PDA

Просмотр полной версии : Приколы "нашего городка"


Страницы : [1] 2

Григ
26.06.2009, 10:34
Ну, здравствуйте, друзья и недруги, оппоненты и ... все, все, все.Некогда мне сейчас, прямо скажу, особо не форум и главное, на склоки время тратить.
Вот - гости из России приехали, второй раз за два месяца. Надо внимание уделить, нашу страну показать. Да и работаю как - никак.
Но форумы все ж просматриваю. Вот увидел дискуссию под одним стихотворением на Общелите и родилась подобная тема.
Собственно - предложение. Выставлять разные приколы, нелепости с форумов.
Вот например -чисто техническая ситуация. Два не связанных между собой коммента по хронологии оказались один за другим. Но если прочесть с юмором - вот что из этого получилось :D

http://i053.radikal.ru/0906/d8/5bd7c1161956.jpg

Игорь Б.
26.06.2009, 11:49
Ну, здравствуйте, друзья и недруги, оппоненты и ... все, все, все.Некогда мне сейчас, прямо скажу, особо не форум и главное, на склоки время тратить.
Вот - гости из России приехали, второй раз за два месяца. Надо внимание уделить, нашу страну показать. Да и работаю как - никак.
Но форумы все ж просматриваю. Вот увидел дискуссию под одним стихотворением на Общелите и родилась подобная тема.
Собственно - предложение. Выставлять разные приколы, нелепости с форумов.
Вот например -чисто техническая ситуация. Два не связанных между собой коммента по хронологии оказались один за другим. Но если прочесть с юмором - вот что из этого получилось :D

http://i053.radikal.ru/0906/d8/5bd7c1161956.jpg

Эх, ребе, ребе! Давно не высказал своего мнения о Вас. Но теперь скажу! Придётся повториться.
Вы в своём амплуа, карточного шулера смотритесь лучше чем Мозговед! Я уже давно и неоднократно прихватывал Вас за руки при явном передёргивании! Да я ли один это делал!? Вот вчера Сергей Бакланов Вас уличил во лжи. Вы помните, что обвинили его во многословии, а оказалось что Вы, такой занятой, напостили (напакостили) на форуме в 12 раз больше чем он! Цитирую реплику С.Бакланова отсюда: http://obshelit.su/showthread.php?t=385&page=6

Сообщение от Grig
до Вашей продуктивности писать огромные простыни - недотягиваю. Кстати, а в реал, случайно не заглядывали?
-- не моргнув глазом, говорит заслуженный участник форума, получивший это звание самым первым, имеющий более 1700собщений (на данный момент), десятки открытых тем,
(...)
мне, даже не ветерану форума,
(...)
написавшему здесь на данный момент каких-то 140 сообщений за примерно то же время, что и Григ, т.е. более чем в 12 раз меньше


А здесь у Вас просто мухлёж! Вы взяли и в самом деле две не связанных одна с другой реплики из отзывов под одним спорным (для некоторых) произведением. Это здесь:
http://www.obshelit.ru/works/99779/
Вот именно таким образом, под видом юморка, Глубокоуважаемый реб, Вы пытаетесь поглумиться над произведением Елены Громовой, да и над самим автором. Ведь Вы, очевидно, себя считаете не таким глупым как уважаемый анонимный автор Квин Марфа. Та напрямую принялась хамить, за что и была отмечена мной этой самой "мешалкой по м...нде".

А знаете, ребе, что из трёх десятков букв русского алфавита можно не только две разные реплики написать но и послать письменно, кой-кого, не в меру умного, по данной ссылке:
http://lleo.aha.ru/na/

Григорий! С каких это пор Вы так стали нежно относиться к клону "Квин марфа" и другим новообразованиям знаменитого доктора Айболита? Помнится что совсем недавно Вы высказывались наоборот! И даже, помнится, меня убеждали какие они нехорошие. Но для того чтобы хихикнуть можно и их приласкать?
Мне кажется, что встречаются некоторые представители вашей народности, которые готовы даже родную жену обхохотать, если та ненароком в гостях пукнет!
А помните Вашего великого предка по имени Хам? Так тот даже отца своего обхохотал.


А так, с полным к Вам уважением
Игорь Б.

freidom
26.06.2009, 12:32
http://www.obshelit.su/showpost.php?p=15672&postcount=57

Кстати, только за последний месяц Брумель дважды извинился передо мной публично.

Да, кстати, Вы передо мной сколько раз извинялись за передергивания? Дважды, если не ошибаюсь…

Так что, Ю-Питер и Подольский - это один и тот же юзер? ЮПи, оказывается, клон Грика! Ах, вон оно что...

Игорь Б.
26.06.2009, 13:23
Спасибо Вам, Игорь. Парок выпустили? :D

А теперь еще раз посмотрите на эту нелепую последовательность и постарайтесь улыбнуться.

Да, кстати, Вы передо мной сколько раз извинялись за передергивания? Дважды, если не ошибаюсь, если не трижды - только на этом форуме. А я ни разу - потому как не было такого. Потому как шулерствовали Вы ;)
И Бакланова не приплетайте - у него интерес трефовый. Впрочем, всё равно притрусит, он же ни один мой пост не пропускает - всё копирует :p

Кстати, а кто там снова обмишурился с моим тезкой? Колитесь, падре, колитесь, тема-то юморная, точнее - сплошной фарс! Ну, не стесняйтесь, давайте! :D
Что касается Квин Марф и т.п. - мне они "до фени". Ругаетесь там с Марфой или ДОКом или еще с кем - ну и на здоровье, тема-то не о них вовсе.
До встречи, Игорь. "Труба зовет"! Но я не прощаюсь :eek:


Трубу Вам в тухес, ребе Григ!
Оттуда пусть зовёт.
Ю-Питер, тот что здесь возник,
Он Григ? Прокол... Но вот,

Кто обмишурился из нас?
Я что ли? Чёрта с два!
Вас, реб, хоть в тухес, в бровь и в глаз!
Такие вот дела.

Я ж извинюсь когда неправ.
А "Питер" Ваш - "ОНО"!
...Да, я тут ссылку накопал
И Вас макну в дерьмо!


С уваженьем полным к Вам.
Игорь Брумель - НеАбрам

Григ
26.06.2009, 13:29
Трубу Вам в тухес, ребе Григ!
Оттуда пусть зовёт.
Ю-Питер, тот что здесь возник,
Он Григ? Прокол... Но вот,

Кто обмишурился из нас?
Я что ли? Чёрта с два!
Вас, реб, хоть в тухес, в бровь и в глаз!
Такие вот дела.

Я ж извинюсь когда неправ.
А "Питер" Ваш - "ОНО"!
...Да, я тут ссылку накопал
И Вас макну в дерьмо!


С уваженьем полным к Вам.
Игорь Брумель - НеАбрам


И?
Падре, вы же знали, что я на работе! Не мог выйти до сих пор на Общелит - сбросил ЮПу свой постинг. А он его запостил дословно. И что?

Кстати, Горишний-то оказывается, ночует на сайте, который бойкотирует! да еще постики кидает:D

Григ
26.06.2009, 13:47
Да... Ошибся я, Григ! Тоже спешил, забыл твою подпись запостить.:D
Ну что уж теперь поделаешь, на чужой роток не накинешь платок.
Не горюй, прорвемся! И не такое видели, а?;)

Ладно, проехали ... :)

Игорь Б.
26.06.2009, 14:03
Да... Ошибся я, Григ! Тоже спешил, забыл твою подпись запостить.:D
Ну что уж теперь поделаешь, на чужой роток не накинешь платок.
Не горюй, прорвемся! И не такое видели, а?;)


На Ваш роток
Едва ль платок!
Нет, чёрта с два!
Вам и бревна
Не жаль воткнуть.
А как нибудь
Я Вас нагну
И пендальну!
И Вам лететь,
Лететь - пе... лететь!

Вы уделались слегка,
Вот такие тут дела.
А так к Вам с полным уваженьем,
Вникнув в Ваше положенье.

Игорь Б.

Григ
26.06.2009, 14:31
На Ваш роток
Едва ль платок!
Нет, чёрта с два!
Вам и бревна
Не жаль воткнуть.
А как нибудь
Я Вас нагну
И пендальну!
И Вам лететь,
Лететь - пе... лететь!

Вы уделались слегка,
Вот такие тут дела.
А так к Вам с полным уваженьем,
Вникнув в Ваше положенье.

Игорь Б.


Брумель, я ничем не могу Вам помочь. Если Вы и ваша контора днем и ночью мечется, чтобы разоблачить "коварного Грига", для чего выбалтывает приватные беседы, обманывает, потом извиняется, потом по поиску выискивает моих однофамильцев и пишет им разное-всякое, потом снова извиняется. уже перед ними (а иногда не извиняются, а выкидывают с литературных сайтов только за то, что "ты виноват уж в том, что хочется мне ...") - это ведь ваша личная проблема.
Только вчера Вы лично оставили акро на странице у человека, не имеющего ко мне отношения, а потом как всегда гаденько извинились. не так ли? Да еще и обиделись на меня за "3,14здоболов". Сорри, кушайте свое дерьмецо сами, подглядывайте в дырочки, ищите как вставить лыко в строку. Каждый имеет право на ошибку - и я, и ЮП, и остальные. А юродствовать - идите лучше на Стихию, там всё и всегда "превращается врать".

Вот Вам для иллюстрации - какой Вы по счету "поет", путающий стили авторов?
http://www.obshelit.ru/works/51859/


http://s44.radikal.ru/i105/0906/c8/652bb4fdc309.jpg

Вот так! Сначала хамит. потом извиняется. Пока - пока, Брумель. Ищите бревна в своих глазах...."превратитесь врать".

Игорь Б.
26.06.2009, 14:33
И?
Падре, вы же знали, что я на работе! Не мог выйти до сих пор на Общелит - сбросил ЮПу свой постинг. А он его запостил дословно. И что?

Кстати, Горишний-то оказывается, ночует на сайте, который бойкотирует! да еще постики кидает:D


Да, ребе Григ, ещё один небольшой таки вопросец. В этой ведь, кажется, реплике я читал своими глазами (и я клянусь что это читал) фразу о коллективных аккаунтах, персонажах, клонах и как то Вы ещё написали. При этом Вы ещё мне и вопрос задали, что неужели я о них не слышал? Извините не упомнил, а копировать не имею привычки.
Только хотел ответить и на это, что мол, я не принимаю анонимов даже если это мои знакомые. Но вышеприведённая реплика оказалась отредактированной!
Клянусь что это так! Я, конечно, ничего не имею против редактирования с целью поправить ошибки. Но, случилось то, о чем я писал Юрию, рекомендуя запретить правку текстов по истечении короткого времени, достаточного для исправления ошибок и опечаток. А именно: я писал, что недобросовестные пользователи вроде Севриковой, будут произвольно менять смысл своих реплик и с хохотом глумиться над честными участниками данного форума.
Так и случилось! Вы изменили полностью смысл написанного.

Вы прокололись, реб!! Колода-то Ваша краплёная. И чем Вы лучше Севриковой?


С неизменным и Глубочайшим уважением к Вам, или кто там вместо Вас чирикает

Ваш Игорь Б.

Григ
26.06.2009, 14:46
Да, ребе Григ, ещё один небольшой таки вопросец. В этой ведь, кажется, реплике я читал своими глазами (и я клянусь что это читал) фразу о коллективных аккаунтах, персонажах, клонах и как то Вы ещё написали. При этом Вы ещё мне и вопрос задали, что неужели я о них не слышал? Извините не упомнил, а копировать не имею привычки.
Только хотел ответить и на это, что мол, я не принимаю анонимов даже если это мои знакомые. Но вышеприведённая реплика оказалась отредактированной!
Клянусь что это так! Я, конечно, ничего не имею против редактирования с целью поправить ошибки. Но, случилось то, о чем я писал Юрию, рекомендуя запретить правку текстов по истечении короткого времени, достаточного для исправления ошибок и опечаток. А именно: я писал, что недобросовестные пользователи вроде Севриковой, будут произвольно менять смысл своих реплик и с хохотом глумиться над честными участниками данного форума.
Так и случилось! Вы изменили полностью смысл написанного.

Вы прокололись, реб!! Колода-то Ваша краплёная. И чем Вы лучше Севриковой?


С неизменным и Глубочайшим уважением к Вам, или кто там вместо Вас чирикает

Ваш Игорь Б.

Ага... Опять вы чушь городите, вернитесь лучше к посту номер десять. Хотите сказать, что я редактирую Ваши посты? Как вообще Вы можете за что-то ручаться, если не различаете такие банальные вещи, как авторские стили?
Если не помните темы, в которых сами же меня же и крыли? И я Вам должен их напоминать?
И что за глупость, извините за резкость - не давать авторам редактировать свои же посты? Не знаю сколько это время составляет на Общелите, но очень недолго. Потом программа в пост не пускает.
Вы вот не умеете копировать, а мне, например, удобнее редактировать текст в готовом виде. И почему я должен лишаться этого права?
Впрочем, все эти терки в пользу бедных. Кажется, я всё уже здесь сказал.

Игорь Б.
26.06.2009, 14:57
Я Вас, Григорий Подольский, уличил в полной подмене смысла Вами или кем-то от Вашего достопочтенного имени написанного, а Вы мне зачем-то о правке ошибок. Прокололись, так найдите в себе силы заявить, что да, Ю-Питер коллективный клон! Зачем же Вы крутитесь как вошь под ногтем?
Ну, да ладно, что с Вас взять?
Я вот и это прокомментирую:

Брумель, я ничем не могу Вам помочь. Если Вы и ваша контора днем и ночью мечется, чтобы разоблачить "коварного Грига", для чего выбалтывает приватные беседы, обманывает, потом извиняется, потом по поиску выискивает моих однофамильцев и пишет им разное-всякое, потом снова извиняется. уже перед ними (а иногда не извиняются, а выкидывают с литературных сайтов только за то, что "ты виноват уж в том, что хочется мне ...") - это ведь ваша личная проблема.

Пожалуйста здесь поподробнее!! Кого, когда и с какого литературного сайта я, как Вы выразились, выкинул, за ношение одной с Вами фамилии???

Только вчера Вы лично оставили акро на странице у человека, не имеющего ко мне отношения, а потом как всегда гаденько извинились. не так ли? Да еще и обиделись на меня за "3,14здоболов". Сорри, кушайте свое дерьмецо сами, подглядывайте в дырочки, ищите как вставить лыко в строку. Каждый имеет право на ошибку - и я, и ЮП, и остальные. А юродствовать - идите лучше на Стихию, там всё и всегда "превращается врать".

Вот Вам для иллюстрации - какой Вы по счету "поет", путающий стили авторов?
http://www.obshelit.ru/works/51859/


http://s44.radikal.ru/i105/0906/c8/652bb4fdc309.jpg

Совершенно верно, я достаточно случайно встретил на общелит ру страницу одного уважаемого поэта - полного в Вами тёзки и подумал что это Ваша страница. Я написал ему рецензию думая, что это Вы. Когда я понял свою ошибку, то я извинился. Что же я такого непорядочного сделал???

Вот так! Сначала хамит. потом извиняется. Пока - пока, Брумель. Ищите бревна в своих глазах...."превратитесь врать".

Зачем же мне, достопочтенный ребе, искать бревно в своём глазу, когда всем очевидно, что оно торчит из Вашего тухеса!!

С полнейшим к Вам уважением,
Ваш Игорь Б.

Григ
26.06.2009, 15:18
Я Вас, Григорий Подольский, уличил в полной подмене смысла Вами или кем-то от Вашего достопочтенного имени написанного, а Вы мне зачем-то о правке ошибок.

Точно также "уличили", как и вчера? Помните фразу: "До двух считать умеете?"

Пожалуйста здесь поподробнее!! Кого, когда и с какого литературного сайта я, как Вы выразились, выкинул, за ношение одной с Вами фамилии???.

Пожалуйста. Если бы Вы читали внимательно, то прочли бы фразу в третьем лице множественного числа, да еще и в скобках:
(а иногда не извиняются, а выкидывают с литературных сайтов только за то, что "ты виноват уж в том, что хочется мне ...") (с)
И вообще, речь шла не о Вас только, а о Вас и Вашей конторе (имеется ввиду - патриЁтов, в данном случае с литзоны и стихии, тоже отличившейся за последнее время знатными терками). Повторяю - читайте внимательнее написанное!



Совершенно верно, я достаточно случайно встретил на общелит ру страницу одного уважаемого поэта - полного в Вами тёзки и подумал что это Ваша страница. Я написал ему рецензию думая, что это Вы. Когда я понял свою ошибку, то я извинился. Что же я такого непорядочного сделал?.
Падре, во-первых, прежде чем писать, Вы не соизволили прочесть ничего! Даже в рецензиях можно было вычитать, что я - это не он, а он - это не я ... Просто написали гадость и всё. Кстати, эти Ваши "вороны" говорят и о том, что нельзя доверять Вашей памяти (извините уж...).
Во-вторых, не Вы поняли, а я Вам на это указал. Ваша формулировка неверна.
В-третьих, вместо того, чтобы поблагодарить меня за это (кстати, помните, обругали одного автора вместо другого еще раньше - и снова я Вас поправил и заставил извиниться), Вы вновь написали про меня гадость, уже в извинении ГП.
И в-четвертых, непорядочно уже то, что Вы не видите в этом ничего непорядочного.

Зачем же мне, достопочтенный ребе, искать бревно в своём глазу, когда всем очевидно, что оно торчит из Вашего тухеса!!.
А действительно, зачем, если из Вашего тухеса, Игорь, торчит целый лесоповал?:p

Прощенья просим, вновь вызывают к больному.

grafb
26.06.2009, 15:58
А именно: я писал, что недобросовестные пользователи вроде Севриковой, будут произвольно менять смысл своих реплик и с хохотом глумиться над честными участниками данного форума.
Так и случилось! Вы изменили полностью смысл написанного.

Вы прокололись, реб!! Колода-то Ваша краплёная. И чем Вы лучше Севриковой?


С неизменным и Глубочайшим уважением к Вам, или кто там вместо Вас чирикает

Ваш Игорь Б.

Игорь Николаевич,
Я преклоняюсь перед силой Вашей любви, но она безответна:-)

Света Ваших нежных чувств не оценит. Так что вернитесь лучше к супруге:-)

fiatik
26.06.2009, 16:20
дык то, что Ю-Питер коллективный клон - не великое открытие, Николаич
еще с Ваняткиных войн в ИЧ я уж не буду перечислять, кто тока с него не постил
ну, типа Лозунгов
ай, тоже помню, как Альбертик пытался Касымыча уличить в том, что тот не татарин))) гы)
хотя фик его знает, мот у них там тож какие-то свои разделения

ай, навена ща праздник у стихийных нациков)))

на всякий случай предупрежу, во избежание сенсаций, когда-то в ИЧ выдываемых м-ром Андерсеном за откровение:
я пощу иногда из лозунгов и из детской площадки))

хе, слить чтоль в общий доступ айпишники, с которых постилось "Море Уэделла"("Сонькин Хахаль"), Наталья Алексеевна, Лаптиев, Клешова и ещё пара-тройка стихийных персонажей?))))))))))))
не, такая инфа слишком неприятна даже для лозунгов

Григ
26.06.2009, 16:34
дык то, что Ю-Питер коллективный клон - не великое открытие, Николаич
еще с Ваняткиных войн в ИЧ я уж не буду перечислять, кто тока с него не постил
ну, типа Лозунгов

Блин, Фиатик, я как-то подозревал, что язык ЮПа неоднороден, но вот общался с ним как с одним френдом :confused: И на Избе он по моей просьбе пару раз постил, но от моего имени, когда меня банили.
__________________________________________________ __________
Так что, уважаемый Игорь Брумель, Вы оказались правы - "и на старуху бывает проруха..." :o Вы страдаете расстройствами памяти, а у меня "нюх" не всегда срабатывает.
Это уже, кажись, второй раз - Маратега не узнал...

