PDA

Просмотр полной версии : Чтобы не было лишних вопросов


Наталья Головина
02.06.2009, 13:50
Считаю разумным и правильным довести до всеобщего сведения своё письмо к администрации сайта.
На таки возникшие вопросы отвечать не стану. Всё - доступно и прозрачно.

***

* От кого:Наталья Головина
* Кому:Общелит Админ
* Дата:Tue, 02 Jun 2009 14:55:42 +0400
* Тема:от Натальи Головиной


Юрий, здравствуйте!
С уважением отношусь к Вашей работе. Мне нравится сайт, на который меня
в своё время пригласили в качестве редактора. Мне нравилось работать на
сайте. Но в данное время считаю для себя неприемлемым и недопустимым
оставаться и помогать развитию ресурса, на котором систематически -
подло - поливают грязью моих друзей.
По этой причине прошу добровольной отставки. А также удаления моей
страницы и всех заархивированных данных.
С уважением,

Наталья Головина.

Григ
02.06.2009, 14:36
Считаю разумным и правильным довести до всеобщего сведения своё письмо к администрации сайта.
На таки возникшие вопросы отвечать не стану. Всё - доступно и прозрачно.

***

* От кого:Наталья Головина
* Кому:Общелит Админ
* Дата:Tue, 02 Jun 2009 14:55:42 +0400
* Тема:от Натальи Головиной


Юрий, здравствуйте!
С уважением отношусь к Вашей работе. Мне нравится сайт, на который меня
в своё время пригласили в качестве редактора. Мне нравилось работать на
сайте. Но в данное время считаю для себя неприемлемым и недопустимым
оставаться и помогать развитию ресурса, на котором систематически -
подло - поливают грязью моих друзей.
По этой причине прошу добровольной отставки. А также удаления моей
страницы и всех заархивированных данных.
С уважением,

Наталья Головина.

Ну что же, спрыгнуть за борт в заранее подготовленную шлюпку всегда легче, чем мужественно принять бой...
Видимо, Н. Головина изначально, еще с Избы считала и считает, что "лить грязь" привилегия только ее друзей, бесконечно льющих зловонную ксенофобскую и антисемитскую грязь со страниц соответствующих сайтов.
Мало того - их же прерогатива организовывать коллективные "гоны" , удаление реплик и аккаунтов только исходя из принципа "долой оппонентов".
Хуже того, Наталья, Вы оказались способны фактически предать подругу, отдав ее на растерзание хахалей и касамов, цинично уговаривая ее просто "простить деток".
Думаю, Общелит без Вас ничего не потеряет. Премия от Остославского МНЕ лично говорит о многом.
Со мной могут не согласиться некоторые мои друзья, но мне кажется - у каждого должно быть право на собственное мнение. На всякий случай - ИМХО.

Наталья Головина
03.06.2009, 01:25
Ну что же, спрыгнуть за борт в заранее подготовленную шлюпку всегда легче, чем мужественно принять бой...
Видимо, Н. Головина изначально, еще с Избы считала и считает, что "лить грязь" привилегия только ее друзей, бесконечно льющих зловонную ксенофобскую и антисемитскую грязь со страниц соответствующих сайтов.
Мало того - их же прерогатива организовывать коллективные "гоны" , удаление реплик и аккаунтов только исходя из принципа "долой оппонентов".
Хуже того, Наталья, Вы оказались способны фактически предать подругу, отдав ее на растерзание хахалей и касамов, цинично уговаривая ее просто "простить деток".
Думаю, Общелит без Вас ничего не потеряет. Премия от Остославского МНЕ лично говорит о многом.
Со мной могут не согласиться некоторые мои друзья, но мне кажется - у каждого должно быть право на собственное мнение. На всякий случай - ИМХО.

Прошу повторно обратить внимание на мою просьбу об удалении аккаунта и снятии с должности редактора. Я не давала никаких обязательств по выслушиванию разных ИМХО. Психиатром и психологом не являюсь - уточняю.
С уважением,
Наталья Головина.

fiatik
04.06.2009, 14:35
Прошу повторно обратить внимание на мою просьбу об удалении аккаунта и снятии с должности редактора. Я не давала никаких обязательств по выслушиванию разных ИМХО. Психиатром и психологом не являюсь - уточняю.
С уважением,
Наталья Головина.

