PDA

Просмотр полной версии : Дети во взрослых играх


fiatik
17.12.2009, 18:30
просмотрел вот статьюшку про пацана
http://www.youryoga.org/article/old/miracles4.htm

опять же памятный семейный подряд вспомнился

совестно стало перед киндерятами за их родителей...

fiatik
17.12.2009, 18:36
тема, кстати, для статьюшки реальной, не стока злободневной, скока сердитой, грустной и, увы, актуальной и ране, и ныне
дарю журналистам, если кого заинтересует)

Бродяжка
18.12.2009, 09:19
Валер, это утка обныкнавенная. привет :)

fiatik
18.12.2009, 14:20
Валер, это утка обныкнавенная. привет :)

утречка:)
аххххм
а ведь ты права, пожалуй, в данном случае и точна утка, скорее всего
вай, балбес я наивный:)

вот смех смехом: скоката лет назад была у меня приятельница, искренне считавшая, что её миссия - родить мессию
и - кстати - немалое количество претендентов на роль нового Иосифа находилось
хотя, мот эт она просто по молодости бесилась дурью, начитавшись бульварной эзотерики (подрабатывала книгопродавщицей во время отпуска)

опять же, вундрекингов любят предки из детишек лепить, эт более распространённое
чё далеко искать, я вон сам младшенького пинни-вуха в два года читать научил, а в младшей группе натаскал трехзначные числа в уме складывать

но - думаю - среди десятков тысяч придурков, сдвинувшихся на эзотерике, найдутся и мамаши, натаскивающие своих киндерят на астральные подвиги
а дети ж родителькое так или иначе воспринимают без критического фильтра

а уж в столице наверняка индиговоды имеются в количестве и качестве

мона, мона хорошую статьюшку слепить
не сенсацию, конечно, просто хорошую и серьёзную, на века актуальную

кста, если с Натановичем пересекёшься ненароком - передай ему искренний респект за "бессильных" от всех минских лозунгов
я у него аттуль и фишку стянул, чтоп киндеров рассмешить с перемежанием слогов на "ко") "в траве сидел кузнечик" оч прикольно звучит)

fiatik
18.12.2009, 14:47
хотя, ща вот подумал, что, навена на эту тему уже и писалось чего
за прессой-то не слежу особо:) инет заменил газеты:)

Бродяжка
18.12.2009, 14:49
да там просто мальчик, считывающий невесть где инфу шпарит ее по книгам для астрономии (русским, видимо) - ну там номера галактик совпадают, названия, итд. меня всегда такие вещи забавляли, особенно календарные игрища :)

слушай, ни с кем я не пересекаюсь, сижу себе тихо, никого не трогаю, нигде не бываю, никуда не летаю, ага. сам передавай, короче :)

fiatik
18.12.2009, 15:23
да там просто мальчик, считывающий невесть где инфу шпарит ее по книгам для астрономии (русским, видимо) - ну там номера галактик совпадают, названия, итд. меня всегда такие вещи забавляли, особенно календарные игрища :)


дык судя по всему воззрения, ему приписываемые, изрядно похожи на возможные воззрения фигеющей от чего-нить домохозяйки)
а в каком смысле "календарные игрища"?


слушай, ни с кем я не пересекаюсь, сижу себе тихо, никого не трогаю, нигде не бываю, никуда не летаю, ага. сам передавай, короче :)

вай, а мне по кинчикам Питер представлялся одной огромной туснёй)))
да лана, я просто тебе хотел прорекламировать "Бессильные мира сего", если честно
ну, в смысле, поделиться тем, что книжка интересной показалась
хорошо написал дед советской фантастики
уж куда лучше того премианта Хьюго, которого вчера начал читать

да и не пересекались мы давненько, обрадовался беседе:)

fiatik
18.12.2009, 15:35
на аватар вот седня пойдём с женой и младшеньким) пытаюсь насладиться совместными походами, пока ещё не доросла его компашка до того, чтоп считать в кино с родителями - западло)))) коза наша с нами уже года два не ходит)

и самому интересно посмотреть, с трудом заставляю себя работать, уже в предвкушении)

Sneg
18.12.2009, 16:28
слушай, ни с кем я не пересекаюсь, сижу себе тихо, никого не трогаю, нигде не бываю, никуда не летаю, ага.

Ну вы с Лидией - просто моё олицетворённое прошлое...

Sneg
18.12.2009, 16:29
на аватар вот седня пойдём с женой и младшеньким) пытаюсь насладиться совместными походами, пока ещё не доросла его компашка до того, чтоп считать в кино с родителями - западло)))) коза наша с нами уже года два не ходит)

и самому интересно посмотреть, с трудом заставляю себя работать, уже в предвкушении)

Кстати, "Аватар" мне на днях прорекламили взахлёб, я тож сходить хочу...