(А аккаунт-то хороший, мужественный, я бы сказал. И спасибо ему огромное. По-товарищески ...)

Кстати, Игори (Брумель и Кинг), вот ответьте мне на один вопрос.
Почему в стане патриЁтов всё время дрязги, разборки между собой, интриги и непонятки, тёрки, клоноводство до упаду на одной только Стихии, к примеру, а наше маленькое интернациональное содружество всем этим практически не страдает?
Ну, оракулы!?

Игорь Б.
26.06.2009, 16:35
А вот Вам ещё плюха, достопочтенный ребе, чтобы уж окончательно утереться!
Не далее чем вчера-позавчера я привёл, по просьбе автора сайта Общелит ру , удалённое с сайта Стихи Тру моё скромное такое произведеньице полемического характера. Угадайте с первого раза с кем это у меня была полемика???
Так вот если Вы вытащите бревно из Вашего глаза или откуда там ещё, то сможете убедиться в том, что в конце этого скромного стишка я выразил искреннее возмущение удалением Вашей страницы с сайта "читальня ру". Тогда Вам, дай бог памяти, посодействовали Севрикова с Башой. Я тогда уже не был там админом, но разглашу ещё один "приват". Я пол-ночи препирался с владельцем сайта, возмущаясь удалением Вашей страницы.
И разве ещё на старом форуме не Вы ли мне со смехом сообщили, что с сайта литзона удалили автора лишь за то, что он Ваш тёзка? А какое отношение я имею вообще к сайту литзона, кроме того, что они меня немного обворовали использовав мои наработки?
Так, что Уважаемый Григ, не нужно казаться евреем больше, чем Вы есть на самом деле!!
Это здесь, http://www.obshelit.ru/remarks/user/brumel/ цитирую:

От Брумель Игорь на: Время (OLGA) ответить
Здравствуйте, Ольга!
У меня тема времени всегда вызывала интерес. Я даже пытался написать о ВРЕМЕНИ как таковом и о конкретном ВРЕМЕНИ что-то осмысленное. Может быть у меня не хватило глубины осознания этого величайшего Творения Господа.

Но сейчас я хочу сказать немного о другом. Вот только сейчас заметил Вашу коротенькую реплику с сожалением о том что на стихи Тру удалён мой скромный ответ Григорию Подольскому на его статью о том, что, якобы. русский язык произошёл от хозарского. Удалили не только этот стишок, но и закрыли мою страницу на стихи ру. Там много чего закрыли!
Но, пока я могу получать копии своих скромных стишков с так называемого "кабинета автора".
Посылаю Вам копию и сообщаю, что страница моего извечного оппонента имеется и на нашем сайте общелит ру. Это здесь:
http://www.obshelit.ru/users/pgregory/

А вот заинтересовавший Вас текст:
**************************

Кабинет автора: Игорь Брумель

Текст произведения «Хвалить евреев я привык»

Один "француз", Подольский Гриша
Нарыл дерьма в сети и пишет.
Тут прочитайте заодно,
Но, всё ж не нюхайте - дерьмо!

Анонс: "ВАВИЛОНСКАЯ БАШНЯ ИЛИ на каком русском мы говорим?"

http://www.chitalnya.ru/work.php?work=49546 *
********************

Спасибо, дай мне муза силы!
Хвалю картавых потому,
Что языку нас научили
И научили нас уму.

Мы были голы, глупы, немы,
Хвалить картавых я привык!
Нам большей не было проблемы, –
Учить хозарский ваш язык.

И Вам, спасибо, реб Григорий!
Найти дерьма в сети смогли.
И Ольшаницкому, который
Замазал этим все мозги.

Но, как вы вовремя свалили!
Ещё б немного, и не сцы!
Вы б всех нас русских научили
Обрезать по уши концы.

Послать вас дальше может? Или
Спасибо вам за то сказать,
Что срать нас сидя научили
И научили стоя сцать!

Спасибо аиду картавому Грише
Мою благодарность, надеюсь, услышит.
Игорь Б.
***

* Ссылка на статью Григория Подолького стала нерабочей. Дело в том, что страницу этого автора удалили с сайта "читальня ру". Это меня возмутило гораздо больше чем сама статья. Статью можно оспорить, автора попинать, а вот затыкать рот автору, это преступление против Свободы слова и Свободы мысли! (выделено мной И.Б.)
*********


С уважением, Игорь Б.
25/06/2009 13:19


Итак, Достопочтенный ребе Григ, я уличил Вас в нечистоплотности, но вместо того, чтобы осознать и, по крайней мере утереться, Вы продолжаете наворачивать дерьмо на палку.
Ну, не надо, ребе! Все и так знают, что Вы очень умный. Почти как половинка талмуда, та которая потоньше.
И ещё посмею отметить, что с Вами хорошо лежать на одном кладбище (не про нас с Вами будь сказано), ибо там бы Вы молчали. И ещё, наверное, с Вами хорошо дерьмо кушать, ведь Вы никогда рот не закрываете!

А теперь позвольте мне откланяться. Поеду на фестиваль авторской песни в Шатуру.


С полнейшим уважением, Игорь Б.

Григ
26.06.2009, 16:47
то сможете убедиться в том, что в конце этого скромного стишка я выразил искреннее возмущение удалением Вашей страницы с сайта "читальня ру". .....Я пол-ночи препирался с владельцем сайта, возмущаясь удалением Вашей страницы.

Игорь, как Вам не стыдно! Вы бы вспомнили сколько я писал возмущенных постов в Вашу защиту (не в привате и рецензиях, а аж на форуме) когда Вас подставили с Избой! Или только своё цените? Ах да, что - то с памятью ...
И разве ещё на старом форуме не Вы ли мне со смехом сообщили, что с сайта литзона удалили автора лишь за то, что он Ваш тёзка?
"И разве" нет! Снова Вас память подводит не по-деццки. Во-первых - уже на новом, во-вторых - я это выразил своим возмущением и попросил извинения у ГП за невольную вину. Это, надеюсь, помнят все кроме Вас. посему ссылку сами найдете на Кунсткамере. А потом Горишний, кстати, меня на той же Литзоне и оболгал в очередной раз.
(тсссссссс.....есть такое лекарство - меморит - от слова memory - память. Хотите пришлю, падре?)


А какое отношение я имею вообще к сайту литзона, кроме того, что они меня немного обворовали использовав мои наработки?
Мировоззренческое!

А теперь позвольте мне откланяться. Поеду на фестиваль авторской песни в Шатуру.

С полнейшим уважением, Игорь Б.

Счастливого пути, только дорогу не перепутайте :p

fiatik
26.06.2009, 17:00
точна))) Маратега мы с Костей и ещё троими "соавторами" создавали)))
а Юпа я сам не пользовал, дык уже и не помню, кто его клоноводил в ИЧ

и ещё какой-то был, которого мы со Сладенькой и ещё кем-то (не помню уже) там же завели) потом его Косте отдали, чтоп подкормил свежатинкой тамошних охотников)))

но, над сказать, что стихия в этом плане ещё прикольнее избушки) када тамашние модераторы сперва грохают или банят, а потом начинают сами же с других аккаунтов поддерживать своё решение "гласом народа" - Жванецкий отдыхает)
гы)

Григ
26.06.2009, 17:01
Игорь, как Вам не стыдно! Вы бы вспомнили сколько я писал возмущенных постов в Вашу защиту (не в привате и рецензиях, а аж на форуме) когда Вас подставили с Избой! Или только своё цените? Ах да, что - то с памятью ...
[/font][/size]
"И разве" нет! Снова Вас память подводит не по-деццки. Во-первых - уже на новом, во-вторых - я это выразил своим возмущением и попросил извинения у ГП за невольную вину. Это, надеюсь, помнят все кроме Вас. посему ссылку сами найдете на Кунсткамере. А потом Горишний, кстати, меня на той же Литзоне и оболгал в очередной раз.
(тсссссссс.....есть такое лекарство - меморит - от слова memory - память. Хотите пришлю, падре?)



Мировоззренческое!

[size=3][font=Times New Roman]
Счастливого пути, только дорогу не перепутайте :p

ЗЫ: Опять Брумель пролетел как фанера!
Посылаю Вам копию и сообщаю, что страница моего извечного оппонента имеется и на нашем сайте общелит ру. Это здесь:
http://www.obshelit.ru/users/pgregory/

Хоть бы ссылу открыл !!!! :D

Григ
26.06.2009, 17:34
И всё же хочу вернуться к теме, мною выставленной.
Но для начала - злорадно-злобная ссылка Горишнего, в стиле Геббельса, истошно выдающего желаемое за действительное:

"Территория Росса писал(а):
Молния! Последние новости с форума Общепита!
Проколы ихнего городка! Беспредельщик-шовинист Ю-Питер и Грик Подольский - одно лицо!
О том, как Игорь Николаевич Брумель поймал мозгокрута Грика на вранье и уличил в мошенничестве и клоноводстве." (с)

:D Ну, Горишний - известный инсинуатор и распространитель слухов. Ему лишь бы зацепиться. А там попрет снежный ком. Так что - фигня.
Интереснее коммент Елены Громовой.
Громова Елена (http://stihiya.org/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=525&sid=029ef9e9bffb1637c1cdc9ab8089e57f)
http://stihiya.org/public/users/avatars/img_9940750.gif

Зарегистрирован: 06 май 2009, 20:59
Сообщения: 297



http://stihiya.org/forum/styles/avalon/theme/images/spacer.gif
Re: Нас назвали фашистами!

Почитала ту тему...
Даже удивлена, что Григ идет на прямую подтасовку фактов.
<........> Примитивно действуют господа сионисты. Видимо, сказать по существу нечего, раз приходится на такие натяжки и подтасовки идти.



Ну, вот так вот... Обычный юмористический пост вслед за "умачем" Брумелем возведен в ранг подтасовки и происков сионизма.:D
Ну, не видят патриЁты в самой последовательности постов ничего смешного.
Помню, слушали мы выступление пародиста Александра Иванова. Он написал пародию на стихотворение
А. Плещеева:


"Осень наступила,

Высохли цветы,
И глядят уныло
Голые кусты."(с)

Но читает Иванов так: "Осень наступила, Высохли цветы, И глядят уныло Голые ....".

Вот "голые" и всё. Ну конечно. по логике вещей это же подтасовка, правда без сионистской подоплеки.

И потом Иванов прочел саму пародию:

"Осень наступила, всюду листопад,
На меня уныло голые глядят...
Голенькая ветка, голая сосна,
Голая соседка, голая жена.
Ни куста, ни травки – голая земля,
Голые прилавки, нет нигде белья...
И дома и школы – все обнажены,
Дворник ходит голый, он пропил штаны...
Все поэты тоже ходят нагишом,
От моих пародий всем нехорошо.
Голые поэты шепчут как мольбу:
"Чтоб ты был одетый... Но лежал в гробу!"(с)

Что же усмотрят в этой пародии патриЁты? Уж не пропаганду ли сионизма и русофобию? А может вообще занесут ее в свой патриЁтический ликбез - ну как пример обнищания России под гнетом олигархии?:confused:

Григ
29.06.2009, 19:02
А это, господа, еще один прикол нашего городка - и всё оттуда же, со Стихии. Главный обличитель и Хахаль этого прикольного сайта бросился обличать некоего стихирского борца за чистоту строфы под ником Ад Минус.
Горишний, понятно, тут как тут. Они с Громовой как шерочка с машерочкой - один в дверь, другая в окно.
Естественно, Горишнему опять пришлось уйт не солоно нахлебавшись. Но....!!!! Вот тут-то и начинаются приколы. Выставил Горишний свою полемику с Адом на Стихии:

26 июн 2009, 11:45
file:///C:/DOCUME%7E1/GRIGORY/LOCALS%7E1/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.gif (http://stihiya.org/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=988&sid=65df3e2281227fce844c856195a63858)file:///C:/DOCUME%7E1/GRIGORY/LOCALS%7E1/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image002.gif
Территория Росса (http://stihiya.org/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=126&sid=65df3e2281227fce844c856195a63858)
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:32
Сообщения: 579

Re: ПЕРЕПИСКА С АДМИНИСТРАЦИЕЙ СТИХИ.РУ или как нас обвиняют
Попробовал я там пообщаться с некой Ад Минус. Ничего хорошего из этого естественно не вышло. Ей (или им) про Фому, в ответ про Ерёму. Пока не потёрли предлагаю вашему вниманию сей пассаж. Там еще Саша Трубин пытался что-то сказать, но его быстренько забанили. И как результат - я отправлен в ЧС. короче, полный АдМинус, точнее, А-нус )))

http://www.stihi.ru/rec_writer.html?260568 (http://www.stihi.ru/rec_writer.html?260568)

Рецензия на «Смешно и грустно. Явление провокационное» (Ад Минус)

Здравствуйте, Ада (полагаю, вас так зовут)!
Прошу прощения за оффтоп и всё такое. Не сочтите за наглость, но решил обратиться именно к вам с одной маленькой просьбой. Вы меня извините, конечно, но я парень крестьянский и академий не заканчивал, писать и говорить красиво не умею. Посему буду краток.

Ну, кратким у Горишнего быть не получается, поэтому опущу содержание выставленной им простыни. Ознакомиться можно здесь:

http://stihiya.org/forum/viewtopic.php?t=282&sid=65df3e2281227fce844c856195a63858&start=50#p6359

А вот конец поста:

Не считаем ни "преступником"(с), ни "дураком"(с), ни... т.п.
Вы вообще не по нашей части.
На этом переписку с Вами заканчиваем.
С почтением,

Ад Минус 28.06.2009 12:56 [Заявить о нарушении правил] [Удалить замечания]

И поэтому неугодных рецензентов вы стираете или отправляете в ЧС. Ну что ж, это разумно, веский аргумент. Весьма ))

Алексей Горишний 28.06.2009 20:09


А в чем же прикол, спросите вы? Ну, обратите же внимание на даты - пост Горишний выставил 26 июня, а окончание дискуссии относится к 28 июня - вечером.
Неужели каждому автору позволяется модерировать свои посты на форуме в течение двух суток?

Или все - таки у Горишнего есть кнопка?:p

Григ
29.06.2009, 19:15
Смотрите сами - выставлен пост - 26.06.09, а как видно на страничке - продолжение 27.06.09


http://s51.radikal.ru/i133/0906/a9/a4f0964a489f.jpg

Григ
04.07.2009, 16:03
Ну вот, полку "русофобов" от Громовой прибыло!:D

Громова Елена (http://stihiya.org/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=525&sid=7c6a4a892abdd194db403d6914547db5)
http://stihiya.org/public/users/avatars/img_9940750.gif

Зарегистрирован: 06 май 2009, 20:59
Сообщения: 359
http://stihiya.org/forum/styles/avalon/theme/images/spacer.gif http://stihiya.org/forum/styles/avalon/imageset/icon_topic_latest.gif (http://stihiya.org/forum/viewtopic.php?p=6675&sid=7c6a4a892abdd194db403d6914547db5#p6675) Re: РеакциЯ ! - "ИЗБИСТОВ" на лит. "политику" СтихиИ.
Ну и придурок этот Ильичев! Тут все о каких-то инопланетянах талдычил в каждой теме, а там пишет:
Цитата из поста Ильичева на Избе:


Громова. Не еврей. Еврейка. Правда, не чистокровная еврейка, обиженная тем, что не сумела устроиться в жизни и литературе. Готова на любой идиотизм ради сомнительного счастья услышать похвалу своих стихов от кого угодно. Предает одновременно и своих еврейских предков, участвуя в оскорбительных выпадах против евреев, и русских предков, старательно угождая тем, кто стремится изобразить русских, как ксенофобов.

А Вещий Олег - не еврей. Даже не живое существо, по-сути. Он - бетаанский биоробот. Ему поручено позорить Россию и внедрять предрассудки в малограмотных людей.

Похоже, этот придурок - еще и скрытый русофоб. Или просто инопланетяне все мозги выели." (с)

Ленуська, ну почему же скрытый? Самый что ни на есть явный русофоб.
Как в том анекдоте: "Он политический, пионэра в ж@пу клюнул!"

Григ
06.07.2009, 12:39
Новый писк ненависти с сайта Стихия! Известная молдавская ксенофобка Татьяна Науменко, в последнее время больше известная под псевдонимом ЖП, призывает сайт СтихиЯ послужить катализатором к мировой войне России против Израиля и США.

http://s60.radikal.ru/i168/0907/28/41fbf9fc8663.jpg
http://obshelit.su/%3Ca%20target=%22_blank%22%20href=%22http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i098/0907/36/353bdfe2e1ff.jpg.html%22%3E%3Cimg%20src=%22http://s42.radikal.ru/i098/0907/36/353bdfe2e1fft.jpg%22%20%3E%3C/a%3E
http://obshelit.su/%5BURL=http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i098/0907/36/353bdfe2e1ff.jpg.html%5D%5BIMG%5Dhttp://s42.radikal.ru/i098/0907/36/353bdfe2e1fft.jpg%5B/IMG%5D%5B/URL%5D

Геннадий Бордуков
06.07.2009, 15:26
Зашёл в нейтральную (свободную от виртуальных войн, как я думал) рубрику "Приколы...", а тут всё одно и то же. Какие же это приколы, это клиника.:rolleyes:

Геннадий Бордуков
06.07.2009, 15:47
ПыСы. Тут почитал вышеприведённые перлы Журавлиной Песни и анекдот вспомнил:
Приезжает молдавская поэтэсса в Москву, спускается в метро первый раз и восклицает-"Так вот ты какое, Подмосковье!"

Григ
06.07.2009, 15:55
Зашёл в нейтральную (свободную от виртуальных войн, как я думал) рубрику "Приколы...", а тут всё одно и то же. Какие же это приколы, это клиника.:rolleyes:
так это же клинические приколы!!!:D

fiatik
06.07.2009, 16:26
:eek:

теперь я понял, почему 3-го июля празднуют Дзень Незалежнасцi Беларусi
http://stihiya.org/news_365.html

:D

Sneg
06.07.2009, 16:27
...Приезжает молдавская поэтэсса в Москву, спускается в метро первый раз и восклицает-"Так вот ты какое, Подмосковье!"

http://s59.radikal.ru/i165/0906/b2/38e9247d042c.gif (http://www.radikal.ru) Ой, прелесть-то какая!.. :)

fiatik
06.07.2009, 16:29
ПыСы. Тут почитал вышеприведённые перлы Журавлиной Песни и анекдот вспомнил:
Приезжает молдавская поэтэсса в Москву, спускается в метро первый раз и восклицает-"Так вот ты какое, Подмосковье!"

:D:D:D

fiatik
06.07.2009, 19:34
если верить оч.умной даме, был такой город, разрушенный евреями, ХЕРосима))) навена библейский

Лилай Интуэри
07.07.2009, 21:02
+
http://www.youtube.com/watch?v=M-3vC6F-PIY
Мария Галина читает своё стихотворение на стенде "Молодая литература России"
на Московской Международной Книжной Ярмарке 2008.

