PDA

Просмотр полной версии : "Стихи.ру" о неонацистской "Стихии"


Григ
22.06.2009, 23:40
Простодушные же люди эти стихийные элиотты.
Только сегодня выяснилось, что благодаря Элиотту была забанена модератором стихи.ру страница известной сетевой патриЁтки Елены Громовой.


Интересно, след от какого по счету модераторского ботинка остался у нее на мягком месте?

Но это еще цветочки. Простодушный Элиотт по своей всегдашней патриЁтической привычке начал стучать модерам сайта Стихи.ру.

И вот что из этого вышло.
http://stihiya.org/forum/viewtopic.php?t=282&sid=77371a5ea2ba66ee08a011db09e252a0#p6005

ПЕРЕПИСКА С АДМИНИСТРАЦИЕЙ СТИХИ.РУ или как нас обвиняют (http://stihiya.org/forum/viewtopic.php?f=7&t=282&start=0&sid=77371a5ea2ba66ee08a011db09e252a0)

Страница 1 из 1
[ Сообщений: 3 ]

Автор Сообщение Дон Эллиот (http://stihiya.org/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=359&sid=77371a5ea2ba66ee08a011db09e252a0)
http://stihiya.org/forum/styles/avalon/imageset/ru/icon_user_online.gif
http://stihiya.org/public/users/avatars/img_4928704.jpg

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:59
Сообщения: 212
http://stihiya.org/forum/styles/avalon/theme/images/spacer.gif ПЕРЕПИСКА С АДМИНИСТРАЦИЕЙ СТИХИ.РУ или как нас обвиняют
> Здравствуйте, Дон Эллиот,
>
> В этом произведении нет никаких нарушений Правил сайта. В этом произведении сделан обзор литературных сайтов, которые по всему рунету давно и прочно имеют репутацию неонацистких, что в этом тексте в очередной раз и доказывается со ссылками и цитатами на первоисточники.

Мой ответ:

Вот те раз! Извините, что так сразу!
А Вам не кажется, что это СЛИШКОМ громкое заявление? НЕОНАЦИСТСКИХ!!! А?
Я лично не сомневаюсь в том, что половина вашей команды модераторов - нормальные люди, которые умеют отделять зерна от плевел.
Но я так же рассчитываю и на то, что сайт стихиры не будет уподобляться сайту Общелит, с главным модератором которого я имел честь вступить в весьма длительную переписку?

Интересно было бы получить подтверждение факта "длительной переписки" Элиотта с Главным модератором Общелита. Представляю, до каких высот мудрости доходил в ней Элиотт :D

Но все же, что вызвало такое возмущение анонимного кверулянта? Да знакомая нам статья, написанная Лозунгами.
Впрочем, вновь слово самому златоусту:

file:///C:/DOCUME%7E1/GRIGORY/LOCALS%7E1/Temp/moz-screenshot.jpg
Дон Эллиот (http://stihiya.org/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=359&sid=77371a5ea2ba66ee08a011db09e252a0)
http://stihiya.org/public/users/avatars/img_4928704.jpg

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:59
Сообщения: 212
http://stihiya.org/forum/styles/avalon/theme/images/spacer.gif Re: ПЕРЕПИСКА С АДМИНИСТРАЦИЕЙ СТИХИ.РУ или как нас обвиняют
Имелся в виду этот текст:
http://www.stihi.ru/2009/06/07/799


Ну и "на сладкое" - реакция "героини романа" Громовой:

Елена (http://stihiya.org/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=525&sid=77371a5ea2ba66ee08a011db09e252a0)
http://stihiya.org/forum/styles/avalon/imageset/ru/icon_user_online.gif
http://stihiya.org/public/users/avatars/img_9940750.gif

Зарегистрирован: 06 май 2009, 20:59
Сообщения: 274
http://stihiya.org/forum/styles/avalon/theme/images/spacer.gif http://stihiya.org/forum/styles/avalon/imageset/icon_topic_latest.gif (http://stihiya.org/forum/viewtopic.php?p=6005&sid=77371a5ea2ba66ee08a011db09e252a0#p6005) Re: ПЕРЕПИСКА С АДМИНИСТРАЦИЕЙ СТИХИ.РУ или как нас обвиняют

Да уж... А то, что Русских людей, авторов сайтов, назвали фашистами и нацистами, - это они за оскорбление не считают.


