PDA

Просмотр полной версии : Почему эти птицы в Избушку летят?


Владимир Кормилин
02.05.2009, 12:22
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2955

http://s45.radikal.ru/i108/0905/1c/db3f9e1386ae.jpg



http://s39.radikal.ru/i086/0905/f0/d0994e5f136e.jpg

Григ
02.05.2009, 12:32
Кои-то веки Науменко сказала правду. Всех расшвыряли (кстати, не без помощи ЖП), остались одни члены Вредколлегии и Главный фюрер остался с ними один на один - отношение к нему лояльное - боятся и его потерять :)))

Владимир Кормилин
02.05.2009, 12:43
Кои-то веки Науменко сказала правду. Всех расшвыряли (кстати, не без помощи ЖП), остались одни члены Вредколлегии и Главный фюрер остался с ними один на один - отношение к нему лояльное - боятся и его потерять :)))

Журавлиная песня - Татьяна Науменко - честный и принципиальный автор!

Григ
02.05.2009, 12:44
Журавлиная песня - Татьяна Науменко - честный и принципиальный автор!
Я валяюсь!!!!! Уэж не вы ли сами та ЖП - "честный и принципиальный автор"?

Геннадий Бордуков
02.05.2009, 13:01
"Честный и принципиальный автор"-это фраза из лексикона Ванятки Грозного. :cool:

Григ
02.05.2009, 13:12
"Честный и принципиальный автор"-это фраза из лексикона Ванятки Грозного. :cool:
Оба-на!!!! Неужто сам Ванятко в гости к нам? По личному приглашению Фиатика?
Ну-ка, ну-ка....:D

Геннадий Бордуков
02.05.2009, 13:16
А вот ты скажи мне-что ему тут делать? ;)

Григ
02.05.2009, 13:22
А вот ты скажи мне-что ему тут делать? ;)
О!!!!! Многое можно сделать.
Во-первых, у него дефицит общения на форумах. Потерт с Избы, гоняют на Стихире. На Портале сразу сказали - потрут. На Стихии - утопят. Ну, и тп.
Во-вторых, так как баша сдала и его и его клона Блондинку, он угрожал выставить приват. Что ему стоит это сделать? Ведь Ваня Грозный - один из многих клонов...
В третьих, он может и с нами начать разбираться. Он же ГРОЗНЫЙ!!!!
Есть еще причины, но пока и этого хватит.

Владимир Кормилин
02.05.2009, 13:28
О!!!!! Многое можно сделать.
Во-первых, у него дефицит общения на форумах. Потерт с Избы, гоняют на Стихире. На Портале сразу сказали - потрут. На Стихии - утопят. Ну, и тп.
Во-вторых, так как баша сдала и его и его клона Блондинку, он угрожал выставить приват. Что ему стоит это сделать? Ведь Ваня Грозный - один из многих клонов...
В третьих, он может и с нами начать разбираться. Он же ГРОЗНЫЙ!!!!
Есть еще причины, но пока и этого хватит.

Это все неправда кроме Избы. Ваню Грозного не за что удалили с Избы. Но он еще вернется и Баша ответит за все потому что Ваня ей поверил, а она его нагло обманула и использовала для своего пиара.

Геннадий Бордуков
02.05.2009, 13:37
Ну, если ради такой цели-расквитаться с Башей, то тогда действительно здесь единственная возможность легально сделать это. ;)

Григ
02.05.2009, 13:37
Это все неправда кроме Избы. Ваню Грозного не за что удалили с Избы. Но он еще вернется и Баша ответит за все потому что Ваня ей поверил, а она его нагло обманула и использовала для своего пиара.
"Не за что" не бывает... Была бы чайка, а рыбка найдется.

Владимир Кормилин
02.05.2009, 13:44
"Не за что" не бывает... Была бы чайка, а рыбка найдется.

Скажите, Григ, а что плохого Вам сделал Ваня, что Вы его так не любите?