Внимание!
Завораживает!
Потом из головы не выбросишь!
Неосознанный взлом сознания.
_______
Боевое НЛП.
Без шуток.

***

Нелли
07.07.2009, 23:01
+
http://www.youtube.com/watch?v=M-3vC6F-PIY
Мария Галина читает своё стихотворение на стенде "Молодая литература России"
на Московской Международной Книжной Ярмарке 2008.

Внимание!
Завораживает!
Потом из головы не выбросишь!
Неосознанный взлом сознания.
_______
Боевое НЛП.
Без шуток.

***

25-й кадр! :D
С жабами все ясно. А что за камень такой - пизаар?

Sneg
08.07.2009, 10:02
+
http://www.youtube.com/watch?v=M-3vC6F-PIY
Мария Галина читает своё стихотворение на стенде "Молодая литература России"
на Московской Международной Книжной Ярмарке 2008.


Дома послушаю. На работе колонок нету. А я вчера подвиг совершала - героически вышла на публику стих прочитать. В музее Маяковского презентация книжки была... "Поэзия мечты"... И сегодня будет.


25-й кадр! :D
С жабами все ясно. А что за камень такой - пизаар?

Безаар есть... Из жизнеописания Гарри Поттера почерпнула :)

Ой, гадость-то какая - вот чё в Википедии пишут:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%B0%D1%80
Безоа́р, безоа́ровый ка́мень (араб. pâzahr, bâzahr‎‎) — конкремент из плотно свалянных волос или волокон растений в желудке или кишечнике жвачных животных и лошадей, реже свиней и собак, иногда человека. Возникают при нарушении функции пищеварительных органов и недостатке минеральных веществ в кормах. Наличие безоара может вызвать непроходимость, язву или кровотечение.

Удаление безоаров из сычуга производиться посредством абомазотомии.


[править] Упоминание в литературе
В серии романов «Гарри Поттер» безоар — камень, который является противоядием против большинства ядов

fiatik
10.07.2009, 16:06
+
http://www.youtube.com/watch?v=M-3vC6F-PIY
Мария Галина читает своё стихотворение на стенде "Молодая литература России"
на Московской Международной Книжной Ярмарке 2008.


:D:D
познавательное видео)))))))))

Лилай Интуэри
17.07.2009, 18:53
Кем же был на самом деле Ленин?
Этот вопрос терзал лучшие умы мира.
И вот! Наконец-то. Мы застыли пред разгадкой...
Професор Сергей Курехин поведает тебе, малыш,
о неворятных тайных доктринах прошлого и настоящего!
все сходства с нынешними грибами - закономерность.
http://www.youtube.com/watch?v=bblOK2RKiFQ

+найди хоть одно отличие (2 mp3):
1.
Шизофазия. речь действительно больного человека под музыку. (5,01 МБ)
Неотличимо от разговоров прохожих, от ТВ-бреда и пр.
http://www.pechora-portal.ru/biblio/audiofiles/psiho/shizofazia.mp3


2. Реальная запись радио (в один вечер) (4,05 МБ)
http://www.pechora-portal.ru/biblio/audiofiles/psiho/shizofazia2007.mp3

_______

Sneg
21.07.2009, 00:36
Внимание!
Завораживает!
Потом из головы не выбросишь!
Неосознанный взлом сознания.

А чего моё не взломили?.. Я не запомнила... :(

fiatik
21.07.2009, 10:28
А чего моё не взломили?.. Я не запомнила... :(

Ира, у нас с тобой, судя по всему, нечего взламывать)))

Sneg
21.07.2009, 10:30
Ира, у нас с тобой, судя по всему, нечего взламывать)))

Эт да... :D

Григ
24.07.2009, 18:23
"Серёжа, молиться не нужно так часто - чаще нужно просто думать". (с)
Н. Головина

Браво, Головина! :DЭто здесь.

http://stihiya.org/forum/viewtopic.php?t=327&sid=abcc477fcd6364723fe5b858d78bcc62&start=50#p7575 (http://stihiya.org/forum/viewtopic.php?t=327&sid=abcc477fcd6364723fe5b858d78bcc62&start=50#p7575)

Иногда в одной фразе (!!!) может быть заложен столь глубокий смысл, что его не понимает даже сам автор. И именно этот эпиграф побудил меня на еще один (надеюсь, последний) пост некоему Сереже, выбравшему себе столь глубинный ник - Бакланов.:cool:

Еще вчера Бакланов (будем называть его так, ;) если хочет) выставил на Стихии очередной свойпост в мой адрес. Я снисходительно ткнул его носом в "клеветническое гумно" о приписывании Григу высказываний клона под ником 01(он, кстати, закавычивает и без зазрения совести правит авторов постов - догадайтесь, зачем?).

Позже я посоветовал (Бакланову прежде всего) перечитывать посты, чтобы "вычесывать" из них явную и нелепую ложь. Бакланов не внял
моему совету, но в плане утверждений про клона 01 поступил следующим образом:
".. не в моих правилах допускать неточности и приводить недоказанные факты, поэтому сырой пост спустя менее чем 10 часов был отредактирован" (с)
(Как Вам это, И. Брумель в свете наших прежних бесед? МаладеЦЦ Бакланов, а?)

Что касается остального вранья, его Бакланов снова не проверил.
Придется представить еще несколько "перлов", определяющих "точность" постов Бакланова.
Хоть и лениво мне, но эпиграф Головиной того стОит.
Итак, цитата "из Бкланова"
"...в 11:49 и появлением ответа на него с аккаунта Ю-Питера словами Grig’а (http://www.obshelit.su/showthread.php?p=15936#post15936)
в 12:05 (все происходило 6.06.2009)." (С. Бакланов)

(А чтобы не "терлась" фраза "менее чем через 10 часов" - принтскрин):

http://i039.radikal.ru/0907/22/02911bd6cbee.jpg

Всякий просмотревший эту тему:

http://obshelit.su/showthread.php?t=453&page=2 (http://obshelit.su/showthread.php?t=453&page=2)

легко определит, что Бакланов попутал не только дату (вместо 26. 06. 09 выставил 6.06. 09) но и время происходящего.

На случай редакции баклановым "менее чем через 10 часов" - иллюстрирую ход событий. Важны только дата и последовательность во времени:
1. Пост Брумеля в 12.19 от 26.06.09

http://s06.radikal.ru/i179/0907/58/d9bacb7c5d16.jpg

2. Пост ЮПа, что я попросил выставить - в 12.35, заметьте.

http://i037.radikal.ru/0907/d2/5638e360b431.jpg

3. Мой пост через 1,5 часа, то есть в 13.59.

http://i020.radikal.ru/0907/f7/c2084ec3107b.jpg


Возможно, и не в правилах Бакланова "допускать неточности" ;) и он
поспешит исправить очередную из них "менее чем через 10 часов", но вот что важно:

6.06.09 – была суббота, то есть не рабочий день.
26.06.09 – пятница. В субботу я не работал, а в пятницу в этот день – дежурил, и именно в полдень в пятницу происходит сканирование сети, что приводит к нестабильной работе некоторых сайтов, в том числе Общелита. Мэйл же при этом работает нормально.
Между постом Юпа, что я попросил его вставить, ответом И. Брумеля и моим постом прошло больше полутора часов. И это-то Бакланов должен был видеть! Тот же Брумель не даст соврать, так как обычно мы с ним общаемся почти в режиме on line. И уж такой-то, по мнению Бакланова, прокол, я бы не оставил на полтора часа висеть! Текст можно было бы отредактировать за 10 минут, а не за 10 часов.
Бакланов прекрасно понимал это, но предпочел нелепую подтасовку

времени и чисел, так же как подтасовал закавыченные им цитаты "Юпа" и "01" как будто мои.


О рассуждениях Бакланова о разнице во времени между Америкой и Израилем ( чушь, взятая им или с "Избы" или из содержания стихов Юпа????) вообще говорить не стоит. Полная глупость. Не буду останавливаться на истинном месте жительства "персонажей" баклановских инсинуаций - это его не касается, достаточно посмотреть, в каое время выходим зачастую "в эфир" мы сами.


Проводя "хронометраж времени", Бакланов мнит, что невозможно за 16 (он приводит 14) минут написать три коротких абзаца, выслать их по мэйлу и вставить пост на сайт! Для Бакланова – это

естественно невозможно, а для нормального человека – легко.



Хочу обратить внимание на еще несколько особенностей Бакланова, кроме любви лгать и передергивать – любовь к предательству, любовь к провокаторству, любовь к стукачеству. Любвиобилен, однако.

И последнее он выпукло демонстрирует в своем посте:

"А еще бы лучше оправить коллективное письмо в клинику, где работает Питер/Grig. Я слышал, что начальство там отнюдь не приветствует разговоры (и писания) на русском".(с)

М-да, явный признак недалекого человека, мерящего "под себя" весь мир.

Объясняю для несведующих.
Компьютерная сеть здравоохранения Израиля предусматривает возможность работы в Интернете на русском языке. Это уже давно не крамола, русский язык легитимен как и любой другой.
Некорректно говорить на любом языке в присутствии людей, его не знающих.
Что касается моего времени и действий (как-то объяснял уже)
– я его распределяю сам, потому как специалист. Но это, видимо, баклановым просто недоступно.



Написал здесь резюме на личность Бакланова, но не хочу уподобляться - ведь его посты выдержаны в стиле злобы, желчи и передергиваний. Пусть его ...;)


В общем, лениво мне продолжать. Есть еще ряд "блох", которые следовало бы "вычесать". Но ... нет охоты тратить время на таковых ...

Собственно, неохота было и начинать вновь бодягу с лжецом, да еще и патологическим, подтирающим посты, когда его хватают за ... пусть будет язык.


Ну и эпиграф Головиной - не в бровь, а в глаз - Сережин.



Ладно, с(т)учи дальше, Бакланов, может полегчает. ;)

fiatik
24.07.2009, 19:17
да ну их, Гриша
твой стиль и стиль Юпа может спутать разве что чел апсалютна не умеющий читать)
пусть на мгновение ощутят себя проницательными, нехай им будет приятно) тож твари Божьи)
ваще спасип за ссылку, уже и забыл про тую стихию) хоть поржал на темку того, что они считают тебя главным координатором)))) типа, как Вонятка када-то все издевки Лозунгов приписывал Ушельцу))) Серёга немало поржал, када она его Костей величала)

во, млин, бедняги
вывалялись в г...не, а када все вокруг морщат нос - вопят о мировом заговоре
как думаешь - не есть ли сие симптомы начала паранойи?

Григ
24.07.2009, 19:52
да ну их, Гриша
твой стиль и стиль Юпа может спутать разве что чел апсалютна не умеющий читать)
пусть на мгновение ощутят себя проницательными, нехай им будет приятно) тож твари Божьи)
Привет, Фиатик.
Я вот снова дежурю, времени море до утра (если не сорвут на форс мажор).
Пусть Бакланов гадает (а если, не дай Б-г и вправду догадается - съест свой галстук как Саакашвили).:D

ваще спасип за ссылку, уже и забыл про тую стихию) хоть поржал на темку того, что они считают тебя главным координатором)))) типа, как Вонятка када-то все издевки Лозунгов приписывал Ушельцу))) Серёга немало поржал, када она его Костей величала)
А я, честно, пожалел, что на Головину мало внимания обращал! Ни одного стиха не читал. Ну, говорит дифчонка ерунду, подмигивает кабэ многозначительно. А там в постах такая "глубина образа", такой подтекст собеседнику! :o

во, млин, бедняги
вывалялись в г...не, а када все вокруг морщат нос - вопят о мировом заговоре
как думаешь - не есть ли сие симптомы начала паранойи?

Не, там уже запущено всё... Почитай посты Вещего Олега, а потом набери в гугле "синдром Котара". Ну, типа, мировые катаклизмы, мир (Россия) рушится, Апокалипсис на носу... Только виновность в плане феномена "переноса" не на самих себя, а ксенофобски окрашена.
Это, по аналогии с термином "социальной некрофилии" можно назвать "социальным бредом Котара".
У некоторых, причем, индуцированный, что действительно досадно. :D:D:D

Л.И
13.02.2010, 16:49
Граждане,
Ознакомившись с некоторыми
словесными перипетиями на данном форуме,
У меня проснулось чувство юмора,
Поскольку всерьез воспринимать оное просто невозможно!
Итак, я даже посвятил несколько десятков светлых минут своей жизни
Созданию презабавных афиш,что имеют право на существование.
Ведь в наше время
Любой может стать поэтом, писателем
А чо, нельзя чо ли?
Льзя!
Исключительно льзя!


http://s57.radikal.ru/i157/1002/74/ea7d9e398bbe.jpg


http://i076.radikal.ru/1002/ba/081cfb6e63a4.jpg


http://s001.radikal.ru/i196/1002/60/15c68a38af75.jpg

vgr
13.02.2010, 17:18
Очень по-доброму, Руслан, сравнительно с упомянутыми публикациями...:)

Л.И
13.02.2010, 17:45
Очень по-доброму, Руслан, сравнительно с упомянутыми публикациями...:)

:)

http://s47.radikal.ru/i116/1002/85/a367c3269d14.jpg

Все совпадения с реальными людьми и историческими событиями
Считать вопиющим недоразумением

Нелли
13.02.2010, 22:12
Лилай, а на Ваших афишах вход и выход везде бесплатный? :D

grafb
13.02.2010, 23:02
Граждане,
Ознакомившись с некоторыми
словесными перипетиями на данном форуме,
У меня проснулось чувство юмора,


Один в один хрестоматийное "подъезжая к станции, у меня слетела шляпа". Руслан, только без обид - скажите, Вы правда полагаете, что, употребляя подобные обороты, имеете моральное право кричать о том, что все вокруг "убивают культуру", "хрустят" и т.п.?

Может, начнете крестовый поход за очищение культуры с себя?

Л.И
14.02.2010, 08:55
Один в один хрестоматийное "подъезжая к станции, у меня слетела шляпа". Руслан, только без обид - скажите, Вы правда полагаете, что, употребляя подобные обороты, имеете моральное право кричать о том, что все вокруг "убивают культуру", "хрустят" и т.п.?

Может, начнете крестовый поход за очищение культуры с себя?

Какое странное чувство юмора.
С административным уклоном.

Может, начнете крестовый поход за очищение культуры с себя?

А Вас не пугает инквизиция?

Л.И
14.02.2010, 08:57
Лилай, а на Ваших афишах вход и выход везде бесплатный? :D

Обязательно!
Оплата скрытая -
нервными клетками :)

Выступала деточка.
Подари ей клеточку!
:)

sevrikova
14.02.2010, 10:40
Какое странное чувство юмора.
С административным уклоном.



А Вас не пугает инквизиция?

Руслан, зачем Вы так смешите мои тапочки? Вы полгода носитесь с идеей, что вечера в Политехническом, "Гнездо Глухаря" - УБИЙСТВО культуры, и так ненавязчиво ставите ЭТОМУ в противовес Ваши "поющие деревья". А когда я Вас, извините, схватил за пятую точку на ВОПИЮЩЕЙ ОШИБКЕ В РУССКОМ ЛИТЕРАТУРНОМ ЯЗЫКЕ - подняли крик об "административности".

Руслан, да Вы не "борец за культуру", а банальный ханжа и лицемер.
Извините уж за откровенность...

Да уж... Воистину: "ПОДЪЕЗЖАЯ К СТАНЦИИ, У МЕНЯ СЛЕТЕЛА ШЛЯПА"

sevrikova
14.02.2010, 10:41
Извините, Бестужев это. Забыл выйти из Светиных настроек

Л.И
14.02.2010, 11:52
Ваши слова не имеют значения.
Не Вам меня судить.
Мне можно говорить то,что я пожелаю.
И я не буду спрашивать Вас о том,
Стоит ли мне поступать так, как мне захочется.
Ясно выражаюсь?

Л.И
14.02.2010, 11:53
Фантазм -афиши:

http://s006.radikal.ru/i213/1002/f3/020a5f347567.jpg


http://s006.radikal.ru/i215/1002/99/2dd0e1d3e759.jpg


http://s41.radikal.ru/i092/1002/44/ccadd2126e2c.jpg

Л.И
14.02.2010, 12:04
Ваши "поющие деревья".
А Вы
создали свой мир?

Л.И
14.02.2010, 12:11
"ПОДЪЕЗЖАЯ К СТАНЦИИ, У МЕНЯ СЛЕТЕЛА ШЛЯПА"
Вот именно:

Как тусили в Политехе
(Скачать аудио,2009 год)
http://www.svidetel.su/audio/116

http://svidetel.su/audiopics/000124s.jpg

_______
Я извиняюсь за прямоту,
Но это финал прекрасной эпохи.

Нелли
14.02.2010, 12:55
Лилай, добавлю в твою коллекцию юморных афиш.
Вот, на одном сайте увидела:

http://i066.radikal.ru/1002/76/d503e0923fb3.jpg

Полный замандас! :D

Л.И
14.02.2010, 14:33
Лилай, добавлю в твою коллекцию юморных афиш.
Вот, на одном сайте увидела:

http://i066.radikal.ru/1002/76/d503e0923fb3.jpg

Полный замандас! :D

Забавно:)

***
А меня тут посетило вот такое:
http://s16.radikal.ru/i191/1002/ae/f5e92e8f8803.jpg

Поэтроника...

Нелли
14.02.2010, 15:10
Замечательно Вы работаете с графикой и изображениями. Но даже не это главное. Видение - то, что дано не многим. Да и в юморе Вам, Лилай, не откажешь. Всегда с удовольствием смотрю Ваши работы.

Л.И
14.02.2010, 18:00
Замечательно Вы работаете с графикой и изображениями. Но даже не это главное. Видение - то, что дано не многим. Да и в юморе Вам, Лилай, не откажешь. Всегда с удовольствием смотрю Ваши работы.

:)

***
Реклама:

Вы устали от низкопробных стихов?
Вы не знаете куда обратиться?

http://s004.radikal.ru/i208/1002/f2/35ec5eb36b9c.jpg

Если Вы позвоните в течении тридцати минут,
То получите паклю и керосин в подарок!

Л.И
14.02.2010, 20:25
http://s16.radikal.ru/i191/1002/ae/f5e92e8f8803.jpg

Уважаемые авторы,
через несколько дней стартует
Поэтронный фестиваль авторских фантазмов.
Если Вы заинтересованы в создании
инновационных голограмм, тетра-моделй, 4d-апоирифов,
То мы будем очень рады представить Ваши работы.
Убедительная просьба:
Не сжимайте время при помощи атаирографов.
Очень сложно заниматься дешифровкой тариуса.
Не превышайте среднестатистическую скорость времени.
+Не вставляйте гравитацию в декларативный ариал

Тем временем,
на наш порт поступило первое произведение:
"Высотакт" (мета-голорамма)
Выкладываем его в качестве демонстрационного материала...
Не забудьте включить воздух и нейронный логикон!
_______
"ХРОНОС-ХАРОНОС",
2035 г,

***
скриншот:

http://s47.radikal.ru/i117/1002/1d/ebb31c0081f9.jpg

grafb
14.02.2010, 23:06
Ваши слова не имеют значения.
Не Вам меня судить.
Мне можно говорить то,что я пожелаю.
И я не буду спрашивать Вас о том,
Стоит ли мне поступать так, как мне захочется.
Ясно выражаюсь?