Можно подумать, что эти, названные Громовой "Русскими людьми" (речь идет о конкретных личностях с сайта "Стихия") по умолчанию не могут быть фашистами и нацистами!

Итак, модераторы сайта - милионника стихи.ру своим недвусмысленным ответом подтверждают наш тезис о неонацистском курсе, взятом руководством и активистами сайта"Стихия" (ну и Литзона, конечно).

fiatik
23.06.2009, 11:39
вай, так эт Дончик стучал на лозунгов?
:(

ай, как противно...
ёлы-палы, какое г...но данный тип
слышь, дончик, эт я, Фиатик называю тебя г...ным стукачом

никакого уважения

fiatik
23.06.2009, 12:02
млин, иде там эти ревнители свободы слова
Саша, Трубин, ау!
Николаич, ау!
чё скажете по поводу этих гордых ябед?

ёлы, и меня еще упрекали за примечание к лозунговой статье
млин, именно позорят русский народ

Sneg
23.06.2009, 12:11
млин, именно позорят русский народ

Да чё ты хрень-то несёшь?! Ни народ, ни идею невозможно опозорить. Вот у Вишневской в воспоминаниях были чьи-то слова - мужик в лагерях отсидел, вернулся, его спросили: ну и как тебе теперь твоя Партия? - а он: если бы над моей матерью уроды надругались, я бы её любить не перестал...

===============

А про стукачество, кстати, я на Причале говорила. Это непорядочно, но честно.

fiatik
23.06.2009, 12:40
А про стукачество, кстати, я на Причале говорила. Это непорядочно, но честно.

честно?

Нелли
23.06.2009, 12:50
А про стукачество, кстати, я на Причале говорила. Это непорядочно, но честно.

Интересно, можно ли оставаться честным, будучи при этом непорядочным? И наоборот - быть вруном, оставаясь порядочным? ;)

Sneg
23.06.2009, 13:32
Интересно, можно ли оставаться честным, будучи при этом непорядочным? И наоборот - быть вруном, оставаясь порядочным? ;)

Ой, Нелли, ну скучно же сто раз про одно и то же...

На Причале я Марка Твена вспоминала.
Бекки Тэтчер порвала книгу учителя, учитель начал допрашивать детей, спрашивал "кто это сделал" и в глаза смотрел, а Бекки боялась и чуть не плакала, и тогда Том Сойер встал и сказал: "Это я разорвал!".

Это было порядочно, благородно, и такой поступок прибавил ему чести; но - он сказал неправду, а значит - поступил бесчестно.

Бывает ложь во спасение.
Главное - не врать, что ложь = правда.

fiatik
23.06.2009, 13:33
Да чё ты хрень-то несёшь?! Ни народ, ни идею невозможно опозорить.


ну, не так выразился
пытаются позорить
:)

Sneg
23.06.2009, 13:36
пытаются позорить
:)

Ха... А может, проверяют - любят их или нет? ;)

fiatik
23.06.2009, 14:28
Ха... А может, проверяют - любят их или нет? ;)

ну, ты седня к философскому взгляду склоняешься:)

Нелли
23.06.2009, 23:38
Ой, Нелли, ну скучно же сто раз про одно и то же...

На Причале я Марка Твена вспоминала.
Бекки Тэтчер порвала книгу учителя, учитель начал допрашивать детей, спрашивал "кто это сделал" и в глаза смотрел, а Бекки боялась и чуть не плакала, и тогда Том Сойер встал и сказал: "Это я разорвал!".

Это было порядочно, благородно, и такой поступок прибавил ему чести; но - он сказал неправду, а значит - поступил бесчестно.

Бывает ложь во спасение.
Главное - не врать, что ложь = правда.

Так на Причале я не бываю, и сколько раз это обсуждалось - не знаю. А спросила в первый раз. Если Вам скучно, то лучше не отвечать, а то, знаете, неприятен такой пренебрежительный тон...
Пример Вы, Ира, хороший привели, но только он, по-моему, не имеет отношения к стукачеству. Я понимаю, что мой вопрос поставлен обобщающе, но я имела в виду именно разговор о стукачах, и это ясно. Вопрос возник по отношению к предыдущей Вашей реплике. Если человек на кого-то стучит, это и нечестно, и непорядочно - пусть он и сознаётся в содеянном. И никакой лжи во спасение я здесь не вижу.

