PDA

Просмотр полной версии : причал и избушка


Страницы : [1] 2

Eitktw
01.10.2009, 21:46
а чё.... сайтики- тогось? мирно почили? иль я просто войти не могу , пока чо-то там не сменю?

JuliaTarantorova
01.10.2009, 22:19
Здравствуйте, Константин. Надеюсь, что все-таки по технич. причинам. Хотя слухи ходят, что оба сайта папа юного дарования купил. Такие дела. Чё-то верится в это. В избе скандал на днях был, 29-го, до ночи. А с утра бац – и нет ее, избы, в смысле, и причала заодно. Ну или может нас только с вами туда не пускают.;)

Константин Суслов
02.10.2009, 06:51
а чё.... сайтики- тогось? мирно почили? иль я просто войти не могу , пока чо-то там не сменю?

Вообще, история, странная. Чем-то схожа с удалением ВГ - тогда тоже оба сайта на сутки обрушились...
Во время вечернего скандала на избе, где я вставил своё едкое слово, дарование самоудалилось из интернета. Сказал своё прощай и дядя Стёпа-Георгий Саттаров.

Утром я оказался странно удалённым с избы, а через пол-часа вновь восстановленным, а ещё через пол-часа оба сайта крякнули - они же на одном хостинге, одном движке и как намекнула СС - одном владельце и одном програмисте.

Так что, по-моему, туда запустили червя или трояна, любви которого сайт не перенёс...

А пока "It works!"

:eek:

JuliaTarantorova
02.10.2009, 12:35
Дарование восстановилось уже, на прозе и стихиру. Анонсом поместило то самое стихотворение, с фотографией того кому посвящается, получило разные рецензии, в большей степени неприятные. Удалило это произведение и рецензии. И теперь сидит тихонечко, особо не с кем не спорит. Пока, наверное. Анонсы на главные выносит и рецензии ненужные чистит. Стихов новых написало, я правда не читала. Талантливые, наверное.
А сайты так и не работают. М-да.:(

Константин Суслов
02.10.2009, 12:43
Дарование восстановилось уже, на прозе и стихиру. Анонсом поместило то самое стихотворение, с фотографией того кому посвящается, получило разные рецензии, в большей степени неприятные. Удалило это произведение и рецензии. И теперь сидит тихонечко, особо не с кем не спорит. Пока, наверное. Анонсы на главные выносит и рецензии ненужные чистит. Стихов новых написало, я правда не читала. Талантливые, наверное.
А сайты так и не работают. М-да.:(

Сдаётся мне, что виртуальное дарование - Ваня Грозный, а реальное - хороший артист - чем-то купили пацана с предками(((
)))

Впрочем:
"... и меня вылечат" (@)
к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"

Бродяжка
02.10.2009, 12:48
Сдаётся мне, что виртуальное дарование - Ваня Грозный, а реальное - хороший артист - чем-то купили пацана с предками(((
)))

Впрочем:
"... и меня вылечат" (@)
к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"

ну хоть артист хороший. должно же быть хоть что-то хорошее...
а Юля говорит - наоборот, предки купили. больше на правду похоже, ага
привет, Костя :)

Уваркина Ольга
02.10.2009, 12:49
[QUOTE=suslov;22743]Вообще, история, странная. Чем-то схожа с удалением ВГ - тогда тоже оба сайта на сутки обрушились...
Во время вечернего скандала на избе, где я вставил своё едкое слово, дарование самоудалилось из интернета. Сказал своё прощай и дядя Стёпа-Георгий Саттаров.

Утром я оказался странно удалённым с избы, а через пол-часа вновь восстановленным, а ещё через пол-часа оба сайта крякнули - они же на одном хостинге, одном движке и как намекнула СС - одном владельце и одном програмисте.
Так что, по-моему, туда запустили червя или трояна, любви которого сайт не перенёс...

А пока "It works!"


Я так поняла, что полетел сервер. Где -то Илья написал.
Странное совпадение. Очень странное...Но, если хорошенько помыслить, то и неудивительно... А я вздыхаю и думаю: может быть из -за меня - такую кашу заварила! Нет. Я ни о чём не жалею... Хотя меня пытаются обвинить в этом... Ну, как же можно не понимать очевидного?.. Говорите, что Миша опять публикует свои стишки в "передовице"? Очень грустно это слышать... Неужели он так ничего и не понял?..

Константин Суслов
02.10.2009, 12:51
привет, Костя :)

Здравствуй, Лена:)

Бродяжка
02.10.2009, 12:52
Дарование восстановилось уже, на прозе и стихиру. Анонсом поместило то самое стихотворение, с фотографией того кому посвящается, получило разные рецензии, в большей степени неприятные. Удалило это произведение и рецензии. И теперь сидит тихонечко, особо не с кем не спорит. Пока, наверное. Анонсы на главные выносит и рецензии ненужные чистит. Стихов новых написало, я правда не читала. Талантливые, наверное.
А сайты так и не работают. М-да.:(

а что за стиш?

fiatik
02.10.2009, 12:56
а что за стиш?

утречка, Лен)

дык они тама мамашу Дорсет решили задавить
всё тот же стих, я вчера полюбопытствовал)

Бродяжка
02.10.2009, 12:59
[QUOTE=suslov;22743]Вообще, история, странная. Чем-то схожа с удалением ВГ - тогда тоже оба сайта на сутки обрушились...
Во время вечернего скандала на избе, где я вставил своё едкое слово, дарование самоудалилось из интернета. Сказал своё прощай и дядя Стёпа-Георгий Саттаров.

Утром я оказался странно удалённым с избы, а через пол-часа вновь восстановленным, а ещё через пол-часа оба сайта крякнули - они же на одном хостинге, одном движке и как намекнула СС - одном владельце и одном програмисте.
Так что, по-моему, туда запустили червя или трояна, любви которого сайт не перенёс...

А пока "It works!"


Я так поняла, что полетел сервер. Где -то Илья написал.
Странное совпадение. Очень странное...Но, если хорошенько помыслить, то и неудивительно... А я вздыхаю и думаю: может быть из -за меня - такую кашу заварила! Нет. Я ни о чём не жалею... Хотя меня пытаются обвинить в этом... Ну, как же можно не понимать очевидного?.. Говорите, что Миша опять публикует свои стишки в "передовице"? Очень грустно это слышать... Неужели он так ничего и не понял?..

Оля, привет, кашеварица ты наша :)
ты если хочешь процитировать, просто нажми на "quote", цитатка сама прыгнет на форму.
не вздыхай, всё будет нормуль и даже лучше :))
а мальчика жаль конечно. может из него и получился бы толк, если бы не такое обилие "добрых" взрослых вокруг.
вообще ощущение осталось, что юное дарование просто поюзали в грубой форме за ради собственных интересов.
а может просто я - идеалистка. :)

Константин Суслов
02.10.2009, 12:59
Я так поняла, что полетел сервер. Где -то Илья написал.
Странное совпадение. Очень странное...Но, если хорошенько помыслить, то и неудивительно... А я вздыхаю и думаю: может быть из -за меня - такую кашу заварила! Нет. Я ни о чём не жалею... Хотя меня пытаются обвинить в этом... Ну, как же можно не понимать очевидного?.. Говорите, что Миша опять публикует свои стишки в "передовице"? Очень грустно это слышать... Неужели он так ничего и не понял?..


Оля, обвинять тебя могут только крайне недалёкие или чем-то заинтересованные товарищи

А про Мишу - действительно очень грустно, если под аккуантом реальный мальчишка(

fiatik
02.10.2009, 13:00
Я так поняла, что полетел сервер. Где -то Илья написал.
Странное совпадение. Очень странное...Но, если хорошенько помыслить, то и неудивительно... А я вздыхаю и думаю: может быть из -за меня - такую кашу заварила! Нет. Я ни о чём не жалею... Хотя меня пытаются обвинить в этом... Ну, как же можно не понимать очевидного?.. Говорите, что Миша опять публикует свои стишки в "передовице"? Очень грустно это слышать... Неужели он так ничего и не понял?..

Оля, привет) слышай, а ты тада долго сидела? мы тама с Сергуней и Ирой лозунгами засветились, но я в полдевятого домой пошёл, думал утром поглядеть, а Серый чуть не заполночь сидел)
грит было оч прикольно

дык а чего мальчик удалялся? хотя, конешна, Акс отнюдь не беззуба)

народ, мот кто-нить протоколы сохранял, а? а то я опять самое любопытное прозевал)

grafb
02.10.2009, 13:01
В теме Седова я уже ответил. Повторюсь еще раз: история проста. Админ сервера (где, кстати, не только изба и причал, а еще до кучи сайтов) в процессе отладки домена вышел на рынок (то ли за сигаретами, то ли еще за чем-то) и за кого-то вступился.
Наше серое братство и его нравы известны многим.
Я говорил с программистом - они сейчас работают и до вечера обещались запустить оба сайта.

Конспиролухи, млин:-) Вообще, весь инет уже поделен между Ваней Грозным и Еланью Канадской, так что если Вы - не Елань, то Вы - однозначно Ваня Грозный.
В опчем, мальчики налево, девочки направо:-)))

Константин Суслов
02.10.2009, 13:01
утречка)

Валера привет)))
А я решил, что под Лозунгами - только ты)))

Бродяжка
02.10.2009, 13:02
утречка, Лен)

дык они тама мамашу Дорсет решили задавить
всё тот же стих, я вчера полюбопытствовал)

ой, кто мамашу Дорсет тронет, тот двух дней не протянет, я на нее прямо со священным ужасом любуюсь.
дак что за стиш-то? я не в курсах, как всегда, соррррррррри...
я там тебе кстати в личку кинула кое-что

Константин Суслов
02.10.2009, 13:14
Илья, признайте просто, что облажались - поставили не на ту карту. Со всеми бывает. Но в этой истории есть какой-то мерзковатый оттенок:cool:

fiatik
02.10.2009, 13:21
ой, кто мамашу Дорсет тронет, тот двух дней не протянет, я на нее прямо со священным ужасом любуюсь.
дак что за стиш-то? я не в курсах, как всегда, соррррррррри...
я там тебе кстати в личку кинула кое-что

порылся ща, не нашёл
на стихире удалено модератором, на прозере, похоже, также
а пародька, кстати, была на порядок лучше остальных стихов дарования
толь светлый гений посетил?:)

а в личку куда? тута ничё не появилось:(
или на мыло?

fiatik
02.10.2009, 13:23
В опчем, мальчики налево, девочки направо:-)))

дык ты считаешь, что ты ПРАВ?;):D:rolleyes:

интересные подробности:D

Константин Суслов
02.10.2009, 13:24
Х-хех: изба заработала, ну и причал, наверное, тоже:)

fiatik
02.10.2009, 13:30
Валера привет)))
А я решил, что под Лозунгами - только ты)))

Костя, отнюдь не тока я) ты поройся где-то тут на форуме темка есть: человек пять-шесть свои намберы раскрыли) када на стихии шалили)

я тока поначалу присутствовал, где-то в районе девяти домой пошёл
ну, када здоровался со всеми - эт я)

Бродяжка
02.10.2009, 13:32
порылся ща, не нашёл
на стихире удалено модератором, на прозере, похоже, также
а пародька, кстати, была на порядок лучше остальных стихов дарования
толь светлый гений посетил?:)

а в личку куда? тута ничё не появилось:(
или на мыло?

ой, ё... я в личку ДП ответила, машинально... ищи там

ну не хотите мне про стиш рассказывать, не надо. вот умру от любопытства - буду являться к вам привидением. до самого апокалипсиса
:)

Уваркина Ольга
02.10.2009, 13:32
Х-хех: изба заработала, ну и причал, наверное, тоже:)

Костя! Я тогда ушла раньше. Очень спать хотелось:))
А мальчик, как видно , не так прост, каким хочет казаться... Но я тоже - не его бабушка. В попку дуть не собираюсь:)

Константин Суслов
02.10.2009, 13:33
Костя, отнюдь не тока я) ты поройся где-то тут на форуме темка есть: человек пять-шесть свои намберы раскрыли) када на стихии шалили)

я тока поначалу присутствовал, где-то в районе девяти домой пошёл
ну, када здоровался со всеми - эт я)

Есть время здороваться, есть время прощаться)))

Побежал я на работу)))

Всем пока!

fiatik
02.10.2009, 13:44
ой, ё... я в личку ДП ответила, машинально... ищи там

ну не хотите мне про стиш рассказывать, не надо. вот умру от любопытства - буду являться к вам привидением. до самого апокалипсиса
:)

да ты чё, думаешь его кто-нить наизусть заучивал?:D

ну, средненькая поноска на Тимофееву, типа - такая-сякая, всех гнобит, писать сама не умеет и тд
ну, разве что действительно обидное могло быт для неё, что возрастом попрекает, типа - "бабушка"
почему всех заинтересовало (и нас с лозунгами в тч): сперва он проаноснировал хвалебный стешок в честь Лемкина, потом - сразу - оскорбительную поноску на Акс
:) комедия)

Бродяжка
02.10.2009, 13:54
да ты чё, думаешь его кто-нить наизусть заучивал?:D

ну, средненькая поноска на Тимофееву, типа - такая-сякая, всех гнобит, писать сама не умеет и тд
ну, разве что действительно обидное могло быт для неё, что возрастом попрекает, типа - "бабушка"
почему всех заинтересовало (и нас с лозунгами в тч): сперва он проаноснировал хвалебный стешок в честь Лемкина, потом - сразу - оскорбительную поноску на Акс
:) комедия)

чего-то меня подташнивает от всего этого...
он всегда что ли таким был, или у него от "победы" на причале крыша поехала?

Нелли
02.10.2009, 14:28
А я не в курсе, что произошло перед сбоем в Избе и на Причале, не читала. Сказали, что заработали оба сайта - решила посмотреть форумы. Зашла в Избу, дак там что-то странное - в любой теме стоит один-единственный пост Софьи Сладенько. Причем, думаю, что модератор вряд ли сохранил бы этот пост :D

Уваркина Ольга
02.10.2009, 14:28
чего-то меня подташнивает от всего этого...
он всегда что ли таким был, или у него от "победы" на причале крыша поехала?
Свои амбиции были несомненно, но их подогрели ещё...
Тут на Прозе прочитала. Один автор его спрашивает: Ваш рассказ профинансировали предки али как?.. Ни тени смущения. Наш гений отвечает, что его родители ни сном, ни духом. Это позвонили из редакции и повесть заценили до публикации:). Вы верите? Я - нет.

Бродяжка
02.10.2009, 14:32
А я не в курсе, что произошло перед сбоем в Избе и на Причале, не читала. Сказали, что заработали оба сайта - решила посмотреть форумы. Зашла в Избу, дак там что-то странное - в любой теме стоит один-единственный пост Софьи Сладенько. Причем, думаю, что модератор вряд ли сохранил бы этот пост :D

ну, значит, точно сервак атаковали. помню я как-то мельком такую же ситуацию, аккурат с Софьиным постом. умеют же люди себе врагов наживать, ага

Бродяжка
02.10.2009, 14:41
Свои амбиции были несомненно, но их подогрели ещё...
Тут на Прозе прочитала. Один автор его спрашивает: Ваш рассказ профинансировали предки али как?.. Ни тени смущения. Наш гений отвечает, что его родители ни сном, ни духом. Это позвонили из редакции и повесть заценили до публикации:). Вы верите? Я - нет.

ой, подогревателей там - лопатой не разгребешь... навыращивают шариковых, а потом плачутся.
прочитали-заценили? :))) смешно
пысы: Оль, мы вроде "на ты" были? или я и тебя чем обидела?

fiatik
02.10.2009, 14:42
чего-то меня подташнивает от всего этого...
он всегда что ли таким был, или у него от "победы" на причале крыша поехала?