Ясно. То есть: "ЯЯЯЯЯЯЯААААА!!!! (Руслан Шувалов) имею полное право писать, что все, на кого я укажу перстом - графоманы и губители КУЛЬТУРЫ. А культуру тут двигаю ЯЯЯЯЯЯЯАААААА!!!! (Руслан Шувалов) путем создания сайта "поющее дерево" и рисованием стебных картинок. И о том, что правильно - сужу ЯЯЯЯЯЯЯЯААААААА!!!!! (Руслан Шувалов), пусть даже и с АШИПКАМИ. Потому, что если АШИПКИ допускаю ЯЯЯАААААА!!!!! (Руслан Шувалов) - то это все равно КУЛЬТУРА, потому, что так считаю ЯЯЯЯЯЯЯАААААААА!!!! (Руслан Шувалов)"

То есть, Руслан, выразились Вы ясно (хотя и пытались запутать читателя претензией на "столбик", но мысль донесли, а именно: "ЯЯЯЯЯЯАААА! (Руслан Шувалов) и ниипёт" (простите великодушно за невольный олбанизм).

Л.И
15.02.2010, 09:18
Фантазмик:

http://s005.radikal.ru/i211/1002/26/03451287c5ef.jpg

Л.И
15.02.2010, 09:19
http://www.obshelit.su/image.php?u=629&dateline=1252423332

Какой Вы мертвый человек.
Прокаженный бытовухой.
Илья, в Вас ведь больше нет (не было) поэзии.
Она ушла...

Л.И
15.02.2010, 09:47
http://s006.radikal.ru/i214/1002/90/376d46c38909.jpg

Л.И
15.02.2010, 12:13
http://s001.radikal.ru/i194/1002/6d/d97d7569a7ad.jpg

grafb
15.02.2010, 14:03
Какой Вы мертвый человек.
Прокаженный бытовухой.
Илья, в Вас ведь больше нет (не было) поэзии.
Она ушла...

Руслан, а ведь наверное, больно и неприятно, когда кто-то вдруг видит Вашу истинную суть? Когда - на самом деле нет ни "Поющего дерева", ни картин, а есть один движитель "похода за культуру": "ЯЯЯЯААААА!!!! (Руслан Шувалов).

Обиделись. Понимаю. Сочувствую.

И на будущее - просто советую: хотя бы немножко слушать и уважать других людей. И иногда осознавать, что Вы не один обитаете в этом мире, и не Вы один имеете право судить других. Только-то и всего...

Л.И
15.02.2010, 14:23
когда кто-то вдруг видит Вашу истинную суть?

Да. Есть такой человек.
Вильгельм Рентген зовут.
:)

Обиделись. Понимаю. Сочувствую.

Плакал килограммовыми слезами! :)

хотя бы немножко слушать и уважать других людей

Инвертируйте посыл.
Прочтите свои и мои недавние комментарии.
Я нигде не обращался именно к Вам.
Но у Вас зудит строка.
Слововыбросы какие-то.
Взгляните на собственные комментарии.
______
Что Вы тут забыли?
Не учите меня жить,
Если сами тому не научились.

grafb
15.02.2010, 14:32
Да. Есть такой человек.
Вильгельм Рентген зовут.
:)



Плакал килограммовыми слезами! :)



Инвертируйте посыл.
Прочтите свои и мои недавние комментарии.
Я нигде не обращался именно к Вам.
Но у Вас зудит строка.
Слововыбросы какие-то.
Взгляните на собственные комментарии.
______
Что Вы тут забыли?
Не учите меня жить,
Если сами тому не научились.

:-)))) ПлакалЪ. Руслан, "слововыброс" у меня случился от Вашей грубейшей ошибки в РУССКОМ ЛИТЕРАТУРНОМ языке. А вот когда я сопоставил это с Вашим многомесячным "плачем об убийстве культуры", мне как-то вспомнился Грибоедов. А именно - монолог Чацкого. А именно: "А судьи кто?".

Руслан, все гораздо проще: для того, чтобы называть других "графоманами, пляшущими на костях" и развешивать на форуме всяческие "открытки" с профилем не больше ни меньше - ПУШКИНА - Вы, Руслан, должны быть безупречны сами. А если Вас поймали на ошибке, тем более ТАКОЙ - нечего обижаться и продолжать обвинять других.
Надеюсь, что теперь Вы поймете.

fiatik
17.02.2010, 11:07
всё ругаетесь? ну-ну...:)
дело доброе:)

кстати, Илья, сорри за оффтоп
хотел полюбопытствовать и у тя, и у Светланы, как у хозяев филиала ИЧ: вы разделяете взгляды гг ГА и ЖП на историю ВОВ в целом и партизанского движения в Белоруссии в частности или как?
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=5207

тьфу, конечно, ссылу на г..но давать непристойно и глупо, бо те же ГА и ЖП тащацца от самого факта инспирированной ими конфронтации
но - таки - оч хотелось бы спросить у г-на графа: вправе ли я считать неонацистским сайт, пропагандирующий подобную хню (сорри, что высказываю своё имхо по поводу "материалов" ГА)?

и что г-н граф думает по поводу следующей фантазии: если парочка дебиловатых подростков зарапает гвоздем на двери соседки шестиконечную звезду с комментариями, потомку русских дворян (к примеру), который ненароком как раз в этот момент спускается по лестнице, достоинство диктует сему дворянину скромно и вежливо отвести глаза в сторону?:)

Sneg
17.02.2010, 14:09
и что г-н граф думает по поводу следующей фантазии: если парочка дебиловатых подростков зарапает гвоздем на двери соседки шестиконечную звезду с комментариями, потомку русских дворян (к примеру), который ненароком как раз в этот момент спускается по лестнице, достоинство диктует сему дворянину скромно и вежливо отвести глаза в сторону?:)

Эк замысловато... А у нас вот в подъезде свастика была чёрная незнамо кем намалёвана, большая такая, возле лифта. Дык да, глаза я от неё отводила - страшная она такая, на паука похожа. А потом я привыкла как-то. А из Египта вернулась - смотрю, нету свастики в подъезде, замазали. Так первое ощущение было - не мой подъезд, что ли? А звёзды реже рисуют. И пентаграммы только.

grafb
17.02.2010, 14:58
всё ругаетесь? ну-ну...:)
дело доброе:)

кстати, Илья, сорри за оффтоп
хотел полюбопытствовать и у тя, и у Светланы, как у хозяев филиала ИЧ: вы разделяете взгляды гг ГА и ЖП на историю ВОВ в целом и партизанского движения в Белоруссии в частности или как?
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=5207

тьфу, конечно, ссылу на г..но давать непристойно и глупо, бо те же ГА и ЖП тащацца от самого факта инспирированной ими конфронтации
но - таки - оч хотелось бы спросить у г-на графа: вправе ли я считать неонацистским сайт, пропагандирующий подобную хню (сорри, что высказываю своё имхо по поводу "материалов" ГА)?

и что г-н граф думает по поводу следующей фантазии: если парочка дебиловатых подростков зарапает гвоздем на двери соседки шестиконечную звезду с комментариями, потомку русских дворян (к примеру), который ненароком как раз в этот момент спускается по лестнице, достоинство диктует сему дворянину скромно и вежливо отвести глаза в сторону?:)

Валера, я тебе уже отвечал. Однако ценю твою назойливость. Кст, мы не филиал ИЧ, так что давай без обычных твоих под(оп)ок:-)))))
Итак: от преступлений гитлеровцев погибло более 20 000 000 граждан СССР. В основном - русских, украинцев, белорусов (которым, кстати, досталось более прочих). Гибли американцы, англичане, французы, поляки,бельгийцы, голландцы, норвежцы - тоже массово. Русских (советских) из-за "неподписания женевсковй конвенции" немцы в принципе за людей не считали. Москву и Ленинград, если ты помнишь, хотели затопить, никого оттуда не выпустив.
Бесит апологетика гитлеризма. Но так же бесит, когда история подается так, что от Гитлера пострадали одни евреи, а все остальные должны по гроб жизни перед ними за это извиняться. Неправильно это. Вместе воевали, вместе гибли, вместе до Берлина доходили. Холокост? Да, был. Но не монополизируйте его, блин! Помяните всех: русских, белорусов, украинцев, татар (ну да, Мусу Джалиля вспомните), цыган, евреев. Но не надо делать вид, что весь ужас гитлеризма выражался в антисемитизме. Не в нем он был.... А то, прости, фарисейством отдает-с.

grafb
17.02.2010, 15:01
Кстати, Валер, тут же шуточная тема. Скажи, почему ты так назойливо везде оффтопишь?. Имхо, ты уже раз пятый за неделю пытаешься меня выцепить на дискуссию по "еврейскому вопросу". Зачем, стесняюсь спросить. Если ты помнишь, "Причал" мы специально делали зоной, по возможности от такой "дискутни" свободной.

fiatik
17.02.2010, 15:30
Скажи, почему ты так назойливо везде оффтопишь?. Имхо, ты уже раз пятый за неделю пытаешься меня выцепить на дискуссию по "еврейскому вопросу". .

ваще из любопытства, которое, собсна, удовлетворил
поглядел, как старательно отворачивается в сторону Бениаминов, стала любопытна твоя позиция

пятый? ну, хм... мне кацца ты преувеличиваешь
мот по ходу где и подкалывал, но уж чтоп выцепить, бо малсоть достала ваша непрерывная бодяга конфликта с Брумелем:)

fiatik
17.02.2010, 15:44
Бесит апологетика гитлеризма. ... Но не надо делать вид, что весь ужас гитлеризма выражался в антисемитизме. Не в нем он был.... А то, прости, фарисейством отдает-с.

ну, скажем так, имхо
антисемитизм - одна из мерзких составляющих фашизма, разумеется, не единственная

личности, спекулирующие именно на холокосте - имеются наверняка
как среди евреев, так и среди русских
тока, вишь, славяне как-то стали забывать, что и им была уготована соответствующая ниша в планах третьего рейха
двух фильмов "Мы из будущего" маловато для того, чтобы молодёжь воздерживалась от наколок в виде "коловорота", ага

но в данном случае я наблюдаю активизацию на ИЧ именно профашистской составляющей, пытающейся эксплуатировать предрассудки юдофобии и национализма для обеливания гитлеризма
собсна я на ту ИЧ лето-начало осени и не заглядывал, разве изредка клоника Ушельцу лепил, да Нюшу осенью дразнил
а лозунгов там как возродил, так и угробил не тока за ради приколов, а для эксперимента, как зонд

ну лана, ты хоть не пытаешься протолкнуть типа фашики мир спасали, хотя пропаганда того же ГА и тебя малость зацепила, вижу по ответу

не буду ваш причал осознанно трогать (разве что по-ходу, ненароком, п...ну))

grafb
17.02.2010, 16:07
ну, скажем так, имхо
антисемитизм - одна из мерзких составляющих фашизма, разумеется, не единственная

личности, спекулирующие именно на холокосте - имеются наверняка
как среди евреев, так и среди русских
тока, вишь, славяне как-то стали забывать, что и им была уготована соответствующая ниша в планах третьего рейха
двух фильмов "Мы из будущего" маловато для того, чтобы молодёжь воздерживалась от наколок в виде "коловорота", ага

но в данном случае я наблюдаю активизацию на ИЧ именно профашистской составляющей, пытающейся эксплуатировать предрассудки юдофобии и национализма для обеливания гитлеризма
собсна я на ту ИЧ лето-начало осени и не заглядывал, разве изредка клоника Ушельцу лепил, да Нюшу осенью дразнил
а лозунгов там как возродил, так и угробил не тока за ради приколов, а для эксперимента, как зонд

ну лана, ты хоть не пытаешься протолкнуть типа фашики мир спасали, хотя пропаганда того же ГА и тебя малость зацепила, вижу по ответу

не буду ваш причал осознанно трогать (разве что по-ходу, ненароком, п...ну))

Валер, на ПРОПАГАНДУ я, честно говоря, класть хотел с высокой колокольни. У меня есть СВОЕ мнение. Которое готов отстаивать. Смотри, на меня одинаково ожесточенно бросаются и "фашики" и "сионисты". Ибо мое мнение не совпадает ни с одним, ни с другим. Понимаешь, я поддерживаю право человека ДУМАТЬ и выражать СВОЮ позицию, а не плыть в одной из предлагаемых ему парадигм:-)

fiatik
17.02.2010, 16:34
Валер, на ПРОПАГАНДУ я, честно говоря, класть хотел с высокой колокольни. У меня есть СВОЕ мнение. Которое готов отстаивать. Смотри, на меня одинаково ожесточенно бросаются и "фашики" и "сионисты". Ибо мое мнение не совпадает ни с одним, ни с другим.

ну, слышу, слышу глас профессионального администратора, уклоняющегося от обсуждения шатких вопросов:p


Понимаешь, я поддерживаю право человека ДУМАТЬ и выражать СВОЮ позицию, а не плыть в одной из предлагаемых ему парадигм:-)

ага, понимаю, типа жрецы империи ацтеков выражали свою парадигму, заливая пирамиды кровью жертв, а конкистадоры, сжигая ацтеков на кострах - свою)
ну, выпьем за свободное мнение:D

grafb
17.02.2010, 16:58
ну, слышу, слышу глас профессионального администратора, уклоняющегося от обсуждения шатких вопросов:p



ага, понимаю, типа жрецы империи ацтеков выражали свою парадигму, заливая пирамиды кровью жертв, а конкистадоры, сжигая ацтеков на кострах - свою)
ну, выпьем за свободное мнение:D

1. Ага, Валер, наличие СВОЕГО МНЕНИЯ - конечно же, признак "профессионального администратора, уклоняющегося от...." Фарисействуем-с? :-)

2. Правильно понимаешь, однако:-)))

fiatik
17.02.2010, 17:12
1. Ага, Валер, наличие СВОЕГО МНЕНИЯ - конечно же, признак "профессионального администратора, уклоняющегося от...." Фарисействуем-с? :-)
2. Правильно понимаешь, однако:-)))

ахммм)
следую твоему же постулату: выражаю свободное мнение, взгляд на вещи:D

ща курить ходил и задумался о ВОВ
вот, к примеру, Гитлер задавил бы Сталина
и что дальше?
обескровленный вермахт не смог бы удержать такие территории
извечная судьба быстро возникших империй
союзники пережевали бы рейх не поперхнувшись

разве что если бы Штирлиц лоханулся и немецкие физики успели бы создать "оружие возмездия"
мот именно поэтому и решились таки открыть какой-никакой второй фронт?:)

собсна тема для романа в жанре альтернативной истории или шпионского
дарю, если кому надо

ты вот гришь: евреи спекулируют на холокосте
ты кинчики голливудские погляди: це ж они, америкосы, Гитлера победили, спасли диких русских и несчастную Европу
вот тута я наблюдаю конкретную спекуляцию, а не в "Списке Шиндлера" или "Жизнь прекрасна"
и наши дети уже кушают эту шнягу, приправленную соусом граммафонькиных

grafb
17.02.2010, 18:42
ахммм)
следую твоему же постулату: выражаю свободное мнение, взгляд на вещи:D

ща курить ходил и задумался о ВОВ
вот, к примеру, Гитлер задавил бы Сталина
и что дальше?
обескровленный вермахт не смог бы удержать такие территории
извечная судьба быстро возникших империй
союзники пережевали бы рейх не поперхнувшись

разве что если бы Штирлиц лоханулся и немецкие физики успели бы создать "оружие возмездия"
мот именно поэтому и решились таки открыть какой-никакой второй фронт?:)

собсна тема для романа в жанре альтернативной истории или шпионского
дарю, если кому надо

ты вот гришь: евреи спекулируют на холокосте
ты кинчики голливудские погляди: це ж они, америкосы, Гитлера победили, спасли диких русских и несчастную Европу
вот тута я наблюдаю конкретную спекуляцию, а не в "Списке Шиндлера" или "Жизнь прекрасна"
и наши дети уже кушают эту шнягу, приправленную соусом граммафонькиных

Валер, Маяковский в свое время писал: "Я хочу, чтоб к штыку приравняли перо". И был прав, ибо давно так и есть. Чтоб не растекаться по древу, короче:

http://www.lgz.ru/article/4240/

А то в одном из последних пэрлов спецотряд американских еврейских диверсантов в одном парижском кинотеатре уничтожает всю верхушку Третьего Рейха и типа навеки выигрывает войну. Симптоматично? Или таки нет?:D

vgr
17.02.2010, 18:59
Эк замысловато... А у нас вот в подъезде свастика была чёрная незнамо кем намалёвана, большая такая, возле лифта. Дык да, глаза я от неё отводила - страшная она такая, на паука похожа. А потом я привыкла как-то. А из Египта вернулась - смотрю, нету свастики в подъезде, замазали. Так первое ощущение было - не мой подъезд, что ли? А звёзды реже рисуют. И пентаграммы только.

Вся Монголия - свастиками покрыта... даже - Дом Правительства... орнамент у них такой национальный...
И было это сделано - до 1933 года...
Наши ребята приехали с переговоров, фото было - но на осыпавшемся винте похерилось... при случае - снова возьму, покажу...

И орнамент этот - определённый культурный слой... И уничтожать вместе с фашизмом этот слой - видимо, неправильно...

Sneg
17.02.2010, 19:03
http://www.lgz.ru/article/4240/


Прочитала!

Вся Монголия - свастиками покрыта... даже - Дом Правительства... орнамент у них такой национальный...
И было это сделано - до 1933 года...

Наши ребята приехали с переговоров, фото было - но на осыпавшемся винте похерилось... при случае - снова возьму, покажу...

И орнамент этот - определённый культурный слой... И уничтожать вместе с фашизмом этот слой - видимо, неправильно...

:eek: Дык Бирюлёво - не в Монголии, оно в Москве! :D

vgr
17.02.2010, 19:06
:eek: Дык Бирюлёво - не в Монголии, оно в Москве! :D

Происки потомков Чингиз-хана...:D:D:D
Думаешь, в Москве монголов нет?

