PDA

Просмотр полной версии : udaff.com как лакмусовая бумажка


Eitktw
04.10.2009, 21:47
известный "Падонковский ресурс".. но сколько его ни читаю - все больше поражаюсь точности оценок в комментариях.. сегодня - вообще... вот вам интересный пример:
одна известная мама одного известного дарования... обратите внимание, насколько точно в комментариях оценивают ее творчество рецензенты... куда качественнее и правдивее, чем на многих литсайтах... произведеньице - плагиатик, конечно, но яблонька от яблока, обычно, недалеко находится? где там некое поющее деревце, уличившее яблочко?

http://udaff.com/creo/96419.html

Нелли
05.10.2009, 00:14
Что-то мне не верится, что она выставила там тексты. Зачем это надо интеллигентной, благополучной во всех отношениях женщине? Да и думаю, что в противном случае, после пахабных отзывов, могла бы удалить всё.

JuliaTarantorova
05.10.2009, 00:33
Наверное, все-таки она. Объяснила вот тут http://udaff.com/letters/97255.html зачем. Теперь и на литсайты вышла. Книгу о литераторах российских напишет!

Нелли
05.10.2009, 00:42
Наверное, все-таки она. Объяснила вот тут http://udaff.com/letters/97255.html зачем. Теперь и на литсайты вышла. Книгу о литераторах российских напишет!

Да, действительно... Прочла. Оказывается, она на Удаффкоме кайф ловила, когда ее вдоль и поперек того... :D Типа материал для книжки собирала. Но какой ценой :eek: Героическая женчина :D

fiatik
05.10.2009, 09:50
Да, действительно... Прочла. Оказывается, она на Удаффкоме кайф ловила, когда ее вдоль и поперек того... :D Типа материал для книжки собирала. Но какой ценой :eek: Героическая женчина :D

ахммм...
ваще она мне сразу на фотачке понра)))
ну, не уровня Квилы, но тож... ахммм...
изысканная)))

а интернет "у женщины единственное утешение в жизни. Дрожит, морщится, а лопает..."(с)
:)
"Есть женщины в русских селеньях..."(с)
:)

fiatik
05.10.2009, 09:52
Наверное, все-таки она. Объяснила вот тут http://udaff.com/letters/97255.html зачем. Теперь и на литсайты вышла. Книгу о литераторах российских напишет!

ахммм...
я п ей мог стока матерьяльчику пра беларускi бамонд подарить)
чё Москва? провинциальный город-переросток)))
хотя, навена, и там многа интересных курьёзов)

Eitktw
05.10.2009, 11:14
Да, действительно... Прочла. Оказывается, она на Удаффкоме кайф ловила, когда ее вдоль и поперек того... :D Типа материал для книжки собирала. Но какой ценой :eek: Героическая женчина :D

Нелли, по твоей ссылке мне комменты опять же нравятся.. Народ в восторге от ее ухода, и будущую книжку оценивает вполне реально.. ибо с таким языком....


ой.. сорри.. ссылка-то от Юли! Простите меня, невнимательного...

Нелли
05.10.2009, 12:55
ахммм...
ваще она мне сразу на фотачке понра)))
ну, не уровня Квилы, но тож... ахммм...
изысканная)))

а интернет "у женщины единственное утешение в жизни. Дрожит, морщится, а лопает..."(с)
:)
"Есть женщины в русских селеньях..."(с)
:)

Да нет, Валера, интернет "единственное утешение в жизни" только для той женщины, которую безделье замучило... или жизнь не сложилась - вот и надо искать в чем-то утешения. А тут вроде наоборот. В общем, не только героическая , но еще и странная женщина :), потому что падонкофского сленга навалом в инете и без провокации на пахабщину в свой адрес. А может, человек испытывает какие-то не понятные мне "очучения", выставив на сайте падонков свое собрание сочинений и наверняка предугадывая содержание комментов :confused:
Только если б мой взрослый сын прочитал, к примеру, нечто подобное, касающееся меня, то мне было бы ужасно стыдно. Вообще не знаю, как я смотрела бы ему в глаза:mad: Про мужа и вообще молчу...

Sneg
05.10.2009, 13:25
известный "Падонковский ресурс".. но сколько его ни читаю - все больше поражаюсь точности оценок в комментариях..

Хм-м... Опубликоваться там, что ли?.. Я люблю точные (= честные) оценки... Или туда стишки не берут?..

Sneg
05.10.2009, 13:25
...пахабных...