а чё, была "победа"? хм... имхо - скорее старый "запорожец")
ну да, типа скунс, выжив ондатру из норы тож "победитель":)

ваще грят мне, что Наталья в долгу не осталась
Сёрежа сообщает, что она высказала сомнения в его авторстве стихов и прозы и ряд каких-то предположений на эту тему с фоточками и тд
после чего обвинённый сразу закрыл все свои страницы
но никто не проверял, тож может на уровне сплетни и клеветы быть
слухи про мамашу разные ходят, сам я ни разу не пересекался, так что не имею мнения и не берусь даже предполагать ничего, как и минские лозунги

дык мне тож любопытно, Лена) наблюдаю, хотя было всерьёз уже выбросил сию загадку из головы) но ща стало любопытно)

fiatik
02.10.2009, 14:43
Свои амбиции были несомненно, но их подогрели ещё...
Тут на Прозе прочитала. Один автор его спрашивает: Ваш рассказ профинансировали предки али как?.. Ни тени смущения. Наш гений отвечает, что его родители ни сном, ни духом. Это позвонили из редакции и повесть заценили до публикации:). Вы верите? Я - нет.

http://www.banki.ru/services/questions-answers/?questionId=1416732

Бродяжка
02.10.2009, 14:55
а чё, была "победа"? хм... имхо - скорее старый "запорожец")
ну да, типа скунс, выжив ондатру из норы тож "победитель":)

ваще грят мне, что Наталья в долгу не осталась
Сёрежа сообщает, что она высказала сомнения в его авторстве стихов и прозы и ряд каких-то предположений на эту тему с фоточками и тд
после чего обвинённый сразу закрыл все свои страницы
но никто не проверял, тож может на уровне сплетни и клеветы быть
слухи про мамашу разные ходят, сам я ни разу не пересекался, так что не имею мнения и не берусь даже предполагать ничего, как и минские лозунги

дык мне тож любопытно, Лена) наблюдаю, хотя было всерьёз уже выбросил сию загадку из головы) но ща стало любопытно)

хм. на стихи.ру его страница жива-здорова. лицемерие, однако, у "нашего будущего" развито непомерно.
а причал, хоть и работает, но никуда по ссылкам не пускает, даже в тексты. новая фишка? :)

пысы: ты письмецо получил или нет, гвоздь тебе в покрышку :), я там по поводу конкурса ДП спрашивала

grafb
02.10.2009, 15:16
Илья, признайте просто, что облажались - поставили не на ту карту. Со всеми бывает. Но в этой истории есть какой-то мерзковатый оттенок:cool:

Константин, хотите честно? Мерзковатый оттенок я нахожу в том, что куча взрослых дяденек и тетенек гонятется по сети за 13-летним подростком с энтузиазмом щенков, увидевших еще не погрызанный тапок.

И я, и Света говорили, что видели Михаила в реале, что прекрасно представляем себе, о чем говорим. Нет. Паранойя на марше.

Константин, никто не на какую "карту" не ставил, успокойтесь и прекратите молоть чушь.

И вообще, в интернете все клоны и провокаторы. Вот я например - и не Бестужев вовсе, а Елань. Или Ваня Г. А может, это я за Мишу пишу, а Мишу выдумал. А все фото - монтаж:-)

Очень советую - успокойте нервы, виртуальные войнушки деформируют личность:-)

grafb
02.10.2009, 15:22
ну, значит, точно сервак атаковали. помню я как-то мельком такую же ситуацию, аккурат с Софьиным постом. умеют же люди себе врагов наживать, ага

Этот пост Софьи всплывает во всех комментах на Избе после каждого восстановления. Такой глюк скрипта. Лично я это наблюдаю уже третий раз. Так что какая атака, господа? и дамы?

Превед консперолухам:-)

Детская площадка
02.10.2009, 15:36
пысы: ты письмецо получил или нет, гвоздь тебе в покрышку :), я там по поводу конкурса ДП спрашивала

получил и ответил уже) полностью поддерживаю)

Бродяжка
02.10.2009, 15:38
особенно умиляет вот это - "такой глюк скрипта". с юмором такой скрипт, ага, уважаю :)))))

grafb
02.10.2009, 15:42
особенно умиляет вот это - "такой глюк скрипта". с юмором такой скрипт, ага, уважаю :)))))

Ага, с юмором:-) Этот глюк появился еще до моего появления на Избе, простите за тафтологию:-)

Нелли
02.10.2009, 15:52
Ага, с юмором:-) Этот глюк появился еще до моего появления на Избе, простите за тафтологию:-)

Дак чего - аж с тех пор программист не мог исправить скрипт??? Ну хотя бы для того, чтоб отпала надобность в туфталогии? :D

fiatik
02.10.2009, 16:03
кстати, ща в курилке надавил на Серёжу
я уж грешным делом заподозрил, что эта с ИЧ - евоная с Ирой) он ещё в эпоху первых баталий всё порывался там поиграться

ответственно заявляю: минские лозунги ИЧ и причал не трогали, не имея достаточно веских причин для подобных акций
но над "глюком" хохочет вся наша компашка)))
передаём респект незнакомому нам сетевому шалунишке за чувство юмора) это даже прикольнее, чем поменять местами цвет полосок на флаге юэсэй)

Бродяжка
02.10.2009, 16:13
но над "глюком" хохочет вся наша компашка)))
передаём респект незнакомому нам сетевому шалунишке за чувство юмора) это даже прикольнее, чем поменять местами цвет полосок на флаге юэсэй)

присоединяюсь, ага :)

Нелли
02.10.2009, 16:31
Да ладно вам... ну ошибся человек - это был не глюк скрипта, а наоборот, глюк со скриптом :) Вот такой:

http://s48.radikal.ru/i122/0910/46/49c81c6afac3.gif

Константин Суслов
02.10.2009, 18:03
Константин, хотите честно? Мерзковатый оттенок я нахожу в том, что куча взрослых дяденек и тетенек гонятется по сети за 13-летним подростком с энтузиазмом щенков, увидевших еще не погрызанный тапок.

И я, и Света говорили, что видели Михаила в реале, что прекрасно представляем себе, о чем говорим. Нет. Паранойя на марше.

Константин, никто не на какую "карту" не ставил, успокойтесь и прекратите молоть чушь.

И вообще, в интернете все клоны и провокаторы. Вот я например - и не Бестужев вовсе, а Елань. Или Ваня Г. А может, это я за Мишу пишу, а Мишу выдумал. А все фото - монтаж:-)

Очень советую - успокойте нервы, виртуальные войнушки деформируют личность:-)

Ну не хотите - не признавайтесь:D
Встреча в реале - видел фотки. Не от широты души гостеприимство - вас банально купили, даже если Вы этого не понимаете: ведь не станете Вы возражать человеку, который ещё вчера вас так щедро угостил - просто неудобно.
А Шталь, Суслов и другие - да бог с ними:confused: , их что-то не устраивает - так с ними детей не крестить - таких поэтов - как грязи)))

Вот именно в этом нюансе я и нахожу мерзковатый оттенок, от которого Вам ещё долго придётся отмываться.
Сказали бы честно: виноват, с кем не бывает - эту историю бы Вам простили в тот же день - за честность.

Вот я например - и не Бестужев вовсе, а Елань. Или Ваня Г.

Надо же - какие интересные признания:D

Константин Суслов
02.10.2009, 18:19
Этот пост Софьи всплывает во всех комментах на Избе после каждого восстановления. Такой глюк скрипта. Лично я это наблюдаю уже третий раз. Так что какая атака, господа? и дамы?

Превед консперолухам:-)


Долго ржал:D:eek::D

"Смешной заяц анекдот рассказал" (@)

Андрей Шталь
02.10.2009, 20:04
Немного отклонюсь от темы обсуждения Миши. Обнаружил непонятный сайт типа музыки. Так вот среди музыкантов исполнителей там Альберт Хайрулин, Ярослав Воробьев и Светлана Севрикова. что бы это значило?

http://www.runetmusic.ru/#

Седов Николай
02.10.2009, 20:07
Немного отклонюсь от темы обсуждения Миши. Обнаружил непонятный сайт типа музыки. Так вот среди музыкантов исполнителей там Альберт Хайрулин, Ярослав Воробьев и Светлана Севрикова. что бы это значило?

http://www.runetmusic.ru/#

Привет!
Андрей, а чего там за левак такой?
Ну, ладно, исполнители... Ты там каким боком? И чего ссылки не работают?
ТОЖЕ филиал Избы?
:confused:

Андрей Шталь
02.10.2009, 20:10
Привет!
Андрей, а чего там за левак такой?
Ну, ладно, исполнители... Ты там каким боком? И чего ссылки не работают?
ТОЖЕ филиал Избы?
:confused:

Я не знаю.... Сам в полном офигении...:eek:

Забыл поздороваться... Трям...

Седов Николай
02.10.2009, 20:12
Я не знаю.... Сам в полном офигении...:eek:

Забыл поздороваться... Трям...

Эта... Слава, короче, тебя ОПЕРЕДИЛА! :D

Андрей Шталь
02.10.2009, 20:13
Эта... Слава, короче, тебя ОПЕРЕДИЛА! :D


А какова компания! :D

Седов Николай
02.10.2009, 20:14
А какова компания! :D

Там еще есть Олег Выгодный.
:D

Андрей Шталь
02.10.2009, 20:17
Там еще есть Олег Выгодный.
:D


Кто такой? Не вижу?

Седов Николай
02.10.2009, 20:19
Кто такой? Не вижу?

А там... на форум зайди, или на исполнителей глянь.

А ты, вона какой умный... Темы то какие поднимаешь.. Дарю на память:
http://s48.radikal.ru/i120/0910/de/90a8294f05da.jpg

:D

grafb
02.10.2009, 20:20
Немного отклонюсь от темы обсуждения Миши. Обнаружил непонятный сайт типа музыки. Так вот среди музыкантов исполнителей там Альберт Хайрулин, Ярослав Воробьев и Светлана Севрикова. что бы это значило?

http://www.runetmusic.ru/#

Зашел, посмотрел. Хи, до недавнего времени там царил полный ШТАЛЬ.

Че, Андрюш, обидно, что разбавили слегонца?:D

Нелли
02.10.2009, 20:20
Привет!
Андрей, а чего там за левак такой?
Ну, ладно, исполнители... Ты там каким боком? И чего ссылки не работают?
ТОЖЕ филиал Избы?
:confused:

Там, наверное, тоже глюк скриптов :) Ни один музыкальный файл не открывается.
Но, я понимаю, исполнители - это те, кто исполняет музыку или песни? Жаль, что нельзя послушать новых исполнителей, зарегистрированных на этом сайте. Наверняка Альберт Хайруллин что-нить свое, национальное, самобытное поёт...

Андрей Шталь
02.10.2009, 20:23
Зашел, посмотрел. Хи, до недавнего времени там царил полный ШТАЛЬ.

Че, Андрюш, обидно, что разбавили слегонца?:D

Мне пофиг. Я ж не в курсе, как меня туда попали...:D

Андрей Шталь
02.10.2009, 20:25
А там... на форум зайди, или на исполнителей глянь.

А ты, вона какой умный... Темы то какие поднимаешь.. Дарю на память:
http://s48.radikal.ru/i120/0910/de/90a8294f05da.jpg

:D


Кстати, эти темы поднимались на форуме в избе. Одна из них даже точно была моей...:D

grafb
02.10.2009, 20:26
Мне пофиг. Я ж не в курсе, как меня туда попали...:D

А на форум обнаруженное выносить не пофиг?

Анекдот в тему. Демонстрация. Идет колонна. Транспаранты: "Партия Пофигистов". Подходит корреспондент.
- А у вас правда партия пофигистов?
- Да!
- И что, вам все пофиг?
- Все.
- И курево вам пофиг?
- Пофиг.
- И водка?
- И водка пофиг.
- И бабы?
- Неее... Бабы нам не пофиг.
- А как же ваши плакаты?
- А нам пофиг, что там написано.

Константин Суслов
02.10.2009, 20:27
Мне пофиг. Я ж не в курсе, как меня туда попали...:D

Это новый прикол особо одарённой группы админов:D:D:D

Седов Николай
02.10.2009, 20:28
Кстати, эти темы поднимались на форуме в избе. Одна из них даже точно была моей...:D

Дык, точно - филиал Избы:

http://s44.radikal.ru/i104/0910/92/32d769fd4bea.jpg

Андрей Шталь
02.10.2009, 20:29
Дык, точно - филиал Избы:

http://s44.radikal.ru/i104/0910/92/32d769fd4bea.jpg

А ссылки не работают, как на Причале...:D

Седов Николай
02.10.2009, 20:32
А ссылки не работают, как на Причале...:D

Ну, оформление и дизайн тоже мало от Причала отличаются: Ярослав рулит...
:)

vgr
02.10.2009, 20:36
Некоторые неопытные ВЕБ-строители не считают нужным тестировать свои "постройки" в различных браузерах...:(

Седов Николай
02.10.2009, 20:40
Некоторые неопытные ВЕБ-строители не считают нужным тестировать свои "постройки" в различных браузерах...:(

Та ни...
Это они, очевидно, пока еще его запустить пробуют. Типа теста.
Но добросовестные газетчики...
И т.д.
:D

fiatik
02.10.2009, 20:43
:D:D:D
млин, ну точна - народ отметил один из многочисленных "дней интернета"
:D
стока приколов в один день)))

Андрей Шталь
02.10.2009, 20:43
Та ни...
Это они, очевидно, пока еще его запустить пробуют. Типа теста.
Но добросовестные газетчики...
И т.д.
:D

А я Выгодного нашел. Сижу трек слушаю...:D

Седов Николай
02.10.2009, 20:44
:D:D:D
млин, ну точна - народ отметил один из многочисленных "дней интернета"
:D
стока приколов в один день)))

Ой, Валера, тебе бы только ржать! :D
А я вот рад за друга-Шталя, который не успевает отслеживать свою ДИКУЮ популярность.
:)

Андрей Шталь
02.10.2009, 20:46
Ой, Валера, тебе бы только ржать! :D
А я вот рад за друга-Шталя, который не успевает отслеживать свою ДИКУЮ популярность.
:)


Боюсь я этого слова - популярность. Что-то от попы в нем есть... А может, от попа?

Седов Николай
02.10.2009, 20:48
Боюсь я этого слова - популярность. Что-то от попы в нем есть... А может, от попа?

Ясное дело...
Одно дело - когда ты её.
Другое - когда она тебя.
:D

fiatik
02.10.2009, 20:49
:D:D:D
не, круче постебацца, чем виденное за последние дни специально было бы трудно
:)

надо на стихию и литзону заглянуть, вдруг там тож какой прикол)))

Андрей Шталь
02.10.2009, 20:50
Ясное дело...
Одно дело - когда ты её.
Другое - когда она тебя.
:D

Если б я ее б...:D

Седов Николай
02.10.2009, 20:51
:D:D:D
не, круче постебацца, чем виденное за последние дни специально было бы трудно
:)

надо на стихию и литзону заглянуть, вдруг там тож какой прикол)))

Не..
Там - тишь да гладь...
Отжиг сегодня другим достался.
:D

Ты - праФФ!
:)

fiatik
02.10.2009, 20:53
а вот это читали?:D:D:D

http://litzona.net/forum/viewtopic.php?t=589&start=150

млин, праздники и будни зондерлит)))

Седов Николай
02.10.2009, 20:54
а вот это читали?:D:D:D

http://litzona.net/forum/viewtopic.php?t=589&start=150

Читал...
Главное - все как-то заняты.
:D

fiatik
02.10.2009, 20:57
Ой, Валера, тебе бы только ржать! :D
:)

очень полезно для здоровья:D
и тд:D

Седов Николай
02.10.2009, 20:59
очень полезно для здоровья:D
и тд:D

ЗначиЦЦа так должно быть:
"Входящий, знай, тебя здесь ждут поржать, здоровье и ваще!"

