PDA

Просмотр полной версии : Литературный конкурс Facultet 2009


Rufacultet
14.09.2009, 01:27
Писателями и рождаются, и становятся

Мы рады предложить Вашему вниманию новый литературный конкурс Facultet 2009.

Главным призом конкурса будет публикация победителей в литературных сборниках, которые выйдут в свет уже в феврале. Нас поддерживает Федеральное агентство по делам молодежи, а также такие популярные проекты, как «Артпарад», lookatme, rambler и livejournal. В жюри войдут известные писатели, поэты и критики.

Номинации, правила конкурса и многое другое на http://www.facultetbook.ru/facultet2009

Седов Николай
14.09.2009, 20:07
Писателями и рождаются, и становятся

Мы рады предложить Вашему вниманию новый литературный конкурс Facultet 2009.

Главным призом конкурса будет публикация победителей в литературных сборниках, которые выйдут в свет уже в феврале. Нас поддерживает Федеральное агентство по делам молодежи, а также такие популярные проекты, как «Артпарад», lookatme, rambler и livejournal. В жюри войдут известные писатели, поэты и критики.

Номинации, правила конкурса и многое другое на http://www.facultetbook.ru/facultet2009

Вот, на мой взгляд, чуть ли не первое (пардон, если ошибаюсь) более-менее стоящее объявление. Жаль только возраст участников от 14 до 30...
Из местных знаю только Мишу Самарского и Иру Гришину, проходящих возрастной ценз.
Участвуйте, ребята, я за вас болеть буду.
:)

fiatik
15.09.2009, 12:58
Вот, на мой взгляд, чуть ли не первое (пардон, если ошибаюсь) более-менее стоящее объявление. Жаль только возраст участников от 14 до 30...
Из местных знаю только Мишу Самарского и Иру Гришину, проходящих возрастной ценз.
Участвуйте, ребята, я за вас болеть буду.
:)

дык Миша вроде как ещё не входит) ну, если тока вдруг не повзрослеет вмиг)

Седов Николай
15.09.2009, 13:00
дык Миша вроде как ещё не входит) ну, если тока вдруг не повзрослеет вмиг)

:D
Да, сейчас глянул, действительно...

Остаётся одна Ира.
:)

Самарский Миша
21.09.2009, 20:54
дык Миша вроде как ещё не входит) ну, если тока вдруг не повзрослеет вмиг)

Увы, не могу вмиг!.

Но вот сегодня сделал маме подарок:

Можно, мама, сделать Вам подарок?
Нет, он не блестящий, не пахучий,
Может, даже стих не без помарок,
Я на эти рифмы невезучий.

Не поэт я, мама, не писатель,
Напишу Вам несколько лишь строчек,
Мамочка родная, руку дайте,
Поцелую каждый ноготочек.

Обнимите, мама, меня крепче,
И скажите: «Маленький, наивный…».
Честно, не обижусь в этот вечер.
Я ведь рядом с Вами очень сильный!

Здесь Вы можете послушать песню о моей маме:
http://www.litprichal.ru/work.php?work=5586

Как я устал от возрастной дискриминации. Везде: до 14, до 16, до 18. Тьфу!!! Не поэты, а какие-то анатомодинозаврогладиатор ы. Ещё раз тьфу на все эти конкурсы!!!

Sneg
21.09.2009, 21:16
Как я устал от возрастной дискриминации. Везде: до 14, до 16, до 18. Тьфу!!! Не поэты, а какие-то анатомодинозаврогладиатор ы. Ещё раз тьфу на все эти конкурсы!!!

Ха, эту-то проблему время излечит, а вот когда ты начнёшь не вписываться в рамки "конкурсов для молодых поэтов" (до 30-ти, например) - поймёшь, что такое настоящая обида! :)

Самарский Миша
21.09.2009, 21:49
Ха, эту-то проблему время излечит, а вот когда ты начнёшь не вписываться в рамки "конкурсов для молодых поэтов" (до 30-ти, например) - поймёшь, что такое настоящая обида! :)

Да я туда и не полезу. Пусть себе пишут. Дай Бог дожить до 29...

Sneg
22.09.2009, 01:07
Да я туда и не полезу.

Почему?..

Дай Бог дожить до 29...

Не стоит себя ограничивать.
Моя прабабка умерла в 30, а прадед - в 96. Думаю, интереснее побить рекорд прадеда...

Л.И
24.09.2009, 18:44
Сайт ничего стоящего из себя не представляет.

1.Неудобный контент.
2. нет контроля за качеством (много попсы)
3. Вышло - литературный "Контакт"