Бродяжка
17.02.2010, 19:44
ой, по-поводу голливудских фильмов про войну...
начала я однажды смотреть такой фильм. классный /наверное/. героический /видимо/. там на немецкую территорию забрасывается американский отряд с какой-то офигительной миссией. и вот их забросили, они все такие в настоящей немецкой форме, с настоящим немецким оружием, при знании немецкого языка /а как же!/, на настоящей немецкой же машине. одна неувязочка - негр у них в команде оказался /требования времени, это ежели про какую-нибудь команду кино снимается, так чтобы в этой команде обязательно присутствовали негр и женщина - без этого создателей могут обвинить в дискриминации/. и вот эти все сплошь замаскированные ребята наконец-то додумались, что что-то не так в этой жизни - типа вдруг кто из немцев тоже догадается. и давай афроамериканца своего маскировать под тяжело раненного в голову. лицо, само собой бинтами обмотали, молчать велели, поехали. вобщем, первый же патруль их останавливает, и всё бы ничего, но вот у негра лицо-то бинтами обмотано, а про руки все забыли... в общем, тут пошёл такой героизм от лица славных американских спасителей мира, что я не смогла досмотреть - уплакалась :)
нет, пока они такие фильмы снимают - можно спать спокойно, ага

vgr
17.02.2010, 19:54
ой, по-поводу голливудских фильмов про войну...
начала я однажды смотреть такой фильм. классный /наверное/. героический /видимо/. там на немецкую территорию забрасывается американский отряд с какой-то офигительной миссией. и вот их забросили, они все такие в настоящей немецкой форме, с настоящим немецким оружием, при знании немецкого языка /а как же!/, на настоящей немецкой же машине. одна неувязочка - негр у них в команде оказался /требования времени, это ежели про какую-нибудь команду кино снимается, так чтобы в этой команде обязательно присутствовали негр и женщина - без этого создателей могут обвинить в дискриминации/. и вот эти все сплошь замаскированные ребята наконец-то додумались, что что-то не так в этой жизни - типа вдруг кто из немцев тоже догадается. и давай афроамериканца своего маскировать под тяжело раненного в голову. лицо, само собой бинтами обмотали, молчать велели, поехали. вобщем, первый же патруль их останавливает, и всё бы ничего, но вот у негра лицо-то бинтами обмотано, а про руки все забыли... в общем, тут пошёл такой героизм от лица славных американских спасителей мира, что я не смогла досмотреть - уплакалась :)
нет, пока они такие фильмы снимают - можно спать спокойно, ага

Теперь - они должны ещё китайца до кучи в бригаду...:D

Бродяжка
17.02.2010, 20:06
Теперь - они должны ещё китайца до кучи в бригаду...:D

а что, они уже и по поводу китайцев подсуетились?!
хотя в том фильме китаец бы прокатил, ага. очки напялить и сказать, что у него типа малярия... или лимонов переел...

vgr
17.02.2010, 21:10
а что, они уже и по поводу китайцев подсуетились?!
хотя в том фильме китаец бы прокатил, ага. очки напялить и сказать, что у него типа малярия... или лимонов переел...

Отслеживается - по полицейским уличным патрулям...:)

sevrikova
17.02.2010, 21:24
всё ругаетесь? ну-ну...:)
дело доброе:)

кстати, Илья, сорри за оффтоп
хотел полюбопытствовать и у тя, и у Светланы, как у хозяев филиала ИЧ: вы разделяете взгляды гг ГА и ЖП на историю ВОВ в целом и партизанского движения в Белоруссии в частности или как?
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=5207


Фиатик, я еще не дочитала, что тебе Бестужев ответил. Может быть я согласна, а может быть и нет, пока не знаю.
Но давай договоримся, что о том, что думает Иль я -ты спрашиваешь у Ильи, а о том, что думаю я - ты спрашивай у меня. Мы хоть и типа "вместе по жизни шагаем", но мнения о разных предметах и явлениях не обязательно должны совпадать.

Без обид,хорошо?
Пойду читать дальше...

sevrikova
17.02.2010, 21:33
ну, слышу, слышу глас профессионального администратора, уклоняющегося от обсуждения шатких вопросов:p




.... еще не дочитала, комментарии по ходу: а что, НЕ УКЛОНЯТЬСЯ - это значит поддержать либо одних либо других? А третье мнение - ну никак не полагается иметь? Типа:
- Из двух зол выбирай меньшее!!!
-Ну и ассортимент у вас!

sevrikova
17.02.2010, 21:35
1. Ага, Валер, наличие СВОЕГО МНЕНИЯ - конечно же, признак "профессионального администратора, уклоняющегося от...." Фарисействуем-с? :-)



Ага...
Если б прочитала постом дальше - предыдущего коммента не пришлось бы писать.

sevrikova
17.02.2010, 21:44
Валер, Маяковский в свое время писал: "Я хочу, чтоб к штыку приравняли перо". И был прав, ибо давно так и есть. Чтоб не растекаться по древу, короче:

http://www.lgz.ru/article/4240/

....D

... а я не знала про эту статью.
Честно - не знала. Бестужев, ты молодец. Статья правильная и хорошая.

............
опять коммент по ходу, никак не дочитаю всю тему, уж больно много понаписывали....)

grafb
17.02.2010, 22:00
Хотелось бы сделать небольшое уточнение к посту Бродяжки. Конечно, может показаться курьезным - но американские киношники были не так уж неправы, нарядив негра в немецкую форму. Ибо сии факты вполне историчны. Просто не все увлекаются военной историей:-)
Не буду "пороть отсебятины", а просто проиллюстрирую http://lib.aldebaran.ru/books/yurado_karlos/yurado_karlos_inostrannye_dobrovolcy_v_vermahte_19 411945/any2fbimgloader56.jpeg

На картинке - солдаты Вермахта. Да, да... А именно - Индийского и Арабского легионов.

Интересно?:)

fiatik
17.02.2010, 23:00
А то в одном из последних пэрлов спецотряд американских еврейских диверсантов в одном парижском кинотеатре уничтожает всю верхушку Третьего Рейха и типа навеки выигрывает войну. Симптоматично? Или таки нет?:D

ага, и эту Тарантиновскую шнягу подразумевал в том числе
"Бесславные ублюдки"
но, должен сказать, что Пёрл-Харбор не менее удручает
ну и пример, который Лена привела - также)
так и жду фильма, в котором героические морпехи юэсэй спасают Сталинград и берут приступом рейхстаг)))
када снимут - даж посмотрю) спецом куплю именно ловенбрау для просмотра, как сорт пива, обостряющий язвительность)))

Илья, мы просираем очередной раунд идеологической борьбы - факт

какой образ ВОВ формирует даже не шизанутый итальяшка, спец по чернухе, а наши режиссёры?
судя по ним советские солдаты шли в бой тока под прицелом пулемётов заградотрядов и своих особистов боялись больше, чем врага
да практически все фильмы последних лет ориентированы прививать не гордость за свою страну, а неприязнь и паранойю
наши, отечественные фильмы
(уж сорри, причисляю себя таки к русским, а не монголам)))
не евреи злокозненны, а мы, русские, увлеклись самообсиранием до предела
имею право на имхо))))

Бродяжка
17.02.2010, 23:32
Хотелось бы сделать небольшое уточнение к посту Бродяжки. Конечно, может показаться курьезным - но американские киношники были не так уж неправы, нарядив негра в немецкую форму. Ибо сии факты вполне историчны. Просто не все увлекаются военной историей:-)
Не буду "пороть отсебятины", а просто проиллюстрирую http://lib.aldebaran.ru/books/yurado_karlos/yurado_karlos_inostrannye_dobrovolcy_v_vermahte_19 411945/any2fbimgloader56.jpeg

На картинке - солдаты Вермахта. Да, да... А именно - Индийского и Арабского легионов.

Интересно?:)

американские киношники, думаю, были не в курсе, про арабские, индийские и, кстати, восточные легионы :)
к тому же у этих легионов имелись свои знаки отличия, которые считывались в то время любым военным как нефиг делать. опять же, разве доблестная американская разведка будет заморачивать себя такой мелочью, как арабский легион? /не говоря уже о местности, в которой эти легионы вели военные действия, ну не в Европе же их держали?/ им не больше не меньше элита противостоять должна была. так что это у них не от большого знания военной истории, а от невпупенной, пардон, тотальной толерантности и большого количества адвокатов, натасканных отбивать бабки там, где укажут. ага.

Бродяжка
17.02.2010, 23:40
Илья, мы просираем очередной раунд идеологической борьбы - факт

какой образ ВОВ формирует даже не шизанутый итальяшка, спец по чернухе, а наши режиссёры?
судя по ним советские солдаты шли в бой тока под прицелом пулемётов заградотрядов и своих особистов боялись больше, чем врага
да практически все фильмы последних лет ориентированы прививать не гордость за свою страну, а неприязнь и паранойю
наши, отечественные фильмы


подписываюсь! из более менее современных с удовольствием смотрела только "в августе 44-го", потому как книгу эту очень люблю. "чернуху" вообще не воспринимаю, при чем любого толка, не только военную. "рождённый в СССР", ага.

grafb
17.02.2010, 23:50
американские киношники, думаю, были не в курсе, про арабские, индийские и, кстати, восточные легионы :)
к тому же у этих легионов имелись свои знаки отличия, которые считывались в то время любым военным как нефиг делать. опять же, разве доблестная американская разведка будет заморачивать себя такой мелочью, как арабский легион? /не говоря уже о местности, в которой эти легионы вели военные действия, ну не в Европе же их держали?/ им не больше не меньше элита противостоять должна была. так что это у них не от большого знания военной истории, а от невпупенной, пардон, тотальной толерантности и большого количества адвокатов, натасканных отбивать бабки там, где укажут. ага.

Про толерантность, переходящую тонкую грань с толераСТИЕЙ - полностью согласен. Правда, как писал А.К.Толстой - "Ходить бывает склизко/по камешкам иным". Посему на этот счет пока скромно умолкаю:-)

Кстати, о легионах. Арабский легион действовал в Магрибе (средиземноморская Африка) и в Южной Франции. А большинство "остлегионов" к 1944му было снято с Восточного фронта и загнано опять же во Францию. Так что амеры со "сферическим арийским негром в вакууме" имели более чем реальные шансы наскочить как на тех, так и на других:-)
Тема перестает быть томной:-)
http://lib.aldebaran.ru/books/yurado_karlos/yurado_karlos_inostrannye_dobrovolcy_v_vermahte_19 411945/any2fbimgloader52.jpeg

Прекрасно видно, что знаки различия как Остлегионов (Туркестанского, как у гражданина слева), так и РОА (крайний справа) сильно отличаются от собственно немецких.

(Улыбаясь в усы) - слева ну совсем истинный ариец:-)))

fiatik
17.02.2010, 23:53
подписываюсь! из более менее современных с удовольствием смотрела только "в августе 44-го", потому как книгу эту очень люблю. "чернуху" вообще не воспринимаю, при чем любого толка, не только военную. "рождённый в СССР", ага.

а я вот с интересом посмотрел сериал "Исаев"
спецом диск купил

но и там всунули ряд мгновений, в которых смакуются ужасы СССР
не удержались
даже в ущерб логике повествования

Бродяжка
18.02.2010, 00:24
Про толерантность, переходящую тонкую грань с толераСТИЕЙ - полностью согласен. Правда, как писал А.К.Толстой - "Ходить бывает склизко/по камешкам иным". Посему на этот счет пока скромно умолкаю:-)

Кстати, о легионах. Арабский легион действовал в Магрибе (средиземноморская Африка) и в Южной Франции. А большинство "остлегионов" к 1944му было снято с Восточного фронта и загнано опять же во Францию. Так что амеры со "сферическим арийским негром в вакууме" имели более чем реальные шансы наскочить как на тех, так и на других:-)
Тема перестает быть томной:-)
http://lib.aldebaran.ru/books/yurado_karlos/yurado_karlos_inostrannye_dobrovolcy_v_vermahte_19 411945/any2fbimgloader52.jpeg

Прекрасно видно, что знаки различия как Остлегионов (Туркестанского, как у гражданина слева), так и РОА (крайний справа) сильно отличаются от собственно немецких.

(Улыбаясь в усы) - слева ну совсем истинный ариец:-)))


в любом случае вряд ли они допускали смешивания арийцев/неарийцев, тогдашнее мировоззрение этого не допускало. и появление неарийца /человека второго, а то и третьего сорта/ в одной команде с арийцами вызвало бы в любом случае вопросы. не говоря уже о форме/знаках отличия. к тому же я-то говорила о голливудской дешёвке, плевать они хотели на подобные тонкости. и, опять же, даже если предположить, что создатели всё это знали и предусмотрели в фильме - с чего же они так обеспокоились маскировкой своего афроамериканца? да и патруль, их засёкший - чего так разволновался? не люблю нелогичностей, ага :)
Илья, а можно вопрос не по теме, как возможному знатоку? крышки у топливных баков самолётов обычно где располагаются?

Бродяжка
18.02.2010, 00:30
а я вот с интересом посмотрел сериал "Исаев"
спецом диск купил

но и там всунули ряд мгновений, в которых смакуются ужасы СССР
не удержались
даже в ущерб логике повествования

Исаева не возлюбила настолько, что даже когда смотрела - не увлекало. видимо, всё-таки сложившийся образ мешал восприятию, ага. мужик там красивый играл, не спорю, но не тот... порода не та, ага. а если уж меня главный герой раздражает - значится не в коня корм, фильму можно сливать. вот экранизации Акунина тоже не пошли ни в какую, "МиМ" - вообще отстой..

grafb
18.02.2010, 02:31
в любом случае вряд ли они допускали смешивания арийцев/неарийцев, тогдашнее мировоззрение этого не допускало. и появление неарийца /человека второго, а то и третьего сорта/ в одной команде с арийцами вызвало бы в любом случае вопросы. не говоря уже о форме/знаках отличия. к тому же я-то говорила о голливудской дешёвке, плевать они хотели на подобные тонкости. и, опять же, даже если предположить, что создатели всё это знали и предусмотрели в фильме - с чего же они так обеспокоились маскировкой своего афроамериканца? да и патруль, их засёкший - чего так разволновался? не люблю нелогичностей, ага :)
Илья, а можно вопрос не по теме, как возможному знатоку? крышки у топливных баков самолётов обычно где располагаются?

Да насчет "сферического негра" - просто интересно было углубиться в тему:-)

А про второй вопрос - Вас конкретная модель интересует или вообще?:)

Бродяжка
18.02.2010, 12:46
Да насчет "сферического негра" - просто интересно было углубиться в тему:-)

А про второй вопрос - Вас конкретная модель интересует или вообще?:)

сферический негр - он да... углубляет. крайне эстетичный объект. особенно в вакууме, ага :)

а про второй вопрос - меня вообще интересует. есть какой-то общий критерий или кто во что горазд? и если есть - то где располагается - сверху, сбоку, снизу? и если сбоку - то в каком месте?

grafb
18.02.2010, 12:59
сферический негр - он да... углубляет. крайне эстетичный объект. особенно в вакууме, ага :)

а про второй вопрос - меня вообще интересует. есть какой-то общий критерий или кто во что горазд? и если есть - то где располагается - сверху, сбоку, снизу? и если сбоку - то в каком месте?

1:-))))
2. Общий критерий есть. Поскольку баки располагаются в крыльях и центроплане, то (как правило) заправки идет через центральную горловину в районе последнего (под фюзеляжем в районе крыльев). Справа или слева - в данном случае монопенисуально:-) Но вариантов еще море (отдельная заправочная горловина на каждый бак, девайс для дозаправки в воздухе, подвесные баки и т.п).

Лена, как Вы думаете, может попросить дискуссию начиная со вчера вынести в отдельную тему, а то к "шуткам лириков" ВОВ, сферические негры и топливные баки, имхо, как-то не очень. Оффтопим, получается:-)

Бродяжка
18.02.2010, 14:33
чего-то у меня инет нынче брыкается, по пять раз за загрузку выкидывает... может сервак просит танцев с бубном? :)

спасибо за инфу, Илья

а что не так с темой? мы - лирики? лирики. сферический негр - шутка? шутка. так что всё в норме, ага. или я чего-то не догоняю? да и вообще там тема про кино всплыла, а мой интерес к топливным бакам имеет не посредственное отношение к кино.
т_шорт, я даже пролистать не могу, сервак меня выплёвывает

Геннадий Бордуков
10.03.2010, 17:49
А мне вот анекдотик попался:
Письмо в техподдержку:
Добрый день!
В связи с острой необходимостью прошу трансформировать наш принтер в сканер.
Заранее спасибо!
Коллективное письмо отдела маркетинга!
Ответ суппорта:
К сожалению последний кусок ИСКРЫ унес с собой Оптимус Прайм, поэтому Вашу заявку я выполнить не могу. К тому же появление десептиконов в офисе плохо сказывается на бизнес-процессе.

Геннадий Бордуков
26.03.2010, 21:38
На Форуме нумизматов, где я зависаю, выложили вот такую ссыль для расширения кругозора и повышения образовательного уровня:
http://californian-bi4.livejournal.com/185917.html

Григ
02.04.2010, 14:55
Смотрим - поздравление Ирины Станкувене с 55-летием :)))
Ну, ребята, ну юмористы!

http://s15.radikal.ru/i189/1004/75/d7a2f9311d9e.jpg

Геннадий Бордуков
12.04.2010, 00:50
Порадую анекдотом Павловского и Агафонова, читают нас, бедные, с усердием второклассника высовывая язык...:
Правоохранительные органы наконец-то накрыли подпольную клинику, делающую нелегальное обрезание.
Более трех лет ей удавалось прятать концы в воду.:rolleyes:

Геннадий Бордуков
13.04.2010, 21:52
Сегодня анекдотик попался:
После неудачной попытки секса не очень молодая пара лежит в постели.
- Дорогой, а ты помнишь какой сегодня день?
- Помню, 30 лет со дня нашей свадьбы.
- А почему же ты меня не поздравляешь?
- Я пытался, но ты же видишь, не получилось.
- Ну а, хотя бы, словами...
- Fuсk уоu!

vgr
13.04.2010, 22:46
Сегодня анекдотик попался:
После неудачной попытки секса не очень молодая пара лежит в постели.
- Дорогой, а ты помнишь какой сегодня день?
- Помню, 30 лет со дня нашей свадьбы.
- А почему же ты меня не поздравляешь?
- Я пытался, но ты же видишь, не получилось.
- Ну а, хотя бы, словами...
- Fuсk уоu!

Доброе слово - и кошке приятно...:) Двуязычие - для приличия?

Sneg
14.04.2010, 14:14
Доброе слово - и кошке приятно...:) Двуязычие - для приличия?

А по-русски так не скажешь... Поздравление пришлось бы тёще адресовать :eek:

vgr
14.04.2010, 15:00
А по-русски так не скажешь... Поздравление пришлось бы тёще адресовать :eek:
Какая ты... продвинутая... :eek:

Тимофеева Наталья
14.04.2010, 18:32
Сегодня анекдотик попался:
После неудачной попытки секса не очень молодая пара лежит в постели.
- Дорогой, а ты помнишь какой сегодня день?
- Помню, 30 лет со дня нашей свадьбы.
- А почему же ты меня не поздравляешь?
- Я пытался, но ты же видишь, не получилось.
- Ну а, хотя бы, словами...
- Fuсk уоu!

На верхней полке купейного вагона едет мужик. На станции в купе входит дама. Она начинает доставать водку, закуску и со смаком все это употребляет. Мужик думает, что неплохо бы и беседу завязать, и начинает:
- Милая дама, как вас хоть звать-то?
- А чо меня звать - щас допью, закушу и сама залезу!

Как-то Таня меня на мысль навела...

Sneg
15.04.2010, 18:16
и что г-н граф думает по поводу следующей фантазии: если парочка дебиловатых подростков зарапает гвоздем на двери соседки шестиконечную звезду с комментариями, потомку русских дворян (к примеру), который ненароком как раз в этот момент спускается по лестнице, достоинство диктует сему дворянину скромно и вежливо отвести глаза в сторону?:)

Эк замысловато... А у нас вот в подъезде свастика была чёрная незнамо кем намалёвана, большая такая, возле лифта. Дык да, глаза я от неё отводила - страшная она такая, на паука похожа. А потом я привыкла как-то. А из Египта вернулась - смотрю, нету свастики в подъезде, замазали. Так первое ощущение было - не мой подъезд, что ли? А звёзды реже рисуют. И пентаграммы только.