Константин Суслов
02.10.2009, 21:00
а вот это читали?:D:D:D

http://litzona.net/forum/viewtopic.php?t=589&start=150

млин, праздники и будни зондерлит)))

шизофрения.нет:(:confused::eek::D:D:D

Седов Николай
02.10.2009, 21:04
шизофрения.ру:(:confused::eek::D:D:D

Костя, ты как-то мрачновато комментируешь... :D
ЖЫТЬ стало веселее, Костя!
:)

fiatik
02.10.2009, 21:05
народ, две строчки с утра не могу додумать
мот кто подкинет идейку безвозмездно, а?

Если героиня
Всем покажет попу,
Знает каждый режиссёр:
Зритель будет хлопать
Мюзиклу про трёх сестёр

....
Мистеры и миссис
....
Обнажает сиси
Наша героиня.

:-)

Константин Суслов
02.10.2009, 21:06
Костя, ты как-то мрачновато комментируешь... :D
ЖЫТЬ стало веселее, Костя!
:)

отжигаю по полной - новые хозяева предприятия с работы выгоняют:D:D:D:mad:
причём весь коллектив в полном составе

Седов Николай
02.10.2009, 21:11
отжигаю по полной - новые хозяева предприятия с работы выгоняют:D:D:D:mad:

Эт хорошо, Костя! Жызнь сама за тебя всё решает.
А то вот сегодня со мной один товарищ душу изливал, типа:
"Знаешь, Коля, мне моя жизнь всё время задачку задаёт. Либо будь торгашем, либо честным человеком. Я ее спрашиваю: а одновременно нельзя? - Она мне: Ни-ни!!! Вот так и мучаюсь..."

В твоем случае, Костя, всё намного проще.
Не унывай!

"ВИХРИ ВРАЖДЕБНЫЕ ВЕЮТ НАД НАМИ!!!"

fiatik
02.10.2009, 21:13
отжигаю по полной - новые хозяева предприятия с работы выгоняют:D:D:D:mad:
причём весь коллектив в полном составе

тьфу-тьфу-тьфу
а коллектив большой?

Седов Николай
02.10.2009, 21:15
народ, две строчки с утра не могу додумать
мот кто подкинет идейку безвозмездно, а?

Если героиня
Всем покажет попу,
Знает каждый режиссёр:
Зритель будет хлопать
Мюзиклу про трёх сестёр

....
Мистеры и миссис
....
Обнажает сиси
Наша героиня.

:-)

Эх, Валера, бульбашеская душа!
Опять на халяву норовишь? :D

Тута где-то тов. В.Душевный был. Он НЕДОРОГО сварганит тебе любой гимн с любым количеством поп и сись.
:D

Андрей Шталь
02.10.2009, 21:19
отжигаю по полной - новые хозяева предприятия с работы выгоняют:D:D:D:mad:
причём весь коллектив в полном составе


Я такое год назад пережил. :D

fiatik
02.10.2009, 21:21
Эх, Валера, бульбашеская душа!
Опять на халяву норовишь? :D

Тута где-то тов. В.Душевный был. Он НЕДОРОГО сварганит тебе любой гимн с любым количеством поп и сись.
:D

:D:D:D

када потребуется рвотное, обращусь)))

всё, вроде как сам долепил)

Андрей Шталь
02.10.2009, 21:22
:D:D:D

када потребуется рвотное, обращусь)))

всё, вроде как сам долепил)

А я только собрался свои пять копеек вставить. Затылок чесать начал...:D

Седов Николай
02.10.2009, 21:23
:D:D:D

када потребуется рвотное, обращусь)))

всё, вроде как сам долепил)

Дык, и я думаю, что с поп-сисями надо ПОКА самому справляться.
:D

fiatik
02.10.2009, 21:28
А я только собрался свои пять копеек вставить. Затылок чесать начал...:D

дык я эта для фехтовальной комнаты) можешь продолжить, если желание)

эт я всё "Хамлета" леплю)

Андрей Шталь
02.10.2009, 21:37
дык я эта для фехтовальной комнаты) можешь продолжить, если желание)

эт я всё "Хамлета" леплю)

Это у Вас, у Бульбашей Гамлета нет. А у нас, у хохлов Лесь Подеревянский уже слепил.

http://plutser.ru/literature_mat/podervjanskij_hamlet

здесь в оригинале

http://www.doslidy.kiev.ua/stories.php

fiatik
02.10.2009, 21:41
Это у Вас, у Бульбашей Гамлета нет. А у нас, у хохлов Лесь Подеревянский уже слепил.

http://plutser.ru/literature_mat/podervjanskij_hamlet

:D
у нас свайго хапае))
на маминой выставке децкая поэтесса свою последнюю книжку презентовала) на роднай мове


кинчик када-то смотрел, там в лагере рОман мужик травил
"Гамлет")

fiatik
02.10.2009, 21:42
всем хороших выходных!
пойду домой)

Константин Суслов
03.10.2009, 04:41
тьфу-тьфу-тьфу
а коллектив большой?

Человек 10-15. Это баня, зарплаты маленькие. Я массажист - на процентах. Цены хозяин регулировал, потому для меня увольнение - скорее освобождение, чем потеря...

Седов Николай
03.10.2009, 13:48
Человек 10-15. Это баня, зарплаты маленькие. Я массажист - на процентах. Цены хозяин регулировал, потому для меня увольнение - скорее освобождение, чем потеря...

Хех! :)
Костя, ходить в баню на работу - это извращение.:D
Так что всё к лучшему.
Хотя... я тоже где-то когда-то массажист. Случались весьма занятные истории...
Однако, ничего. Живу и без этого.

Все будет хорошо!
:)

Eitktw
03.10.2009, 13:58
вот я тоже придерживаюсь мнения, что все к лучшему. Но чаще всего терять уже приобретенное так не хочется..

Лидия Самгина
03.10.2009, 14:14
Хотя... я тоже где-то когда-то массажист. Случались весьма занятные истории...
У меня тоже бывало...:(
Блин, как подумаешь - чем только в жизни не приходилось заниматься... Ужас...

Седов Николай
03.10.2009, 14:21
вот я тоже придерживаюсь мнения, что все к лучшему. Но чаще всего терять уже приобретенное так не хочется..

Привет!
:D
Я, кстати, знавал одно время уважаемого чела, которого Суслов с успехом замещал... ;)
Главное, представляешь, вот всё там у чела есть, и лес, и речка, и хоромы, и (!) БАНЯ... А вот массажиста в бане чета нет...

Не, ну понятно, что в реале видеть друг друга непривычно. Но ведь можно сеть из избы в избу кинуть, чтобы всё как обычно...

Во как.
:)

Седов Николай
03.10.2009, 14:22
У меня тоже бывало...:(
Блин, как подумаешь - чем только в жизни не приходилось заниматься... Ужас...

Удивительные ВЕЩИ.
:D
Я так понимаю, что массажистом у нас не был только ленивый.
А Вы, Лидия, этим деньги зарабатывали? Или чисто увлекались?
:)

Лидия Самгина
03.10.2009, 14:26
Удивительные ВЕЩИ.
:D
Я так понимаю, что массажистам у нас не был только ленивый.
:D вот мама у меня - и сейчас... Хотя по образованию юрист...:D:D:D
А Вы, Лидия, этим деньги зарабатывали? Или чисто увлекались?
:)
Был краткий период, когда даже и зарабатывала! Но ОЧЕНЬ недолго...:)

Вот думаешь иногда - живёшь, живёшь, столько всего разного видишь... И всё как-то... бестолково...:D

Седов Николай
03.10.2009, 14:31
Был краткий период, когда даже и зарабатывала! Но ОЧЕНЬ недолго...:)

Хм... А у меня этот период (увлечения) был лет эдак 15, из которых около года он был регулярным заработком, и около 3-4 лет заработком от случая к случаю.
:)

Вот думаешь иногда - живёшь, живёшь, столько всего разного видишь... И всё как-то... бестолково...:D

Не знаю... В принципе лично для меня род деятельности не имеет значения. Главное - чтобы интересно и полезно.

Лидия Самгина
03.10.2009, 14:40
Хм... А у меня этот период (увлечения) был лет эдак 15
Ну как увлечение - это у нас вообще что-то вроде семейной традиции...
В принципе лично для меня род деятельности не имеет значения. Главное - чтобы интересно и полезно.
Да, вот то-то и оно - "интересно и полезно"... У меня это всю жизнь - проблема: как бы так устроиться, чтоб хоть вреда не приносить другим, а желательно - ещё и не занимать чужого места...
Причём очень часто степень вредности работы пропорциональна её престижности; у меня самый вредный род деятельности был - журналистика...:(

Седов Николай
03.10.2009, 14:45
Да, вот то-то и оно - "интересно и полезно"... У меня это всю жизнь - проблема: как бы так устроиться, чтоб хоть вреда не приносить другим, а желательно - ещё и не занимать чужого места...
:D
Все места в жизни - НАШИ!
Фиг кто НАШЕ займет. Да и мы вряд ли чужое засидим...
А "интересно и полезно" - это примерно как "разруха в подъезде". То есть, всё от головы.

Причём очень часто степень вредности работы пропорциональна её престижности; у меня самый вредный род деятельности был - журналистика...:(
Престижность...
А чего это?
:eek:
Чета как-то никогда об этом не задумывался.
:)

Лидия Самгина
03.10.2009, 14:47
:D
Все места в жизни - НАШИ!
С такой точки зрения я не смотрела! эх, жаль, Вы мне не встретились лет десять назад...:)
Престижность...
А чего это?
:eek:
Чета как-то никогда об этом не задумывался.
:)
Я б тоже не задумывалась - родственники гнобят... Типа, перед соседями похвастаться нечем...:)

Седов Николай
03.10.2009, 14:50
Я б тоже не задумывалась - родственники гнобят... Типа, перед соседями похвастаться нечем...:)

Передайте им:
а) Хвастаться некрасиво;
б) Они Вам врут - Вы такая... ну, типа... МОЖНО похвастаться...:)

Лидия Самгина
03.10.2009, 14:55
Передайте им:
а) Хвастаться некрасиво;
Спасибо! (Вот именно!) При случае так и скажу!:D
б) Они Вам врут... :)
Не, это, скорее, называется: нет пророка в своём отечестве...:D

Eitktw
03.10.2009, 16:59
Привет!
:D
Я, кстати, знавал одно время уважаемого чела, которого Суслов с успехом замещал... ;)
Главное, представляешь, вот всё там у чела есть, и лес, и речка, и хоромы, и (!) БАНЯ... А вот массажиста в бане чета нет...

Не, ну понятно, что в реале видеть друг друга непривычно. Но ведь можно сеть из избы в избу кинуть, чтобы всё как обычно...

Во как.
:)

дык, уважаемые, должен признаться, хоть вы меня и возненавидите: Я НЕ ПЕРЕНОШУ МАССАЖ.. категорически. Мне неприятны прикосновения к моему телу... как назвать, не знаю.. дактилофобия, чтоль? Тактилофобия? Короче, низзя меня тискать!

vgr
03.10.2009, 17:15
дык, уважаемые, должен признаться, хоть вы меня и возненавидите: Я НЕ ПЕРЕНОШУ МАССАЖ.. категорически. Мне неприятны прикосновения к моему телу... как назвать, не знаю.. дактилофобия, чтоль? Тактилофобия? Короче, низзя меня тискать!
Тогда - мёд размазать по спине, и - валиком для наклейки обоев...:) В этом методе - всё на "отрыв" идёт...

Седов Николай
03.10.2009, 17:27
дык, уважаемые, должен признаться, хоть вы меня и возненавидите: Я НЕ ПЕРЕНОШУ МАССАЖ.. категорически. Мне неприятны прикосновения к моему телу... как назвать, не знаю.. дактилофобия, чтоль? Тактилофобия? Короче, низзя меня тискать!

Гык... :)
Я тебе по секрету скажу: я ТОЖЕ ненавижу массаж! :eek:
Хотя.. конечно ИМЕЕТ значение: КТО, КОГО, ЗАЧЕМ, КОГДА и ГДЕ.
:D

JuliaTarantorova
03.10.2009, 17:28
а что за стиш?
Лена, читайте стиш, пока он его опять не удалил. То помещает, то удаляет, то уходит из избы,, то возвращается. Вернулся вот пока. Уходя уходи что ли...
http://www.chitalnya.ru/work.php?work=111046
Особенно радует эпиграф выбранный мальчиком.

Лидия Самгина
03.10.2009, 17:29
дык, уважаемые, должен признаться, хоть вы меня и возненавидите: Я НЕ ПЕРЕНОШУ МАССАЖ.. категорически. Мне неприятны прикосновения к моему телу... как назвать, не знаю.. дактилофобия, чтоль? Тактилофобия? Короче, низзя меня тискать!
Хорошо, что предупредили - с Вами мы будем только литераторами!

Константин Суслов
03.10.2009, 17:32
Хех! :)
Костя, ходить в баню на работу - это извращение.:D
Так что всё к лучшему.
Хотя... я тоже где-то когда-то массажист. Случались весьма занятные истории...
Однако, ничего. Живу и без этого.

Все будет хорошо!
:)

С этого вечера

Я СВОБОДЕН
:)

Нелли
03.10.2009, 18:19
С этого вечера

Я СВОБОДЕН
:)

Наконец-то!

Константин Суслов
03.10.2009, 19:27
http://stihi.ru/2009/10/03/1383

и

http://www.chitalnya.ru/work.php?work=111297

:D:D:D

Я не злопамятный: просто злой и память у меня хорошая (@)

Константин Суслов
04.10.2009, 08:24
http://stihi.ru/2009/10/03/1383

и

http://www.chitalnya.ru/work.php?work=111297

:D:D:D

Я не злопамятный: просто злой и память у меня хорошая (@)

На стихире ссыль хлопнули, вот другая и само стихо (не моё):
http://stihi.ru/2009/10/02/1402

Тайное всегда становится явным

Почётная Доска

На оригинальность идеи не претендуют ни автор, ни его ЛГ.
За вдохновение спасибо мэтру Драгунскому.


Папа у Миши силен в графомании,
Песенки строчит за Мишу весь год.
Где это видано, где это слыхано?!
Дурит на сайтах семейка народ!

Мама за Мишу романы настряпала,
В них про качель, что торчит меж холмов.
Где это видано, где это слыхано?!
Чтоб за полгода десяток томов!

Пишет за Мишу стишки домработница-
Бывший учитель - филолог, поэт.
Где это видано, где это слыхано?!
Кто ж в это время готовит обед?

Миша активно скандалит на форумах
Без перерывов на сон и обед.
Где это видано, где это слыхано?!
Даже для творчества времени нет!

Правит на форумах Мишины реплики
Дядя-литкритик, спич-райтер Семьи.
Где это видано, где это слыхано?!
Мыслит подросток как желчный старик!

Чудо-ребёнок 13 лет отроду
Круглые сутки в сети Интернет.
Где это видано, где это слыхано?!
Спит ли когда-либо юный поэт?


Нет интереса к тычинкам и пестикам,
Глазки в преддверии славы горят.
Где это видано, где это слыхано?!
Пишет за Мишу семейный подряд!


Вот что хотите мне говорите, но я уверен, что за спиной реального М. Самарского стоит всё тот же Ваня Грозный...

fiatik
05.10.2009, 08:58
дык, уважаемые, должен признаться, хоть вы меня и возненавидите: Я НЕ ПЕРЕНОШУ МАССАЖ.. категорически. Мне неприятны прикосновения к моему телу... как назвать, не знаю.. дактилофобия, чтоль? Тактилофобия? Короче, низзя меня тискать!