имхо
это форум, так что каждый вправе высказаться
кто не желает огласки, может всегда связаться с админом в личке

а касательно темы
Наталья, дорогая, хошь я выложу пару десятков ссылок, где эти "друзья" ратуют за светлые идеи национал-социализма и принтскрины со свастиками на аватарках оных?
перечислить конкретно фашистские произведения авторов "Стихии"? хорст вессель отдыхает

или мот мне предоставят для этого возможность на форуме той же "Стихии", а?

fiatik
04.06.2009, 14:44
ну и насчет поливания грязью - ваще миленький маленький принтскринчик таки позволю себе
и по грязи, и по пропаганде национальной розни

не, ну понятно, мона сказать - "чё возьмёшь с дурака?" слышал уже
Лёшка-Горчишник, он, конечно, мот и нездоров малость, тока не такой и дурак

http://www.obshelit.su/attachment.php?attachmentid=41&stc=1&d=1244115843

Софья
04.06.2009, 18:15
Привет, люди! Наташк, самое страшное... для тебя, а не для той швали, которая спекулирует дружбой с талантливым поэтом - это то, что твои оппоненты правы... Увы.

Наталья Головина
05.06.2009, 01:57
Все желающие высказаться, очевидно уже - всё... что имели. :) За сим и прощаюсь. Есть десять минут, чтобы бросить мне вслед последнее - "гордое" и "праведное". :)

***

Сонь, ты не поняла главного. ;) Да и причины моего ухода - тоже. Если кто-то считает, что можно мной, моими данными и проч. воспользоваться хоть где-то - стоит прежде спросить у людей, знакомых со мной давно и близко, возможно ли такое в принципе и хоть иногда?.. А после этого, заодно, спросить, как эти близкие люди вообще со мной общаются. :)

Сан Саныч
05.06.2009, 02:00
Чтоб ты не сделала - ты права, Головина. Будь собой.
Завсегда твой,
Сан Саныч

Наталья Головина
05.06.2009, 02:03
:) Да вот как-то так... :)

Сан Саныч
05.06.2009, 02:05
Выдь в агент, затворница. Я те роз надрал. Мульён, как понимашь :D

Игорь Кинг
05.06.2009, 03:06
Все желающие высказаться, очевидно уже - всё... что имели. :) За сим и прощаюсь. Есть десять минут, чтобы бросить мне вслед последнее - "гордое" и "праведное". :)

чай, не насовсем из сети уходишь... "если што, заходи":D

Сонь, ты не поняла главного. ;) Да и причины моего ухода - тоже. Если кто-то считает, что можно мной, моими данными и проч. воспользоваться хоть где-то - стоит прежде спросить у людей, знакомых со мной давно и близко, возможно ли такое в принципе и хоть иногда?.. А после этого, заодно, спросить, как эти близкие люди вообще со мной общаются. :)


а вот эту сову желательно бы подробнее разжевать.
хуч я и не "Софья", но что-то здесь потянуло...

fiatik
05.06.2009, 09:57
Если кто-то считает, что можно мной, моими данными и проч. воспользоваться...


ну, стремиться попользоваться такими данными, как на фотке - не грех для любого мужика)

Григ
05.06.2009, 11:13
:) Да вот как-то так... :)

Да, Наталья Головина... Хоть я и не ответил на Ваше избушечное предложение о дружбе (чай не забыли? :), мотивы на то имелись веские), но думал, что вы не похожи на эту братию...
А тут - чисто животный антисемитизм и банальная близорукость.
А вроде и человек не глупый.
Семь футов Вам под килем...

"Сан Саныч", выходи уж "в чистое поле", коли Вещий о "Стихии" соврал. Хватит соглядатаем на форуме сутками висеть. Не съедим, тока перья выщеплем.
Кто ты - Трубин иль Касамыч? По двум репликам не разберу, звиняй.

fiatik
05.06.2009, 12:00
Кто ты - Трубин иль Касамыч? По двум репликам не разберу, звиняй.

не Трубин на 99,(9)%
сей колокольнозвонных дел мастер не пожелал иметь дело со стихийскими провокаторами
уважаю, как и Брумеля
трудно решиться пойти против сосратников, требуется мужество

Григ
05.06.2009, 14:04
не Трубин на 99,(9)%
сей колокольнозвонных дел мастер не пожелал иметь дело со стихийскими провокаторами
уважаю, как и Брумеля
трудно решиться пойти против сосратников, требуется мужество
У-у-у...
Трубин разругался со Стихией из-за удаления Сони. Да и кнопку редактора не получил, видно.
А вот Брумель - по идейным соображениям. Не хочет вставать под "корниловские знамена". Не хочет "врать", короче.

Софья
05.06.2009, 15:55
колокольнозвонных дел мастер





Ха!!!!!! :))))))))))) Фи, ты чё, с дуба рухнул? :) Мудозвонных дел мастера так нежно обласкал? :)))

fiatik
05.06.2009, 16:04
Ха!!!!!! :))))))))))) Фи, ты чё, с дуба рухнул? :) Мудозвонных дел мастера так нежно обласкал? :)))

хе, Сла))
кабы он сидел на стихии и модерил - припомнил бы ему много чего)
доканывал бы, как и горчишника-горшечника)
кабы тута он обрёлся, дык также поругался бы в удовольствие))
а так, не люблю поносить проигравшихся до исподнего оппонентов

fiatik
05.06.2009, 16:09
У-у-у...
Трубин разругался со Стихией из-за удаления Сони. Да и кнопку редактора не получил, видно.
А вот Брумель - по идейным соображениям. Не хочет вставать под "корниловские знамена". Не хочет "врать", короче.