Вот что меня в Индии больше всего удивило, так это мирное соседство символов:

http://www.obshelit.ru/images/photos/Sneg-221-2010_04_15_170429.jpg (http://www.obshelit.ru/users/Sneg/)

http://www.obshelit.ru/images/photos/Sneg-221-2010_04_15_170646.jpg (http://www.obshelit.ru/users/Sneg/)

Но свастик, однако же, больше, чем звёзд...

vgr
15.04.2010, 18:22
Вот что меня в Индии больше всего удивило, так это мирное соседство символов:
Но свастик, однако же, больше, чем звёзд...

Символ-то - много старше Гитлера... В Монголии - дом правительства - сплошь в свастиках...
А ты не спросила, что этот символ в Индии означает?

Sneg
15.04.2010, 18:26
А ты не спросила, что этот символ в Индии означает?

Одногруппники сказали - символ плодородия... (И правда, детишек и в Гоа и в Гокарне много бегает.) На каковском мне-то было спрашивать, я ни на инглише, ни на хинди не говорю :o

Кстати, при посольстве Индии (в Москве) действует культурный центр, в котором можно бесплатно выучить хинди! Правда, преподают - на английском... :(

Геннадий Бордуков
19.04.2010, 00:09
Одесса. Две подруги.
- Шо ты так долго не выходишь замуж?
- Никто меня не берет.
- А шо, ты уже у всех спрашивала? :)

skopinov
20.04.2010, 11:49
Одесса. Две подруги.
- Шо ты так долго не выходишь замуж?
- Никто меня не берет.
- А шо, ты уже у всех спрашивала? :)

Анекдот из 80-х:
"В купе поезда сидят две дамы бальзаковского возраста и ведут романтическую беседу:
- Вы знаете мне очень нравятся американские индейцы, они такие мужественные, мускулистые...
- А лично я предпочитаю евреев, они воспитанные, обходительные...
Неожиданно сверху раздается шум и в проход спрыгивает плюгавенький мужичек, снимает с головы помятую шляпу и, сверкая лысиной, говорит:
- Разрешите представиться, Чингачгук Абрам Моисеевич.":D

vgr
20.04.2010, 18:00
Анекдот из 80-х:
"В купе поезда сидят две дамы бальзаковского возраста и ведут романтическую беседу:
- Вы знаете мне очень нравятся американские индейцы, они такие мужественные, мускулистые...
- А лично я предпочитаю евреев, они воспитанные, обходительные...
Неожиданно сверху раздается шум и в проход спрыгивает плюгавенький мужичек, снимает с головы помятую шляпу и, сверкая лысиной, говорит:
- Разрешите представиться, Чингачгук Абрам Моисеевич.":D

Прекрасна жизнь своим разнообразием: кто-то любит еврейских индейцев, кто-то - дам бальзаковского возраста... :D

Sneg
20.04.2010, 19:36
[...]
- Разрешите представиться, Чингачгук Абрам Моисеевич.":D

А я из советских времён такие строки помню:

Чингачгук, Великий Змей, -
Тоже, кажется, еврей...

А вот кто сочинил - не знаю... :(

Геннадий Бордуков
20.04.2010, 23:41
А мне вот какая частушка попалась, почти библейская...

Лезем с милым на чердак,
Расстилаем лапсердак –
Всё почти как в Песне Песней,
Только чуть поинтересней.

skopinov
21.04.2010, 04:44
А я из советских времён такие строки помню:

А вот кто сочинил - не знаю... :(

Наверно, тот же автор, сочинил:
"Говорят что Аджубей,
В детстве тоже был еврей,
Евреи, евреи, пролезли в Аджубеи!"
:D:D:D:D:D:D:D

Sneg
21.04.2010, 12:29
...Расстилаем лапсердак...

А это женская одежда или мужская? Мама когда-то называла так своё старое пальто... Или бабушкино?..

...В детстве тоже был еврей...

А потом он кем решил быть? Исправился? Или наоборот?.. :D

Мне больше нравится - "- Грузин не знал, что он грузин... - Ему что, не сообщили?"

Геннадий Бордуков
21.04.2010, 13:07
А это женская одежда или мужская? Мама когда-то называла так своё старое пальто... Или бабушкино?..
"
Ира (кстати, там в соседней теме один боевой танкист Вас почему-то "Лена" назвал....наверное, я что-то не знаю :)), это-чисто мужская одежда. А по отношению к женской одежде-у меня есть такая интересная мысль, что евреи (в силу разных причин, но прежде всего, из-за экономии) занашивали этот самый лапсердак до непрезентабельного состояния. Отсюда и всю остальную одежду, выглядевшую старО и изношенно, могли называть "лапсердак".
Но повторю-это всего лишь моя версия. ;)

Sneg
21.04.2010, 13:35
Ира (кстати, там в соседней теме один боевой танкист Вас почему-то "Лена" назвал....наверное, я что-то не знаю :))

Ну, насколько я сама знаю, я всё-таки Ира :)
Возможно, из танка я выгляжу иначе... Соседняя тема - в подвале? Придётся снизойти и ознакомиться :D

...это-чисто мужская одежда.

Эх, жаль - я так хотела повыпендриваться на тему потребительского отношения к женщине... :D

Геннадий Бордуков
21.04.2010, 19:02
Наркомана приняли в зоопарк смотреть за черепахами.
Наутро приходят, смотрят, в клетке ни одной черепахи нет, а наркоман сидит обкуренный в драбодан.
- Что случилось?
- Прикинь, я открыл дверь покормить их, а они кааак ломанулись... Ни одного не смог догнать!!!:D

vgr
21.04.2010, 19:14
Эх, жаль - я так хотела повыпендриваться на тему потребительского отношения к женщине... :D
Повыпендривайся - на тему познавательного отношения...:rolleyes:

Игорева Марина
21.04.2010, 20:43
А это женская одежда или мужская? Мама когда-то называла так своё старое пальто... Или бабушкино?..



Мой дед так называл свой пинжак с карманАми...

Андрей Шталь
21.04.2010, 23:18
http://s47.radikal.ru/i115/1004/3c/678026e6dab8.jpg

angelmoon777
22.04.2010, 17:09
http://s47.radikal.ru/i115/1004/3c/678026e6dab8.jpg

Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт - это называется!

skopinov
22.04.2010, 17:12
А это женская одежда или мужская? Мама когда-то называла так своё старое пальто... Или бабушкино?..



А потом он кем решил быть? Исправился? Или наоборот?.. :D

Мне больше нравится - "- Грузин не знал, что он грузин... - Ему что, не сообщили?"

Аджубей, был зятем Хрущева и главным редактором "Известий" в начале 60-х. Вот и попал в вечную песенку. Там ведь и других куплетов много было:
Про Хрущева:
"И Никита, слава богу, тоже бегал в синагогу..."
Или:
"Пастернак и сельдерей - что не овощ - то еврей..."
"Так что братцы - хошь, не хошь, а в евреи попадешь..."

Андрей Шталь
22.04.2010, 17:22
Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт - это называется!

Я где-то уже помещал эту картинку. Повторюсь здесь.

http://s58.radikal.ru/i162/1004/0c/cdb0b4ab40d2.jpg

Sneg
22.04.2010, 18:47
...

А в Ялте я такое видела:

http://img-fotki.yandex.ru/get/3911/sneg-g-g.48/0_401d0_ae67d990_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/sneg-g-g/view/262608/)
Посмотреть на Яндекс.Фотках (http://fotki.yandex.ru/users/sneg-g-g/view/262608/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4109/sneg-g-g.47/0_401cf_f242ecdb_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/sneg-g-g/view/262607/)
Посмотреть на Яндекс.Фотках (http://fotki.yandex.ru/users/sneg-g-g/view/262607/)

Андрей Шталь
22.04.2010, 19:02
А в Ялте я такое видела:

http://img-fotki.yandex.ru/get/3911/sneg-g-g.48/0_401d0_ae67d990_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/sneg-g-g/view/262608/)
Посмотреть на Яндекс.Фотках (http://fotki.yandex.ru/users/sneg-g-g/view/262608/)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4109/sneg-g-g.47/0_401cf_f242ecdb_L.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/sneg-g-g/view/262607/)
Посмотреть на Яндекс.Фотках (http://fotki.yandex.ru/users/sneg-g-g/view/262607/)


А это фото было на Причале. Сейчас, мне кажется, повтор к месту.

http://s41.radikal.ru/i092/1004/e8/65764c8e4e1a.jpg

Sneg
22.04.2010, 19:20
А это фото было на Причале. Сейчас, мне кажется, повтор к месту.


Н-ну, мне такое не грозит (не светит?) в любом случае... :(

Андрей Шталь
22.04.2010, 19:27
Н-ну, мне такое не грозит (не светит?) в любом случае... :(

Кстати, я тогда реально звонил по указанному телефону. Спасителя не оказалось дома. Для меня ли, или для всех, этого я не уточнял.:D

skopinov
23.04.2010, 10:53
Вчера в нотариальной конторе видел прикол: (Увы фотика с собой не было):
Вывеска: Нотариусы
1. Ремезова Светлана Африкановна
2. Хасанов Альберт Африканович.

Получается Африкан - отец всех нотариусов? :D:D:D:D

Андрей Шталь
23.04.2010, 14:16
Вчера в нотариальной конторе видел прикол: (Увы фотика с собой не было):
Вывеска: Нотариусы
1. Ремезова Светлана Африкановна
2. Хасанов Альберт Африканович.

Получается Африкан - отец всех нотариусов? :D:D:D:D


Ну, так самый первый человек как раз из Африки вышел. Получается, Африкан отец не только нотариусов, но и всех профессий.

А если серьезно, в вашей конторе брат и сестра работают. Сестра вышла замуж и сменила фамилию. Семья юристов, так сказать.

Геннадий Бордуков
23.04.2010, 14:34
Вчера в нотариальной конторе видел прикол: (Увы фотика с собой не было):
Вывеска: Нотариусы
1. Ремезова Светлана Африкановна
2. Хасанов Альберт Африканович.
Получается Африкан - отец всех нотариусов? :D:D:D:D

О, супер! А мне анекдотик вспомнился, как в нескольких сельских больницах одного и того же района стали одновременно рождаться дети, которым мамы давали отчестве "Павлович". Врачи заинтересовались-как так может быть? Ответ ошарашил:"Так у него велосипед". :D

angelmoon777
23.04.2010, 15:43
Ну, так самый первый человек как раз из Африки вышел. Получается, Африкан отец не только нотариусов, но и всех профессий.

А если серьезно, в вашей конторе брат и сестра работают. Сестра вышла замуж и сменила фамилию. Семья юристов, так сказать.

И юристов, и юмористов. дедушка с бабушкой у них весёлые люди были, раз сынка эдак назвали. Спасибо им, наверное, всю жизнь говорил Африкан-то...

Андрей Шталь
23.04.2010, 16:02
И юристов, и юмористов. дедушка с бабушкой у них весёлые люди были, раз сынка эдак назвали. Спасибо им, наверное, всю жизнь говорил Африкан-то...

Тебе бы, Рыжий Ангел, только бы смеяться.

А святой мученик Африкан пострадал за имя Христа.

http://www.goroguru.ru/names/afrikan.php

http://www.pareizticiba.lv/index.php?id=192&y=2010&m=4&d=10&nid=2985

Аминь!

angelmoon777
23.04.2010, 16:23
Ну, так самый первый человек как раз из Африки вышел. Получается, Африкан отец не только нотариусов, но и всех профессий.

А если серьезно, в вашей конторе брат и сестра работают. Сестра вышла замуж и сменила фамилию. Семья юристов, так сказать.

Тебе бы, Рыжий Ангел, только бы смеяться.

А святой мученик Африкан пострадал за имя Христа.

http://www.goroguru.ru/names/afrikan.php

http://www.pareizticiba.lv/index.php?id=192&y=2010&m=4&d=10&nid=2985

Аминь!


Да мученик-то молодец канешна, а бедный Африкан - папа нотариусов в чём виноват? Не мученик ведь сразу представляется, а лохматый орангутанг с бананом. надо учитывать текущий момент!

skopinov
23.04.2010, 16:45
Ну, так самый первый человек как раз из Африки вышел. Получается, Африкан отец не только нотариусов, но и всех профессий.

А если серьезно, в вашей конторе брат и сестра работают. Сестра вышла замуж и сменила фамилию. Семья юристов, так сказать.
Андрей!
Догадка верная, но по первому впечатлению - очень смешно.:D:D:D:D:D

Андрей Шталь
23.04.2010, 17:00
Андрей!
Догадка верная, но по первому впечатлению - очень смешно.:D:D:D:D:D


Вашего папу как звали?

Представьте, что кто-то стоит под табличкой с вашим именем и отчество и ржет.

- Ха, Петрович! Ха-ха! Петровна. Все нотариусы - Петровичи! У Петьки - велосипед.:D

Андрей Шталь
23.04.2010, 17:01
Да мученик-то молодец канешна, а бедный Африкан - папа нотариусов в чём виноват? Не мученик ведь сразу представляется, а лохматый орангутанг с бананом. надо учитывать текущий момент!


А ты видела их папу? Может ты и мать их видела?:D

skopinov
23.04.2010, 18:36
Вашего папу как звали?

Представьте, что кто-то стоит под табличкой с вашим именем и отчество и ржет.

- Ха, Петрович! Ха-ха! Петровна. Все нотариусы - Петровичи! У Петьки - велосипед.:D
Не, Андрей, тут без заковыки не получится. Африканыч он и в Африке - Африканыч! Многозначительность - основа поэтичности. А вы как думаете?:D:D:D:D:D

angelmoon777
23.04.2010, 19:35
А ты видела их папу? Может ты и мать их видела?:D

Не, мать - только Кузькину. То работодатели, то коммунальщики, то партия и правительство показывают постоянно.

Андрей Шталь
23.04.2010, 21:25
Не, Андрей, тут без заковыки не получится. Африканыч он и в Африке - Африканыч! Многозначительность - основа поэтичности. А вы как думаете?:D:D:D:D:D

Afrikanych katika Afrika Barmaleev, что в переводе с языка суахили означает
Африканыч в Африке будет Бармалеем.

Точность владения языком суахили не гарантирую:D

Андрей Шталь
23.04.2010, 21:37
Не, мать - только Кузькину. То работодатели, то коммунальщики, то партия и правительство показывают постоянно.

Кузькину мать мы еще со времен Хрущева помним

skopinov
23.04.2010, 22:07
Кузькину мать мы еще со времен Хрущева помним
Ее все помнят. В ней планировалось 50 мегатонн, а как взорвали над Новой Землей, так оказалось 57 с гаком:
"АН602 (она же «Царь-бомба» и «Кузькина мать», а также (ошибочно) РДC-202 и РН202 — см. раздел Название) — термоядерная авиационная бомба, разработанная в СССР в 1954—1961 гг. группой физиков-ядерщиков под руководством академика Академии наук СССР И. В. Курчатова. Самое мощное взрывное устройство (по разным данным от 57 до 58,6 мегатонн тротилового эквивалента) за всю историю человечества.
В группу разработчиков входили А. Д. Сахаров, В. Б. Адамский, Ю. Н. Бабаев, Ю. А. Трутнев, Ю. Н. Смирнов и другие.":p:p:p

vgr
23.04.2010, 22:12
Ее все помнят. В ней планировалось 50 мегатонн, а как взорвали над Новой Землей, так оказалось 57 с гаком:
"АН602 (она же «Царь-бомба» и «Кузькина мать», а также (ошибочно) РДC-202 и РН202 — см. раздел Название) — термоядерная авиационная бомба, разработанная в СССР в 1954—1961 гг. группой физиков-ядерщиков под руководством академика Академии наук СССР И. В. Курчатова. Самое мощное взрывное устройство (по разным данным от 57 до 58,6 мегатонн тротилового эквивалента) за всю историю человечества.
В группу разработчиков входили А. Д. Сахаров, В. Б. Адамский, Ю. Н. Бабаев, Ю. А. Трутнев, Ю. Н. Смирнов и другие.":p:p:p

Точно... А Михаил Веллер вывел из этого испытания свою остроумную теорию о предназначении человечества... (М.Веллер "Кассандра")...
Фактический материал подобран остроумно, на мой взгляд... :)

Андрей Шталь
23.04.2010, 22:14
Ее все помнят. В ней планировалось 50 мегатонн, а как взорвали над Новой Землей, так оказалось 57 с гаком:
"АН602 (она же «Царь-бомба» и «Кузькина мать», а также (ошибочно) РДC-202 и РН202 — см. раздел Название) — термоядерная авиационная бомба, разработанная в СССР в 1954—1961 гг. группой физиков-ядерщиков под руководством академика Академии наук СССР И. В. Курчатова. Самое мощное взрывное устройство (по разным данным от 57 до 58,6 мегатонн тротилового эквивалента) за всю историю человечества.
В группу разработчиков входили А. Д. Сахаров, В. Б. Адамский, Ю. Н. Бабаев, Ю. А. Трутнев, Ю. Н. Смирнов и другие.":p:p:p

Я не думаю, что все. Скажем, я в школе уже знал, что Никита Сергеевич стучал ботинком по трибуне ООН и обещал показать эту самую "Кузькину мать". Но учителя истории про бомбу не говорили. Нас сообщали, то это США гонку вооружений ведет, а СССР - за разоружение. Про то, что "Кузькина Мать" - бомба я узнал значительно позже.

angelmoon777
24.04.2010, 06:49
Я не думаю, что все. Скажем, я в школе уже знал, что Никита Сергеевич стучал ботинком по трибуне ООН и обещал показать эту самую "Кузькину мать". Но учителя истории про бомбу не говорили. Нас сообщали, то это США гонку вооружений ведет, а СССР - за разоружение. Про то, что "Кузькина Мать" - бомба я узнал значительно позже.

Э-э! Щас уже по телеящику говорят, што фсё не так было, а ботинок просто тесноват был Никите Сергееичу и не постукивал он им вовсе.

Владимир Подольский
24.04.2010, 08:58
Провалилась "СтихиЯ"-вская провокация.

"Какой кошмар! Русофобы с нерусскими фамилиями мечтают лишить нас самого дорогого - Русского Языка. И заменить его на какой-то "российский""!
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=5944

Всё очень просто: берётся картинка обложки учебника и немного фотошопится. А вони-то, вони!
А вот тут "исходник":
http://www.fant-asia.ru/bookpozn24.htm
Короче, "ложечки, правда, нашлись, но осадок-то остался!" (с) :)

Владимир Подольский
24.04.2010, 09:18
Э-э! Щас уже по телеящику говорят, што фсё не так было, а ботинок просто тесноват был Никите Сергееичу и не постукивал он им вовсе.

Он им, как минимум, помахивал.

angelmoon777
24.04.2010, 13:03
Он им, как минимум, помахивал.