а эротический ты пробовал? эт када девушка намыливает себя и тебя, а потом трётся всем телом))) и тискает именно то, что и положено тискать)

Андрей Шталь
05.10.2009, 10:14
http://stihi.ru/2009/10/03/1383

и

http://www.chitalnya.ru/work.php?work=111297

:D:D:D

Я не злопамятный: просто злой и память у меня хорошая (@)

Лучше, если плохая. Отомщу, забуду и снова отомщу...:D

Константин Суслов
05.10.2009, 11:11
Лучше, если плохая. Отомщу, забуду и снова отомщу...:D

:D:D:D:D:D

А вообще, конечно, грустно это всё...

Eitktw
13.10.2009, 15:29
как интересно.. Причал функционирует, а избушка который час выдает ошибку номер 404.. нету ее.. нету! Неужто Анна решилась ее купить ?


ой.. есть избушка.. только форума и сообществ на ней нету!!! Вот это да....

fiatik
13.10.2009, 15:42
как интересно.. Причал функционирует, а избушка который час выдает ошибку номер 404.. нету ее.. нету! Неужто Анна решилась ее купить ?


ой.. есть избушка.. только форума и сообществ на ней нету!!! Вот это да....

ну, тады почалимся)
-------------------
почалился, есть темы для приколов) лана, не хоцца Светку с Илюшкой совсем обижать, и так испереживались вирутально)
хе, а Герман жжот) ядовит и ироничен, ёлы)
увы, его вежливые намёки, похоже, пропали втуне
не то с выдержкой проигнорированы, не то просто не поняты на фоне привычного инет-общения)
хе)

fiatik
13.10.2009, 15:55
с другой стороны почти философский вопрос: обидно ли бабе, када ей говорят, что она - дура, но красивая?
:)

дилемма
можно ли по реакции на подобное заявление составить представление о интеллекте собеседницы?

ведь если не дура - сделает вид, а если дура - осознает тока комплимент
хм:confused:

fiatik
13.10.2009, 15:56
ваще радует появление на причале регента) а то, бывало, заглянешь - тишина, как в чате Ушельца по утрам)))

Sneg
13.10.2009, 17:44
с другой стороны почти философский вопрос: обидно ли бабе, када ей говорят, что она - дура, но красивая?
:)

А мужику обидно, если он знает/думает, что умный - но некрасивый?.. :confused:

Бабам обидно, если и дуры и некрасивые. Умная - заработает денег и найдёт салон красоты :)

дилемма
можно ли по реакции на подобное заявление составить представление о интеллекте собеседницы?

ведь если не дура - сделает вид, а если дура - осознает тока комплимент
хм:confused:

Знаешь, умные о-бо-жа-ют притворяться дурами... Своеобразный спорт. А некрасивые - красивыми... И наоборот - тоже, что самое прикольное! Потому что красивых, бывает, утомляет постоянное внимание...

fiatik
14.10.2009, 16:07
Знаешь, умные о-бо-жа-ют притворяться дурами... Своеобразный спорт.


скока вокруг признанных чемпионок в этом виде) пора расширить олимпийский реестр)

Кошара Белый
19.10.2009, 04:10
ваще радует появление на причале регента) а то, бывало, заглянешь - тишина, как в чате Ушельца по утрам)))

Валера, это ты про кого?)) Я в смысле, кто это там у нас "регент"?

Кошара Белый
19.10.2009, 05:39
А мужику обидно, если он знает/думает, что умный - но некрасивый?.. :confused:

Бабам обидно, если и дуры и некрасивые. Умная - заработает денег и найдёт салон красоты :)



Знаешь, умные о-бо-жа-ют притворяться дурами... Своеобразный спорт. А некрасивые - красивыми... И наоборот - тоже, что самое прикольное! Потому что красивых, бывает, утомляет постоянное внимание...

Между прочим, на всякий случай: http://www.litprichal.ru/commentary.php?id=791

Sneg
19.10.2009, 07:06
Между прочим, на всякий случай: http://www.litprichal.ru/commentary.php?id=791

Вай. Благодарю. Ща причалю, спасибну лично! :)

Анна Аркан
22.10.2009, 08:34
Здравствуйте, Константин. Надеюсь, что все-таки по технич. причинам. Хотя слухи ходят, что оба сайта папа юного дарования купил. Такие дела. Чё-то верится в это. В избе скандал на днях был, 29-го, до ночи. А с утра бац – и нет ее, избы, в смысле, и причала заодно. Ну или может нас только с вами туда не пускают.;)

Юля, ты кто? Главная сплетница рунета? Что ты бегаешь по сети и несёшь всякую хрень? Не говори, что думаешь, а думай, что говоришь...

Анна Аркан
22.10.2009, 08:38
Вот что хотите мне говорите, но я уверен, что за спиной реального М. Самарского стоит всё тот же Ваня Грозный...

И Пётр I с Николаем II.
Ой, мужики-мужики, сколько же в вас дерьма-то...

JuliaTarantorova
22.10.2009, 14:24
Что ты бегаешь по сети и несёшь всякую хрень? Не говори, что думаешь, а думай, что говоришь...
Это кто ещё бегает...
Я всегда говорю то, что думаю.
И не скрываюсь под чужими именами.
Будьте добры, Анна, не обращайтесь ко мне с сообщениями.
У меня нет никакого желания вам отвечать.
Предпочитаю не общаться с людьми вашего плана.
Идите с миром. Всего вам доброго.

Анна Аркан
22.10.2009, 15:53
Это кто ещё бегает...
Я всегда говорю то, что думаю.
И не скрываюсь под чужими именами.
Будьте добры, Анна, не обращайтесь ко мне с сообщениями.
У меня нет никакого желания вам отвечать.
Предпочитаю не общаться с людьми вашего плана.
Идите с миром. Всего вам доброго.

Не хотела бы, не отвечала. И здесь наврала... :)

Константин Суслов
22.10.2009, 21:53
И Пётр I с Николаем II.
Ой, мужики-мужики, сколько же в вас дерьма-то...
:eek:
Не меньше чем в Вашей прекрасной головке, госпожа троль.:rolleyes:
Разговор окончен:cool:

Кошара Белый
22.10.2009, 22:37
:eek:
Не меньше чем в Вашей прекрасной головке, госпожа троль.:rolleyes:
Разговор окончен:cool:

Эх, Костя, я мечтаю, что когда-нибудь, когда всё уляжется (если уляжется), ты вернёшься))) Мечты, конечно же)))

Константин Суслов
22.10.2009, 23:25
Эх, Костя, я мечтаю, что когда-нибудь, когда всё уляжется (если уляжется), ты вернёшься))) Мечты, конечно же)))

Юра, увы, это практически невозможно. Причина моего ухода вовсе не мальчик Миша, а Светлана с Ильёй. А они, мне кажется, никогда не признают своей ошибки.
То, что начинается с обмана, не могло по определению хорошо закончиться. Началось с обмана, что владельцы Избы никак не связаны (кроме софта) с Причалом...
...........................................лож ... ЗДЕСЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ МЯГКИЙ ЗНАК! (ь)
Потом было уверение, что как только появится очередное ванятко (нарицательное), ему - немедленный бан. И вот оно появилось. Конечно, я не могу утверждать точно, что за всем семейством с детишками, мамами и дядями стоит конкретная Елань-ВГ, хотя ощущение такое имеется... Но вместо того, чтобы забанить троля, владельцы рессурса взяли ванятку под опеку.
Нет у меня к ним больше веры, да она им, собственно и не нужна :(:mad::eek:

Седов Николай
22.10.2009, 23:52
Юра, увы, это практически невозможно. Причина моего ухода вовсе не мальчик Миша, а Светлана с Ильёй. А они, мне кажется, никогда не признают своей ошибки.
То, что начинается с обмана, не могло по определению хорошо закончиться. Началось с обмана, что владельцы Избы никак не связаны (кроме софта) с Причалом...
...........................................лож ... ЗДЕСЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ МЯГКИЙ ЗНАК! (ь)
Потом было уверение, что как только появится очередное ванятко (нарицательное), ему - немедленный бан. И вот оно появилось. Конечно, я не могу утверждать точно, что за всем семейством с детишками, мамами и дядями стоит конкретная Елань-ВГ, хотя ощущение такое имеется... Но вместо того, чтобы забанить троля, владельцы рессурса взяли ванятку под опеку.
Нет у меня к ним больше веры, да она им, собственно и не нужна :(:mad::eek:

А! Гори огнем!
Хоть и в отпуске... :)))
Привет, Костя!

Скажи мне, честный товарищ (я с тобой, кстати, полностью согласен, в твоем посте), а что ты видишь только ОДНОГО троля?

Фиг с ними, кто нам - НИКТО! А КАК мне относиться к тому, кто - не ПУСТОЕ место?
Чтобы ты не ломал голову - о Свириденко речь веду.

Константин Суслов
23.10.2009, 00:01
А! Гори огнем!
Хоть и в отпуске... :)))
Привет, Костя!

Скажи мне, честный товарищ (я с тобой, кстати, полностью согласен, в твоем посте), а что ты видишь только ОДНОГО троля?

Фиг с ними, кто нам - НИКТО! А КАК мне относиться к тому, кто - не ПУСТОЕ место?
Чтобы ты не ломал голову - о Свириденко речь веду.


Коля привет!!!!

У Кости святая цель - вывести всех тролей, как вшей...
У него душа есть...
Несмотря на его показное и открытое хамство

Говорю это, естественно, с львиной долей сарказма(((((((((
.......................................

Судить человека можно до того, как полюбил его, ибо полюбив, уже не судят
..........
Марк Тулий Цецерон

Константин Суслов
23.10.2009, 00:09
Чтобы ты не ломал голову - о Свириденко речь веду.

Как Высоцкому однажды популярно объяснили о бездарности и ошибках Шемякина. Он выслушал товарища и сказал: "Я всё понимаю, но Васька мне друг..."

Eitktw
23.10.2009, 00:09
А! Гори огнем!
Хоть и в отпуске... :)))
Привет, Костя!

Скажи мне, честный товарищ (я с тобой, кстати, полностью согласен, в твоем посте), а что ты видишь только ОДНОГО троля?

Фиг с ними, кто нам - НИКТО! А КАК мне относиться к тому, кто - не ПУСТОЕ место?
Чтобы ты не ломал голову - о Свириденко речь веду.

Николая. я , конечно же, троля.. ишшо какая.. всех ......, лишь бы меня помнили.. да:? забывают.. жить хочу.. хочу чтобы помнили многа. уже чичас. вот.. троля - хорошо. троля - гений. - хорошо.. вкусно. как тюленя. да.. даже вкуснее. но троля - лучше.

Константин Суслов
23.10.2009, 00:12
но троля - лучше.

Костя, - это диагноз:D:D:D:confused:

Но я тебя понимаю. Потому что далеко не всё говорится словами...

Седов Николай
23.10.2009, 00:13
Коля привет!!!!

У Кости святая цель - вывести всех тролей, как вшей...
У него душа есть...
Несмотря на его показное и открытое хамство

Говорю это, естественно, с львиной долей сарказма(((((((((
.......................................

Судить человека можно до того, как полюбил его, ибо полюбив, уже не судят
..........
Марк Тулий Цецерон

Спасибо, что ответил, друг!

Цитаты - к черту! Тем более, что Цецерон жил фик знает когда и явно на юге.

А его, Костя, показное и открытое хамство - насрало в душу моим друзьям. Которые к этому самому самородку земли уральской относятся и относились с уважением и прочими приятными любому гаду вещами и (!) не сделали и не желали кладезю стихотворчества НИЧЕГО плохого.

Свириденко! - НЕ с тобой разговариваю!

Фик с ним, с талантом и гением словесности, Костя. Я НЕ ПОНИМАЮ ВСЕХ ДРУГИХ ДРУЗЕЙ И БОРЦОВ.
:(

Константин Суслов
23.10.2009, 00:20
Спасибо, что ответил, друг!

Цитаты - к черту! Тем более, что Цецерон жил фик знает когда и явно на юге.

А его, Костя, показное и открытое хамство - насрало в душу моим друзьям. Которые к этому самому самородку земли уральской относятся и относились с уважением и прочими приятными любому гаду вещами и (!) не сделали и не желали кладезю стихотворчества НИЧЕГО плохого.

Свириденко! - НЕ с тобой разговариваю!

Фик с ним, с талантом и гением словесности, Костя. Я НЕ ПОНИМАЮ ВСЕХ ДРУГИХ ДРУЗЕЙ И БОРЦОВ.
:(

Коля, все безумно сложно и в то же время предельно просто... но НЕОБЪЯСНИМО!!!

Знаю, что Ира обиделась и понимаю её и люблю как человека и поэта...
Но ё-моё - и Свиреденку люблю)))

Разорваться теперь что ли - пусть утрясают свои разногласия сами - у них получится. А мы за них помолимся...

Седов Николай
23.10.2009, 00:27
Коля, все безумно сложно и в то же время предельно просто... но НЕОБЪЯСНИМО!!!

Знаю, что Ира обиделась и понимаю её и люблю как человека и поэта...
Но ё-моё - и Свиреденку люблю)))

Разорваться теперь что ли - пусть утрясают свои разногласия сами - у них получится. А мы за них помолимся...

А вот - фига, Костя!
У них - разногласий нету. ОДИН СОЗНАТЕЛЬНО насрал. Другой - МОЛЧА ПЕРЕЖИЛ!!!!!!!! И - НЕ стал срать в ответ.

Кстати, не Ира, а Лидия. Хотя, и Ира тоже...

И еще, Костя...
Скажи честно, вот помнишь такую поговорку - "им хоть в глаза ссы - всё Божья роса"...
Ты считаешь это тоже из древних греков?

Кошара Белый
23.10.2009, 00:31
Спасибо, что ответил, друг!

Цитаты - к черту! Тем более, что Цецерон жил фик знает когда и явно на юге.

А его, Костя, показное и открытое хамство - насрало в душу моим друзьям. Которые к этому самому самородку земли уральской относятся и относились с уважением и прочими приятными любому гаду вещами и (!) не сделали и не желали кладезю стихотворчества НИЧЕГО плохого.

Свириденко! - НЕ с тобой разговариваю!

Фик с ним, с талантом и гением словесности, Костя. Я НЕ ПОНИМАЮ ВСЕХ ДРУГИХ ДРУЗЕЙ И БОРЦОВ.
:(

Извините, что влезаю, но именно это я пытался объяснить Свириденко. Только ему на всех насрать. Он очень сложный человек. Он обдладает многими качествами, которых нет ни у кого, но при этом одно его негативное качество переодически перевешивает всю мою к нему любовь.

Константин Суслов
23.10.2009, 00:33
Скажи честно, вот помнишь такую поговорку - "им хоть в глаза ссы - всё Божья роса"...
Ты считаешь это тоже из древних греков?

Точно из них, из зассанцев)))

Кошара Белый
23.10.2009, 00:37
Юра, увы, это практически невозможно. Причина моего ухода вовсе не мальчик Миша, а Светлана с Ильёй. А они, мне кажется, никогда не признают своей ошибки.
То, что начинается с обмана, не могло по определению хорошо закончиться. Началось с обмана, что владельцы Избы никак не связаны (кроме софта) с Причалом...
...........................................лож ... ЗДЕСЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ МЯГКИЙ ЗНАК! (ь)
Потом было уверение, что как только появится очередное ванятко (нарицательное), ему - немедленный бан. И вот оно появилось. Конечно, я не могу утверждать точно, что за всем семейством с детишками, мамами и дядями стоит конкретная Елань-ВГ, хотя ощущение такое имеется... Но вместо того, чтобы забанить троля, владельцы рессурса взяли ванятку под опеку.
Нет у меня к ним больше веры, да она им, собственно и не нужна :(:mad::eek:

Я тебя понимаю, но...