Sneg
24.06.2009, 11:44
Так на Причале я не бываю...

Напрасно.

Если Вам скучно, то лучше не отвечать, а то, знаете, неприятен такой пренебрежительный тон...

Не, не лучше. Тогда ж вам скучно будет:)

Пример Вы, Ира, хороший привели, но только он, по-моему, не имеет отношения к стукачеству.

Имеет-имеет. Это называется - отрицательный пример.

Я понимаю, что мой вопрос поставлен обобщающе, но я имела в виду именно разговор о стукачах, и это ясно.

А мой ответ обобщает все ответы на эту тему. Я о правде говорю.

Вопрос возник по отношению к предыдущей Вашей реплике. Если человек на кого-то стучит, это и нечестно, и непорядочно - пусть он и сознаётся в содеянном. И никакой лжи во спасение я здесь не вижу.

ой, чё-т я не помню уже предыдущую реплику, но неважно - новое чё-нить скажу...

А что такое - "стучать"?.. Мы из тюремного жаргона значение позаимствовали - "ябедничать" и свели весь смысл слова к одному значению. А ведь полисемии-то никто не отменял) Однозначного-то ж не бывает))

http://www.slovopedia.com/search.php
Ушаков:
СТУЧАТЬ
стучу, стучишь, несов. Производить стук, шум ударами. На дворе караульщик стучал в медную доску. Л. Толстой . В кузнице молот стучит. Некрасов . Отчетливо стучит маятник часов. Максим Горький . Зубы у него стучали, как в лихорадке. Тургенев . || Об ощущении ритмических колебаний кровеносной системы, напоминающих стук. Стучит в висках. Сердце стучало с болезненной потяготой. Тургенев .

Словарь русских синонимов
СТУЧАТЬ
стучать См. бить, звучать...

Ефремова
СТУЧАТЬ
стучать [стучать] несов. неперех. 1) Производить стук, ударяя обо что-то или чем-л. 2) а) Стуком подавать сигнал, оповещая о чем-л. б) перен. разг. Доносить. 3) Издавать короткие отрывистые звуки (о работающем механизме, машине).

А что же такое "доносить" (переносное, разговорное значение слова "стучать")?

Ушакова одного хватит:
ДОНОСИТЬ
доношу, доносишь, сов. (к донашивать), кого-что (разг.). 1. Докончить носку чего-н. Доносить последние дрова. 2. Окончательно износить (платье, обувь и т. п.). Прежде, чем надевать новые сапоги, надо доносить старые. 3. Разрешиться от бремени кем-н. (ребенком) не раньше нормального срока (о женщине), ср. недоносок. , доношу, доносишь, несов. (к донести). 1. кого-что до чего. Носить до определенного места. Доносить багаж до вагона. 2. о чем. Делать донесение, докладывать (офиц.). Доносить по начальству о замеченных непорядках. 3. на кого-что. Делать донос.

А что такое "докладывать"?

А тут можно и Даля почитать:
ДОКЛАДЫВАТЬ
или докладать, докласть что, продолжать или оканчивать кладку, класть, прикладывать до чего; набавлять, добавлять; | достраивать каменную постройку. | Докладывать или докладать, доложить, донести, довести до сведенья, представить о чем высшему себя. -ся, быть докладываему; | докладывать о себе, просить через кого позволенья войти. Надо сперва доложиться. Докладыванье ср. длит. доложенье окончат. доклад м. докладка ж. об. действие по значению глаг. | Доклад южн. также портняжный приклад, подкладка, пуговицы и пр. | письменное представление о чем, б. ч. не в виде донесенья, а докладной записки; | день и час, когда начальнику докладывают. У министра доклады департаментов расписаны поденно. Нести бумаги к докладу, на разрешенье, доложить их кому. От доклада послуха (свидетеля) не брать, стар. Атаман не волен в докладе, донск. стар. сам не вчинает дел, судит только, что сказывают старики или жалобы. Доклад на сенях у владыки, стар. новг. высший суд. Докладной, к докладу в разных знач. относящийся, его составляющий. Докладная стенка, доложенная, пристроенная. Докладной рубль, до(на)бавочный. Докладной холоп, стар. крепостной, дворовый, дошедший не по наследству, а по особой купчей. Докладной день, когда бывает у начальника доклад. Докладная записка, бумага без титула или величанья, в которой проситель или докладчик говорит о себе б. ч. в третьем лице. Докладной список, стар. судебный приговор, выдававшийся оправданному, в виде охраны. Докладчик м. -чица ж. кто докладывает; род делопроизводителя в общих заседаниях; | стар. от докладывать в знач. дополнять дело, докладчики были секретарями и стряпчими суда, с правом конечного приговора по заключению судьи, на основании обяснений рассказчиков спорных сторон. Докладчиков, ему лично принадлежащий. Докладчичий, званию его свойственный.