Бродяжка
18.12.2009, 16:36
а в каком смысле "календарные игрища"? (с)
ну это когда начинают прорицания фиг знает какого лохматого века к календарю современному привязывать. хи, там этот чудо-мальчик катастрофу в 2009 году напророчил так шта... ховайся кто может, ага
удачного просмотра. а мы до недавнего времени с мужем жребий тянули - кому детей на мультики вести :) теперь старшая водит, правда требует за это поход в ночной клуб на утренники /она у меня анимешница, там для таких оторвышей в дневное время сходняки устраивают/

Бродяжка
18.12.2009, 16:37
Ну вы с Лидией - просто моё олицетворённое прошлое...

ну я вряд ли могу быть чьим-то прошлым :) скорее уж будущим, хи
а вообще - да, человек я несветский...
а Лидия - это та про кого я думаю? всё время этим вопросом мучаюсь

привет, Ириша

Sneg
18.12.2009, 16:48
ну я вряд ли могу быть чьим-то прошлым :) скорее уж будущим, хи
а вообще - да, человек я несветский...
а Лидия - это та про кого я думаю? всё время этим вопросом мучаюсь

привет, Ириша

Привет! :)

Ну я в том смысле, что до появления Интернета в своей жизни не чаще раза в полгода выбиралась даже в центр Москвы погулять, а уж в гости к подруге - максимум раз в год...
А щас вот в "Кафемаксе" этом примелькалась уже... Ну а в будущем, скорее всего, к затворничеству вернусь. Не люблю я людей, на самом деле... :)

Предложи Лидии дружбу и загляни в её фотоальбом, открытый для друзей, - проведёшь идентификацию :)

Бродяжка
18.12.2009, 16:55
ну ты бы хоть подмигнула, штоль... а то вдруг там совсем незнакомый человек - а я с дружбой, понимаиш...

а реал - это правильно, это ты молодец. я бы сейчас тоже в реал ударилась. меня вон в три точки зовут, правда, специфические - скалолазание, рукопашный бой и каякерство. во, на счет реала. мы тут со знакомыми дамами собираемся к вам в столицу на "бегущий город" подкатить, чем не реал?

Sneg
18.12.2009, 17:14
ну ты бы хоть подмигнула, штоль... а то вдруг там совсем незнакомый человек - а я с дружбой, понимаиш...

Ну не могу я за Лидию подмигивать!!! Напомню только, что она - давний друг Седова и что её узнал по прошлым сайтам Свириденко... Ну?!

меня вон в три точки зовут, правда, специфические - скалолазание, рукопашный бой и каякерство.

Слушай, я ж тоже собираюсь с осени ещё!!! В горы хочу... Где-то в Москве есть скалодром, всё никак не доберусь туда!

Девочка со старой работы - в айкидистской федерации сейчас. Но вот единоборства эти как-то не привлекают...

А каякерство - это чего?..

во, на счет реала. мы тут со знакомыми дамами собираемся к вам в столицу на "бегущий город" подкатить, чем не реал?

Дык здоровски это, давай встретимся!! Только сразу говорю - домой не приглашаю, там мерзость запустения (однокомнатная квартира, вялотекущий ремонт и рушащаяся мебель). Вот. Но куда сходить - найдётся... А что за "бегущий город"?

Бродяжка
18.12.2009, 17:22
скалодромы у нас к примеру в некоторых школах оборудованы, и еще в институте физкультуры, там посолиднее, конечно
каякерство - это когда на каяках плавают, лодки такие, которые от взгляда переворачиваются, всё бы ничего, байдаркой я сплавлялась, конечно, но вот на каяках есть такая штука - эскимосский переворот - жесть....
Ира! какое - домой! мы на один день, только по городу прошвырнуться и домой... в Питере на такой же игре ходили 5 часов
бегущий город - это городское ориентирование, сайт такой есть - runsity.ru, что ли, зайди - глянь, если интересно
присоединяйся! у меня как раз 16 день рождения, а вроде как 17 - БГ, классно получится /если получится, ага/
всё, я поскакала домой, муж рычит машиной, а дома подрастающее поколение ждет ужин. пока :)

fiatik
18.12.2009, 17:26
Девочка со старой работы - в айкидистской федерации сейчас. Но вот единоборства эти как-то не привлекают...