А какое (кроме софта) админы избы имеют на Причале??? Они только софтом и занимаются. Да ито не ОНИ, а только ОН.

Понимаешь, Илья со Светой захотели сделать хорошо всем, к сожалению, это, как ты знаешь, невозможно. Ты меня извини, но я сейчас понимаю, что могу простить неопытному мальчику 13 лет, который не то что в интернете, в жизни пока мало что сделал и понимает. Я могу простить ему его непонимание. А вот Косте не могу, при всей любви к нему. Потому что его срание на всех людей которым он дорог перечеркивает все хорошие чувства к нему. Вот так вот.

Костя, я считаю, что самое сильное, что есть в мужчине, это умение прощать. Я не буду тебя ни к чему призывать, просто знай, что на Причале ты всегда будешь желанным гостем! Потому что сайт - это люди, а не что-то другое!

:D:D:D Не обижайся на меня :D:D:D

freidom
23.10.2009, 00:39
Извините, что влезаю, но именно это я пытался объяснить Свириденко. Только ему на всех насрать. Он очень сложный человек. Он обдладает многими качествами, которых нет ни у кого, но при этом одно его негативное качество переодически перевешивает всю мою к нему любовь.

Странно. Как можно любить человека, который, к примеру, оскорбляет Вас самыми последними словами.

На кол Свиристелкина! На бочку с порохом, поджечь - и пущай полетает!

vgr
23.10.2009, 00:39
Скажи честно, вот помнишь такую поговорку - "им хоть в глаза ссы - всё Божья роса"...
Ты считаешь это тоже из древних греков?

Чтобы - помнили... Не всем же, как Леонид Филатов этого добиваться...:rolleyes:
У кого это? У Куприна в "Кадетах"? Однако - проняло!!!

Константин Суслов
23.10.2009, 00:39
Извините, что влезаю, но именно это я пытался объяснить Свириденко. Только ему на всех насрать. Он очень сложный человек. Он обдладает многими качествами, которых нет ни у кого, но при этом одно его негативное качество переодически перевешивает всю мою к нему любовь.

Юр, в случае с Причалом - это нюх охотника... Костя вскрыл нарыв, который уже давно превратился в язву, но которого никто в упор не хотел замечать...

Думаю и Коля принципиально не пошёл на Причал, потому что яснее других понимал, что сказок не бывает и всё обязательно выльется в тот разгул безобразия, который сейчас там творится. Весело только двум противникам и наблюдателям. Остальные просто плачут над разгромленным домом((((((

Кошара Белый
23.10.2009, 00:40
Да, и ещё. Костя, какой же Миша был тролль. Его можно назвать чувствительным подростком или скандалистом. Но он не троллил.

Константин Суслов
23.10.2009, 00:41
Странно. Как можно любить человека, который, к примеру, оскорбляет Вас самыми последними словами.

На кол Свиристелкина! На бочку с порохом, поджечь - и пущай полетает!

Ну, с полётами вы друг с другом и сами разберётесь, без нашей помощи)))

Седов Николай
23.10.2009, 00:42
Точно из них, из зассанцев)))

Понятно.
Знаешь, Костя, а я вот не хочу этих - )))
Мне так враги в душу не срали, как "друзья друзей".
И фиг бы с моей душой, но девчонки здесь при чем?! - Можешь не отвечать.

А вот теперь, Свириденко - к тебе.
Ты ЗАЧЕМ срешь в души?! Они ЖИВЫЕ. Они тебе не ответили. Но ИМ БОЛЬНО!!!

И вообще, я - В ОТПУСКЕ.
А вы - тусуйтесь. Главное - ЧТОБЫ ВАС ПОМНИЛИ.

ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!

Кошара Белый
23.10.2009, 00:43
Юр, в случае с Причалом - это нюх охотника... Костя вскрыл нарыв, который уже давно превратился в язву, но которого никто в упор не хотел замечать...

Думаю и Коля принципиально не пошёл на Причал, потому что яснее других понимал, что сказок не бывает и всё обязательно выльется в тот разгул безобразия, который сейчас там творится. Весело только двум противникам и наблюдателям. Остальные просто плачут над разгромленным домом((((((

Я тебе скажу, что в разгуле этом виноваты мы все. Те кто был тогда. Как хочешь, хоть кислотой в лицо, но мы могли сделать всё, что в наших силах. Однако, были очень слабые у всех позиции. На сайте высказывались только Андрей и Лилия. Остальные были довольно пассивны. Поэтому не создалось сильного сообщества. Ну скажи, разве не так??

Константин Суслов
23.10.2009, 00:49
Я тебя понимаю, но...

А какое (кроме софта) админы избы имеют на Причале??? Они только софтом и занимаются. Да ито не ОНИ, а только ОН.

Понимаешь, Илья со Светой захотели сделать хорошо всем, к сожалению, это, как ты знаешь, невозможно. Ты меня извини, но я сейчас понимаю, что могу простить неопытному мальчику 13 лет, который не то что в интернете, в жизни пока мало что сделал и понимает. Я могу простить ему его непонимание. А вот Косте не могу, при всей любви к нему. Потому что его срание на всех людей которым он дорог перечеркивает все хорошие чувства к нему. Вот так вот.

Костя, я считаю, что самое сильное, что есть в мужчине, это умение прощать. Я не буду тебя ни к чему призывать, просто знай, что на Причале ты всегда будешь желанным гостем! Потому что сайт - это люди, а не что-то другое!

:D:D:D Не обижайся на меня :D:D:D

Юр, я не первый день живу и жизнь меня чуть-чуть потрепало, так что лукавство я за версту чую... У Светы с Ильёй был шанс, основанный на надежде пользователей... они этот шанс профукали(((((((

Не думаю, что за всеми словами малолетнего гения стоял он сам, но репутация его подпорчена ох надолго...
А если всё писал он сам, то ... ну я не буду повторяться кто он...

Мне некуда возвращаться, Юра - ТОГО Причала уже не будет никогда..... Но я надеюсь, ещё столкнуться с дорогими мне авторами, людьми в безбрежном море интернета.

Константин Суслов
23.10.2009, 00:51
Да, и ещё. Костя, какой же Миша был тролль. Его можно назвать чувствительным подростком или скандалистом. Но он не троллил.

100%-ный троль. ИМХО

Кошара Белый
23.10.2009, 00:52
Юр, я не первый день живу и жизнь меня чуть-чуть потрепало, так что лукавство я за версту чую... У Светы с Ильёй был шанс, основанный на надежде пользователей... они этот шанс профукали(((((((

Не думаю, что за всеми словами малолетнего гения стоял он сам, но репутация его подпорчена ох надолго...
А если всё писал он сам, то ... ну я не буду повторяться кто он...

Мне некуда возвращаться, Юра - ТОГО Причала уже не будет никогда..... Но я надеюсь, ещё столкнуться с дорогими мне авторами, людьми в безбрежном море интернета.

Да, наверное ты прав. Это просто моё дурацкое чувство безысходности. Даже когда мы ругались с Андреем, это всё выглядело как-то по-домашнему. Все расходились надутые друг на друга, а потом возвращались и мирились. Однако когда попёрло ЭТО, стало невмоготу! Да, мне грустно(((((

Константин Суслов
23.10.2009, 00:53
Понятно.
Знаешь, Костя, а я вот не хочу этих - )))
Мне так враги в душу не срали, как "друзья друзей".
И фиг бы с моей душой, но девчонки здесь при чем?! - Можешь не отвечать.

А вот теперь, Свириденко - к тебе.
Ты ЗАЧЕМ срешь в души?! Они ЖИВЫЕ. Они тебе не ответили. Но ИМ БОЛЬНО!!!

И вообще, я - В ОТПУСКЕ.
А вы - тусуйтесь. Главное - ЧТОБЫ ВАС ПОМНИЛИ.

ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!

Что я могу сказать... присоединяюсь...
Костя, ты не прав!

Не всегда прав.

Константин Суслов
23.10.2009, 00:56
Я тебе скажу, что в разгуле этом виноваты мы все. Те кто был тогда. Как хочешь, хоть кислотой в лицо, но мы могли сделать всё, что в наших силах. Однако, были очень слабые у всех позиции. На сайте высказывались только Андрей и Лилия. Остальные были довольно пассивны. Поэтому не создалось сильного сообщества. Ну скажи, разве не так??

Все боялись новой избы - и в итоге получили её с огромным довеском(((((((
Не вини всех - они надеялись... Но если бы этой опаски не было, разочарование стало бы ещё большим ударом...

Кошара Белый
23.10.2009, 01:01
Все боялись новой избы - и в итоге получили её с огромным довеском(((((((
Не вини всех - они надеялись... Но если бы этой опаски не было, разочарование стало бы ещё большим ударом...

Был ещё шанс наладить существование после увода Миши с сайта. Но после возвращения его мамы настал полный ....... И Косте тут ещё шлея под хвост попала. В общем, я скажу тебе, что если бы Костя сдержался в первый раз со своим матом, мы бы ещё могли воспитать из тролля (поверь, невольного. У тебя есть чутье, а у меня есть факты, я, всё-таки общался не один раз и в живую.) нормального автора. Так что, в самой глубине развала, ты уж меня извини, я виню Костю. Не на 100 %, нет. Но он мог сдержаться один раз, перепив пива, и этого всего могло бы и не быть.

Седов Николай
23.10.2009, 01:04
Был ещё шанс наладить существование после увода Миши с сайта. Но после возвращения его мамы настал полный пиздец. И Косте тут ещё шлея под хвост попала. В общем, я скажу тебе, что если бы Костя сдержался в первый раз со своим матом, мы бы ещё могли воспитать из тролля (поверь, невольного. У тебя есть чутье, а у меня есть факты, я, всё-таки общался не один раз и в живую.) нормального автора. Так что, в самой глубине развала, ты уж меня извини, я виню Костю. Не на 100 %, нет. Но он мог сдержаться один раз, перепив пива, и этого всего могло бы и не быть.

А мы чё, в разделе "Поле брани"?
Почему мы наблюдаем здесь ненормативную лексику?

Юра, Вы думаете перейти с литературного на разговорный?

Знаете, че та я сегодня готов....

Константин Суслов
23.10.2009, 01:09
А мы чё, в разделе "Поле брани"?
Почему мы наблюдаем здесь ненормативную лексику?

Юра, Вы думаете перейти с литературного на разговорный?

Знаете, че та я сегодня готов....

Ээээ, Кошара, зачем Николая готовишь! Он же живой. А ты его - под острый соус)))

Кошара Белый
23.10.2009, 01:11
А мы чё, в разделе "Поле брани"?
Почему мы наблюдаем здесь ненормативную лексику?

Юра, Вы думаете перейти с литературного на разговорный?

Знаете, че та я сегодня готов....

Простите, Николай, я не сдержался :(:(:(
Постараюсь больше не материться...

Седов Николай
23.10.2009, 01:11
Ээээ, Кошара, зачем Николая готовишь! Он же живой. А ты его - под острый соус)))

Костя, дорогой, я вновь протв этих )))
Че за херня?!

Почему быдловский слэнг рулит?
А, радетели культуры?

Кошара Белый
23.10.2009, 01:12
Ээээ, Кошара, зачем Николая готовишь! Он же живой. А ты его - под острый соус)))

Ну уж простите бедному кошаре одно матерное слово!:rolleyes:

Константин Суслов
23.10.2009, 01:12
Был ещё шанс наладить существование после увода Миши с сайта. Но после возвращения его мамы настал полный .... И Косте тут ещё шлея под хвост попала. В общем, я скажу тебе, что если бы Костя сдержался в первый раз со своим матом, мы бы ещё могли воспитать из тролля (поверь, невольного. У тебя есть чутье, а у меня есть факты, я, всё-таки общался не один раз и в живую.) нормального автора. Так что, в самой глубине развала, ты уж меня извини, я виню Костю. Не на 100 %, нет. Но он мог сдержаться один раз, перепив пива, и этого всего могло бы и не быть.

Да, Юр, Николай прав - не надо ни про звёзды, ни про звездец.
Мы все устали от ругани и матов.

В драке не бывает виноватых - только пострадавшие. Даже те, кто чувствует себя победителем...

Кошара Белый
23.10.2009, 01:12
Костя, дорогой, я вновь протв этих )))
Че за херня?!

Почему быдловский слэнг рулит?
А, радетели культуры?

Николай, не торопитесь судить меня, я же извинился :o

Кошара Белый
23.10.2009, 01:13
Товарищи, я уже извинился, хорош, мне и так грустно :confused:

Константин Суслов
23.10.2009, 01:15
Костя, дорогой, я вновь протв этих )))
Че за херня?!

Почему быдловский слэнг рулит?
А, радетели культуры?

Привычка, кстати, никогда не думал, что ЭТИ к нему относятся. И первого замечания просто не понял...
Теперь понял.

Константин Суслов
23.10.2009, 01:16
Товарищи, я уже извинился, хорош, мне и так грустно :confused:
Не грусти, Юра.

Кошара Белый
23.10.2009, 01:20
Привычка, кстати, никогда не думал, что ЭТИ к нему относятся. И первого замечания просто не понял...
Теперь понял.

Костя, просвети, а ЭТИ это кто?

Седов Николай
23.10.2009, 01:23
Кость, я к тебе ОЧЕНЬ хорошо отношусь, но уж извини, что выбрал тебя "посредником". нО ЭТО ИМЕННО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО Я К ТЕБЕ ХОРОШО ОТНОШУСЬ.

А вообще, Я НЕ ЗНАЮ, как ЕЩЁ говорить и что-то доказывать. Хорошие ( в принципе) люди - но СРУТ, СРУТ, СРУТ!!!

Сказать что ли, как ОНИ привыкли?... - Нет, пока скажу - НАДОЕЛИ.

НО - если у какой ....личности ОЧЕНЬ чешется, то минут 15 я еще не сплю.

Константин Суслов
23.10.2009, 01:26
Костя, просвети, а ЭТИ это кто?

А это лыба из трёх круглых скобочек.

Константин Суслов
23.10.2009, 01:27
Кость, я к тебе ОЧЕНЬ хорошо отношусь, но уж извини, что выбрал тебя "посредником". нО ЭТО ИМЕННО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО Я К ТЕБЕ ХОРОШО ОТНОШУСЬ.

А вообще, Я НЕ ЗНАЮ, как ЕЩЁ говорить и что-то доказывать. Хорошие ( в принципе) люди - но СРУТ, СРУТ, СРУТ!!!

Сказать что ли, как ОНИ привыкли?... - Нет, пока скажу - НАДОЕЛИ.

НО - если у какой ....личности ОЧЕНЬ чешется, то минут 15 я еще не сплю.

Ладно, Коль, всё утрясётся как-нибудь.
Кстати, у меня пол-шестого утра. А у тебя?

Кошара Белый
23.10.2009, 01:30
Ладно, Коль, всё утрясётся как-нибудь.
Кстати, у меня пол-шестого утра. А у тебя?

Костя, объясни мне, неразумному, а этот дядя сейчас не на меня ругался?? Я уже понял, за что он на тебя ругался, но вот последнего его поста всёравно разобрать не могу... если тебе не сложно, кончено же :cool:

vgr
23.10.2009, 01:31
НО - если у какой ....личности ОЧЕНЬ чешется, то минут 15 я еще не сплю.
Есть возможность пожелать достопочтенному Дону - бодрящего и всё уравновешивающего - сна...
(в кабак в таком состоянии его уже не пустят...):)

Константин Суслов
23.10.2009, 01:33
Костя, объясни мне, неразумному, а этот дядя сейчас не на меня ругался?? Я уже понял, за что он на тебя ругался, но вот последнего его поста всёравно разобрать не могу... если тебе не сложно, кончено же :cool:

Если бы пост был про тебя, ты бы понял.
Дядя очень четко и конкретно излагает свои мысли, поэтому не понял - значит не тебе говорили.