Ну, может мух каких отгонял человек, а они сразу: кнопка, кнопка! :o

Владимир Подольский
24.04.2010, 13:34
Очевидцы утверждали, что он этих мух ещё и колотил! :)

skopinov
24.04.2010, 16:59
Очевидцы утверждали, что он этих мух ещё и колотил! :)
Владимир!
Я уверен, что избалованные американские мухи дохли от одного запаха башмаков Хрущева. Вот такое оружие массового поражения, понимаешь!:D:D:D:D

Андрей Шталь
24.04.2010, 17:01
Владимир!
Я уверен, что избалованные американские мухи дохли от одного запаха башмаков Хрущева. Вот такое оружие массового поражения, понимаешь!:D:D:D:D

Я Вас умоляю! Что страшного в запахе кукурузы?:D

skopinov
24.04.2010, 17:07
Я Вас умоляю! Что страшного в запахе кукурузы?:D
Это смотря на то в какой силосной яме эта кукуруза хранилась!:D:D:D:D

Владимир Подольский
24.04.2010, 17:18
Да, не нюхал товарищ колхозного силоса и компоста! Впрочем, думаю, и ботинок НСХ воздух в зале не озонировал.

skopinov
24.04.2010, 17:42
Да, не нюхал товарищ колхозного силоса и компоста! Впрочем, думаю, и ботинок НСХ воздух в зале не озонировал.
А еще интересный вопрос возник. С чего это Андрей решил, что ботинки Хрущева пахли кукурузой? Мне кажется они к этому моменту пахли перебродившей "оттепелью"...:D:D:D:D:D

angelmoon777
24.04.2010, 17:54
А еще интересный вопрос возник. С чего это Андрей решил, что ботинки Хрущева пахли кукурузой? Мне кажется они к этому моменту пахли перебродившей "оттепелью"...:D:D:D:D:D

Да новые они были, в США и купленные, потому и жали!
А американцы шибко нервные, и пошутить нельзя, сразу гонка вооружений. :cool:

Владимир Подольский
24.04.2010, 17:59
Ну, может он спутал? Никита Сергеевич любил ещё и кукурузным початком пожестикулировать...

Кстати! Сегодня ещё и 20-летие Хаббла! Как быстро бежит время!

Андрей Шталь
24.04.2010, 18:00
А еще интересный вопрос возник. С чего это Андрей решил, что ботинки Хрущева пахли кукурузой? Мне кажется они к этому моменту пахли перебродившей "оттепелью"...:D:D:D:D:D

Выражение "Кузькина мать" изначально связано с сельским хозяйством. Кузька — пластинчатоусый жук, вредитель сельского хозяйства. Имя же Хрущева в сельском хозяйстве связано с кукурузой. К примеру, во время первых посещений Америки Хрущёв очень непосредственно себя вёл, он изучал опыт сельского хозяйства, а когда его стали донимать журналисты, то стал кидаться в них стеблями от кукурузы.

Чем еще могли пахнуть штиблеты Никиты Сергеевича?

angelmoon777
24.04.2010, 18:32
Выражение "Кузькина мать" изначально связано с сельским хозяйством. Кузька — пластинчатоусый жук, вредитель сельского хозяйства. Имя же Хрущева в сельском хозяйстве связано с кукурузой. К примеру, во время первых посещений Америки Хрущёв очень непосредственно себя вёл, он изучал опыт сельского хозяйства, а когда его стали донимать журналисты, то стал кидаться в них стеблями от кукурузы.

Чем еще могли пахнуть штиблеты Никиты Сергеевича?

Так Кузька это жук?! А в его матери тогда что особенного, почему все грозятся её показать?

Андрей Шталь
24.04.2010, 18:37
Так Кузька это жук?! А в его матери тогда что особенного, почему все грозятся её показать?

Так мамашка же яйца откладывает. В одной кладке содержится до 50 яиц.

angelmoon777
24.04.2010, 18:48
Так мамашка же яйца откладывает. В одной кладке содержится до 50 яиц.

Догадалась, мамашка шифруется, её не так просто увидеть с её яйцами.
Отсюда и поговорка! Лихо! :o

skopinov
24.04.2010, 18:54
Выражение "Кузькина мать" изначально связано с сельским хозяйством. Кузька — пластинчатоусый жук, вредитель сельского хозяйства. Имя же Хрущева в сельском хозяйстве связано с кукурузой. К примеру, во время первых посещений Америки Хрущёв очень непосредственно себя вёл, он изучал опыт сельского хозяйства, а когда его стали донимать журналисты, то стал кидаться в них стеблями от кукурузы.

Чем еще могли пахнуть штиблеты Никиты Сергеевича?
Андрей! Вы не поверите, но штибеты Хрущева еще могли пахнуть каловыделениями "коровы из штата Айова". Он в те коровники тоже захаживал.:D:D:D:D

Владимир Подольский
24.04.2010, 18:56
Догадалась, мамашка шифруется, её не так просто увидеть с её яйцами.
Отсюда и поговорка! Лихо! :o

Боюсь, что версия про "долгоносика" немного надуманная. Мало ли, кто глубоко в земле прячется? Раскопаем и покажем - чего страшного-то? Скорее, тут другое. "Кузькой" называли ещё домового, страшного самого по себе. А уж его мать...:eek:

Андрей Шталь
24.04.2010, 19:00
Боюсь, что версия про "долгоносика" немного надуманная. Мало ли, кто глубоко в земле прячется? Раскопаем и покажем - чего страшного-то? Скорее, тут другое. "Кузькой" называли ещё домового, страшного самого по себе. А уж его мать...:eek:

В земле много чего страшного спрятано. Лучше бы не раскапывать.:D

Андрей Шталь
24.04.2010, 19:00
Андрей! Вы не поверите, но штибеты Хрущева еще могли пахнуть каловыделениями "коровы из штата Айова". Он в те коровники тоже захаживал.:D:D:D:D


В том-то и дело!:D

angelmoon777
24.04.2010, 19:00
Боюсь, что версия про "долгоносика" немного надуманная. Мало ли, кто глубоко в земле прячется? Раскопаем и покажем - чего страшного-то? Скорее, тут другое. "Кузькой" называли ещё домового, страшного самого по себе. А уж его мать...:eek:

Вот блин! Ни разу не слышала про домовых женского пола. Это у меня наверное. Всё время чего-нибудь куда-нибудь засовывает. Вредина! :mad:

Владимир Подольский
24.04.2010, 19:04
Вот блин! Ни разу не слышала про домовых женского пола. Это у меня наверное. Всё время чего-нибудь куда-нибудь засовывает. Вредина! :mad:

Нужно сказать:
- Чёрт, чёрт Поиграй, да отдай!
И уйти в другую комнату. Потерянное обнаружится потом на самом видном месте. А если, нет - значит сами куда-то забеляшили! :)

А про домовёнка Кузьку даже мультик есть.

Андрей Шталь
24.04.2010, 19:04
Вот блин! Ни разу не слышала про домовых женского пола. Это у меня наверное. Всё время чего-нибудь куда-нибудь засовывает. Вредина! :mad:

НУ, про домовенка Кузю ты слышала. У него еще наставник был - Нафаня.

Нафанькина мать куда пострашнее Кузькиной матери будет.:D

angelmoon777
24.04.2010, 19:06
Нужно сказать:
- Чёрт, чёрт Поиграй, да отдай!
И уйти в другую комнату. Потерянное обнаружится потом на самом видном месте. А если, нет - значит сами куда-то забеляшили!

Только этим средством и спасаюсь. Серьёзно! Даже на работе. Очень любит нужные бумаги затыривать, не знаю кто, наверное - кабинетный Кузя.

Константин Суслов
27.04.2010, 06:39
Меня не стереть! Не злите меня!

Подло. Кто бы сомневался, от господ из администрации ИЧ кроме подлости и ожидать больше нечего...
Самые литературные вы наши и интеллигентные



Ребята, на эту картиночку то же лекарство...

http://obshelit.su/showpost.php?p=46477&postcount=6092

http://obshelit.su/showpost.php?p=46505&postcount=6118

Геннадий Бордуков
27.04.2010, 20:00
Юмор-достаточно тонкий:
Объявление: Из-за неисправности подвесной системы, роддом номер 4 отзывает 500 выпущенных в 1952 году мальчиков.:p

skopinov
28.04.2010, 14:39
Юмор-достаточно тонкий:
Объявление: Из-за неисправности подвесной системы, роддом номер 4 отзывает 500 выпущенных в 1952 году мальчиков.:p
Геннадий! Утоньшаю!
"Причина отзыва, заключается в том, что у данной модели, яйца вывались не только у мальчиков, но и у девочек...":D:D:D:D:D:D

Григ
29.04.2010, 10:10
Угадай таблетку! :)

http://s48.radikal.ru/i121/1004/a0/25e5cc3a28d6.jpg

vgr
29.04.2010, 21:45
Угадай таблетку! :)

http://s48.radikal.ru/i121/1004/a0/25e5cc3a28d6.jpg

Это - почти слава... Спасибо за труды!

Григ
29.04.2010, 23:07
Это - почти слава... Спасибо за труды!
Угу... Кушайте на здоровье.
Это вообще-то коврик для мышки :D

Геннадий Бордуков
16.05.2010, 10:18
Почитал сегодня перепалку Грига с Бестужевым про нимбы...ну, и анекдотик в тему:
Женщина прибыла к вратам рая, где её встречает святой Пётр.
Ожидая своей очереди, она разговорилась с Петром и вдруг слышит душераздирающий крик. Женщина испуганно спрашивает святого Петра:
- Что случилось?
- О, не беспокойтесь! Это просто новоприбывшему вырезают отверстие в голове для ореола.
Через короткое время опять раздаётся страшный крик. Ещё более испуганно женщина вопрошает:
- А это что?
- О, не беспокойтесь! Это просто новоприбывшему вырезают отверстие в спине для крыльев.
Женщина начинает медленно пятиться назад. Пётр спрашивает:
- Вы куда?
- Да я пойду лучше вниз. В ад.
- Вы что! Вас же там будут насиловать и содомизировать!
- Ничего, у меня по крайней мере есть уже для этого отверстия.:rolleyes:

Sneg
17.05.2010, 13:13
Почитал сегодня перепалку Грига с Бестужевым про нимбы...ну, и анекдотик в тему:
Женщина прибыла к вратам рая, где её встречает святой Пётр.
Ожидая своей очереди, она разговорилась с Петром и вдруг слышит душераздирающий крик. Женщина испуганно спрашивает святого Петра:
- Что случилось?
- О, не беспокойтесь! Это просто новоприбывшему вырезают отверстие в голове для ореола.
Через короткое время опять раздаётся страшный крик. Ещё более испуганно женщина вопрошает:
- А это что?
- О, не беспокойтесь! Это просто новоприбывшему вырезают отверстие в спине для крыльев.
Женщина начинает медленно пятиться назад. Пётр спрашивает:
- Вы куда?
- Да я пойду лучше вниз. В ад.
- Вы что! Вас же там будут насиловать и содомизировать!
- Ничего, у меня по крайней мере есть уже для этого отверстия.:rolleyes:

Пессимист:
- Хуже уже не будет...
Оптимист:
- Будет, будет!..
:eek::D

Геннадий Бордуков
17.05.2010, 13:59
В семье двое детей: оптимист и пессимист. На Новый год родители приготовили им подарки: пессимисту игрушечную лошадку на колесиках, а оптимисту кучу свежего конского навоза.
Проснулись утром дети...
Пессимист: "Ну, лошадка... ууу.. маленькая какая, а я хотел большую... беленькая совсем... а я хотел в яблоках... ууу.. деревянная, а я хотел живую..."
Оптимист: "А у меня то живая!!! Только вышла погулять!" :D

Sneg
17.05.2010, 14:17
В семье двое детей: оптимист и пессимист. На Новый год родители приготовили им подарки: пессимисту игрушечную лошадку на колесиках, а оптимисту кучу свежего конского навоза.
Проснулись утром дети...
Пессимист: "Ну, лошадка... ууу.. маленькая какая, а я хотел большую... беленькая совсем... а я хотел в яблоках... ууу.. деревянная, а я хотел живую..."
Оптимист: "А у меня то живая!!! Только вышла погулять!" :D

Ага...

"- У меня две новости: плохая и хорошая. С какой начнём?
- С плохой!
- Хлеб кончился, г**** жрать будем.
- А хорошая?!
- Г**** много, всем хватит..."

:D

Геннадий Бордуков
01.06.2010, 19:34
В одну строку:
Маршрутка. Вопрос водилы тёткам- "Вам под люкам не дует"?

Тимофеева Наталья
03.06.2010, 11:01
- Скажите, пожалуйста, и где вы шили свой костюм?
- В Париже.
- Это далеко от Одессы?
- Это 10 тысяч километров.
- Смотрите, такая глушь, и как шьют!

Андрей Шталь
03.06.2010, 21:16
Обнаружил в своем городе БУКУ БОЖЬЕГО ЛОВА. И мне стало страшно.

http://i078.radikal.ru/1006/ea/69733e856baf.jpg

skopinov
03.06.2010, 21:40
Обнаружил в своем городе БУКУ БОЖЬЕГО ЛОВА. И мне стало страшно.

http://i078.radikal.ru/1006/ea/69733e856baf.jpg
Они там наверное библию короля Джеймса I изучают. Ловцы душ человеческих...:eek:

Андрей Шталь
03.06.2010, 21:51
Они там наверное библию короля Джеймса I изучают. Ловцы душ человеческих...:eek:

Они там песни поют. Типа такой:

"Говорят, мы бяки-буки,
Как выносит нас земля?":D

Рижанка
04.06.2010, 00:04
Обнаружил в своем городе БУКУ БОЖЬЕГО ЛОВА. И мне стало страшно.

http://i078.radikal.ru/1006/ea/69733e856baf.jpg

И это правильно! Вот он - СТРАХ БОЖИЙ!:D

Андрей Шталь
04.06.2010, 07:34
И это правильно! Вот он - СТРАХ БОЖИЙ!:D

Главное, чтобы СТРАХ БОЖИЙ не обернулся ТРАХОМ БОЖИМ. Хотя....

Трах куда приятнее страха.:D

Сапфо
06.06.2010, 18:10
Одни писатели стараются стать известными публике,
другие стараются стать известными своим коллегам,
а третьи стараются стать известными самим себе.

Андрей Шталь
11.06.2010, 22:53
Я заметил, что с Богом у меня особые отношения. Вот еще одна картинка, подсмотренная сегодня. Сеанс черной магии с последующим разоблачением.

http://i078.radikal.ru/1006/21/1983bc97b1ca.jpg

Андрей Шталь
11.06.2010, 22:56
http://s51.radikal.ru/i133/1006/58/2b5ced6d3f9c.jpg

Тимофеева Наталья
20.06.2010, 10:30
Обнаружил в своем городе БУКУ БОЖЬЕГО ЛОВА. И мне стало страшно.

http://i078.radikal.ru/1006/ea/69733e856baf.jpg

Что же тут удивительного? Человек - самое асоциальное животное, он живёт не по законам стаи, а вопреки им.:)) Человек творческий - и подавно. Только творческий человек может изобрести двухтысячный способ отъёма денег у населения.:D

Андрей Шталь
20.06.2010, 13:00
Что же тут удивительного? Человек - самое асоциальное животное, он живёт не по законам стаи, а вопреки им.:)) Человек творческий - и подавно. Только творческий человек может изобрести двухтысячный способ отъёма денег у населения.:D

Есть и недуховный способ отбора денег. Сегодня был на рынке. Вот такую картинку видел.

http://s44.radikal.ru/i105/1006/24/01a8f3440a5e.jpg

Бродяжка
24.06.2010, 14:28
http://cs9657.vkontakte.ru/u20087288/97135066/x_5290de24.jpg

клёвые часики

Бродяжка
24.06.2010, 14:30
а вот попроще

http://cs4555.vkontakte.ru/u16696017/95906916/x_1c589fe1.jpg

Sneg
24.06.2010, 16:17
клёвые часики

а вот попроще


Мне больше такие нра:

http://s48.radikal.ru/i121/1006/93/a062c88eebf7.jpg (http://www.radikal.ru)

:)

vgr
24.06.2010, 16:26
Мне больше такие нра:


Не злоупотреби...:rolleyes:

Бродяжка
24.06.2010, 16:42
Мне больше такие нра: (с)

хи. ну просто ожившая мечта моей кошки :)

мои лучше. при виде твоих просто слюноотделение непроизвольное, а при виде "моих" народ задумывается, начинет морщить лоб и проверять :) и, соответственно худеет, худеет... от умственных усилий

vgr
24.06.2010, 17:36
Мне больше такие нра: (с)

хи. ну просто ожившая мечта моей кошки :)

мои лучше. при виде твоих просто слюноотделение непроизвольное, а при виде "моих" народ задумывается, начинет морщить лоб и проверять :) и, соответственно худеет, худеет... от умственных усилий

Диетически-математические? :eek:

Бродяжка
25.06.2010, 16:19
Диетически-математические? :eek:

а то. ведь известно, что на интеллектуальный труд калорий затрачивается больше, чем на физический :)

skopinov
02.07.2010, 08:10
http://s005.radikal.ru/i212/1007/f7/74122bf768a3.jpg

Sneg
02.07.2010, 15:32
После года работы распространителем "Орифлейм" не останется сил на пешую ходьбу :D

vgr
02.07.2010, 15:36
а то. ведь известно, что на интеллектуальный труд калорий затрачивается больше, чем на физический :)

Так что, никогда и не потолстею? :(

Бродяжка
02.07.2010, 22:27
Так что, никогда и не потолстею? :(

не хвастайтесь...
:D

Григ
10.07.2010, 08:19
Вот висит в сети такой фотоотчет о "Вечеринке Playboy", где под знаменами Плэйбоя прошел такой парад. В морячке никого не узнаете?

http://s43.radikal.ru/i102/1007/00/7a5b5ebee72a.jpg

Верно.
Главный редактор и идейный вдохновитель сборника "Русские", владелец сайта "Стихия.орг", популярная модель Олег Сукаченко (Вещий).
Так под какими же знаменами он взаправду шествует?
http://www.44100.com/gallery/38198/?gfp=1

freidom
10.07.2010, 13:22
Да во власть они рвутся. Вот и весь секрет. Всё их так называемое "творчество" имеет под собой политические и, в конце концов, материальные мотивы.
Почитайте переписку Брумеля с Еленой Громовой у неё в блоге. Там и про "средства партии", и про выборы, и про последний диск Королева, и про новые проекты литсайтов, чтобы дурить народ. Этим объясняется ожесточенное противостояние компании Бру с независимым мнением отдельных юзеров по поводу воровства псевдонимов и небрежного отношения к источникам членов Брумельской команды. Бизнес у них там, политический бизнес, а чужое свободное мнение рушит им все планы.

http://blogs.mail.ru/mail/elberet_2001/5643341889C3E7C2.html

Андрей Шталь
11.07.2010, 11:51
Вспомнил еще одну фотографию. Она была сделана в моем городе несколько лет назад моим знакомым подполковником в отставке Владимиром Зуевым. Она отлично дополняет тему моих взаимоотношений с Богом.
http://s47.radikal.ru/i117/1007/7a/bd63b1c4c04b.jpg
Любопытно, что этот указатель расположен на улице Девятнадцатого партсъезда. На этой же улице и стоит Зал Царства Иеговы. :)

Владимир Подольский
17.07.2010, 07:06
Преемственность...

Андрей Шталь
17.07.2010, 09:17
Преемственность...

А почему бы беспризорным детям, попавшим в больницу не объединиться в октябрятскую или пионерскую ячейку?