Григ
02.05.2009, 13:53
Скажите, Григ, а что плохого Вам сделал Ваня, что Вы его так не любите?
Да мне лично, собственно, ничего. Мне он не нравится как клоновод и плагиатор, благодаря которому во многом одержала победу доктрина башизма на "Избе".
Немного высокопарное сравнение, но помните эпоху Великой французской революции? Кто правил Францией? Робеспьер, Марат, народ? Нет, гильотина. Пока что нож гильотины опускает Баша.

Владимир Кормилин
02.05.2009, 15:00
http://s46.radikal.ru/i113/0905/3b/fd3994cd2482.jpg

Молодец Татьяна Науменко. Все так было и так и есть!

Всех клонов Баши надо выловить, и чтоб все знали и не шли у нее на поводу. А то она письма слезливые пишет людям, а ей верят и пароли свои дают.

Геннадий Бордуков
02.05.2009, 15:24
Владимир Кормилин

Всех клонов Баши надо выловить, и чтоб все знали и не шли у нее на поводу. А то она письма слезливые пишет людям, а ей верят и пароли свои дают.[/
Стоп! С этого момента по-подробнее! Есть образцы таких писем или это общие слова?

Владимир Кормилин
02.05.2009, 18:13
Владимир Кормилин


Стоп! С этого момента по-подробнее! Есть образцы таких писем или это общие слова?

А чего Вы через второе лицо спрашиваете? У меня нету, а Татьяна и Ваня пусть сами их покажут если сочтут нужным. Своим друзьям они пересылали их.

Геннадий Бордуков
02.05.2009, 18:21
Просто Вы так уверенно говоритие об этих письмах, что я ожидал увидеть одно из них. А так...все знают, что Баша постится под чужими аккаунтами, но вот документально её за руку не схватили.

Григ
02.05.2009, 18:33
Просто Вы так уверенно говоритие об этих письмах, что я ожидал увидеть одно из них. А так...все знают, что Баша постится под чужими аккаунтами, но вот документально её за руку не схватили.
Да уж... То что у Ванятки и ЖП богатый антибашистский архив - несомненно. Но вот то, что каждый из них может слить на горА подделку - я тоже не сомневаюсь. Особенно ВГ.

Елена Громова
07.05.2009, 10:46
У меня там был случай. В теме про Башу авторша выставила... мою крымскую фотку. Так что меня перепутали с живым классиком... И несколько дней та фотка была в той теме. Но Сергей Медведев узнал меня на фотографии и написал об этом. Так после этого стерли и фото, и коммент Сергея.

Нелли
07.05.2009, 11:58
У меня там был случай. В теме про Башу авторша выставила... мою крымскую фотку. Так что меня перепутали с живым классиком... И несколько дней та фотка была в той теме. Но Сергей Медведев узнал меня на фотографии и написал об этом. Так после этого стерли и фото, и коммент Сергея.

Лена, ты испортила пейзаж живому классику, вот тебя и стерли :D Лицемерие - и больше ничего. Баша возмущалась потом курсовой работой Блондинки, но по ходу выставляла свои давние фотки, пытаясь доказать, что она не такая :D Ещё больше меня поразило ее утверждение того, что Блондинка - дочь Кинга. Это же надо - такую ересь нести!..

Eitktw
07.05.2009, 20:55
http://s46.radikal.ru/i113/0905/3b/fd3994cd2482.jpg

Молодец Татьяна Науменко. Все так было и так и есть!

Всех клонов Баши надо выловить, и чтоб все знали и не шли у нее на поводу. А то она письма слезливые пишет людям, а ей верят и пароли свои дают.


Володько = Вонятко?

angelmoon777
07.05.2009, 21:33
Володько - Вонятко - Мартовское жеребятко!

Непотопляемое наше чудо.

fiatik
08.05.2009, 13:50
Скажите, Григ, а что плохого Вам сделал Ваня, что Вы его так не любите?


ну, Григ нормальной ориентации, че ему любить женщин в мужском наряде?))
а вот мы с Костей и лозунгами воняток старались любить регулярно, пока не перестали возбуждать) противно было, канешна, но уж чтож

надеюсь Николаич не примет за ненавистных для него гомофилов:D