Кошара Белый
23.10.2009, 01:37
Если бы пост был про тебя, ты бы понял.
Дядя очень четко и конкретно излагает свои мысли, поэтому не понял - значит не тебе говорили.

Ну и слава Богу... Ладно, Костя, я спать, с тобой всегда приятно общаться, даже на неприятные темы! Доброго сна :o

И Вам, Николай, Доброго сна и всего самого доброго.

И Вам, Виктор Германович, Доброго сна и добрых намерений.

Константин Суслов
23.10.2009, 01:40
Спокойно ночи всем!
А мне спокойного утра.

Седов Николай
23.10.2009, 01:43
Ладно, Коль, всё утрясётся как-нибудь.
Кстати, у меня пол-шестого утра. А у тебя?

Кость, я не хочу КАК-НИБУДЬ.

Я хочу, чтобы это лубочное уральское чудо извинилось перед НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫМИ девчонками. За другие чудеса - не в претензии.

Я знаю, что ему по-барабану мои мненияя (как, впрочем и твои, Костя), но (***********************!!!!!!!!!!!САМОМОД РАЦИЯ) СОВЕСТЬ есть!!!???

Чудо утверждает, что НЕТ. Однако, оно не стало СРАТЬ в беседе с нашим общим знакомым...

Так вот и хочу сказать: ТЫ ЛИБО СРИ ВЕЗДЕ И ВСЕМ, А НЕ ВЫБОРОЧНО! Либо - ИЗВИНЯЙСЯ!!!

Причем - мне ПО-БАРАБАНУ, будут извинения или нет.
Извинения нужны тому, кто ИЗВИНЯЕТСЯ.

Колокола льющий, ты не в курсе этой доктрины?

Константин Суслов
23.10.2009, 01:46
Кость, я не хочу КАК-НИБУДЬ.

Я хочу, чтобы это лубочное уральское чудо извинилось перед НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫМИ девчонками. За другие чудеса - не в претензии.

Я знаю, что ему по-барабану мои мненияя (как, впрочем и твои, Костя), но (***********************!!!!!!!!!!!САМОМОД РАЦИЯ) СОВЕСТЬ есть!!!???

Чудо утверждает, что НЕТ. Однако, оно не стало СРАТЬ в беседе с нашим общим знакомым...

Так вот и хочу сказать: ТЫ ЛИБО СРИ ВЕЗДЕ И ВСЕМ, А НЕ ВЫБОРОЧНО! Либо - ИЗВИНЯЙСЯ!!!

Причем - мне ПО-БАРАБАНУ, будут извинения или нет.
Извинения нужны тому, кто ИЗВИНЯЕТСЯ.

Колокола льющий, ты не в курсе этой доктрины?

Да, Костя!

Коля прав. Кого обидел незаслуженно - надо извиниться

Тебе ведь и самому это далеко не похрену...

Седов Николай
23.10.2009, 01:48
Колокола льющий, ты не в курсе этой доктрины?

ЗЫ

Знаешь, о чем поет твой колокол?
Пока - самоцензура.

Седов Николай
23.10.2009, 02:02
Ладно, друзья (которые не только водку жрать) сейчас меня тормознули...
Поступайте, как хотите.
МНЕ НИЧЬИ извинения не нужны.
ЭТО - ваше дело.
Немного жаль, что искусство русского разговорного осталось сегодня не очень востребованным. Но - всё к лучшему.

Просто НАПОМИНАЮ ЕЩЕ РАЗ:

НАСРАЛИ в душу людям, НИ ЗА ЧТО, ПРОСТО ТАК. Потому, что пива было много, а девчонок этих по России - хрен сосчитаешь. Они - вынесут. ИМ - не впервой.
Главное - ЧТОБЫ ПОМНИЛИ.

А сейчас, чесно - *************!!!!!! (самоцензура).

vgr
23.10.2009, 02:15
А сейчас, чесно - *************!!!!!! (самоцензура).

Отлично сказано, Дон... Эк Вы заворачивать умеете всё многоэтажное...:D

Седов Николай
23.10.2009, 02:21
Отлично сказано, Дон... Эк Вы заворачивать умеете всё многоэтажное...:D

Спасибо, Дон.
Я остыл. Ну, или по крайней мере, думаю, что я спокоен и т.д.
Знаете, сегодня говорил со многими людьми...
Один раз живем, Дон.
Не к Вам:

ЗАКОЛЕБАЛИ!!!

vgr
23.10.2009, 02:30
Спасибо, Дон.
Я остыл. Ну, или по крайней мере, думаю, что я спокоен и т.д.
Знаете, сегодня говорил со многими людьми...
Один раз живем, Дон.
Не к Вам:
ЗАКОЛЕБАЛИ!!!
Да хоть бы - и ко мне... Вижу - приняли близко к сердцу, могу отнестись с пониманием...
Главное - не напиваться... А если и напиваться - то не пивом... А если уж пивом - то деревенским, старым... на вяленой свёкле и хмеле...
Кстати, есть у Вас рецепт? Эх, помню, приняли мы всего-то по стакану, а как отплясывали по колено в грязи...

Седов Николай
23.10.2009, 02:44
Да хоть бы - и ко мне... Вижу - приняли близко к сердцу, могу отнестись с пониманием...
Главное - не напиваться... А если и напиваться - то не пивом... А если уж пивом - то деревенским, старым... на вяленой свёкле и хмеле...
Кстати, есть у Вас рецепт? Эх, помню, приняли мы всего-то по стакану, а как отплясывали по колено в грязи...

Дон, знаете, у меня ощущение, что ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ, я размешиваю ГОВНО, и жду, когда оно станет конфеткой. А оно не становится... И ОНО все время нас посылает и посылает... Да пошло ОНО ************(самомодерация)
А что еще сказать, Дон?

Вообще - я в отпуске, от Интернета... Мне - сами догадываетесь...

Сегодня был концерт моих (и этого уральского самородка) друзей. Говорили и пели о ВЕЧНОМ. Прихожу домой - мало того, что еще со вчера, так и сегодня - плавает.
Вопрос - а на ХЕРА было сегодня?!

Еще раз скажу - фик с ним, с несостоявшимся другом. НО, ПОЧЕМУ ВСЕ ДРУГИЕ???!!!...

Не пить ? - А почему?
Странно, сегодня в разговорной речи чего-то не нашлось особо желающих поупражняться...
Неужели Вы думаете, что бывший бригадир бригады строительных монтажников умеет ПИТЬ хуже, чем попивающие суррогатное пиво уральские скамородцы?
:D

vgr
23.10.2009, 03:08
Дон, знаете, у меня ощущение, что ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ, я размешиваю ГОВНО, и жду, когда оно станет конфеткой. А оно не становится...
Так оно, вроде, и не должно... по определению...

Не пить ? - А почему?
Странно, сегодня в разговорной речи чего-то не нашлось особо желающих поупражняться...
Неужели Вы думаете, что бывший бригадир бригады строительных монтажников умеет ПИТЬ хуже, чем попивающие суррогатное пиво уральские скамородцы?
:D
Не пить - по крайней мере - шибко, чтобы не привыкнуть... разок-то - можно...:)
Чего уж кому-то в нашем возрасте доказывать умение пить... Хотя, когда попадаю к одному другу (уж больно он любит застолья, когда водку пивом запивают), иногда - несколько смен гостей удавалось пересидеть-перепить...
Но для здоровья эти упражнения - не очень полезные...:D

А так ли велик самородок? Вы - не преувеличиваете?

Седов Николай
23.10.2009, 03:26
Так оно, вроде, и не должно... по определению...

Не пить - по крайней мере - шибко, чтобы не привыкнуть... разок-то - можно...:)
Чего уж кому-то в нашем возрасте доказывать умение пить... Хотя, когда попадаю к одному другу (уж больно он любит застолья, когда водку пивом запивают), иногда - несколько смен гостей удавалось пересидеть-перепить...
Но для здоровья эти упражнения - не очень полезные...:D

А так ли велик самородок? Вы - не преувеличиваете?

Ладно...
Вы не поверите, Дон, но мне через 60 минут вставать и идти приносить пользу людям. И я пойду. И, как это не смешно, но принесу... Хотя все обстоятельства мешают этому.

Может, меня завтра уволят, что я (естественно!!!) не готов к тому, чтобы приносить пользу, как того требуют мои служебные обязанности. Может...

Но, ***********!!!!, зато все оттопырились. Классно, не скучно.

Дай им Бог хорошего здоровья и настроения, красивых и верных подруг (естественно не тронутых ножками роялей), незасранной природы и пива Лёвенбраун.

И вообще, Интернет - замечательная вещь, делающая людей ближе...

Спокойной, Дон!

vgr
23.10.2009, 03:49
Удачи в сложном испытании...:cool:

Андрей Шталь
23.10.2009, 08:09
Дон, знаете, у меня ощущение, что ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ, я размешиваю ГОВНО, и жду, когда оно станет конфеткой. А оно не становится... И ОНО все время нас посылает и посылает... Да пошло ОНО ************(самомодерация)

:D


Коля, у тебя не совсем верное отношение к дерьму. Не конфету из него надо делать, а нечто другое. Как главный специалист в области дерьма, напомню тебе, что это удобрение для почвы. Утеплять дом можно дерьмом. Желательно, из-под коровы. Позвоночник в живых существах образовался только потому что беспозвоночные не смогли окончательно, извиняюсь, просраться. Другими словами, жизнь - дерьмо. И твое занятие, делать так, чтобы дерьмо приносило пользу, по сути верное.

fiatik
23.10.2009, 17:14
мужики, ёлы
из песни слова не выкинешь, ясно
(хотя, из иных хитов лучше бы все слова убрать:D)

может поразмыслим не тока о следствиях, но и о причинах?

Андрей Шталь
23.10.2009, 17:39
мужики, ёлы
из песни слова не выкинешь, ясно
(хотя, из иных хитов лучше бы все слова убрать:D)

может поразмыслим не тока о следствиях, но и о причинах?

Можно и о причинах. Но кому это нужно?

fiatik
23.10.2009, 20:12
Можно и о причинах. Но кому это нужно?

согласен, Андрюша, к чему перетирать негатив

а реплику я кинул к тому, что не стоит вешать всех собак на юного свердловского кладоискателя, имхо

ну, в смысле, чтоп представить такую

за-Дачу

исходные данные:
а) все знают, что некто А в момент употребления напитков на основе сброженного ячменя и хмеля любит употребить красное словцо, а если кто встревает - начинает кидать салатницами во всех гостей без разбору
б) некто Б недолюбливает некоего А
в) далее этот самый Б выбирает подходящий момент и, вякнув пару слов, выбирает место за столом подальше от некоего А

вопросы:
а) полетят ли ответные куски торта в сторону А?
б) полетят ли эти же обгрызки в сторону Б?

vgr
23.10.2009, 22:28
исходные данные:
а) все знают, что некто А в момент употребления напитков на основе сброженного ячменя и хмеля любит употребить красное словцо, а если кто встревает - начинает кидать салатницами во всех гостей без разбору
б) некто Б недолюбливает некоего А
в) далее этот самый Б выбирает подходящий момент и, вякнув пару слов, выбирает место за столом подальше от некоего А

вопросы:
а) полетят ли ответные куски торта в сторону А?
б) полетят ли эти же обгрызки в сторону Б?

Можно, конечно, требовать от А и Б - вывесить правила своей эксплуатации в режиме подпития, и наказывать всех прочих за нарушения этих правил...
Типа: если твой сосед в пьяном виде бьёт в кровь жену и детей, входить в его жизненное пространство - не рекомендуется...

Но если считать форум - общественным местом... не проще ли требовать от всех соблюдения правил поведения в общественных местах?

А то - ситуация в сельском автобусе... Один хам - нажрался пива и бегает по салону, указывая остальным пассажирам, кому - просто заткнуться, а кому - выгружаться не на своей остановке...
Если водитель и кондуктор с ним справиться не могут (у него брат - местный участковый)...
И Ваша, Валерий, роль... вполголоса убеждать остальных пассажиров - замолчать и выйти в снежную, ветренную степь... "Он ещё пару банок выжрет, заснёт... потерпите... да и человек он не такой уж и плохой...":D

Sneg
23.10.2009, 22:30
Можно, конечно, требовать от А и Б - вывесить правила своей эксплуатации в режиме подпития, и наказывать всех прочих за нарушения этих правил...


:D:D:D

vgr
23.10.2009, 22:48
:D:D:D

Вам вот смешно... А Николай - расстроился напрочь... Жаль - не зашли вечор, мне одному его трудно было из расстройства извлечь...

Sneg
23.10.2009, 23:02
Вам вот смешно... А Николай - расстроился напрочь... Жаль - не зашли вечор, мне одному его трудно было из расстройства извлечь...

Я, конечно, принимаю его концепцию насчёт того, что мужики - слабый пол... Но мне как-то интереснее, когда эта концепция опровергается.

vgr
23.10.2009, 23:11
Я, конечно, принимаю его концепцию насчёт того, что мужики - слабый пол... Но мне как-то интереснее, когда эта концепция опровергается.
Кто может о себе сказать - что идеален во всём?:rolleyes:

Sneg
23.10.2009, 23:12
Кто может о себе сказать - что идеален во всём?:rolleyes:

Я!!! :D

А Вы сомневались?..

vgr
23.10.2009, 23:17
Я!!! :D

А Вы сомневались?..
Образец идеальной задаваки...:p
Мы говорили об опровержении концепции мужских слабостей...:D

Лидия Самгина
24.10.2009, 10:16
Я, конечно, принимаю его концепцию насчёт того, что мужики - слабый пол... Но мне как-то интереснее, когда эта концепция опровергается.
Кто может о себе сказать - что идеален во всём?
Ааааа.... вы ничего не понимаете...:(:(:(

Хорошо быть сильным и насмешливым (мужчиной), когда на твоих глазах (но через непробиваемое стекло) пытают близких людей...

vgr
24.10.2009, 10:24
Ааааа.... вы ничего не понимаете...:(:(:(

Хорошо быть сильным и насмешливым (мужчиной), когда на твоих глазах (но через стекло) пытают близких людей...

Кто пытал? Кого пытали? Надеюсь, близкие люди не выдали военной тайны?:(

Лидия Самгина
24.10.2009, 10:46
Кто пытал? Кого пытали? Надеюсь, близкие люди не выдали военной тайны?:(
Я тоже надеюсь.
Правда, я не вижу тут повода для иронии. Действительно - что толку во всём этом - не спать ночами и класть на это своё здоровье - когда и свои-то не слышат?..

vgr
24.10.2009, 13:17
Я тоже надеюсь.
Правда, я не вижу тут повода для иронии. Действительно - что толку во всём этом - не спать ночами и класть на это своё здоровье - когда и свои-то не слышат?..

Было бы лучше, если бы я воспринимал всё происходящее со слезой?
Посмотри фильм при случае "Женщина Жиля"...

Лидия Самгина
24.10.2009, 13:32
Было бы лучше, если бы я воспринимал всё происходящее со слезой?
С твоей стороны это как раз было бы неорганично. Понимаешь, у нас с Николаем куда более долгая, как бы это сказать, "общая история", чтобы нас взаимно не расстраивали какие-то вещи.

Sneg
24.10.2009, 13:47
Хорошо быть сильным и насмешливым (мужчиной), когда на твоих глазах (но через непробиваемое стекло) пытают близких людей...

Так пытают-то (пока) силой слова, пусть хамского и матерного... Силы-то сквозь стекло равны, нет?.. Я и говорю - не уходить надо с погасшим настроением от пытаемых близких, а отвечать - ну или уводить этих близких за другое стекло... Можно бросить свой стеклянный дом, в который вложен собственный труд, но не близких в нём!