Владимир Подольский
17.07.2010, 09:29
Дети без идеологического руководства могут объединиться только в стаю, банду или шайку. (см. "Генералы песчаных карьеров")
А подкованные идеологически, в ячейку. ("Тимур и его команда")

Андрей Шталь
17.07.2010, 11:27
Дети без идеологического руководства могут объединиться только в стаю, банду или шайку. (см. "Генералы песчаных карьеров")
А подкованные идеологически, в ячейку. ("Тимур и его команда")

Ну, руковдство, разумеется, было. :D

Андрей Шталь
26.07.2010, 20:29
А в моем городе запретили парковку после полетов. Теперь летать надо осторожно!

http://hi.dn.ua/fotofakt/fotofakt-v-kramatorske-zapretili-parkovku-posle-poletov-4996

http://s005.radikal.ru/i209/1007/b8/97d3ce7cb7eb.jpg

Владимир Подольский
26.07.2010, 21:57
У вас это ещё не сурово... всего лишь после полёта не парковаться. Есть и более обстоятельные дяди:

Андрей Шталь
26.07.2010, 22:21
У вас это ещё не сурово... всего лишь после полёта не парковаться. Есть и более обстоятельные дяди:

Умереть и не встать. Кстати, у нас ритуальные услуги по оптовым ценам предлалают. А у вас?

http://s54.radikal.ru/i143/1007/68/968c3dc60308.jpg

Sneg
27.07.2010, 14:11
Умереть и не встать. Кстати, у нас ритуальные услуги по оптовым ценам предлалают. А у вас?

http://s54.radikal.ru/i143/1007/68/968c3dc60308.jpg

Хе. А у нас -

http://s53.radikal.ru/i139/1007/6a/9c955ab34d24.jpg (http://www.radikal.ru)

Андрей Шталь
27.07.2010, 17:56
Хе. А у нас -

http://s53.radikal.ru/i139/1007/6a/9c955ab34d24.jpg (http://www.radikal.ru)

И где такая прелесть? И сколько стоит час в раю?

Sneg
27.07.2010, 18:17
И где такая прелесть? И сколько стоит час в раю?

http://www.otels.ru/2321.htm :D

P.S. Не рекомендую (в смысле, не рекламирую). Я этот рай видала только снаружи.

vgr
28.07.2010, 01:06
http://www.otels.ru/2321.htm :D

P.S. Не рекомендую (в смысле, не рекламирую). Я этот рай видала только снаружи.

С таким аватаром - тебе всё равно никто не поверит... :p

Sneg
28.07.2010, 18:51
:p

Аватар был ничем не хуже твоего смайлика :D

Sneg
03.08.2010, 14:41
Из ЖЖ Антона Кротова:
http://photofile.ru/users/antonkrotov/96496842/119175328/

http://s61.radikal.ru/i171/1008/7f/23015633237b.jpg (http://www.radikal.ru)

==============================
В общем-то, в тему. Некоторые шутки лириков навевают...

vgr
03.08.2010, 19:27
Из ЖЖ Антона Кротова:
http://photofile.ru/users/antonkrotov/96496842/119175328/

http://s61.radikal.ru/i171/1008/7f/23015633237b.jpg (http://www.radikal.ru)

==============================
В общем-то, в тему. Некоторые шутки лириков навевают...

Ох уж эти декхане... Моя версия - в знак протеста! Мол, жизнь - дерьмо...

Sneg
04.08.2010, 17:45
Моя версия - в знак протеста! Мол, жизнь - дерьмо...

Извращённый способ самоубийства - захлебнуться, пытаясь помочь выплыть другому...

Sneg
04.08.2010, 18:22
Нашла здесь:
http://vkontakte.ru/photo48161787_174661472

http://s46.radikal.ru/i114/1008/54/77fed684d3e6.jpg (http://www.radikal.ru)

vgr
05.08.2010, 00:56
Извращённый способ самоубийства - захлебнуться, пытаясь помочь выплыть другому...

Если вовремя не оценить количество готового на тебя вылиться дерьма - бывает... Но... будем предусмотрительны...:rolleyes:

Sneg
05.08.2010, 18:02
- а фотография вообще взята отсюда:

http://interest-planet.ru/blog/Europe/21.html

http://i061.radikal.ru/1008/77/ec3602d8ac95.jpg (http://www.radikal.ru)

В Таджикистан я, похоже, не попаду - но на Канары я теперь хочу сильнее. ЭТО надо увидеть!

vgr
05.08.2010, 18:22
- а фотография вообще взята отсюда:

http://interest-planet.ru/blog/Europe/21.html

http://i061.radikal.ru/1008/77/ec3602d8ac95.jpg (http://www.radikal.ru)

В Таджикистан я, похоже, не попаду - но на Канары я теперь хочу сильнее. ЭТО надо увидеть!
Забавно, хотя - простенько: труба подающая и она же - основа конструкции - спрятана внутри падающей и пенящейся воды...

Sneg
05.08.2010, 18:24
Забавно, хотя - простенько: труба подающая и она же - основа конструкции - спрятана под падающей водой...

Да, но я "ниасилила" эту идею (пока не прочитала комментарии)... "ВКонтакте", кстати, некоторые предположили - Фотошоп :D

Андрей Шталь
05.08.2010, 23:28
А я сегодня понял, что золотой ключик людям без надобности.

http://s006.radikal.ru/i214/1008/f9/0a167c31f580.jpg

Григ
08.08.2010, 14:36
Вентиляторы и кондиционеры в израильском тюремном магазинчике

August 3rd, 12:11
Боевой рупор ХАМАСа Палестин.инфо опять бьет в набат - «Израильская» тюремная администрация конфисковала 6 вентиляторов в тюрьме «Джальбо», несколько таких устройств в тюрьме «Нафха», и отказалась заменить один старый сломанный. Сионисты также воспрепятствовали допуску новых вентиляторов и кондиционеров в женскую секцию тюрьмы «Деймон» и запретили их продажу в тюремном магазинчике.
И словечко какое они подобрали замечательное - тюремный магазинчик! В этой женской секции шахидки сидят из передумавших взрываться со своими вербовщицами. Прокладки с пряниками это я понимаю, но кондиционеры с компрессором в тюремном магазинчике это что-то особенного и для израильского уха. А электричество к вентиляторам с кондиционерами тюремное управления оплатит, т.е. широкий карман ниже того самого израильского уха.

skopinov
09.08.2010, 17:42
Вчера, примерно в 14-00 "уральского" времени, у меня под окнами раздался резкий скрип и глухой удар. Я выглянул со своего 2-го этажа и увидел что новенькая 5-ка жигулей, скромно замерла прямо под моим окном в позе "утраченной девственности". Когда я выглянул в окно, то увидел, что за рулем сидело молодое существо мужского пола в рубашке напоминающей по расцветке - гавайскую. Но потом существо исчезло из видимости, но и на противоположной стороне машины не появилось. Решив совместить полезное с приятным я отправился выносить мусор, причем не торопясь оделся, собрал все что нужно, на что у меня ушло минут 15. На выходе я застал самое интересное. Существо за это время сумело доползти до левой двери, открыть ее, выбраться и наружу. Затем проявив недюжинную смекалку существо с мутными глазами, покачиваясь зашло с правой стороны машины, залезло наполовину внутрь, и заблокировало левую дверь. Правую он закрыть не мог, по причине предыдущего тесного прижимания к стене из бетонных блоков. После этого он нетвердым, но "автопилотным" шагом удалился. А бедная машинка - прижималка к бетонной стене, так и стоит у нее вторые сутки. Есть версия, что хозяин просто не помнит, где ее оставил. Уверяю, что туманы от горящих торфяников в этой аварии непричем. Видимость позавчера была отличная!
http://s53.radikal.ru/i140/1008/99/fe34d041511e.jpg
Не удивляетесь, что между стеной и машиной есть примерно полметра. Поцеловались и отпрыгнули...:D

Григ
15.08.2010, 08:02
http://s53.radikal.ru/i139/1008/0d/ff17daa91582.jpg

fiatik
16.08.2010, 18:38
уф, жара-то какая...

angelmoon777
16.08.2010, 18:48
уф, жара-то какая...

А у нас отпустило, слава Богу! Завтра в ночь ваще заморозком пугают до ноля. Урал!

Нелли
16.08.2010, 20:04
А у нас отпустило, слава Богу! Завтра в ночь ваще заморозком пугают до ноля. Урал!

Ничего себе - в августе заморозки! :eek: Вот нам бы хоть дождика... Но до ноября не жди :(

Нелли
16.08.2010, 20:06
Вчера, примерно в 14-00 "уральского" времени, у меня под окнами раздался резкий скрип и глухой удар. Я выглянул со своего 2-го этажа и увидел что новенькая 5-ка жигулей, скромно замерла прямо под моим окном в позе "утраченной девственности". Когда я выглянул в окно, то увидел, что за рулем сидело молодое существо мужского пола в рубашке напоминающей по расцветке - гавайскую. Но потом существо исчезло из видимости, но и на противоположной стороне машины не появилось. Решив совместить полезное с приятным я отправился выносить мусор, причем не торопясь оделся, собрал все что нужно, на что у меня ушло минут 15. На выходе я застал самое интересное. Существо за это время сумело доползти до левой двери, открыть ее, выбраться и наружу. Затем проявив недюжинную смекалку существо с мутными глазами, покачиваясь зашло с правой стороны машины, залезло наполовину внутрь, и заблокировало левую дверь. Правую он закрыть не мог, по причине предыдущего тесного прижимания к стене из бетонных блоков. После этого он нетвердым, но "автопилотным" шагом удалился. А бедная машинка - прижималка к бетонной стене, так и стоит у нее вторые сутки. Есть версия, что хозяин просто не помнит, где ее оставил. Уверяю, что туманы от горящих торфяников в этой аварии непричем. Видимость позавчера была отличная!
http://s53.radikal.ru/i140/1008/99/fe34d041511e.jpg
Не удивляетесь, что между стеной и машиной есть примерно полметра. Поцеловались и отпрыгнули...:D

:D Серёж, отрихтуй и пользуйся. Похоже, она никому не нужна :D

skopinov
17.08.2010, 10:03
:D Серёж, отрихтуй и пользуйся. Похоже, она никому не нужна :D
На третий день с нее ночью сняли колеса, а на пятый видимо проспался хозяин и увез ее на эвакуаторе...:D
А мне такого чуда отечественного автопрома даром не надо. Не смогу такую водить после 6-ти лет езды на Тойотовском "Приусе -Гибриде":)

Eitktw
20.08.2010, 22:57
На третий день с нее ночью сняли колеса, а на пятый видимо проспался хозяин и увез ее на эвакуаторе...:D
А мне такого чуда отечественного автопрома даром не надо. Не смогу такую водить после 6-ти лет езды на Тойотовском "Приусе -Гибриде":)
а a всё равно их всех ......(отмодерировано) тока пусть дожидаются........(отмодериро ано) :)

skopinov
21.08.2010, 18:20
а a всё равно их всех выебу.. тока пусть дожидаются, суки. когда у меня на них встанет:)
Костя! Сексуальная неразборчивость ведет к депрессии. Теоретически доказано, путем статистического анализа, что всех и, даже их всех, не вы.... . Их слишком много. Закон больших чисел.:)

Владимир Подольский
01.09.2010, 06:14
Чтоб набрать автопрому очки,
Вышибать нужно клин только клином.
Предлагаю я все "маячки"
Устанавливать лишь на "Калины"!

:)

Григ
02.09.2010, 14:58
Братцы, такого парафренного бреда я давно не встречал даже в наших лечебницах для душевнобольных! Неужели подиум и работа на журнал "Плэйбой" так повлияла на психику Сукаченко? :D
-----------------------------------------------------------

http://www.chitalnya.ru/upload/228/4734828323125.jpg (http://www.chitalnya.ru/users/veshyi/)Вещий Олег (http://www.chitalnya.ru/users/veshyi/) 02.09.2010 13:53:37 (Ответ пользователю: Олег Павловский)

.................................................. ........
Ясно, что капиталистическая система, (не только как экономика, но и как образ жизни) построенная, в первую очередь на моральных (вернее, аморальных) принципах иудаизма завела человечество в экологический, финансовый, нравственный тупик.
---------------------------------------
:eek: http://i080.radikal.ru/1009/d8/020c53471ed7.jpg

Владимир Подольский
04.09.2010, 17:56
Всё для вас за ваши деньги.

skopinov
07.09.2010, 15:54
Всё для вас за ваши деньги.
Владимир, Супер-чек! Каждая услуга должна быть оплачена!:D
Но я сегодня убедился, что рыночная экономика действительно живет и побеждает! Причем в ООО "Благородные жулики имени Энди Таккера и Джефферсона Питерса".
Получил сегодня по почте письмецо! Полная уссака!
http://s005.radikal.ru/i211/1009/d8/50a086ff7993.jpg
Походил по ссылкам, ну точно - Благородные жулики:
Юрий Викторович Сахарнов:
Пресс-Портрет
Премьер-министр РФ Михаил Фрадков освободил Юрия Сахарнова от должности первого заместителя председателя Федеральной энергетической комиссии РФ в связи с...
news.yandex.ru/people/sakharnov_jurij.html
Сахарнов Юрий Викторович
Первый заместитель председателя Федеральной энергетической комиссии (ФЭК) с июля 2002 г.; родился 10 августа 1948 г. в п. Курумоч Куйбышевской (ныне Самарской) области; окончил Куйбышевский энергетический техникум в 1969 г., Куйбышевский инженерно-строительный институт в 1988 г., доктор экономических наук, заведующий кафедрой "Государственное регулирование естественных монополий в отраслях ТЭК" при Российской академии предпринимательства; трудовую деятельность начал в 1969 г. бетонщиком в управлении строительства "Вилюйгэсстрой" (Якутская АССР), работал мастером, прорабом, начальником участка и на других инженерных и руководящих должностях на строительстве энергетических объектов в Красноярском крае, а также в строительных организациях Куйбышевской (ныне Самарской) области; 1984—1986 — заместитель управляющего трестом ПО "Куйбышевнефть"; 1986—1988 — начальник управления строительства Сургутской ГРЭС; 1988—1990 — заместитель генерального директора ГПИ "Оргэнергострой" (г. Москва); 1990—1997 — управляющий трестом, генеральный директор ПСЭО "Богучангэсстрой", президент АО "Богучангэсстой", председатель Совета директоров ОАО "Богучангэсстрой", 1997—1998 — председатель Коллегии РАО "ЕЭС России" в Совете директоров ОАО "Богучангэсстрой"; 1996—1998 — статс-секретарь — заместитель председателя Федеральной энергетической комиссии РФ; с апреля 1999 г. — президент и председатель правления Межрегиональной ассоциации региональных энергетических комиссий (МАРЭК); май 2001 г. — июль 2002 г. — заместитель председателя Федеральной энергетической комиссии; в июне 2002 г. был избран в совет директоров РАО "ЕЭС России"; вице-президент Российского Союза промышленников и предпринимателей с 1994 г., курирует вопросы ТЭК; член Президиума Высшего Совета Российской объединенной промышленной партии (РОПП) с 1995 г., в марте 2000 г. был избран председателем РОПП; член Межведомственного Координационного совета по вопросам энергоэффективности и реализации федеральной целевой программы "Энергосбережение России" при Министерстве топлива и энергетики РФ; член Правительственной Комиссии по выдаче разрешений на использование наименований "Россия", "Российская Федерация"; член-корреспондент Академии водохозяйственных наук, академик Международной академии наук, образования, индустрии и искусств (США); имеет правительственные награды; Почетный энергетик СССР; автор 12 научных работ по вопросам рыночной экономики; с 1999 г. — заведующий кафедрой "Государственное регулирование естественных монополий в отраслях ТЭК" при Российской академии предпринимательства; женат, имеет трех дочерей; увлечения: историческая и профессиональная литература.

Проект «Личность установлена»__________________
ВЛАДИМИР СЕМЕНОВИЧ БАЛАБАНОВ:
ПРЕЗИДЕНТ И ПРОСТО ЧЕЛОВЕК…
Что мы знаем про нашего ректора, президента Российской Академии предпринимательства Владимира Семеновича Балабанова? Кроме общеизвестной информации – ничего. Но ведь Владимир Семенович не всегда был президентом Российской Академии предпринимательства. Когда-то он был сотрудником Института экономики АН СССР, Высшей партийной школы, а еще ранее – студентом МГУ. Но об этом знают единицы. Мы решили приподнять завесу неизвестности и встретились с людьми, которые знакомы с Владимиром Семеновичем не одно десятилетие…
http://www.rusacad.ru/gazeta/detail.php?ID=161

Забавные персонажи, не правда-ли, кому попало (я себя имею в виду) премии от имени государства раздают!
А вот интернет адрес этой хохмы: http://www.mop.su/
Заходите, регистрируйтесь!

Григ
19.09.2010, 18:13
Прочитал на форуме высоколитературного патриотического сайта "Изба - Читальня" единственный (как мне кажется) пост нового протеже Виолетты Баши прозаека "Миши Иванушкина"...
Да вот он:

http://s45.radikal.ru/i108/1009/4a/d45bcbf6c6a9.jpg

Интригующее, надо сказать, начало:"Был летом в Вене, это столица Австрии".(автор явно подозревает своих оппонентов в невежестве).

Дальше - больше: "Встретил там чеченцев, я ведь по-немецки не бельмес".(:mad:)
.......
"Но на табло все светился недавно ушедший экспресс и я волновался, приставая к прохожим по-русски".
М - да, картиночка, особенно в имперской Вене с высокопарными правильными на всю голову австрийцами... В 5 минут в полицию загремишь!
......
Ну и апофеоз повествования:
"В эту минуту ко мне подошла чеченская девушка и была со мною до самой посадки. В этой войне федеральные силы победили..."

Ой, если об этом узнают родители молодой чеченской девушки! Думаю, не поздоровится новоявленному мастеру высокохудожественного слова Иванушкину!:D

skopinov
04.10.2010, 17:02
Когда вывешиваете в гостинице на двери знак, "Не беспокоить", ознакомьтесь внимательно с его содержанием мелким шрифтом...:D
Нужное - подчеркнуть!
http://s57.radikal.ru/i155/1010/49/f39b4a079f9a.jpg

Бродяжка
13.10.2010, 07:50
киевская реклама :)

http://s42.radikal.ru/i097/1010/d0/c3318ba1d3ce.jpg

http://s61.radikal.ru/i172/1010/26/753bcb107561.jpg

griffon
01.11.2010, 22:13
Я тут давеча ворота сделал кованные... За многолетние причитания и просьбы моей "второй половины" - решил ей подарок преподнести. Наши-то старые от хорошего ветра могли упасть...
Так вот... Повесил я их, а подкрасить не успел. Стемнело...
Утром вышел с пивком, с кисточками, сел на табуретку и крашу... Вижу баб Вера на велике по улице кренделя выписывает (соседка моя). Ну, думаю, опять наклюкалась. Вообще-то, должен заметить, что раньше она в обкоме партии каким-то большим начальником была, а потом... пошла душа в Рай... Спилась... Ну, да ладно. Сижу, крашу... Слышу - остановилась сзади...
- И не стыдно тебе, здоровому бугаю, на этого бандюгу Цырульникова вкалывать? - презрительно прошипела баб Вера. Я обернулся и пытаясь не хамить ответил,
- Тёть Вера, дык это ж я и есть, Цырульников. Какой же я бандюга?
Баба Вера, не подавая виду , что попала впросак пробурчала,
- Даааа... Не бандюга ты - жлоб! Нет чтоб людей нанять, так он сам горбатится....
Такой вот прикол нашего городка...

Груша
02.11.2010, 02:21
Такой вот прикол нашего городка...
Игорь,
так если она бывший обкомовский началник, это у нее в крови! :) Они же привыкли переобуваться в воздухе - в соответствии с линией партии :D