хы)
какая разница в причинах, если разругался?) вона наш батька и с Саддамом не ссорился, и с Чавесом дружится, и с наследниками Ким Ир Сена) и чё, вредно?)

эх, толерантный мы народ, граждане РБ

а Николаич на меня в обидах
матюгнулся я в агенте под плохое настроение)

Софья
05.06.2009, 16:20
[QUOTE=fiatik;

...а Николаич на меня в обидах
матюгнулся я в агенте под плохое настроение)[/QUOTE]



Ха!!! :)))))) Будешь мирица, передай этому борову следующее: .................................................. .............!!!!!!!!!

fiatik
05.06.2009, 16:52
Ха!!! :)))))) Будешь мирица, передай этому борову следующее: .................................................. .............!!!!!!!!!

дык могу и не мирясь передать)
с Николаичем мириться - дело малореальное) он уж как на кого зуб заточит, так и будет оный годами лелеять)

а можешь и сама, он у Костика в чате регулярно обретается
всё корит тех, кто без гарнитуры и вебкамеры)
с Григом прикольно ссорится) колоритный)

вау, если решишься, свистни! послушал бы ваш диалог с удовольствием)
это был бы хит сезона)

Софья
05.06.2009, 19:36
Валер, ну неужели ты думаешь, что я опущусь до вебовского общения с этой мразью? Ты меня удивляешь... Рассказать евойной бабе обо всех геройских выходках её хорохорящегося, вислопузого борова? - это ещё можно обмозговать :)

fiatik
05.06.2009, 19:47
Валер, ну неужели ты думаешь, что я опущусь до вебовского общения с этой мразью? Ты меня удивляешь...


хе, Сладенькая)) удивлять таких женщин, как ты, виртуально неинтересно) предпочёл бы реал, будь я помоложе лет на...)))

а чё? с интересом початился бы у Свириденко с тем же отсославским или горчишником)) с первым прикольно, поскоку тупой, есть вероятность злорадно поржать) а второго легко за ниточки дёргать, предсказуемый и неуравновешенный)
вот даж интересно, сумел бы я в чате довести горчишника до истерики с разбитием евоных собственных вебкамеры и компа или нет) но всё равно прикольно могло бы выйти)
эх, Лёшка-Лёшка, штош ты отсюда убежал...

Седов Николай
05.06.2009, 19:54
...будь я помоложе лет на...


Хм-хм...
Чёт зачастил...:D

Держись, товарищ!
:)

fiatik
05.06.2009, 20:43
Хм-хм...
Чёт зачастил...:D
Держись, товарищ!
:)

дык правильный образ жизни, витаминные цитрусовые и прочие экзотики)
на дворе лето, а в душе и гормонах - весна, ёлы))
опять же, утренний интерес к жене приходится подавлять вследствие необходимости выгула ушастого крокодила))

Седов Николай
05.06.2009, 20:54
дык правильный образ жизни, витаминные цитрусовые и прочие экзотики)
на дворе лето, а в душе и гормонах - весна, ёлы))
опять же, утренний интерес к жене приходится подавлять вследствие необходимости выгула ушастого крокодила))

Ради такого дела есть специальная статья УК, которая в соответствующей ситуации снимает ответственность с крокодилов за "где ты гадишь, сволочь!"

Но более всего меня удивил "правильный образ жизни". :eek:

Помнишь такое? -

- Доктор, как мне дожить до ста лет?
- Вы курите?
- Нет.
- Пьёте?
- Нет.
- Злоупотребляете с женщинами?
- Нет.
- Тогда скажите мне, а НА ФИГА Вам надо жить до ста лет?!

:)

Сан Саныч
05.06.2009, 22:26
"Сан Саныч", выходи уж "в чистое поле", коли Вещий о "Стихии" соврал. Хватит соглядатаем на форуме сутками висеть. Не съедим, тока перья выщеплем.
Кто ты - Трубин иль Касамыч? По двум репликам не разберу, звиняй.


Не твоё дело.
"Любопытство - то же тщеславие; очень часто хотят знать для того только, чтобы говорить об этом."(с) - Б. Паскаль

Григ
05.06.2009, 23:14
Не твоё дело.
"Любопытство - то же тщеславие; очень часто хотят знать для того только, чтобы говорить об этом."(с) - Б. Паскаль
Бедняга подковерный... Я те этих цитат на целую книгу нарою. :D

Сан Саныч
08.06.2009, 18:09
Бедняга подковерный... Я те этих цитат на целую книгу нарою. :D

Рой. Может поумнеешь.

Галина Шапкина
24.06.2009, 13:40
Наташа, я поняла тебя. Спасибо!