Лидия Самгина
24.10.2009, 13:52
Так пытают-то (пока) силой слова, пусть хамского и матерного... Силы-то сквозь стекло равны, нет?.. Я и говорю - не уходить надо с погасшим настроением от пытаемых близких, а отвечать - ну или уводить этих близких за другое стекло... Можно бросить свой стеклянный дом, в который вложен собственный труд, но не близких в нём!
Так он и отвечал!!! Вместо того, чтобы выспаться перед рабочим днём!!! А вы с Демоном теперь называете это "расстройством" и "слабостью"...:(:(:(

Sneg
24.10.2009, 13:57
Так он и отвечал!!! Вместо того, чтобы выспаться перед рабочим днём!!! А вы с Демоном теперь называете это "расстройством" и "слабостью"...:(:(:(

Ну, пропустила я... Да не, я ж Седова не обвиняю... Просто - из "Избы" он ушёл же, когда его Дон-Эллиотство одолело... Я боюсь, что он бросит и этот форум. А с другой стороны - просто так растрачивать энергию, может, и вправду бессмысленно?..

Лидия Самгина
24.10.2009, 14:05
Просто - из "Избы" он ушёл же, когда его Дон-Эллиотство одолело...
Тогда была совсем другая ситуация. Тогда там действительно было трудно, да и бессмысленно оставаться порядочному человеку (заметь, что ты не выдержала гораздо раньше, чем Седов). Я б и сама тогда ушла, если б не, ну, ты знаешь.
Я боюсь, что он бросит и этот форум.
Я тоже этого не хочу, но не боюсь - я думаю, теперь мы уже при любом раскладе не потеряемся.

vgr
24.10.2009, 14:06
Так он и отвечал!!! Вместо того, чтобы выспаться перед рабочим днём!!! А вы с Демоном теперь называете это "расстройством" и "слабостью"...:(:(:(
Он скорее приходил поругаться, слегка выпив и не слегка расстроившись... Но его вызова не приняли...:)
Слабостью я это не называю... нежностью души - скорее...

Sneg
24.10.2009, 14:08
...заметь, что ты не выдержала гораздо раньше, чем Седов...

Для меня тогда очень много значил Андрей Шталь. (Больше моей огромной любви даже... :D) Я не могла остаться там без него.

Я тоже этого не хочу, но не боюсь - я думаю, теперь мы уже при любом раскладе не потеряемся.

И я на это надеюсь.

Sneg
24.10.2009, 14:09
...нежностью души - скорее...

Вот-вот... для него всё это и вправду - очень энергозатратно...

vgr
24.10.2009, 14:11
Так пытают-то (пока) силой слова, пусть хамского и матерного... Силы-то сквозь стекло равны, нет?.. Я и говорю - не уходить надо с погасшим настроением от пытаемых близких, а отвечать - ну или уводить этих близких за другое стекло... Можно бросить свой стеклянный дом, в который вложен собственный труд, но не близких в нём!
Силы у всех свои... стёкла бить не стоит, чтобы это понять... Скандал и склоку провоцируют слабые, не стоит им подыгрывать... Мы, кстати, и не подыграли... просто модерация не справилась...

Лидия Самгина
24.10.2009, 14:12
Вот-вот... для него всё это и вправду - очень энергозатратно...
А кто сказал, что мы всегда должны по-плюшкински беречь свою "энергию"?!..
Так она и протухнуть может...:(

vgr
24.10.2009, 14:14
С твоей стороны это как раз было бы неорганично. Понимаешь, у нас с Николаем куда более долгая, как бы это сказать, "общая история", чтобы нас взаимно не расстраивали какие-то вещи.

Так вас с Николаем уже ничто не должно удивлять или расстраивать... это мне - в новинку ...

vgr
24.10.2009, 14:16
А кто сказал, что мы всегда должны по-плюшкински беречь свою "энергию"?!..
Так она и протухнуть может...:(
Ёмкость конденсаторов разная у всех...:D
Тут всё индивидуально очень...:(

Лидия Самгина
24.10.2009, 14:18
Так вас с Николаем уже ничто не должно удивлять или расстраивать... это мне - в новинку ...
Ну, и мы, слава Богу, ещё живы.:)

Sneg
24.10.2009, 14:18
...просто модерация не справилась...

Согласна. Тему Седова надо снова открыть.

Sneg
24.10.2009, 14:20
А кто сказал, что мы всегда должны по-плюшкински беречь свою "энергию"?!..
Так она и протухнуть может...:(

Не беречь по-плюшкински, но и не расточать, как Гаев, "проевший имение на леденцах", - деньги. Экономика должна быть экономной.
У нас же разные болевые зоны! Я вот завожусь от совершенно других вопросов...

vgr
24.10.2009, 14:21
Согласна. Тему Седова надо снова открыть.
А что? Мы можем и в этой продолжать...:D

Sneg
24.10.2009, 14:21
А что? Мы можем и в этой продолжать...:D

Ха, мы-то можем, а - вложенный труд, который жалко?.. :D

vgr
24.10.2009, 14:25
Ха, мы-то можем, а - вложенный труд, который жалко?.. :D
Могу свой шар за открытие почищенной темы накатить...

fiatik
26.10.2009, 09:52
Можно, конечно, требовать от А и Б - вывесить правила своей эксплуатации в режиме подпития, и наказывать всех прочих за нарушения этих правил...
...
А то - ситуация в сельском автобусе...


в данном случае присутствует одна маленькая деталь: до появления Б рекомый А никогда не позволял себе в данном автобусе лишнего
напротив, даже в подпитии был весел, но вполне приятен (не более распевания народных песен), даже уступал дамам сидячие места и подавал ручку при выходе


И Ваша, Валерий, роль... вполголоса убеждать остальных пассажиров - замолчать и выйти в снежную, ветренную степь... "Он ещё пару банок выжрет, заснёт... потерпите... да и человек он не такой уж и плохой...":D

да нет, тут, сорри, мой френд таки
ну, положим, када он ругаецца с другими френдами, буду пробовать перевести разговор в другую тему
но вот если малознакомые дяди-тёти начнут выпихивать его из автобуса, то, как ни хотелось бы избежать конфликта, придётся мне становиться рядом с ним, рискуя получить по морде
даже если пресловутая "правда" не на нашей стороне

vgr
26.10.2009, 10:10
в данном случае присутствует одна маленькая деталь: до появления Б рекомый А никогда не позволял себе в данном автобусе лишнего
напротив, даже в подпитии был весел, но вполне приятен (не более распевания народных песен), даже уступал дамам сидячие места и подавал ручку при выходе
Остаётся выяснить, что за Б такой... Не озвучите?
Добавлю: я-то сюда не надолго порезвиться заглянул, а определённое хамство было проявлено именно по отношению к более маститым форумчанам, в частности - к дамам...



да нет, тут, сорри, мой френд таки
ну, положим, када он ругаецца с другими френдами, буду пробовать перевести разговор в другую тему
но вот если малознакомые дяди-тёти начнут выпихивать его из автобуса, то, как ни хотелось бы избежать конфликта, придётся мне становиться рядом с ним, рискуя получить по морде
даже если пресловутая "правда" не на нашей стороне
Хорошо бы узнать, как это безобразие (выталкивание Вашего френда) происходило...
Может, я чего не заметил, но не слышал в его адрес ни одного грубого слова...

fiatik
26.10.2009, 10:53
Остаётся выяснить, что за Б такой... Не озвучите?
Добавлю: я-то сюда не надолго порезвиться заглянул, а определённое хамство было проявлено именно по отношению к более маститым форумчанам, в частности - к дамам...

Хорошо бы узнать, как это безобразие (выталкивание Вашего френда) происходило...
Может, я чего не заметил, но не слышал в его адрес ни одного грубого слова...

хм))) не замечал, что тута расклад по мастям))))

касательно конкретики пришлось бы давать слишком много ссылок и цитат

вкратце:
ну, предположим так, свежатинка, прям с охоты, для умеющих читать:
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=3665
http://www.litprichal.ru/commentary.php?id=837
(Прошу не путать ИЧовского "ИП" с реальным ИП, собсна, также френдом рекомого А. Кстати, господа, как вам понравится, если вдруг в инете появится ещё несколько пользователей с никами "Николай Седов", "vqr", "Илья Бестужев", "Светлана Севрикова" и тд, несущие откровенную муть убогим языком?)
Скажу лишь одно: ни я, ни кто-либо из моих близких никакого отношения не имеет к Вашему однофамильцу (или клону) на Избе.


представьте такой вариант
сельский автобус, рекомый А с компанией односельчан возвращается в родную, скажем, Диканьку с известной ярмарки
на одной из остановок в автобус загружается ни много, ни мало - небольшой табор
таборная мамаша начинает активно сгонять всех с сидячих мест, размещая своё многочисленного семейство, маленькие таборята бегают по салону, пристают к пассажирам с предложениями погадать
наш герой в подпитии дремлет на заднем сиденьи
просыпается от того, что ему на ухо какой-то особо нахальный чумазый шкет начинает орать немелодичную пестенку
тем временем таборная мамашка суёт водителю пару окороков, десяток яиц (вишь, таборные - оне исконно земледельцы и соктоводы, явно не сумели распродать на ярмарке плоды трудов своих:D), вследствие чего автобус меняет маршрут

какова реакция?

часть пассажиров предпочитает покинуть автобус, но рекомый А смеет начать возмущаться, да ещё и с использованием русской народной лексики, объясняя малышу, что вокальные даннные имеются отнюдь не у всех таборят
ага, таборная мамашка кричит "милиция!!! рюбёнка забижають!!!"
часть остальных сердобольных пассажиров, не то в надежде отведать таборного сальца, не то не разобравшись с ярморочного устатку, начинает ругать рекомого А в компании с таборятами

ошущая некоторую поддержку окружающих таборный дядя-папа-дедушка пытается выпихнуть водителя из кабины и занять его место
маманька с таборёнком натягивают личины и демонстрируют пассажирам национальные таборные танцульки с песнопениями в духе и стиле сектора газа

ну да, рекомый А - гнусный матерщиннник, ага

vgr
26.10.2009, 11:17
Так приведённые Вами, Валерий, ссылки - на другие ресурсы... Там я был как-то (у Вас же - дорогу спрашивал), почитал кое-что...
Но как это приложимо к данному форуму, за исключением того, что вместо Миши тут теперь появилась его мамаша, горящая жаждой мести? Я даже могу как-то понять Вашу склонность к подобным скандалам и интригам, хотя сам этим не страдаю... но связи одного с другим - повторюсь - не вижу...
Если где-то, кто-то, по велению души или взаимному сговору, начинает заниматься чёрным пиаром - то... что? Обязательно всех этим дерьмом измазать?
Ну, не читал я Свириденко (он у меня следом за Шиллером записан, а Шиллера я может и вовсе читать не стану) так что теперь? Усраться и не жить?

fiatik
26.10.2009, 11:34
Так приведённые Вами, Валерий, ссылки - на другие ресурсы... Там я был как-то (у Вас же - дорогу спрашивал), почитал кое-что...
Но как это приложимо к данному форуму, за исключением того, что вместо Миши тут теперь появилась его мамаша, горящая жаждой мести? Я даже могу как-то понять Вашу склонность к подобным скандалам и интригам, хотя сам этим не страдаю... но связи одного с другим - повторюсь - не вижу...
Если где-то, кто-то, по велению души или взаимному сговору, начинает заниматься чёрным пиаром - то... что? Обязательно всех этим дерьмом измазать?
Ну, не читал я Свириденко (он у меня следом за Шиллером записан, а Шиллера я может и вовсе читать не стану) так что теперь? Усраться и не жить?

вай-вай)
заметьте, я ни одного имени не упоминал всуе, кроме аббревиатуры нового аматара новой литературки, да выбранных для примера отнюдь не в обидном контексте имён заинтересованных форумчан)))

имею в виду, что происходит конкретное стравливание народа друг с другом
и началось оно отнюдь не на прошлой неделе
и, с "других ресурсов" потиху докатилось уже и сюда, так что, имхо, упоминание правоместно

вы с Седовым уже разругались с рекомым А, так?

vgr
26.10.2009, 11:49
вы с Седовым уже разругались с рекомым А, так?

Да я ни с кем не ругаюсь... ни - желания, ни - цели такой...
Чтобы Николай погнался за кем-то с руганью - так, вроде, не было и такого...
Другой вопрос - если при встрече в реале за определённые вещи - с ходу отвешивают чувствительно и реально, то в виртуале - я не буду ни сюсюкать с кем-либо, ни отвечать на "их" уровне...
Рассмешили меня - да... но есть люди, которые слишком близко к сердцу принимают эти некрасивые проявления... за них - обидно.

fiatik
26.10.2009, 12:17
Да я ни с кем не ругаюсь... ни - желания, ни - цели такой...
Чтобы Николай погнался за кем-то с руганью - так, вроде, не было и такого...
Другой вопрос - если при встрече в реале за определённые вещи - с ходу отвешивают чувствительно и реально, то в виртуале - я не буду ни сюсюкать с кем-либо, ни отвечать на "их" уровне...
Рассмешили меня - да... но есть люди, которые слишком близко к сердцу принимают эти некрасивые проявления... за них - обидно.

можно себе позволить искренность хотя бы в виртуале?:)
если внимательно читать Ваш ответ - то заметно, что Вам обидно не только за других, но и за себя

кстати, абсолютно цензурно, исключительно вежливо можно оскорбить человека гораздо серьёзнее, чем любым ненормативом, не так ли?
свинство, хамство и пошлость - не только в лексике

Sneg
26.10.2009, 12:55
если внимательно читать Ваш ответ - то заметно, что Вам обидно не только за других, но и за себя

Вай, какая я невнимательная-то... Чё-т мне нифика не "заметно". :confused:

кстати, абсолютно цензурно, исключительно вежливо можно оскорбить человека гораздо серьёзнее, чем любым ненормативом, не так ли?
свинство, хамство и пошлость - не только в лексике

Фигасе. Фиатик в стилистике Грига заговорил :)
К чему бы это?.. :rolleyes:

fiatik
26.10.2009, 13:26
Фигасе. Фиатик в стилистике Грига заговорил :)
К чему бы это?.. :rolleyes:

:D
ну, в том, что фиатик - ушельцев проектик - уже говорилось)
теперь и вот новая версия)
:D

Sneg
26.10.2009, 13:45
:D
ну, в том, что фиатик - ушельцев проектик - уже говорилось)
теперь и вот новая версия)
:D

"Я ненавижу сплетни в виде версий..."

Я тоже. Твои - включительно.
И вообще, окончательно б разочаровалось в проекте "Фиатик", если б не миниатюрка про щеночка.

Это... Ты, ежели по правде в Белоруссии обитаешь, не пропусти там концерт "Солнечных бардов". Такие люди светлые...

Sneg
26.10.2009, 14:08
...разочаровалось...

О-па... и чё эт я о себе в среднем роде-то?.. :eek::D

fiatik
26.10.2009, 14:58
"Я ненавижу сплетни в виде версий..."

Я тоже. Твои - включительно.
И вообще, окончательно б разочаровалось в проекте "Фиатик", если б не миниатюрка про щеночка.



ага
на конфликты типа Седов-vqr-Свириденко или Лилай-Бестужев взирать приятнее?

да сотру я тую миньку, ёлы, из инета, разочаровывайся, плиз)
ваще та минька - серьёзное огорчение
фантазировал на тему взаимоотношений человека и Бога, а народ, нафек, в децкае причисляет
нифига, значит, не удалась минька

ваще, как задолбало слышать типа: ну, кабы не твоя ДП - я б тебе...
да отдам я тую ДП молодому децкаму поэту, ёлы, конкурс проведём, да и отдам

вот представь ещё одну замечательную ругалку, на этот раз: фиатик-Гришина

ура, шоу начинается! все сюды!