Продолжать бум? ;)

Sneg
24.06.2009, 11:47
А что такое - "стучать"?.. Мы из тюремного жаргона значение позаимствовали - "ябедничать" и свели весь смысл слова к одному значению.

Бли-ин... Пардон. "Ябедничать" - не "стучать"!

Даль
ЯБЕДНИЧАТЬ
и ябедить, клеветать, чернить кого, наговаривать, взводить напраслину, обносить, оговаривать, облыгать; изветничать; сплетничать и ссорить людей; | промышлять ябедой по судам, сутяжничать, заводить неправые тяжбы, стараясь оттягать что. Ябедничанье, действие по глаголу. Ябедничество, то же, более как отвлеченное понятие. Ябеда ж. клевета, напраслина, извет, наговор; | приказная придирка. | Ябеда об. и ябедник м. ябедница ж. кто ябедничает, изветчик, клеветник, обносчик, наговорщик, облыгатель, ложный доносчик; | каверза, тягач, тяжебник, сутяга. Ябедника на том свете за язык вешают. Бог любит праведника, а господин (а судья, а черт) ябедника. Ябедников и ябедницын, что лично их; ябедничий, ябеднический, к ним относящийся. Лучше нищий праведный, чем богач ябедный.

А доносят правду, а не ложь.

Нелли
24.06.2009, 12:40
Продолжать бум? ;)

Нет, не бум, Ирина. Словари у меня есть, так что помощь Ваша в нахождении толкования слов мне не нужна. Напрасно или не напрасно я куда-то не хожу - это мое личное дело. Свое мнение о стукачах я высказала, и оно неизменно. Говорить с Вами далее по этой теме совершенно не о чем.
Пока. :)

Sneg
24.06.2009, 12:45
Говорить далее по этой теме совершенно не о чем.
Пока. :)

Счастливо! :)

fiatik
24.06.2009, 17:19
хм)

ну вы тут прямо... и вапче...
"ап стенку" честность стукачей
:)

Sneg
24.06.2009, 17:36
хм)

ну вы тут прямо... и вапче...
"ап стенку" честность стукачей
:)

Не-а... сквозь...

vgr
24.06.2009, 23:29
Бли-ин... Пардон. "Ябедничать" - не "стучать"!
А доносят правду, а не ложь.

Вот вы договорились... Замените слово "стучать" красивым - "информировать"... потом - о праве всех (и - начальства) на информацию...:)
А пока обсуждение напоминает диалог Джима с Гекльберри Финном о французском языке...

Eitktw
04.07.2009, 00:22
Ребята, вот вы и дошли до главной составляющей морали двух миров - мира круговой поруки и мира стукачества. Если в штатах на дом почетно повесить табличку:"Хозяин дома сотрудничает с полицией" то в России за такую табличку дом спалят не далее, как на третий день. Можете теперь поделить страны на "Стукаческие" и "Криминальные".... Это та самая печка, от которой нужно плясать. Это та самая разница мировоззрений.

Игорь Б.
04.07.2009, 12:02
Напрасно...



Это Вы, Ирина, написали вполне взрослому и самостоятельному человеку?!!
То есть Уважаемая Нинель Мерлин зная, что такое жизнь, зная, что этот расхваливаемый Вами сайтик создан людьми явно нерукопожатными (поясняю - алкоголичкой, альфонсом и кидалой) на ворованном "движке", сделала свой осознанный выбор и не желает на нём появляться.
А Вы не зная этого раньше, но узнав это недавно (и не только от меня) рассказываете ей, что такое хорошо, а что такое плохо!?
То есть плохо, по мнению таких как Вы, быть принципиальным и порядочным человеком, а хорошо быть такой беспринципной и всеядной как Вы!?

А что же такое "доносить" (переносное, разговорное значение слова "стучать")?

