PDA

Просмотр полной версии : Апелляция


grafb
26.12.2009, 01:48
Ваша Честь, Главный Модератор,
С удивлением обнаружил Ваш вердикт и осмелюсь апеллировать.
Я внимательно ознакомился с темой и отметил, что в ней Анна А. нанесла реальным пользователям сети значительно меньше оскорблений, нежели Игорь Б.
Исходя из приведенных фактов (если Вы уж Вы считаете Игоря Б настолько непогрешимым, что отмодерировать оного нужным не сочли), я требую пересчета оскорблений.
Если количество оскорблений со стороны Анны А превысит количество таковых со стороны Игоря Б. - вердикт прошу оставить без изменений.
Если количество оскорблений со стороны Игоря Б. равно или превышает количество таковых со стороны Анны А. - прошу разблокировать аккаунт Анны А., поскольку в данном случае обвинение может быть признано ничтожным.

С уважением ко всем пользователям сети "Общелит",

Илья Бестужев

vgr
26.12.2009, 02:00
Мне кажется - модерация верно оценила направленность тенденций...
В данных случаях - они разнонаправленны...

Главный модератор
26.12.2009, 02:03
Уважаемый пользователь Илья Бестужев!
Пост Игоря Б. отмодерирован сразу после модерации постов Анны Аркан (Обратите внимание на время модерации).
Администрация форума Общелит не занимается подсчетом количества оскорбительных слов, высказанных пользователями.
При блокировке аккаунта Анны Аркан было учтено то, что она, впервые появившись на форуме, начала свою деятельность с оскорблений в адрес пользователей.

Данное сообщение не подлежит обсуждению. Администрация оставляет за собой право на единоличное решение по блокировке аккаунтов пользователей.

Тема закрыта.