у вас тама, в Москве, кстати, клёвый айкидист есть
не уверен, что он чел федеративный))) скептичен он был кадато к федерациям, но в реале впечатление производил оч
занятия проводил в главном дзюдошном зале
а как зовут - уже не помню) по юности я более агрессивные развлечения предпочитал, чтоп избыток адреналина и неудовлетворённой сексуальности стравить, посему не запомнил
но на тренировку к нему как-то заглянул, проездом через Москву
оч интересно было, не чета десяткам полусамодеятельных сенсеев разных толков, которых наблюдал до него
аж задумался тады, не кинуть ли мордобития ради истинной силы духа

fiatik
18.12.2009, 17:30
бегущий город - это городское ориентирование, сайт такой есть - runsity.ru, что ли, зайди - глянь, если интересно

всё, я поскакала домой, муж рычит машиной, а дома подрастающее поколение ждет ужин. пока :)

вай, даж не слышал про такое, завтра гляну на сайтик:)
чудны ваши северные пальмиры вкупе с центральнороссийскими мегаполисами) вот уж где точна ориентирование в искусство и спорт превращается) чё в том минске ориентировацца: три дома, две скамейки, децкий садик)))

пока девчонки, я тож побёг, пора в кино:)

Sneg
18.12.2009, 17:36
бегущий город - это городское ориентирование, сайт такой есть - runsity.ru, что ли, зайди - глянь, если интересно

О, нашла! Только - runcity ...

http://www.runcity.ru/people/invite/ - прикольно как, я хочу быть фотографом-волонтёром!!!

Слушай... Это ж всё изучить надо! Интересно как, спасибо!

присоединяйся! у меня как раз 16 день рождения, а вроде как 17 - БГ, классно получится /если получится, ага/

Давай! В смысле - в апреле, да? http://www.runcity.ru/events/calendar/
Присоединюсь, конечно!!

всё, я поскакала домой, муж рычит машиной, а дома подрастающее поколение ждет ужин. пока :)

Пока!.. Пойду по этому сайту лазить. Интересно как...

Sneg
18.12.2009, 17:38
пока девчонки, я тож побёг, пора в кино:)

Пока! :)

Вот, кстати, сайт айкидистский, где Наташа Коваленко сейчас:
http://aikikai-russia.org/

Бродяжка
18.12.2009, 20:26
вай, даж не слышал про такое, завтра гляну на сайтик:)
чудны ваши северные пальмиры вкупе с центральнороссийскими мегаполисами) вот уж где точна ориентирование в искусство и спорт превращается) чё в том минске ориентировацца: три дома, две скамейки, децкий садик)))

пока девчонки, я тож побёг, пора в кино:)

Валера! не позорься.... ГО в Минске тоже есть - называется Отрыв, на том же сайте можно найти. а три дома - две скамейки - это не важно. у нас есть еще квест "Ночной дозор", это ночью и на машинах, с ноутами и выходом в инет /можно и с телефона/, так там народ вообще по канализациям ползает, коды ищет. не важно где, важно - как организовано. присоединяйся! :)

Бродяжка
18.12.2009, 20:37
О, нашла! Только - runcity ...

http://www.runcity.ru/people/invite/ - прикольно как, я хочу быть фотографом-волонтёром!!!

Слушай... Это ж всё изучить надо! Интересно как, спасибо!



Давай! В смысле - в апреле, да? http://www.runcity.ru/events/calendar/
Присоединюсь, конечно!!



Пока!.. Пойду по этому сайту лазить. Интересно как...


ага, ошиблась, торопилась, сорьки.
Ириша, ну каким волонтёром, ты сначала по маршрутам походи, это дико интересно, хоть раз, а потом уж можно и волонтёром, ага. мы вон по Питеру тогда 25 км намотали, побывали в таких местах, куда в жизни бы спецом не поехали. в районе Техноложки дворы-колодцы, глухие, что твой пень, раньше там такая помойка была, а сейчас - авторские проекты, штучная работа, ходи - любуйся.
в апреле - мы к вам, а в октябре - мы к вам. я на сайтике состав команд в категории лев-лайт посмотрела - там половина почти московских команд была. удобно же. ночь - едешь, день бегаешь, ночь - едешь обратно. ты меня потом проконсультируешь, где у вас можно быстро-недорого-немакдональдс перекусить?
на счет присоединиться - можешь свою команду собрать и заявить или к нам присоединиться, ежели мы 4-го человека не найдём. эх, я бы уже прямо сейчас поехала, до апреля долго ждать!
:)
пысы: зафлудили Валеркину тему... но он вроде не против?

fiatik
20.12.2009, 22:32
пысы: зафлудили Валеркину тему... но он вроде не против?

тока за:)

Бродяжка
21.12.2009, 08:39
в апреле - мы к вам, а в октябре - мы к вам.



в смысле в октябре - вы к нам

Miloslav
15.02.2015, 18:44
Ещё-бы!

igrushka
17.05.2015, 20:57
К сожалению, родители формируют взгляды своих детей. Не всегда, правда, это получается. Но, это скорей исключение.