Ира, собсна, тута расчёт верный, ты - одна из тех, на кого я мог бы обидеться, а не расхохотаться в ответ
но наезжать на тя не буду, хотя тож парой-тройкой реально обидных вежливых строк - верь-неверь - мог бы посадить на коней вплоть до мокрых платочков, закрытия страниц и тд


претензируешь в мой адрес, типа делаю вид, что не в курсах и тд, ага
кстати, я дома принципиально инет отключил
выходные - это выходные
на и на работе над сказать работаю, а не слежу за всеми темками
вполне могу чёй-то и пропустить

и када я после выходных, в благости и радости наблюдаю, что Ушельца щемят, дык эт меня отнюдь не радует
он, ясна, сам не беззубый

а касательно ваще - дык - сорри - редко ошибаюсь в морально-этической оценке происходящего
а если уж моя оценка совпадает с представлениями ряда независимых наблюдателей, дык

Sneg
26.10.2009, 15:15
ага
на конфликты типа Седов-vqr-Свириденко или Лилай-Бестужев взирать приятнее?

В смысле?

да сотру я тую миньку, ёлы, из инета, разочаровывайся, плиз)

Ты недопонимаешь, что ли?.. Ещё раз: мне нравятся люди, чьи тексты я люблю. (Безотносительно к моральным качествам авторов и их отношению ко мне.) Какая нафик разница, сотрёшь ты хороший текстик или нет - я ж его буду помнить.

ваще та минька - серьёзное огорчение
фантазировал на тему взаимоотношений человека и Бога, а народ, нафек, в децкае причисляет
нифига, значит, не удалась минька

Детская литература - именно та область, в которой можно всерьёз писать об этих взаимоотношениях. Та же "Томасина", тот же Крапивин; К.С.Льюис - вообще классика.

ваще, как задолбало слышать типа: ну, кабы не твоя ДП - я б тебе...
да отдам я тую ДП молодому децкаму поэту, ёлы, конкурс проведём, да и отдам

Опять не про то. Чего мне твоя ДП? Я по ней и не бродила толком. Я про твои креативы говорю, а не про твою коллекцию.

вот представь ещё одну замечательную ругалку, на этот раз: фиатик-Гришина

ура, шоу начинается! все сюды!

Во, а кассу пополам поделим, ага?.. :D

Ира, собсна, тута расчёт верный, ты - одна из тех, на кого я мог бы обидеться, а не расхохотаться в ответ

Млять (извиняюсь), чей "расчёт"?! Ты реально забодал уже своей математикой!!! Я чё-т рассчитываю, да? Или мной кто манипулирует?.. Я, извини, говорю что считаю нужным - опять же п.,ч. ты этого достоин. Заметь, я не со всеми на этом форуме общаюсь.

но наезжать на тя не буду, хотя тож парой-тройкой реально обидных вежливых строк - верь-неверь - мог бы посадить на коней вплоть до мокрых платочков, закрытия страниц и тд

Ну-ка, ну-ка?! Вот и Свириденко обещал, да пожалел... Я как раз пообедала, а от слёз пищеварение улучшается (у меня)! :)

претензируешь в мой адрес, типа делаю вид, что не в курсах и тд, ага

Процитировать твои "расскажите, чё было"?.. Это ты делаешь вид, оказывается? А смысл?..

и када я после выходных, в благости и радости наблюдаю, что Ушельца щемят, дык эт меня отнюдь не радует
он, ясна, сам не беззубый

Ах, дык в нашем кабаке Ушельца щемят, оказываецца :D:D:D
Ты ответишь?..


а если уж моя оценка совпадает с представлениями ряда независимых наблюдателей, дык

А ты - наблюдатель зависимый, да?.. :D

Лидия Самгина
26.10.2009, 15:17
представьте такой вариант
сельский автобус, рекомый А с компанией односельчан возвращается в родную, скажем, Диканьку с известной ярмарки
на одной из остановок в автобус загружается ни много, ни мало - небольшой табор
таборная мамаша начинает активно сгонять всех с сидячих мест, размещая своё многочисленного семейство, маленькие таборята бегают по салону, пристают к пассажирам с предложениями погадать
наш герой в подпитии дремлет на заднем сиденьи
просыпается от того, что ему на ухо какой-то особо нахальный чумазый шкет начинает орать немелодичную пестенку
тем временем таборная мамашка суёт водителю пару окороков, десяток яиц (вишь, таборные - оне исконно земледельцы и соктоводы, явно не сумели распродать на ярмарке плоды трудов своих:D), вследствие чего автобус меняет маршрут

какова реакция?

часть пассажиров предпочитает покинуть автобус, но рекомый А смеет начать возмущаться, да ещё и с использованием русской народной лексики, объясняя малышу, что вокальные даннные имеются отнюдь не у всех таборят
ага, таборная мамашка кричит "милиция!!! рюбёнка забижають!!!"
часть остальных сердобольных пассажиров, не то в надежде отведать таборного сальца, не то не разобравшись с ярморочного устатку, начинает ругать рекомого А в компании с таборятами

ошущая некоторую поддержку окружающих таборный дядя-папа-дедушка пытается выпихнуть водителя из кабины и занять его место
маманька с таборёнком натягивают личины и демонстрируют пассажирам национальные таборные танцульки с песнопениями в духе и стиле сектора газа

ну да, рекомый А - гнусный матерщиннник, ага
Представили вариант...

Я думаю, прикольнее всего было тому незадачливому пассажиру, которого одновременно (с точностью до минуты) и абсолютно идентичным способом отымели А и ТМ.:eek:

fiatik
26.10.2009, 15:25
Представили вариант...

Я думаю, прикольнее всего было тому незадачливому пассажиру, которого одновременно (с точностью до минуты) и абсолютно идентичным способом отымели А и ТМ.:eek:

мягко сказать, некрасиво, согласен

но смею предложить вспомнить: до этой приснопамятной осени позволял ли себе рекомый А даже в подпитии обидеть кого бы то ни было в том автобусе?

Sneg
26.10.2009, 15:30
но смею предложить вспомнить: до этой приснопамятной осени позволял ли себе рекомый А даже в подпитии обидеть кого бы то ни было в том автобусе?

Красоты характера не всегда проявляются сразу...

Раз любишь притчевый стиль, скажу так: если сильно намакияженная я ни разу перед вечеринкой не попадала под дождь - оправдание ли это для моей плачевной внешности на вечеринке после дождичка?

Лидия Самгина
26.10.2009, 15:37
мягко сказать, некрасиво, согласен

но смею предложить вспомнить: до этой приснопамятной осени позволял ли себе рекомый А даже в подпитии обидеть кого бы то ни было в том автобусе?
Я понимаю Вашу мысль. Но, с другой стороны, в предложении пострадать за грехи ТМ лично для меня заложен такой дьявольский комизм, что мне даже жалко, что оценить его могут лишь единицы.

fiatik
26.10.2009, 16:15
Я понимаю Вашу мысль. Но, с другой стороны, в предложении пострадать за грехи ТМ лично для меня заложен такой дьявольский комизм, что мне даже жалко, что оценить его могут лишь единицы.

ну, комизм такого плана, увы, что не стоит поминать столь серьёзные тёмные силы, имхо
более мелкий космизм)

упаси страдать! тем паче за чужие грехи

а может стоит просто соответственно анналогично отматерить А в своё удовольствие, да и дело с концом, а? чё лелеять в себе негатив
думаю, сам А тока рад будет, бо, хоть и притворяется циником, но, наверняка, переживает и чешет затылок, тяжко вздыхая в диких евроазиатских тайгах
ептитьтимью, небось, на себя накладывает

fiatik
26.10.2009, 16:22
И вообще, окончательно б разочаровалось в проекте "Фиатик", если б не миниатюрка про щеночка.


хе, Иришка, кривишь душой, сорри:)
данная фраза сформулиирована таким образом, типа, "ничё путного кроме десятка предложений на кошатническом рынке у тебя, балласт, не вылупилось")
не будь мне в реале фиолетово, дык таки огорчился бы)
отличное по форме и лексике, но идентичное по смыслу тем самым бестактным комментам, за которые пинают рекомого А
хе)

Лидия Самгина
26.10.2009, 16:26
а может стоит просто соответственно анналогично отматерить А в своё удовольствие, да и дело с концом, а?

Фиатик, это довольно странная идея...
чё лелеять в себе негатив
Да какой негатив-то?..
То есть Вы думаете, что если не ругаемся - значит лелеем... затаили что-то...:)

Седов Николай
26.10.2009, 17:20
кстати, абсолютно цензурно, исключительно вежливо можно оскорбить человека гораздо серьёзнее, чем любым ненормативом, не так ли?
свинство, хамство и пошлость - не только в лексике

Привет, Валера!

Ах, как ты прав!
Действительно, если некто никак не начинает гавкать, это ТАК ОСКОРБЛЯЕТ лающих...
:D

Оттуда же и предложение твое - ОБМАТЕРИТЬ в ответ.
Не хочу.
:)

fiatik
26.10.2009, 17:24
Фиатик, это довольно странная идея...
Да какой негатив-то?..
То есть Вы думаете, что если не ругаемся - значит лелеем... затаили что-то...:)

ну почему странная)
несправедливость, имхо, особо обидна, когда на неё не отвечаешь адекватно
ну, типа, вспоминаю школу: если какая-нить абстрактная М..., обозвала придурком и плюнула в портфель, дык если адекватно ей ответишь - всё намана)
а вот если оная М.... успела удрать от возмездия, дык обидно)
позволю себе процитировать строки одной (весьма тактичной и неконфликтной, кстати) поэтессы-репатриантки
"Я нассал тебе в трусы,
Хочешь - тоже мне нассы"
:-)
ну, понимаю, что Вам это непривычно
хотите, специально сочиню и сброшу Вам в личку такую обидную и похабную дразнилку, что рекомый А пивом поперхнётся?:)
есть оригинал того самого послания, взбудоражившего общественность? ну, чтоп адекватно сочинить:)

Лидия Самгина
26.10.2009, 17:38
хотите, специально сочиню и сброшу Вам в личку такую обидную и похабную дразнилку, что рекомый А пивом поперхнётся?:)

Не хочу!:D

Седов Николай
26.10.2009, 17:42
Не хочу!:D

+1000!

Добрый вечер, друг мой!
:)

Лидия Самгина
26.10.2009, 17:43
+1000!

Добрый вечер, друг мой!
:)
Привет!!!:):):)

Седов Николай
26.10.2009, 17:44
Привет!!!:):):)

Держим оборону?
:)

Лидия Самгина
26.10.2009, 17:48
Держим оборону?
:)
Ну, сейчас-то вроде никто не нападает...:)

fiatik
26.10.2009, 17:49
Привет, Валера!

Ах, как ты прав!
Действительно, если некто никак не начинает гавкать, это ТАК ОСКОРБЛЯЕТ лающих...
:D

Оттуда же и предложение твое - ОБМАТЕРИТЬ в ответ.
Не хочу.
:)

утречка, Коля)

ага:)
как-то мы с Веселовым именно тем, что не реагировали на оскорбления, за пятнадцать минут вежливого и душевного разговора между собой, довели тролля до того, что тот сам закрыл свой аккаунт, поудаляв все стихи и горестно возопив

ну в данном случае - имхо - лучше матюгнуть, да и забыть
ну согласись, ведь не имел же поклонник баночного пива всерьёз переобижать всех женщин)
и уж на тя он зуб точно не точил)

Седов Николай
26.10.2009, 17:50
Ну, сейчас-то вроде никто не нападает...:)

Знаете, вот поговорил с парой людей, и здесь наблюдаем то же самое:

предлагают НЕ ВИДЕТЬ - раз, Тявкать в ответ - два.

Если и не нападение, я бы сказал - осада.
:D

fiatik
26.10.2009, 17:55
Если и не нападение, я бы сказал - осада.
:D

да ну)))
эт против юного свердловца пытаются развернуть кампанию на трёх сайтах сразу))
вау, над на стихире глянуть - с организаторов станется и там попытаться)

Седов Николай
26.10.2009, 18:02
утречка, Коля)

ага:)
как-то мы с Веселовым именно тем, что не реагировали на оскорбления, за пятнадцать минут вежливого и душевного разговора между собой, довели тролля до того, что тот сам закрыл свой аккаунт, поудаляв все стихи и горестно возопив

ну в данном случае - имхо - лучше матюгнуть, да и забыть
ну согласись, ведь не имел же поклонник баночного пива всерьёз переобижать всех женщин)
и уж на тя он зуб точно не точил)

Валера, верю! Тысячу раз верю!
:)

И что теперь делать?
Ты немножко не так представляешь (или я не так представляю) возникшую ситуацию.

И дело даже вовсе не в затаенных обидах. Понимаешь, я так устроен, что к СВОИМ у меня больше требований. А иначе - это НЕ СВОИ.

Так вот, верю, что НЕ НАРОШНО (:D ) , но ГРЯЗНО оскорбили моего друга, к тому же молодую девушку, к тому же НИЧЕГО не сделавшую плохого.
Верю, Валера, бывает.

Но СВОИ после случившегося чувствуют себя гадами в подобных ситуациях,и умеют сказать: "Ребята, извините, был не прав". Причем, не потому что это надо ЛИЧНО мне или Лидии. А потому что СВОИ иначе НЕ МОГУТ.

Вот и всё. Нет конфликта.
Костя ведь не виноват, что я думал о нем, как о СВОЕМ. - Не виноват. Я сам виноват, сам и переживу.
А чужих у меня много, я с ними не ругаюсь. Сильно, по крайней мере.

Так что все ОК.
:)

Eitktw
26.10.2009, 18:05
Валера, верю! Тысячу раз верю!
:)

И что теперь делать?
Ты немножко не так представляешь (или я не так представляю) возникшую ситуацию.

И дело даже вовсе не в затаенных обидах. Понимаешь, я так устроен, что к СВОИМ у меня больше требований. А иначе - это НЕ СВОИ.

Так вот, верю, что НЕ НАРОШНО (:D ) , но ГРЯЗНО оскорбили моего друга, к тому же молодую девушку, к тому же НИЧЕГО не сделавшую плохого.
Верю, Валера, бывает.

Но СВОИ после случившегося чувствуют себя гадами в подобных ситуациях,и умеют сказать: "Ребята, извините, был не прав". Причем, не потому что это надо ЛИЧНО мне или Лидии. А потому что СВОИ иначе НЕ МОГУТ.

Вот и всё. Нет конфликта.
Костя ведь не виноват, что я думал о нем, как о СВОЕМ. - Не виноват. Я сам виноват, сам и переживу.
А чужих у меня много, я с ними не ругаюсь. Сильно, по крайней мере.

Так что все ОК.
:)

Валера, Коля... да ланно вам меня пиарить-то? что с меня взять, алкаша и тролля? не обращайте внимания и всё:)

кстати, был сегодня на новом сайте Лилая Энтури.. вот что очень понравилось у него:



Рюмка делает хук.
Ветер делает па.
В окнах - дождь…
Снова дождь…
Жаль не выдержат нити…
А когда-то ступал по холсту карандаш…
И Господь проступал под штрихами наитий.

А теперь, вот... - женат… Только дура она!
Это ж надо, - уют променять на пуанты!..
У тебя есть война, у неё есть война.
И холодный диван не припомнит антанты.

Выйти к стенке, Мечта!
Пулемет – Тр-р-а-та-та!..
Этот вой над Москвой, над Чикаго, и Грозным…
Укрывает миры гробовая плита!
И слеза - по глазам... И погосты - по ГОСТу…

Кем ты станешь, Поэт, что поэтом не стал?
Кем ты будешь, Певец, что не выносил песню?..
Эх, года – голода. Вас не более ста!..
_______
Нам известна печаль.
Адресат неизвестен.