить строем по его команде))))))

однако, похоже, не рискнул

вот ведь любопытный факт: ни разу не встречал редколлегии, комиссии, президиума и тд, чтп в ней присутствовало менее 30% конкретных придурков:)
папа мой любил говаривать: "чем тупее, тем больше претензий"
он сам до пенсии в начальниках проходил, знаком был с ситуацией)))

fiatik
06.02.2010, 14:40
думаю, мне надо свистнуть питерским френдам, чтоп изловили Хайруллина
и проставили ему пиво за мой счёт:)
не, чесна, именно доброжелательно проставили, без всяких там
ну, или чё он там употребляет, кумыс, айран и тд...
не удалил бы он лозунгов, ща бы не удержался, высказался бы там на форуме в нескольких темках)
а так поленюсь клончика создавать) нехай себе нацики и прочие идиотики слюной брызгают в удовольствие)
тож твари божьи
и у скунсов, и у опоссумов - своя экологическая ниша, нужны природе

Геннадий Бордуков
06.02.2010, 15:20
Моя бабушка, царство ей небесное, всегда по такому поводу говорила:"Общаясь с подобными типами, чувствуешь себя Человеком". Вот такая вот незамысловатая житейская мудрость. ;)

Eitktw
08.02.2010, 22:15
по поводу - послушать.. Сегодня Николай Поляруш скинул мне ссылки - \Таисья Поляруш поет на мои стихи.. Удивительная женщина! Я собственные стихи воспринимаю совсем с другого ракурса, слушая ее! Попиарю малость?..

http://ifolder.ru/16306925
http://ifolder.ru/16306887
http://ifolder.ru/16306862
http://ifolder.ru/16306837
http://ifolder.ru/16306752
http://ifolder.ru/16308630
http://ifolder.ru/16308658

Седов Николай
08.02.2010, 22:34
по поводу - послушать.. Сегодня Николай Поляруш скинул мне ссылки - \Таисья Поляруш поет на мои стихи.. Удивительная женщина! Я собственные стихи воспринимаю совсем с другого ракурса, слушая ее! Попиарю малость?..

http://ifolder.ru/16306925
http://ifolder.ru/16306887
http://ifolder.ru/16306862
http://ifolder.ru/16306837
http://ifolder.ru/16306752
http://ifolder.ru/16308630
http://ifolder.ru/16308658

А чего не на муз.либ.ру? Там бы и тексты и любая другая инфа. И цыфирь вводить не надо и рекламу рассматривать.
Или....:eek:
:D:D:D

Eitktw
08.02.2010, 23:37
А чего не на муз.либ.ру? Там бы и тексты и любая другая инфа. И цыфирь вводить не надо и рекламу рассматривать.
Или....:eek:
:D:D:D

ну, уж это не ко мне....... Поляруши этим сервисом пользуются, как видиш...

Нелли
09.02.2010, 00:03
Костя, послушала песни. Замечательно поёт Таисия. Стихи очень хорошие.
Вот эта песня: "Брошенная деревенька"... особенно понравилась. "Ах, Святая Русь, Русь родимая...". За душу берёт. И любовь к России, и боль за неё, и надежда на возрождение... трудно выразить словами то впечатление, которое получаешь при прослушивании этой песни. Только человек, по-настоящему любящий Россию, может так написать и так спеть! Спасибо огромное тебе и Таисии Поляруш за ваше совместное творчество и за те чувства, которые оно вызывает.

Eitktw
09.02.2010, 00:32
Костя, послушала песни. Замечательно поёт Таисия. Стихи очень хорошие.
Вот эта песня: "Брошенная деревенька"... особенно понравилась. "Ах, Святая Русь, Русь родимая...". За душу берёт. И любовь к России, и боль за неё, и надежда на возрождение... трудно выразить словами то впечатление, которое получаешь при прослушивании этой песни. Только человек, по-настоящему любящий Россию, может так написать и так спеть! Спасибо огромное тебе и Таисии Поляруш за ваше совместное творчество и за те чувства, которые оно вызывает.
благодарствую, Нелли! Я перекину ссылку на этот постинг Таисьи.

fiatik
19.02.2010, 21:54
гы)
http://www.chitalnya.ru/work/149018/
а потом закусь:
http://www.chitalnya.ru/work/149245/
:)