Так уж и быть отвечу. Даже не столько Вам, как уважаемым посетителям данного форума ещё и на это. Слово "стучать" в смысле "доносить" возникло как жаргонное на воровском языке. Произошло как описательное самого процесса доносительства. В местах лишения свободы доносчик стучался в кабинет к "оперу", а потом только входил и давал ему отчёт о проделанной "работе".

Продолжать бум?

Нет, не "бум" - нет смысла тратить время на перетирание дерьма со всякими беспринципными флудильщицами.


Всё с теми же пожеланиями, Игорь Б.

Игорь Б.
04.07.2009, 12:25
Дополнение.

Вот только сейчас глянул название темы. И, чтобы ни у кого не возникло сомнений поясняю, что в моей последней реплике речь идёт о сайтике С.Севриковой, И.Бестужева, Я.Воробьёва под названием "литпричал" или как там ещё, не упомнил.

С уважением к читателям и участникам дискуссии, Игорь Б.

grafb
04.07.2009, 13:55
Игорь Николаевич, ешьте меньше гороха - Вас второй день ПУЧИТ. А Ваши выделения - ВОНЯЮТ.

Знаете, противно, когда 150 кг дурого сала с бараньими глазами выдают свои сероводородные выделения за истину. Хоть и смешно.

А так, с уважением к длине Вашей бороды,
Я:-)

vgr
04.07.2009, 15:03
Если человек на кого-то стучит, это и нечестно, и непорядочно - пусть он и сознаётся в содеянном. И никакой лжи во спасение я здесь не вижу.

Мне самому не доводилось... Но вот какой аспект любопытен: даже если считать власть абсолютно преступной, можно ли с ней сотрудничать в определённых случаях (например - опознание насильника или убийцы)?

Sneg
05.07.2009, 11:47
Это Вы, Ирина, написали вполне взрослому и самостоятельному человеку?!!

Именно.

То есть Уважаемая Нинель Мерлин зная, что такое жизнь, зная, что этот расхваливаемый Вами сайтик создан людьми явно нерукопожатными (поясняю - алкоголичкой, альфонсом и кидалой) на ворованном "движке", сделала свой осознанный выбор и не желает на нём появляться.

1) Я расхваливала "сайтик" ЛитПричал?.. Как интересно.

2) На месте Ильи Бестужева я бы где-нибудь Вас встретила...
Я уже много раз обращалась к Вам с просьбой не писать мерзости о реальных людях. Повторяю эту просьбу в последний раз.

3) Появляться на сайте в качестве автора и читать темы форума - это совершенно разные вещи.

А Вы не зная этого раньше, но узнав это недавно (и не только от меня) рассказываете ей, что такое хорошо, а что такое плохо!?
То есть плохо, по мнению таких как Вы, быть принципиальным и порядочным человеком, а хорошо быть такой беспринципной и всеядной как Вы!?

Плохо (по мнению таких, как я) быть хамом (таким, как Вы). Порядочным человеком быть хорошо (но трудно). Принципиальным человеком быть глупо, а значит - плохо.

Так уж и быть отвечу. Даже не столько Вам, как уважаемым посетителям данного форума ещё и на это. Слово "стучать" в смысле "доносить" возникло как жаргонное на воровском языке. Произошло как описательное самого процесса доносительства. В местах лишения свободы доносчик стучался в кабинет к "оперу", а потом только входил и давал ему отчёт о проделанной "работе".

Вопрос был 1) скорее риторическим, 2) обращённым к Нелли.
История возникновения жаргонизмов меня не интересует.

Нет, не "бум" - нет смысла тратить время на перетирание дерьма со всякими беспринципными флудильщицами.

Игорь Николаевич, я намеревалась пообщаться на данную тему с Нелли, но не с Вами. Диалог с принципиальным флудильщиком меня не привлекает.

Всё с теми же пожеланиями, Игорь Б.

Адресую Вам пожелание избавиться от анального комплекса.

Григ
05.07.2009, 14:31
Адресую Вам пожелание избавиться от анального комплекса.
А вот это правильно. Падре Брумель слишком афиширует свой анальный комплекс, чтобы им не страдать. Но избавиться от него он не способен - это я как врач заявляю ;)

Нелли
05.07.2009, 15:28
Мне самому не доводилось... Но вот какой аспект любопытен: даже если считать власть абсолютно преступной, можно ли с ней сотрудничать в определённых случаях (например - опознание насильника или убийцы)?