Почему через "а"? :)

Sneg
05.10.2009, 13:27
Героическая женчина :D

А почему ":D"?.. ":D" адресовано героизму, героям или сочетанию "героизма" и "женщины"? :D

Sneg
05.10.2009, 13:29
а интернет "у женщины единственное утешение в жизни. Дрожит, морщится, а лопает..."(с)

Эка, прикольно-то как. Откуда "(с)"?.. Но насчёт "дрожит и морщится" - думаю, изрекшим фразу желаемое за действительное принято :D

Sneg
05.10.2009, 13:31
я п ей мог стока матерьяльчику пра беларускi бамонд подарить)
чё Москва? провинциальный город-переросток)))


Фиатик, кому нужны твои подарки. Т.е., мож, кому и нужны, - но вот мне, напр., до Белоруссии твоей как до... торшера. :)

Москва, вишь, ему "чё". А ничё, блин. Лучший город мира - всего-то делов. :p

Нелли
05.10.2009, 13:33
Сорри, Иришка, ошиблась - пОхабные. Начиталась по ссылкам падонков, голова кругом пошла. А чего :D? Дак это уже мои "очучения" по поводу героизма данной женчины.

Sneg
05.10.2009, 13:34
Только если б мой взрослый сын прочитал, к примеру, нечто подобное, касающееся меня, то мне было бы ужасно стыдно. Вообще не знаю, как я смотрела бы ему в глаза:mad: Про мужа и вообще молчу...

Ну-у, Нелли, к таким подходом к жизни, как у Вас, и личный дневник нельзя вести - а вдруг прочитают, и в автобусе с сыном и мужем нельзя ездить - а вдруг обматерят, да и вообще жить нежелательно - а вдруг чего неправильное совершим... :confused:

Нелли
05.10.2009, 13:35
Да, Ир, думаю, что не ошибусь, если скажу, что Вы никогда не пойдете на падонковский сайт. Или?

Нелли
05.10.2009, 13:36
Ну-у, Нелли, к таким подходом к жизни, как у Вас, и личный дневник нельзя вести - а вдруг прочитают, и в автобусе с сыном и мужем нельзя ездить - а вдруг обматерят, да и вообще жить нежелательно - а вдруг чего неправильное совершим... :confused:

Ира, не надо утрировать - Вы прекрасно понимаете, что я имела в виду

Sneg
05.10.2009, 13:36
Начиталась по ссылкам падонков, голова кругом пошла.

А я, кстати, тот сайт ещё не исследовала... Но вот подруге ученики как-то распечатали великолепные миниатюры на матерном языке - она была в восторге, я тоже, - ибо талантливо!! А впервые опубликовано это было именно на "Удаве"...

Sneg
05.10.2009, 13:38
Да, Ир, думаю, что не ошибусь, если скажу, что Вы никогда не пойдете на падонковский сайт. Или?

Не знаю... Я же пока не читала там ничего... Но вот по ссылке Фиатика я пришла на "Альма-Нах", хоть мне и не нравится название этого сайта (причём совсем не нравится)... Рецензии были забавные.

Нелли
05.10.2009, 13:38
А я, кстати, тот сайт ещё не исследовала... Но вот подруге ученики как-то распечатали великолепные миниатюры на матерном языке - она была в восторге, я тоже, - ибо талантливо!! А впервые опубликовано это было именно на "Удаве"...

Сайт я тоже не исследовала и не собираюсь - просто почитала по ссылкам, да и то не всё полностью. А что касается матерного языка, то я не поклонница его.

Sneg
05.10.2009, 13:50
А что касается матерного языка, то я не поклонница его.

Так в том-то и дело, что и я - более чем НЕ поклонница мата!.. Но талантливый человек и из такого материала способен создать шедевр.

У меня вообще когда-то (очень давно, к счастью - ещё в школе) жуткий комплекс был, связанный с ненормативной лексикой. И излечила меня от этой проблемы книга Эдуарда Лимонова (я уже в институте училась). А этот комплекс был именно моей проблемой, потому что если то, что слышишь постоянно, воспринимаешь болезненно, - то бывает очень тяжело...

А ссылки на "Удафф" мне пока открывать не хочется, я только прочитала миниатюру про Эзопа.

Нелли
05.10.2009, 13:56
Я не чувствую комплекса, связанного с матерщиной, - просто противно, если слышу ее. И жаль человека, который не может изъясняться нормальным русским языком. И в том, что ненавижу матерщину, не вижу никакой проблемы для себя. Лимонова читала, но не в восторге.

Sneg
05.10.2009, 14:03
...противно, если слышу ее...

Мне было не просто противно, если я это слышала (пусть и не мне адресованное) или видела надписи, - мне было больно. А из школы я уйти, естественно, не могла, и в подъезд с исписанными стенами приходилось регулярно возвращаться. Так что у меня-то был именно комплекс. Как Седов говорит - "обострённое восприятие"...

fiatik
05.10.2009, 14:27
Эка, прикольно-то как. Откуда "(с)"?.. Но насчёт "дрожит и морщится" - думаю, изрекшим фразу желаемое за действительное принято :D


:D
замени интернет на "синематограф" и вспомни одноименный фильм)
ну, мот и не совсем удачный каламбур)