PDA

Просмотр полной версии : Новым вирусом стращают...


Sneg
05.11.2009, 15:32
Вот что вчера прислали (знакомые прислали, так что это не спам):

http://s47.radikal.ru/i117/0911/32/39d239efca36.jpg (http://www.radikal.ru)

Так что будьте бдительны, товарищи.

Лидия Самгина
05.11.2009, 16:06
Боже, какой ужас!!!:eek::(:(

Мне кажется, лучше было бы поместить эту тему в "объявления и важные сообщения", или в какой-нибудь другой раздел, чтобы она подольше не уходила вниз и как можно больше людей её прочитало!

vgr
05.11.2009, 16:07
Да... на всякий случай - вообще не стоит проявлять любопытства с почтовыми ящиками...:(

fiatik
05.11.2009, 16:08
тьфу на вас:)
думал тута про свиной грипп:)

vgr
05.11.2009, 16:31
тьфу на вас:)
думал тута про свиной грипп:)

:D Ищите... и - обрящете...

Нелли
05.11.2009, 17:56
Про свиной грип... у нас уже, кстати, начали делать прививки от него - есть вакцина.
С почтовы вирусом, оказывается, сложнее. Один клик мышки - и жизнь уже не прекрасна)))) Ладно, не будем открывать письма от незнакомых адресатов.

fiatik
05.11.2009, 18:16
Про свиной грип... у нас уже, кстати, начали делать прививки от него - есть вакцина.
С почтовы вирусом, оказывается, сложнее. Один клик мышки - и жизнь уже не прекрасна)))) Ладно, не будем открывать письма от незнакомых адресатов.

хм...
у нас вроде как две разновидности прививок: французская и российская

а насчёт почтового малость преувеличивают, имхо)
трудно представить макровирус, способный сразу загубить весь винчестер по отурытию письма)

разве вот, если его антивирусники не замечают, а он плодится...

не иначе, эт всё бетаанские диверсии)

Sneg
05.11.2009, 18:55
Мне кажется, лучше было бы поместить эту тему в "объявления и важные сообщения", или в какой-нибудь другой раздел, чтобы она подольше не уходила вниз и как можно больше людей её прочитало!

Ну, верхний-то раздел - для администрации...

Я вот вообще-то не знаю, как к этому относиться. Разослать всем своим по мэйлу?.. Вообще, я всегда считала, что вирусы прячутся ТОЛЬКО во вложенных файлах. Прогрузила наших сисадминов - сказали, что вроде слышали уже про нечто подобное; и что ключевое слово в заметке - про "Не открывать" письма с неизвестных адресов...

Вот ведь делать нечего людям, как придумывать всякие пакости - я про этих "вирусмейкеров"... :(

тьфу на вас:)
думал тута про свиной грипп:)

Дык про свиной грипп-то все знают. У нас одна девочка уходит с работы в повязке, и вообще многие носят...

Про свиной грип... у нас уже, кстати, начали делать прививки от него - есть вакцина.


У нас тоже. Только я сроду ни от каких гриппов не прививалась - и не буду... В этих делах я фаталист.

Лидия Самгина
05.11.2009, 19:29
Ну, верхний-то раздел - для администрации...
Я так и подумала; значит - "интересное в сети" или что-нибудь...:)
Вот ведь делать нечего людям, как придумывать всякие пакости - я про этих "вирусмейкеров"... :(
:(
У нас одна девочка уходит с работы в повязке, и вообще многие носят...

АААААААА!!!! Эти повязки...:D