Вы хотите сказать - "абсолютно преступной" - это та власть, кторая погрязла в насилии, преступлениях, убийствах и т.п.? Тогда зачем ей искать убийц и насильников? Нонсенс, однако...:)

А вообще-то, на Ваш вопрос ответит отрицательно только человек, будучи сам насильником и убийцей.

И еще. Если Вы вступаете в обсуждение какой-либо темы, то надо бы представиться. А то получается, что я обращаюсь неизвестно к кому - не буду же я называть Вас "уважаемый vgr". Неэтично как-то... :)

fiatik
06.07.2009, 11:18
2) На месте Ильи Бестужева я бы где-нибудь Вас встретила...



Ира, это уже имело место быть
собсна именно тады я разругался с Ильёй и Светланой
имхо: не дело переносить в реал инетовские тёрки, тем паче в отношении немолодого человека

вот естли Леха как-нить решит приехать мне морду бить, дык эт намана)) поскоку он меня прилично постарше, дык даж сопротивляться не буду сильно) сразу убегу)

нда...
и - было - Сукаченко, заступаясь за Башу, начал вызывать на ринг Свириденко
тады ишо и полгода, мне кацца, не прошло у Кости после операции, про что, собсна, все знали
млин, мне тады за ВО так стыдно стало, не передать
смотрела "Рестлер" с Мики Рурком?

сорри, Ира, не поддерживаю эту идею
ваще даже ругацца нехорошо
а уж мордобитие - ваще
человек настолько хрупок, ты не представляешь
и - не автомобиль, у которого мона отрихтовать кузов, поменять стёкла, фары, перебрать ходовую и электрику

Sneg
06.07.2009, 11:24
имхо: не дело переносить в реал инетовские тёрки, тем паче в отношении немолодого человека

И чем Инет так уж от реала отличается?..


смотрела "Рестлер" с Мики Рурком?

Не, я кино редко смотрю.


человек настолько хрупок, ты не представляешь
и - не автомобиль, у которого мона отрихтовать кузов, поменять стёкла, фары, перебрать ходовую и электрику

Представляю. Человеку, кстати, тоже много чего можно поменять.

Хрупкие - все. И всех не защитить. Но вот своих женщин защищать надо. (Необязательно битьём... Поговорить можно :))

grafb
06.07.2009, 11:41
Валер, собственно цель, преследуемая тогда - и была поговорить, причем выяснить, что же собственно человеку от Светы нужно. И поскольку разговор был ВТОРЫМ - ессно, я уже на взводе находился. А что, от человека, чью жену постоянно поливает грязью человек, которого недели за две до того, мирно сидя за столиком в "Десерте", вежливо ПОПРОСИЛИ этого НЕ ДЕЛАТЬ, можно ожидать рафинированности и светских манер?

Все это уже настолько перетерто в инете, что возвращаться к теме не очень-то и хочется.

Никто Николаича пальцем не тронул, поговорили, он даже перед Димкой публично извиниться пообещал... Я уж понадеялся что все - проехали и хоть дальнейшего развития не будет. Однако ж - ошибался, видимо. Дальнейшая история тебе ведома:-)

fiatik
06.07.2009, 12:50
...
Я уж понадеялся что все - проехали и хоть дальнейшего развития не будет. Однако ж - ошибался, видимо. Дальнейшая история тебе ведома:-)

дык в курсе я)
да прекрасно понятно, Илья, что никто не собирался с ИБ драться, по-любому
сорри, что этот пример вытащил, зря, не стоило вспоминать
собсна просто Ире хотел сказать, что сие - не решение проблем

Ира, а "Рестлера" посмотреть стоит, имхо)
хотя бы ради того, чтоб на постаревшего Мики Рурка взглянуть
грустный, правда, фильм
эх, где они, 9.5 недель...:o

Максим Ершов
13.07.2009, 00:30
Как все-таки везет людям. У них есть время на вот этот тщательный подбор деревьев с целью сокрытия за ними простого леса. "Стучать" - значит "сигнализировать куда нужно". Постучал по батарее толстым словарем - тебя услышали соседи. Постучал по клавиатуре - поднял на ноги модератора. Будить его не надо, и так можно направить куда следует.